Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, надеюсь сегодня NJN порвут далас, ну или хотя бы просто обыграют и этого будет достаточно ;)

Давай Кидд – сотвори 100 трипл-дабл!

Шанс то есть,тока есть одна проблемма Тренер :angry: ,такое чувство что боиться много вести,либо дурак делаюший звамены не в кассу <_<

Свифта в студию ваще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аллен красавец,отрабатывает по полной,по чаще бы его видеть в игре

Картер 10 очков,6 последних команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууууууупер,+6 после 1 половины,Френк плиз тока не тупи с заменами,и реально даже за победу побороться

во дают +15,так держать,Картер еще им 30 зафигач

+17,у Далласа вообще не идет,у нас стабильно забивает в 1 из 2 атак :P

+16 перед 4 четвертью,хорошая заявка на победу,тьфу тьфу

Мля деревяшка в действии(Френк),снова 1 форвард 4 защитника,сцуко че ты такой дурак,выпускай еще 1 большого,и доигрывай спокойно :angry:

Вот это горшок Вильммс Дирку захерачил,тот почти с 3 бросал,вообзем красотища

3 минуты,+17,думаю пора поздравлять всех с победой,уррррррррррррраааа,не ужели начали побеждать :D

разгром 101-82,аккуенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть ПОБЕДА наша. Даллас разгромлен в ИЗОД ЦЕНТРЕ :D

В концовки сново вышел Стромайл и отметился 2 очками со средней :)

на счет блоков Шон красавчик Дирка держал отлично.

Мы 1 четверть проиграли, а все остальные просто разгромили, у всех нормально шел бросок Картер молодчик брал игру на себя и главное забивал.

А наш бывший инвали Кристичь за 15 минут собрал 8 подборов и 8 очков, а главное во 2 четверти с него и начался рывок 17-2 :D:D

У Кидд 14 передач 13 очков 6 подборов

МОЛОДЦЫ НЕТС!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, супер игра и главное победа!!! Вобще Ненад Крстич просто красавец, когда он был на площадке, я только и видел что "Defenseve\Offenseve rebound by Nenad Krstic!" Молодцы ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Как и позавчера сегодня победу празднуют и LAL и NJN! А NJN ещё и помогли LAL :)

Винс вспоминает молодость, наверное, ему надоело то, что его критикуют и ещё разозлило то, что его не взяли на ASG

Вот вам и не выкладывается. Просто, травмы дают о себе знать. Это он, если не ошибаюсь, после травмы голеностопа так стал играть, осторожничать и беречься (а там ещё какая-то травма + колени).

Но сегодня Винс показал класс! Кидду опять чуть-чуть не хватило до трипла.

Короче, новидски капут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы!

Слов нету!

Самая важная победа за сезон между прочем. Может после этого Нетс поверят что можно побеждать????

Картер отлично сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть статистику!!! а матч бы ещё ;)

Все, ВСЕ!!! порадовали :) кайф!!!

единственное Шон не встрате... уступил место Крстичу... но главное - это командный успех :)

Зато что мы умеем!!!!!!!

capt.b68fe2c5772e47428d6ef19d0b1ed671.ma

Обули Даллас в чистую :afro:

Эх, не могу не порадоваться за Винсенэти!!! молодчик:)

4078e4857cba1b229e01e428e43f2ef7-getty-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!!!! Наконец-то!!!! Сеточки, снова оживили во мне надежду!! Следующие игры спокойно можно взять. Миннесота - дома, и снова поквитаться с Рэпторс)))

Как MJB говорил думаю действительно Винс разозлился на всех... )))) Давно пора было!!!!!

КОгда уже ФРЭНКА БУДУТ УБИBРАТЬ!????????? Это единственный пунктик, который не даст нам выиграть чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто матч не смотрел качайте,это просто необходимо увидеть :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы где....

если кто знает как скачать с nba.com ....

VClakers_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно если честно...)) порадовали ребята...

на счет блоков Шон красавчик Дирка держал отлично.

Все таки "держал" и "блоки" немного разное..."блоки" это скорее подстраховка.

единственное Шон не встрате... уступил место Крстичу...

Шон теперь долго не будет в старте появляться, при здоровом Ненаде. Крстич на порядок сильнее все же...

Ну если "на порядок" звучит сильно громко, то просто можно сказать что Крстич (здоровый опять же) - железный игрок старта при данном ростере.

Шон там был по необходимости и то не всегда.

КОгда уже ФРЭНКА БУДУТ УБИBРАТЬ!????????? Это единственный пунктик, который не даст нам выиграть чемпионат

:lol::lol: :lol:

ёпт, случилось чудо)))

Помоему самая правильная формулировка причин победы..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!!!! Наконец-то!!!! Сеточки, снова оживили во мне надежду!! Следующие игры спокойно можно взять. Миннесота - дома, и снова поквитаться с Рэпторс)))

Вот не надо, Кирилл, не надо... Волчары-то сейчас те ещё соперники, поработать вам надо будет на славу. А учитывая проблемы Нетс с большими, объясните мне, как вы будете держать Джефферсона?

Я вам отвечу: или никак, или дабл-тим. Стоит признать, Эл ещё не очень хорошо знает, что делать при сдвоенной опеке, но если будет скидывать, и трёха пойдёт у Гомеса и Фоя. МакКэнтс жаль подвернул голеностоп....

Вобщем, как раз Миннесота может доставить неудобства Сетям. Крэйг Смит и Эл Джефферсон задавят больших Нетс, как бы не скакал там Шон Уильямс.

Да и Рэпторы со своей отменной защитой (6-ые в НБА) и Крисом Бошем вас спокойно могут переиграть. Тем более Ти-Джей выздоровел. Один из самых быстрых парней ассоциации. Кидду нужно будет много работать ногами в защите.

Так что расслабляться не стоит, победили - молодцы. Даллас силён. Но пока нет никаких причин, чтобы команда пошла вверх. Даже смена тренера навряд ли поможет, как бы вы этого не хотели.

Представьте, что Винс филонил бы весь сезон также, как сейчас, играя при Филе Джексоне? И что? Хоть ты трижды Рэдд Ауэрбах, если твоя звезда не пашет на 100 процентов, а большие не умеют играть в защите, мало что тебе поможет. Вот, смотрите, Картер заиграл с полной самоотдачей и есть победы. 2 штуки... Я не говорю, что Бун или Уильямс кончены, но им нужно время.

Так что, смена Фрэнка, на мой взгляд, отнюдь не панацея для Нью-Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Победа, да еще и над Далласом!!! Картер - красавчик!!! Кидду чуток не хватило до соточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда уже ФРЭНКА БУДУТ УБИBРАТЬ!?????????

Что ты имел ввиду?

Убивать или убирать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я хотел бы заметить большой прогресс Винса при игре в защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо, Кирилл, не надо... Волчары-то сейчас те ещё соперники, поработать вам надо будет на славу. А учитывая проблемы Нетс с большими, объясните мне, как вы будете держать Джефферсона?

Я вам отвечу: или никак, или дабл-тим. Стоит признать, Эл ещё не очень хорошо знает, что делать при сдвоенной опеке, но если будет скидывать, и трёха пойдёт у Гомеса и Фоя. МакКэнтс жаль подвернул голеностоп....

Вобщем, как раз Миннесота может доставить неудобства Сетям. Крэйг Смит и Эл Джефферсон задавят больших Нетс, как бы не скакал там Шон Уильямс.

Да и Рэпторы со своей отменной защитой (6-ые в НБА) и Крисом Бошем вас спокойно могут переиграть. Тем более Ти-Джей выздоровел. Один из самых быстрых парней ассоциации. Кидду нужно будет много работать ногами в защите.

Так что расслабляться не стоит, победили - молодцы. Даллас силён. Но пока нет никаких причин, чтобы команда пошла вверх. Даже смена тренера навряд ли поможет, как бы вы этого не хотели.

Представьте, что Винс филонил бы весь сезон также, как сейчас, играя при Филе Джексоне? И что? Хоть ты трижды Рэдд Ауэрбах, если твоя звезда не пашет на 100 процентов, а большие не умеют играть в защите, мало что тебе поможет. Вот, смотрите, Картер заиграл с полной самоотдачей и есть победы. 2 штуки... Я не говорю, что Бун или Уильямс кончены, но им нужно время.

Так что, смена Фрэнка, на мой взгляд, отнюдь не панацея для Нью-Джерси.

Оффтоп:

Наш Джефферсон круче вашего :D :D :D

А вообще с победой, братцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Джефферсон круче вашего :D :D :D

спорить не стану...но вот после этого я надеюсь, что мои волчары вас разорвут на куски.... серьёзно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не стану...но вот после этого я надеюсь, что мои волчары вас разорвут на куски.... серьёзно <_<

А мы все надеемся, что ваши волки запутаются в наших сетках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все надеемся, что ваши волки запутаются в наших сетках)

+ 1 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием повоюем...

Акелла.... скажи ему - мы принимаем бой.

Мы принимаем бой, мы принимаем бо.... мы принима.............

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием повоюем...

Акелла.... скажи ему - мы принимаем бой.

Мы принимаем бой, мы принимаем бо.... мы принима.............

;)

ну держитесь сами захотели, только потом не скулите! НЕТС ВПЕРЕД!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием повоюем...

Акелла.... скажи ему - мы принимаем бой.

Мы принимаем бой, мы принимаем бо.... мы принима.............

;)

а ведь скажу)))

надо Надюшу на место поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "без прыжка" задел ну очень интересную тему: опеку Джефферсона.

Опека 1 на 1. Варианты: Бун и Крстич. Я ставлю этих парней исключительно из-за их массы. Но Эл гораздо мощнее физически. Как это компенсировать? Нужно классно защищаться на ногах, при этом прекрасно чувствуя паркет под собой. А вот этого нашим парни не умеют пока. К тому же, Ненад после травмы. В общем, опека персональная с вида не вариант.

Двойная опека. Бун/Крстич - Свифт/Уильямс. В чем это будет заключаться.... Один из больших, которых я назвал в первой двойке будут играть по большей части с Джефферсоном, в свою очередь, более легкие большие (Уильямс и Свифт) должны просто всегда находится поближе, при первой необходимости переключаясь на "дабл-тим". Шон неплох на подстраховке: смачно выпрыгнуть из-за спины, да влпуить блок - это его. Да и Стромайл этим в "Мемфисе" грешил. Думаю, данная опека более перспективна. И во многом в силу не самого богатого опыта Эла. Теряются зачастую даже матёрые игроки в условиях двойной опеки.

Но.... У "Миннесоты" есть выход, о которым писал "без прыжка"(извини, но не знаю твоего имени)- это игра на периметр, благо снайперские качества защитников. Но, у нас тоже похоже вырисовывается свой козырь. Кидд и Картер тали очень неплохо играть по всему периметру защиты, что стало приносить определенные дивиденды. То есть, парни могли бы прикрыть снайперов "Волков". Но опять же здесь есть свои нюансы. тот же Картер часто уходит на подстраховку ближе к трехсекундке, дабы помочь подбор забрать, да мяч выбить из рук. Именно в этом я вижу главное оружие "Миннесоты"-способность грамотно посторить игру от Джефферсона, ведь в защитном плане большие "Нетс" не совсем слабы.Хотелось бы выслушать точку зрения оппонентов....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу