Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Центровой «Нью-Джерси» ДеСагана Дьоп вот уже несколько игр ощущает боли в пальцах ноги. Бывший игрок «Далласа» не может проводить больше 20 минут на площадке – в игре против «Сан-Антонио», которая закончилась поражением «Нетс» (70:81), Дьоп пробыл на площадке лишь 9 минут, сообщает AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Центровой «Нью-Джерси» ДеСагана Дьоп вот уже несколько игр ощущает боли в пальцах ноги. Бывший игрок «Далласа» не может проводить больше 20 минут на площадке – в игре против «Сан-Антонио», которая закончилась поражением «Нетс» (70:81), Дьоп пробыл на площадке лишь 9 минут, сообщает AP.

вот беда, теперь Диоп будет храмать, а ведь с Маглором попрощались!

Зря рыжик Шон Вильямса держит, нужно ему играть он намного подвижней Стромайла!

Кстати след игра против Мемфиса, посмотрим на Коллинса и Стро возвращается на родную ему арену! ;)

Кто нибудь может мне обьяснить за что Трентону платят почти 5 млн зелени??? :blink: Антуан Райт намного больше пользи приносил. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассел хорош в защите, персональщик.

помоему единственный в Нетс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассел хорош в защите, персональщик.

помоему единственный в Нетс

Возможно когда то он был таковым в Минисоте, но не сейчас... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я ушла, и они просрали :(

Фак!!!

Ну в Мемфисе-то уже точно ничего помешать не должно!

Там только Руди Гэй, и Майк Миллер, жаждущий свалить оттуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я ушла, и они просрали :(

Фак!!!

Ну в Мемфисе-то уже точно ничего помешать не должно!

Там только Руди Гэй, и Майк Миллер, жаждущий свалить оттуда..

Да, нужно было тебе смотреть, начиналось всё очень неплохо, но...... :(

Мемфис должны обыгрывать, если НД хотят подняться на 4-6 места, хотя я тут посмотрел график игр и ..... подумал что выйти из минуса в графе победы-поражения будет очень-очень сложно.

snapshot20080305170518ma7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно когда то он был таковым в Минисоте, но не сейчас... <_<

Ну незнаю,на мой взгляд Хассэлл и сейчас играет очень здорово!

По-крайне мере недавние матчи которые я с ним видел произвели на меня хорошее впечатление.

Трентон старается,работает,выполняя всю черновую работу в команде.Была б моя воля я бы ему намного больше отводил времени на площадке)))

Что касается Райта,то мне этот парень тож был очень симпотичен особенно по игре в защите!!!Но Антуана же обменяли не на Трентона,с его участием был самостоятельный обмен,если я не ошибаюсь на драфт-пики.Так что не вижу смысла проводить паралель Райт-Хассэлл)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Мемфисе-то уже точно ничего помешать не должно!

Там только Руди Гэй, и Майк Миллер, жаждущий свалить оттуда..

Неее зря ты так там очень даже новички борятся за очки (ухты как в рифму :D ) Да и потом нельзя ни одну команду в НБА недооценивать! Вспомните игры против Нью-Йорк калось ну что за соперник без Мэрбери и еше кого то они играли, а ведь 2 раз проиграли им! Играем на выезде у команды еще нету отработанных взаимодействий , ребята не всегда друг друга понимают!

Обратите внимание Джефф немного потерял форму и уже пару 3-ку матчей не может нормально отыграть и набрать свою 20-ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я ушла, и они просрали :(

Фак!!!

Ну в Мемфисе-то уже точно ничего помешать не должно!

Там только Руди Гэй, и Майк Миллер, жаждущий свалить оттуда..

Майк травмирован, пока не играет...

Руди и Хаким сейчас главная ударная сила, оба атлетичны, оба быстры... Плюс тандем быстрых малышей Лоури и Конли...

Мемфис со счетов сбрасывать нельзя, ребята играют в удовольствие, результавт на них не давит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание Джефф немного потерял форму и уже пару 3-ку матчей не может нормально отыграть и набрать свою 20-ку!

сказывается уход Кидда. теперь всем видно, насколько Джеф зависим от ПГ. Харрис хорош - настолько, что забирает половину атаки у Джефа.

с Киддом - Джеф половину очков набирал в быстрых атаках (отрыв, 2-в-3 и прочее).

черт, Диоп... не везет, так не везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию:

nets_514x96.jpg

26-34 (Streak: Lost 2)

AT

grizzlies_514x96.jpg

14-46 (Streak: Lost 9)

Game Information

Wednesday, March 5 2008

8:00 PM, EST

TV Coverage: YES

Game Preview

The New Jersey Nets are facing the type of road trip that can take them out of playoff position in the Eastern Conference. A matchup with the Memphis Grizzlies gives them a chance to avoid falling into a complete tailspin. After losing the opener of their trip, the Nets look to bounce back against the lowly Grizzlies when the teams conclude their season series Wednesday night. New Jersey (26-34) is trying to hold onto eighth place in the East after trading Jason Kidd to Dallas last month. A five-game road trip against the Southwest Division isn’t likely to help the Nets’ cause. New Jersey opened the trip with an 81-70 loss to Southwest-leading San Antonio on Tuesday night, losing both games of a home-and-home series with the Spurs. After facing Memphis (14-46), the Nets will visit New Orleans on Friday night and Dallas on Saturday night before concluding the trip two days later in Houston. Those final three teams all have at least 39 wins, while only three teams in the East can claim the same. A game against the team with the NBA’s third-worst record, however, could help New Jersey avoid going winless on the trip. The Grizzlies have lost nine straight for the first time since an 0-13 start in 2002-03, and have dropped 15 of 16. “We don’t take a punch very well,” Memphis coach Marc Iavaroni said. “We need to have guys step up and make plays when the other team is on a roll.” New Jersey, however, lost its first matchup with Memphis this season, 110-103 on Nov. 27. The Nets are in danger of getting swept in their season series with the Grizzlies for the first time since losing both games between the teams in 2002-03, when Memphis finished 28-54. Kidd had a triple-double for New Jersey in November’s meeting with Memphis, finishing with 12 points, 15 rebounds and 12 assists. The Nets hope Devin Harris - acquired in the trade with Dallas - can give them another strong performance at point guard against the Grizzlies. Harris got his first start with New Jersey on Tuesday, finishing with 13 points and seven assists. Harris scored 21 points in each of his first two games with the Nets. Harris’ familiarity with the Southwest could serve New Jersey well on this trip. He will face his former teammates on the Mavericks this week for the first time since being traded. The Nets, though, could certainly use top reserve Bostjan Nachbar back on the court. The veteran forward, averaging 9.9 points per game, sat out Tuesday with a strained left hip flexor. His status for Wednesday’s game is uncertain. Memphis, meanwhile, is hoping to have Mike Miller back in the lineup for this game. Miller, second on the team with 16.8 points per game, has missed seven straight contests because of a sore back. The veteran swingman had 19 points and nine assists in this season’s first matchup with New Jersey. While Miller’s offense has been missed, the Grizzlies continue to struggle on defense. They have allowed six straight opponents to shoot over 50 percent from the field, allowing 115.4 points per game in that span. Memphis allowed Chicago to shoot 53.7 percent (44-for-82) from the floor in a 112-97 loss Tuesday night.

Team Leaders:

Points

Richard Jefferson NJ 23.3

Rudy Gay Mem 20.1

Rebounds

Josh Boone NJ 7.1

Mike Miller Mem 6.5

Assists

Vince Carter NJ 5.1

Mike Conley Mem 4.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказывается уход Кидда. теперь всем видно, насколько Джеф зависим от ПГ. Харрис хорош - настолько, что забирает половину атаки у Джефа.

с Киддом - Джеф половину очков набирал в быстрых атаках (отрыв, 2-в-3 и прочее).

Возможно так и есть, ведь Джефф самого начало играл с Киддом и тот кормил его пасами, да и потом может и усталость сказывается, ведь в этом сезоне Джефф очень много брал игр на себя, набирал 30+ а вот побед от этого не было. Обратите внимание после ухода Кидда у Картера совсем не упала статистика, а даже наоборот стал активней действовать и даже в защите!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87-81 -6 очков 5 минут еще играть нужно отыгрыватся! У Винс совсем игра не идет 7 очков всего набрал.

Винс набирает 5 очков подряд уже -1

88-91 -3 играть 1:44 тайм аут взял Мемфис

91-97 -6 27 сек играть Нетс взяли тайм аут как же не организованно играем, Маркус взял гад потерял мачик... :angry:

93-100 -7 конец матча проиграли Мемфису очень обидно весь матч практически вели, а в 4 четверти каких то 5 очкво разрыва упустили и не смогли догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутсайдеру лиги проиграть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что пора решать.

дело Картера.

Винс понимает, что в ПО делать с таким составом нечего.

он не перетруждается, может смотрит дальше - в следующий сезон.

не берусь его осуждать, он знает что делает. только вот - в Хьюстоне дела не лучше, но Тимак пашет.....

поражения Нетс даже от аутсайдера - закономерны.

кроме Ричи и Винса - всем меньше 25 лет.

неопытность + несыгранность = не стабильность. Кидд и Шак с трудом вливаются в коллективы своих команд, нужно время... конечно, дело в тренере (Фил Джексон - лучший тренер НБА, и 1 из лучших за всю историю, трудно не признать это). и если Даллас, Финикс хоть и проигрывают - но они реальные претенденты на Кубок, то вот Нетс...

и вот тут мы получаем "точку опоры".

команда на верном пути - супер-состав. я выкинул бы Маркуса, кусок дебила, слов нет.

тренер - вещь не постоянная, а для молодой команды - тем более, так что не важно.

а что важно, так это статус Картера.

вопрос: нужен ли он Нетс. и нужно ли ему быть в Нетс?

я думаю, что нет.

команда растет, прогресс идет быстро. 2-3 года - и мы получим Нью-Орлеан Хорнетс.

Крис Пол и Ко тоже сливали сезон за сезоном. пока всякие корольки и вспышки сияли на небосклоне Лиги, а сам Крис носил титул "вечно перспективный".

итак, время идет на пользу Нетс - и не в пользу Картера.

и лучшее, что можно сделать - обменять его.

если Ричи к моменту пика команды будет еще в старте, даже лидером успеет побывать (думаю, Харрис быстро его заткнет), то вот Винс....

нет у него стока времени.

нет этих 3 лет.

у Рея Аллена тоже нет, он ушел туда - где он даст максимум СЕЙЧАС.

так что для Нетс будет лучше - получить молодого АЗ или вовсе освободить платежку в перспективе новых контрактов Диопа, Харриса и других.

а для Картера - уйти в команду, где он нужен "здесь и сейчас".

пусть в следующем сезоне.

Клайду Дрекслеру повезло - на закате карьеры успел таки выйграть перстень САМ.

чего я и желаю Винсу Картеру.

конечно можно ака Пейтон.

Пейтон конечно заслужил, но его вклад в победу Майами был где-то 5%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем то согласен,но так не охота стока времени ждать,пока команды еще подредактируют,пока сыграються...Картер не настолько стар чтоб его со счетов списывать,он может еще много чего показать,нам бы только грамотного тренера,который бы делал замены нормальные и как мне кажеться игра измениться к лучшему,только когда это случиться хрен знает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air_force потенциально перспективный состав еще не вариант дальнейшего успеха...

Особняком прогресса Хорнетс стоит грамотная Трансфер и Драфт политика, ну и Байрон Скотт - толковый тренер.

Давайте смотреть правде в глаза, даже если оставить состав таким кой он есть, успеха Нью Орлеана Сеткам не повторить, Рыжик ваш ведь так и не посмотрил настоящую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что пора решать.

дело Картера.

Винс понимает, что в ПО делать с таким составом нечего.

он не перетруждается, может смотрит дальше - в следующий сезон.

не берусь его осуждать, он знает что делает. только вот - в Хьюстоне дела не лучше, но Тимак пашет.....

поражения Нетс даже от аутсайдера - закономерны.

кроме Ричи и Винса - всем меньше 25 лет.

неопытность + несыгранность = не стабильность. Кидд и Шак с трудом вливаются в коллективы своих команд, нужно время... конечно, дело в тренере (Фил Джексон - лучший тренер НБА, и 1 из лучших за всю историю, трудно не признать это). и если Даллас, Финикс хоть и проигрывают - но они реальные претенденты на Кубок, то вот Нетс...

и вот тут мы получаем "точку опоры".

команда на верном пути - супер-состав. я выкинул бы Маркуса, кусок дебила, слов нет.

тренер - вещь не постоянная, а для молодой команды - тем более, так что не важно.

а что важно, так это статус Картера.

вопрос: нужен ли он Нетс. и нужно ли ему быть в Нетс?

я думаю, что нет.

команда растет, прогресс идет быстро. 2-3 года - и мы получим Нью-Орлеан Хорнетс.

Крис Пол и Ко тоже сливали сезон за сезоном. пока всякие корольки и вспышки сияли на небосклоне Лиги, а сам Крис носил титул "вечно перспективный".

итак, время идет на пользу Нетс - и не в пользу Картера.

и лучшее, что можно сделать - обменять его.

если Ричи к моменту пика команды будет еще в старте, даже лидером успеет побывать (думаю, Харрис быстро его заткнет), то вот Винс....

нет у него стока времени.

нет этих 3 лет.

у Рея Аллена тоже нет, он ушел туда - где он даст максимум СЕЙЧАС.

так что для Нетс будет лучше - получить молодого АЗ или вовсе освободить платежку в перспективе новых контрактов Диопа, Харриса и других.

а для Картера - уйти в команду, где он нужен "здесь и сейчас".

пусть в следующем сезоне.

Клайду Дрекслеру повезло - на закате карьеры успел таки выйграть перстень САМ.

чего я и желаю Винсу Картеру.

конечно можно ака Пейтон.

Пейтон конечно заслужил, но его вклад в победу Майами был где-то 5%...

Мне кажется Сети могут и щас биться со всеми командами лиги, НО у Сетей нет спортивной злости и искр в глазах, почему то они не хотят выкладываться на все 100%, как это делает Хьюстон. Вот я смотрю их игры, так там у всех игроков глаза сверкают и заряжены на победу, отсюда и 16 побед подряд у них. Состав то у нас не слабей, чем у ракет. То ли игроки пытаются сплавить Френка, то ли Френк бесталковый, но он сам не уйдёт из команды это факт, а Торн не понимает, что пора менять тренера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air_force потенциально перспективный состав еще не вариант дальнейшего успеха...

Особняком прогресса Хорнетс стоит грамотная Трансфер и Драфт политика, ну и Байрон Скотт - толковый тренер.

Давайте смотреть правде в глаза, даже если оставить состав таким кой он есть, успеха Нью Орлеана Сеткам не повторить, Рыжик ваш ведь так и не посмотрил настоящую команду.

"грамотная Трансфер и Драфт политика" - приводит к стабильному и перспективному составу.

а этот самый состав у Нетс на 80% готов.

да, тренер не оправдывает вообще никаких ожиданий.

проигрываем из-за слабой защиты и никакой тактики нападения.

САС с 30% попаданий смог обыграть нас именно из-за этого, а Попович сказал после:"эту игру ничем выделить не могу".

т.е. плохо играли САС, но Нетс еще хуже.

смотря как Ричи раз за разом идет на пролом, и вообще - 70 очков это показатель грамотности тренера.

все дело в Френке, он видимо недоучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет ЗАЩИТЫ тут конечно огромный провал, ведь даже в защите разробатываются какие то схемы, как подстроховать игрока и что делать при той или иной ситуации, а мне кажется в НЕТС сейчас играют каждый сам за себя т.е далеко не командная игра, жаль конечно, согласен с air force команда нормально укомплектована, и с таким составом уж точно можно обыгрывать Мемфис и даже более классом выше команды, а вот тренер не может это реализовать в качетсво и стабильность!

Ночью играем против Нью-Орлеан, у них кажется Вест не будет играть? Посмотрим как все получится у сеток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно но Я НЕ ВЕРЮ в их победу над Хорнетс,хотелось бы конечно ошибиться но думаю это факт,-10 это 100 проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу