Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Винс красава данканул на 360 не каждый в его годы на такое способен)))

ночью играем против Динозаврико, нужно Винсу настроится на игру, тем более игра в AIR CANADA будет, очень сложно но можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даааа, видимо уж точно Джейсон уйдет....Я думаю, что сразу после матча всех звезд

Из этих трех команд более вероятнее, что Кидд уйдет в Даллас... Ностальгия по былым временам, когда он играл за Даллас, да и бродягам есть кого отдать. Это могут быть Devin Harris + Devean George + Jerry Stackhouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devin Harris + Devean George + Jerry Stackhouse

не думаю что даллас так ступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю моего отсутствия смотрю произошло немало хороших перемен :) Картер вспомнил свою молодость, подписали Свифта, заиграл Ненад Крстич - это очень радует! :)

Сегодня против Торонто играем, Картер в Air Canada Center - это всегда интересно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так команда тихо-тихо вышла из кризиса.

то что сливали без Кристича - понятно, больших не было. а Картер в этом году не захотел запрягать сразу.

поэтому и много проигрышей.

а теперь... Бун, Шон, Кристич, Свифт и старикан Маглоир. я думаю, очень хорошая подборка.

вот Кидд месяц назад заявил о своем возможном уходе. он не верил в успех.

я тогда подумал: он,что, год назад верил? 2 года назад? состав то не шибко менялся.

проблемы как были - так и остались.

но не теперь.

теперь я стал верить.

с возвращением Кристича и появлением Свифта - в двигателе "Нью-Джерси Нетс" завинтили последний винтик.

если кто не видел игры Свифта за Нетс - посмотрите последнюю. та что с Миннесотой.

не зря ему дали №6. убежден - он не хуже Мартина.

отличие - он не лидер, не основной "забивала". поэтому его роль не так заметна.

но он дал то, чего не хватает сеткам - мощи под кольцом.

он не Шак, но и не Мур.

Эл Джеферсон зажигает благодаря общей слабости команды.

у Свифта такого простора нет.

но 1 общее у них есть - мощь и голова на плечах.

он "живой". не мертвяк Маглоир. Стро очень старается и главное - у него получается вписаться в игру.

Свифт делает в Джерси то, чего не могут все наши Большие: растолкать в краске всех и вколотить мяч в корзину.

когда я это увидел против Минни - я вспомнил Мартина. данк с места с фолом, фол не свистнули - но та уверенность и сила, с которой данканул Свифт в окружении 3 игроков, приятно удивила.

да, это был лишь эпизод.

\впоследствии Стро немало открывался, не получая мяч. если бросал - мазал\

я к чему это.

сейчас в Джерси подобралась добротная команда с сильной скамейкой.

да, раньше этого не было. на замену Картеру, Джефу и особенно Кидду - выходили странные персонажи.

теперь есть Шон, Начбар, Райт, Стро, Аллен, мега-боец Армстронг.

пока выпадают из общей картины только Маглоир и Маркус.

надеюсь подтянутся. хотя бы Маркус. на Маглоира надежд нет....

и теперь ВСЁ зависит от Френка.

как он распорядится материалом, что слепит из Нетс.

а из Буна Френк похоже хочет сделать добротного Ц.

доверие огромное. хотя Эл валил через него - будь здоров...

ЗЫ.

Кристич с больной коленкой успевал подстраховать Буна (сдваивался на Эла) - и при пасе вернуться к своему игроку.

да, молю бога, чтобы он побыстрее вернулся на свой уровень и больше ни 1 травмы не получал вообще.

его средний почти треха. и:

туда

туда

снова попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсна и все... прощай Кидд (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,до последнего не верил...Думал,очередная утка. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только формальности осталось завершить?

Или я не так прочел случаем?

Я в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Кидда за все то, что он сделал для Нью Джерси Нетс. Он - великолепный игрок и хоть теперь он в команде, к которой у меня антипатия - желаю ему успехов и так и не набранного в составе Сетей 100-го трипл дабла. Спасибо, Джейсон. А также попрощаемся с Алленом, который порой выдавал классные матчи!

А мы теперь надеемся на то, что Харрис хорошо приспособится в нашей команде. От него многого ждут. Все-таки, лучшего розыгра лиги призван заменить. Давай, Харрис!!! А также встречаем других новичков команды - Джерри Стэкхауса, Диопа, Девена Джорджа и Мориса Аджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только формальности осталось завершить?

Или я не так прочел случаем?

Я в шоке..

На Yahoo эта новость была с заголовком "No Kidding" )))

Давай, Харрис!!! А также встречаем других новичков команды - Джерри Стэкхауса, Диопа, Девена Джорджа и Мориса Аджера.

Стэкхауза ожидается сразу отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы он и не нужен особо. Если не ошибаюсь, контракт у него не самый дешевый... Есть игроки на его позицию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пака Кидд.

Будет навешивать Дырку, а тот будет на треху убегать вместо алейупа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицца и Картера скоро не станет в Нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы паритесь? Кидду уже пенсия дышит в затылок. Вместо старичка получаем молодого Харриса. Есть Джефф, нужно строить новую команду. А Кидду желаю получить давно заслуженную гайку!

З.Ы.

Раз уже на то пошло, то нужно и Винса сплавлять, так как он в свои молодые годы уже такой же старик как и Кидд.

Молодежы, молодежы побольше и будем строить как Портленд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновая компенсация .....

видимо просто деньги - Кидду в след. сезон 20 лямов платить нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновая компенсация .....

Ну это как посмотреть. По всей видимости, грядет перестройка. Значит Кидд ни к чему. Девин Харрис неплохой игрок, в разы лучше всего того что у нас останется после ухода Джейсона на этой позиции. По мне более чем выгодно. Джерси и так не претендент с этим составом. Лучше надежды о светлом будущем чем среднее настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновая компенсация .....

Компенсация нормальная, более того - солидная.

Кидд ушёл бы по-любому, это был вопрос времени.

Что получил Нью-Джерси? Не так и мало. Во-первых, молодого разыгрывающего Харриса, который сможет получать достаточно времени, а в Нетс и больше ответственности для дальнейшего развития. Во-вторых это выборы на драфте. Конечно не в первом или втором десятке, но даже под 30 номером можно выбрать молодого игрока, который через несколько лет может составить основу для новой команды.

Ну и в-третьих, достаточно места в бюджете зарплат. Минус контракт Джэйсона, летом минус контракты Диопа и Джорджа, Стэка можно и не записывать, ну а Харрис, Эгер - это для team salary несерьёзно. Пока, во всяком случае.

Освободившееся море денег можно с умом потратить уже летом. Мэрион, Артест первым делом пришли на ум... Хотя нет, ещё рано об этом думать. Ещё, чувствую, до 21 февраля много произойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Кидд уже не играет сегодня!

Торонто нас порвет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Кидд не играет сегодня еххх.... как мне больно раставатся с ним...

Он возврашается туда откуда ничинал свою карьеру, а именно в Далласе! Удачи тебе Джейсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую останется один Ричардсон и несколько деревянных :huh:

А нужно было найти нормального большого,да жалко Кидд это не просто разыгрывающий ,а гений паса ,таких по пальцам можно пересчитать, а Харрис-это всего лишь Харрис :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли Кидда, выражаясь хоккейной терминологией, на мешок шайб(в данном случае мячиков) Это же просто хлам. На перспективу? скорее всего... но это не факт еще что заиграют, нужно умение работать с молодежью. Но в принципе, как вырос Бун, я могу предположить что с этой стороны Фрэнк неплохой психолог.... короче полная неопределенность. Боюсь что Нетс опять после таких удачных игр, пойдет на дно окончательно...

Вот игра с Торонто и что мы видим. -28 после 3ей четверти.... и -17 в итоге. Ну вобщем сливаем воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам парни вполне нормальный обмен, половина далласа на кида , плюс еше драфт и бабло, обмен будет повыгоднее чем тот который провернули санз! сейчас игроки адаптируются,и команда заработает как мотор,одного жалко связки кидд и картер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Джефферсон: «Какие-то проблемы можно было уладить в клубе, а не решать их путем обмена»

Форвард «Нью-Джерси» Ричардс Джефферсон прокомментировал переход своего одноклубника Джейсона Кидда и «Даллас».

«Но он моим одноклубником и хорошим другом. И, конечно же, я хочу видеть его счастливым. Однако присутствует и другое ощущение. Казалось, что какие-то проблемы можно было уладить здесь, в клубе, а не решать их путем обмена. Мы все очень ценим Кидда и, думаю, должны поблагодарить за все, что он сделал для нашей команды», – цитирует Джефферсона AP.

Уже все забили на проигрыш НЕТС-ТОРОНТО!

Млин, вот теперь непривычно смотреть игры Нетс и там нету Кидда, который разгоняет команду,а его безумные пасы в прорез еххх....как же так Торн ты упустил такого игрока!!!

Стэк целый месяц еще играть не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... этот сезон богат на шокирующее новости... но ни что не вечно...

я воспринимаю это как должное... случилось - значит факт :)

деньги - это фуфло... эти 3млн. не особо тарахтели :)))

а остальные игроки... что ж посмотрим... думаю, уже следующая игра покажет who is who :afro:

Джерси бореться за право выступать в плей-офф... поэтому очень важна командная игра - это наш конёк, как я считаю :) Ждём-с когда "новички" адаптируются :) что-то сказать личное про них... мне сложно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу