Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

девушки не ссортесь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ждемс тока победы ниче другое не принимаеться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Только вот загвоздка одна. Ты там надеялся, что Харрис всем покажет кузькину мать. Дак ведь он ж разыгрывающий. Маленький игрок. Позиция-то как и у Кидда. Опять получается, что лучшие игроки в команде - это ПГ и свингмены. Проблем это не решит. Тут надо, чтобы большой рулил.

И зря Диопа не используют.

.........

прочитай свой же пост)))))

Харрис надеюсь заиграет Диопа по полной, вот что я имел ввиду.

что эти двое будут взаимодействовать, в 1 очередь - получение мяча Диопом в позиции для атаки.

его же СОВСЕМ Френк не включает в атаку.

имхо, Бун с Шон не игроки старта.

им еще расти.

а Диопу нужна практика, даже в ущерб статистике Джефа и Картера.

черт, такие элементарные вещи Френк не замечает - даже Джордан+Пиппен заигрывали Пердью.

а рыжик всё давит на гашетку по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mugsy, я ведь не сказал, что Свифт бездарь! Хотя за тот год, что Стромайл играл у вас в Хьюстоне, он, на мой взгляд, ничего особенного не показывал. По-моему пора перестать считать его вечно перспективным, к его 28 годам уже ясно, что он может, а что нет. Я считаю, что он нормальный форвард, но не для старта (тем более в паре с Диопом), а держать на лавке игрока с такой зарплатой Нетс не по карману. Тем более, что может появиться возможность подписать на его позицию игрока значительно выше классом. К тому же я не согласен, чем наличие Рича может помешать Джеймисону- они выполняют совершенно разные функции на площадке, хотя по комплекции возможно чем-то и похожи. И если Антуан всё-таки решит выйти на рынок свободных агентов, необходимо быть к этому готовыми (иметь свободные $). Он способен усилить любую команду и дать нам как раз то, чего так не хватает сейчас - атакующую мощь под щитом. К тому же, если с Джеймисоном ничего не получиться (я привёл его только как вариант) есть ведь ещё целый ряд хороших игроков способных играть мощного форварда, с истекающими контрактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет приведенных тобой вариантов типа Окафора я согласен

но Джэймисон такой же СФ как и Ричи, просто один больше шмаляет, другой больше возится под щитом

если Кармело в Денвере также возится, это не говорит о том, что Мэло становится ПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Харрис за 6 минут набирает 14 очков из-за дуги 3/3 со средней 2/2 штраф 1/1 + передачи и все это за такое короткое время))))))))

46-31 +15 ведем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует, как быстрые ноги Харриса ведут за собой Нетс. Красиво и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что всё просто супер!!! +13 к перерыву- отличный задел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се) Сразу 120 очков, в дебютной игре Девина))

Хотя про защиту Милуоки все слышали...

Но и наше нападение в этом сезоне далеко не блещет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френк Диопу дал поиграть вот здорово 20 минут :) Шон сел в плотный запас...

Правильно говорят Диопу нужна практика, но со штрафными у него беда 1/6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бун в этом плане не лучше)))

Порадовали трёхи еще сегодня....надо срочно матч качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проспал((( Офигеть 120 очей, когда такое было последний раз!!!? Прям бальзам на душу)) Терь совершенно очевидно что Харрис и Диоп будут в старте, и это уже именно мастерство Фрэнка управление командой должно проявиться, чтоб Маркус и Бун не сдулись на скамейке, а продолжали приносить максимум пользы. Верим в команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз подобное число очков было месяц назад с Голден Стэйт вроде, 119...

Кстати, всего 8 потерь)) Маркус тоже неплох совсем, только намазал много, но 8 передач за 30 минут не худший результат. Без потерь то

У нас с Оленями одинаковый процент с игры))) а штрафные хуже

всё решили трёшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай свой же пост)))))

Харрис надеюсь заиграет Диопа по полной, вот что я имел ввиду.

.......

Другой разговор) Если только Диоп будет играть. Хотя бы по 20 минут как сегодня. Вполне достойно. 5 подборов из 6 - в нападении,а! Снял чужой щит сенегальский мужик)

Ну а Харрис. Твою ж налево, круто обменяли Кидда. 21 минута и 21 очков + 5 голевых. Пилотаж! Ну писали ж мы все в теме Мавс - ну дико переплатили за Джэйсона.

Каким бы слабоватым не было Милуоки (Евген улыбается и кланяется), но в стартовой же игре с новой командой, не имея опыта игры с этими партнёрами, так полезно сыграть - молодчик Харрис.

Нью-Джерсийская фамилия ведь. Все помнят старину Люциуса. Вот то был крутой чувак - очень полезно выходил со скамейки. И лицо у него какое-то смешное было.

Теперь есть ещё более полезный и сильный Девин. Торн вполне неплохо сменял Кидди, стоит признать, облапошил Кубана. Смальца, но облапошил)

Теперь летом нужен мощный большой. Или работать с Диопом.

Но Харрис, чёрт возьми.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять болезнь Джерси проявилась - слили 3 четверть и начали сливать 4-ю.

и когда осталось 9 очков преимущества, Боки выдал супер-отрезок)))))

3 трехи подряд, еще 2 очка в быстром нападении.

хорошо играли, других слов нет))))

ЗЫ в 4чт. 2-05 мин. - странный фол + еще болеее странный технарь дали Харрису. но видимо для всех новичков проверка одинакова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвин молодчина, в дебютной игре так полезно сыграть! :) Теперь две игры со Шпорами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю болел Нью-Джерси, отличный дебют для Харриса. У парня отличное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный дебют Девина. Даже аллей-упчик с Винсом замутил.

Матч просто отличный.

Эх...почаще бы Нетс набирали 100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BasketKing, ты приколист! Приз за шутку дня. :D Что касается игры с Бакс, то в общем впечатление положительное. Матч вышел слегка шальной, но интересный. Обнадёживает такой дебют Харриса. Но в общем-то радоваться пока рано. 2 подряд матча со Спёрс должны показать на что мы сейчас действительно способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mugsy, я ведь не сказал, что Свифт бездарь! Хотя за тот год, что Стромайл играл у вас в Хьюстоне, он, на мой взгляд, ничего особенного не показывал. По-моему пора перестать считать его вечно перспективным, к его 28 годам уже ясно, что он может, а что нет. Я считаю, что он нормальный форвард, но не для старта (тем более в паре с Диопом), а держать на лавке игрока с такой зарплатой Нетс не по карману. Тем более, что может появиться возможность подписать на его позицию игрока значительно выше классом. К тому же я не согласен, чем наличие Рича может помешать Джеймисону- они выполняют совершенно разные функции на площадке, хотя по комплекции возможно чем-то и похожи. И если Антуан всё-таки решит выйти на рынок свободных агентов, необходимо быть к этому готовыми (иметь свободные $). Он способен усилить любую команду и дать нам как раз то, чего так не хватает сейчас - атакующую мощь под щитом. К тому же, если с Джеймисоном ничего не получиться (я привёл его только как вариант) есть ведь ещё целый ряд хороших игроков способных играть мощного форварда, с истекающими контрактами.

Да!!!и впраду есть!!!!!!!!!!!!!Сказать кто?

Элтон Бренд!!!!!!!вариант для вас?вариант!!!!!и даже ой как кстати,вот он с Диопом то бы и навел Шороху.И команда бы получилась прсто вулкан!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкан щас на пике формы...

берем)) :P

мля нигде матча нету((не заливает никто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем)) :P

мля нигде матча нету((не заливает никто((

Данкан .

я имел ввиду, что обыграть САС будет оч сложно.

а матч есть на СпортБите, торрент.

сегодня выложу вечером, к 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данкан .

я имел ввиду, что обыграть САС будет оч сложно.

а матч есть на СпортБите, торрент.

сегодня выложу вечером, к 12-00

да,понятное дело,надо чтоб все команды отлично сыграла и броски пошли,тогда есть шанс их перекидать

ок,жду,а даже лучше если торрент был бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,понятное дело,надо чтоб все команды отлично сыграла и броски пошли,тогда есть шанс их перекидать

ок,жду,а даже лучше если торрент был бы))

хз, как создавать на раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу