Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз, как создавать на раздачу

ну тогда просто залдей куда нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. тему Халф Мен))

там много чего выкладываю, и еще на очереди 3 матча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. тему Халф Мен))

там много чего выкладываю, и еще на очереди 3 матча))))

главное нетс-бакс,все остальное в джопу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших игр Нетс этого сезона.

как бы громко это ни звучало.

глаза разбегались от возможностей каждого игрока Джерси.

и то, что все они набирают очки - хорошо.

но то, что это не входило в тактику Френка - плохо....

Диоп оказывается стабильно средний бьет, а хули - его не держали, это вам не Бун, в голове которого даже вырезали часть мозга "бросок". спасибо Френку.

Харрис супер, малость заигрался в концовке)))

в отличие от Маркуса, включающего голову тока по праздникам.

как я надеялся, Харрис заиграл Диопа. и по пути, всех больших.

а проходы не хуже велосипедиста Паркера.

кароч, дебют на славу, теперь проверка и закалка с САС.

кто еще может похвастаться тем, что в дебютной игре зал скандировал твое имя?

он может, зрители приветствовали его, скандировали его имя и хлопали.

рывок Джерси 20-5 сразу с его ПЕРВОГО выхода на площадку Нетс. ахринеть...

бросалось в глаза, что Ричи единалит.

почуял, что конкуренция теперь в Нетс нешуточная. а зря, Свифта игнорил, не хорошо так с товарищем...

по стате - скамеечники Нетс дернули баночников Бакс больше 40 очков.

по сути - в Джерси сильная скамейка, даже больше - Френк теперь ломает голову, кого в старте выпускать.

1 проблемой меньше - пох на фолы, вон Свифт 5-ый получил, и чо? вышел Боки и залил 3 трехи подряд, +2. 11 очков.

вообще, состав гроссмейстерский у Нетс.

не случайно это слово, я убежден что нужен опытный наставник для полноценного использования всех игроков.

эх, аукнется еще нам "стратегия" Френка.

Картер доволен))) не жадничает, периодически берет на себя, тащит. передышка - и снова. пасы, подборы и защита.

Френк, Френк.... сцука, не испорти подарок судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглаесн с аир форс,состав подобран как нельзя иделаный,есть и зашитники и форварды талантливые,терь главное просто подумать над тактикой и игрой, и по мне все должно срастись....вот тока Френк не позволяет верить в безоблачное будушее,ланпопробуем ужжжжж с ним туда взойти))))

да и еще по возможности выложи матч Нетс с бакс,все равно как хоть торрент даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Нетс не проиграли от обмена, а даже наоборот?

Почитал посты, доволен что народ доволен (сорь за тавтологию), думаю к ПО команда сыграется и пройдёт во второй раунд.

Рад за Картера, который опять же доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивчик! :D У Харриса было кажется день рождение!

post-13525-1204369942_thumb.jpg

post-13525-1204371984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это матч,давно я такого со стороны НЕтс не видел,и Харрис с Диопом как нельзя кстати,ждемс игру с САС,нужно показать им кузькину мать)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если хотя бы 1 из 2 игр выйграть у САС :rolleyes: будем надеятся на лучшее и верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо , но или хотя бы показать хорошию игру и не провалить как обычно последнии четверти!!

Будем надееться Харис покажет то что он показал в дибютной игре!!Надо надееться что Френк не ступит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что против Данкана нормально сыграем.

и многое будет зависеть от противостояния Харрис - Паркер.

у Бакс мы выйграли во многом благодаря сильной скамейке - Редд, Богут уставали и фолы хавали. а их сменщики полностью проиграли нашим. + стоило выйти Харрису, сразу рывок 20-5, исключительно по его "вине")))

сегодня будет игра САС-Бакс, посмотрим что будет. можно будет сделать мало-мальский прогноз.

если Паркера остановят, значит Харрис должен будет в след. игре с ним тоже справится.

конечно это относительный вывод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пож. ссылку, где скачать этот матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пож. ссылку, где скачать этот матч...

Нетс-Бак4с или какой?? :huh:

если да то тут http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...291&st=1320 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС выйграло 2 очка у Бакс.

ну что же, рецепт ясен:

Данкана сажаем на фолы (5 штук 8 очков - Богут отлично поработал)

держим Жинобили (30 очков 70% реализации) - тут проблема будет....

надеюсь Харрис удержит Паркера (26 очков против Бакс, 5 передач).

осталось немного игр.

для высоких надежд в ПО - нужно занимать 4-5 место на Востоке, это возможно.

если займем ниже - сразу в 1 раунде играть против Бостон\Детройт\Орландо - не сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС выйграло 2 очка у Бакс.

ну что же, рецепт ясен:

Данкана сажаем на фолы (5 штук 8 очков - Богут отлично поработал)

держим Жинобили (30 очков 70% реализации) - тут проблема будет....

надеюсь Харрис удержит Паркера (26 очков против Бакс, 5 передач).

осталось немного игр.

для высоких надежд в ПО - нужно занимать 4-5 место на Востоке, это возможно.

если займем ниже - сразу в 1 раунде играть против Бостон\Детройт\Орландо - не сахар...

если уж Бакс так сыграли с САС,то у нас я думаю на порядок, мне кажеться выше шансы по составу,надеемся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж Бакс так сыграли с САС,то у нас я думаю на порядок, мне кажеться выше шансы по составу,надеемся на лучшее

Не будь так уверен, раз на раз не приходится ;) САС сейчас очень сильны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь так уверен, раз на раз не приходится ;) САС сейчас очень сильны.......

ну да))но если в этой игре выйдет в старете Диоп с Харрисом,то почему бы и не победить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))но если в этой игре выйдет в старете Диоп с Харрисом,то почему бы и не победить))

На это я тоже расчитываю, но вериться с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Джерси

главное противостояние

Харрис - Паркер

devinharrissplash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел игру Нетс - Бакс... впечатляет! Но впечатлила именно игра Девина, т.к когда он выходил на площадку, был воплощением уверенности и мудрости. Первая треха его была метров с 9 и чистенькая)) Парень уверен в себе и очень хорошо нагружает больших и это радует. Остальное осталось как и было... Ричи заигрывается, Маркус многовато теряет... против Сперс будет оочень нелегко. Но если попрет, то думаю шанс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я наконец матч с Милуоки...

Теперь эйфория небольшая)

Маркус Уильямс. Не жадный отнюдь, просто туповат. Но в отрыв бежит хорошо, и при этом, на скорости глазами ищет Ричи. И отдает ему. И вообще команда после ухода Кидда не стала хуже бежать в отрыв...а в этом матче команда и вовсе совершила рекордное количество отрывов в этом сезоне - около 30, не помню точно. И это первая игра Харриса. Обнадеживает...

В позиционке Маркус тоже смотрит по сторонам, правда после этого шмаляет все равно))) Но ничо

Думаю с позицией ПГ проблем нет. Харрис, Уильямс и Армстронг отлично закрывают позицию. Потеря Кидда пока не очень ощутима, и при этом появились Диоп и Хасселл. Отлично.

Кстати заметил что Уильямс больше играет на Ричи, а Харрису по барабану какая фамилия на спине у партнера...))

Отличный дебют Харриса. При первом выходе на площадку его приветствовали громко и в основном стоя. Классно что стоя приветствовали болельщики в майках Джейсона.

Начал сразу с места в карьер, молодец. Армстронг радовался каждому успешному действию Девина. Надеюсь он станет батькой для Девина и Маркуса, будет делиться огромным опытом...И вообще хочу чтобы он остался в системе клуба после окончания карьеры.

Харрис влился в коллектив вроде неплохо, часто улыбался))) Но при этом не стеснялся командовать партнерами, как и должен...

Винс молодчина. "Забив" можно сказать на себя, точнее на свою статистику, заигрывает новеньких партнеров: Диопа, Свифта и Хасселла. Но в то же время в нужный момент брал инициативу на себя. Классные проходы, два неплохих данка. Надеюсь голеностоп не беспокоит уже...

Ну и поржал над его интервью, которое показали в большом перерыве, взятое после первой тренировки Харриса с командой))))

Свифт был неплох, Крстич старался, Бун не произвел никакого впечатления. Чо был, чо не было. Уильямс и вовсе сел на банку конкретно, ну и правильно в общем. Парень даже спину поставить не может.

Отдельно о Диопе. Лучший большой помоему в команде + молодой. А в паре с Ненадом составил бы добротный дуэт больших, взаимодополняющих друг друга. Крстич хорош в атаке, Диоп прежде всего в защите. При этом хорошо берет подбор в нападении, классно ставит спину, благо мощь и масса позволяют. При этом он подвижен и достаточно прыгуч. Да и бросок нормальный вполне. Накрывает как нефик делать. Может в перспективе вырасти в хорошего центра.

Кстати, февраль - первый месяц в сезоне в котором мы имеем положительный баланс побед и поражений...7-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрел игру Нетс - Бакс...

......................................

....................................

Маркус многовато теряет...

В матче с Милуоки у Маркус ни одной потери....и 8 передач при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Милуоки у Маркус ни одной потери....и 8 передач при этом)

Возможно мне показалось, а вобще статистика статистикой, но когда выходил Маркус, атаковали сумбурно, и кстати Милуоки сокращали отрыв именно в эти моменты ) ибо скамейка у Бакс вобще провалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу