Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Наступающим (католическим) рождеством фаны Пистонс :)

Изменено пользователем Ohio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.youtube.c...feature=related

Надеюсь в новом году ти мак еще и не так сможет

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова продули, от смотрю на игру вилкокса и не понимаю почему полтора года максиел играет центра на подмене, которой и рост малой имейет и очень толстий и в защите ноль. Может дествительна стаки поменять на розигрующева номальнево ато з байнумом играем лучше, почемусь. А так скажу что от максиел и дае нужно избавлятса они уже в которий раз нифига не играют, да дае 15 пик ну и што?

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Ти-Мак)вышел первым номером набил 21 очко и 8 передач взял да и раздал.Последние игры очень радует ещё Уилкокс.Он начинает отнимать время у молодого Монро.Принц и Вила пока стабильны,чего не скажешь не о Гордоне,не о Рипе,и это главные снайперы команды называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знова как против шарлот без стаки играем в баскетбол, а не в передавание мяча. Ну и биг бен лучше играет в защите когда нет "партнеров тяжов" под кольцом дае или максиела. Нужна старки оставить для конкуренции гордону, а тимака 1 номером ставить далее, а рипа менять, хотя кто его захочет.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Уайта в этом сезоне можно не ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Уайта в этом сезоне можно не ждать?

Terrico White - Foot - out indefinitely

вроде как да..

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал заметку о самых вероятных трансферах, которые может провести тройт:

Вариант 1 - Тайшон Принс в "Атланту"; Джефф Тиг, Джамал Кроуфорд в "Детройт"

Вариант 2 - Ричард Хэмилтон в "Шарлотт"; Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 3 - Ричард Хэмилтон, Тайшон Принс в "Шарлотт"; Стефен Джексон, Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 4 - Бен Гордон, Тайшон Принс в "Денвер"; Джей Ар Смит, Кеньон Мартин в "Детройт"

мне больше всего нравятся первый и второй варианты...по-моему было бы вообще супер если бы их провели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прочитал заметку о самых вероятных трансферах, которые может провести тройт:

Вариант 1 - Тайшон Принс в "Атланту"; Джефф Тиг, Джамал Кроуфорд в "Детройт"

Вариант 2 - Ричард Хэмилтон в "Шарлотт"; Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 3 - Ричард Хэмилтон, Тайшон Принс в "Шарлотт"; Стефен Джексон, Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 4 - Бен Гордон, Тайшон Принс в "Денвер"; Джей Ар Смит, Кеньон Мартин в "Детройт"

мне больше всего нравятся первый и второй варианты...по-моему было бы вообще супер если бы их провели...

По первому обмену маловероятно. Тиг отжигает в последнее время и Бибби уже не тот, ему нужен смещик на 10-15 минут. Кроуфорд лучший 6-ой в лиге на мой взгляд, у Атланты сильно ослабеет скамья от такого обмена.

2-ой вариант тоже врят-ли. За Джеральда в лиге можно получить что-то более жирное чем Рип, напрмер Мело в довес с Диао. Хотя у нас есть привлекательные пики и мы можем ими вертеть в обменах.

3-ий вариант просто убьет нас окончательно, я думаю менять будут всеже кого-то одного.

4-ый вариант- там Гордон и я буду счастлив если его обменяют, но этого не случится, потому что он отстой сейчас и мотивация у него 0. Такие никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал заметку о самых вероятных трансферах, которые может провести тройт:

Вариант 1 - Тайшон Принс в "Атланту"; Джефф Тиг, Джамал Кроуфорд в "Детройт"

Вариант 2 - Ричард Хэмилтон в "Шарлотт"; Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 3 - Ричард Хэмилтон, Тайшон Принс в "Шарлотт"; Стефен Джексон, Джеральд Уоллас в "Детройт"

Вариант 4 - Бен Гордон, Тайшон Принс в "Денвер"; Джей Ар Смит, Кеньон Мартин в "Детройт"

мне больше всего нравятся первый и второй варианты...по-моему было бы вообще супер если бы их провели...

Ну скажу что 4 трейд просто бред для тройта, может и усилит команду, но преспектив никаких. Тай первый сам по себе ослабит команду, вот 1 и 2 или просто 3 класс бы был, но сомневаюсь что шарлот так тупить будет. Я бы щей максиела плюс пик 2 раунда, которых у нас много, поменял на форварда среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без пиков тут ясно что ничего не прокатит, но я думаю думарс придумает что-нибудь...

3-ий вариант просто убьет нас окончательно, я думаю менять будут всеже кого-то одного.

нет можно и двух и даже будет очень хорошо, но лучше бы за двух получить троих, т.е. первый и второй вариант вместе + пики и мы можем бороться за плэй-офф...ну конечно если тройт планирует выход в плэй-офф, а если нет тогда самый нормальный вариант 3...просто 4 мне кажется не прокатит точно, тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не забываем ещё, что Джей Ара сватают в Чикаго, там ему будет комфортнее, там сейчас боеспособнее составчик, с нашей перенасыщенной позицией АЗ у него могут вознкнуть проблемы с игровым временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная игра против лал, максиел игрок не уровня нба. Стаки, гордон деградуют. Стаки видимо не хочет оставатса бо с такой игрой он должен получит контрак хуже тепершнєво. Хто знает вилкокс травмирован или что? бо не как не могу понять почему играет максиел.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://isport.ua/basketball/nba/news/125959.html

очень интересная статья совсем согласен, кромо того что рашид и вила схожие.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://isport.ua/basketball/nba/news/125959.html

очень интересная статья совсем согласен, кромо того что рашид и вила схожие.

Статья ничего нового не открыла мне если честно. Просто летопись крушения.

Из статьи не понял я каким образом Си-Уэбб заменил ушедшего Биг-Бена и какой это молодой конкурент выходил в старте вместо Айверсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за Нью-Джерси и Кармело)

Скоро РИП станет участником 3хсторонней сделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Следите за Нью-Джерси и Кармело)

Скоро РИП станет участником 3хсторонней сделки

ты все это время пропадал за инсайдерской информацией B) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за Нью-Джерси и Кармело)

Скоро РИП станет участником 3хсторонней сделки

Не факт...Детройту это не очень выгодно. мягко говоря. Петро и Мёрфи в таком случае поедут в Пистонс - как-то ну оооочень уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще денвер просит незащищенный пик

джо, говорят, узнав все условия прицепил на грудь бейджик с надписью "НАХЕР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На следующей неделе может клуб сменит владельца, не знаю как ещё новые хозяева себя поведут. Знаю одно-перемен они захотят сразу, другой вопрос со стороны тренерской замены или трэйдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно-перемен они захотят сразу, другой вопрос со стороны тренерской замены или трэйдов

Мне кажется нынешнему Дейтройту нужно и то и другое, очень хочется скорейшего возвращения города моторов в плэйофф баталии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Значит кто-то из троицы Рип-Гордон-Стаки. Стаки слишком легко дался Пистонс, 15 пиком, жалко вроде как трейдить его. Гордона недавно подписали, на пике его карьеры за большие деньги, которые он сейчас не очень уж и отрабатывает. И если его трейданут, то автоматом скажут "мы лоханулись".

Голден Стейт это никогда не останавливало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИП имеет один из худших контрактов в лиге

То, что сейчас появилась возможость его спихнуть - целиком заслуга Мело, который настаивает на том, что ему нужны игроки если он передет в Нетс.

РИПа ругать нельзя, хоть он и сдался по поводу команды уже 2 сезона назад. Дело в том, что он был одним из звеньев ребилдинга команды, но Джо смог решить проблему с обленившимся Уоллесом и требующим трейда Биллапсом, а РИПа отпустить в контендер мешал его контракт.

Все ж прекрасно понимали, что этот Детройт не будет хватать звёзд с неба, всем было понятно зачем БГ берут. Но РИПа слить так и не получалось, хотя он верой и правдой отпахал на команду не один сезон. Это всё равно как если бы вас уволили, поблагодарив за заслуги, но попросили бы еще поработать и вы остались бы работать еще на 2 года. Только годы у спортсменов очень дорогие.

БГ чувствует себя ОК, он будет набирать своё как только получит стабильное место в ротации, в основе, он уже выдавал отличные матчи когда не приходилось делиться временем пополам с РИПом. (хотя он определённо не отрабатывает своих денег пока)

Вилла играет выше всяких похвал и свой контракт отрабатыват на 100000%, такой парень за 7 миллионов...теперь его контракт кажется совсем не страшным.

Бэн Уоллес подустал, это видно. С приходом Троя Мёрфи ему полегче будет, тем более что МОнро показывает сейчас улучшения в игре, Жеребко остался месяц, скоро поправится.

Главное сейчас решить проблему с Петро и не отдать пики.

Если мы в таком ростере закончим год, то истекающие контракты Мёрфи и Принса дадут нам 24$. В идеале у нас может 14млн под кепкой остаться и хороший ростер!

Надо будет решать с Ти-Маком (я за то, чтобы он остался, но парень денег захочет, поэтому на него можно не расчитывать до тех пор, если он не поймёт как важен для него наш гений Арни Кандер), Жеребко, Стаки. Со Стаки не ясно, не видел ни одной цифры которую он хочет увидеть в след.контракте, но его рыночная стоимость сейчас - это 7-9миллионов.

Короче, пока можно спихнуть РИПа - это надо делать, тем более что предлагают истекающий контракт.

А Прохор молодчик, решил в Думарса поиграть, собирает Детройт образца 2004го года без ошибки с Миличичем, а с Мело, которого Джо Думарс мог тогда выбрать на драфте))) Биллапс-Рип-Мело, я буду следить за этой компанией, по-любому)))

А еще, есть слухи, что у команды есть покупатель))

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен з предыдущым постом.

"Вилла играет выше всяких похвал и свой контракт отрабатыват на 100000%"-по последним матчам он и на 2 лями не играет.

"БГ чувствует себя ОК, он будет набирать своё как только получит стабильное место в ротации"- сейчас он играет в старте и мажет ещо больше чем со скамии.

По 4 последним матчам можна зделать вывод что гордон з хемилтон соревнуються кто хуже играет, оба мажут и отдают мяч сопернику. Правда Рип всьоже выглядит сигранее з командой, а гордон играет сам по себе.

Думаю если не провальна игра нашех дорогостоющих аз матчи против чикаго и юты мы выиграли.

Ну и очень нужен хорошый розпасовщик которий б играл на команду, а то стаки не умейт пасовать, а макгрейди не всегда стабилень тай медлений он разыгрывающий.

Нужно конче спихнуть контракт максиела, наш мега тренер наконецто понял что вилкокс на позыции центра 3 раза лучше максиела. От и будет + пять лямов на свободных агентов.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен з предыдущым постом.

"Вилла играет выше всяких похвал и свой контракт отрабатыват на 100000%"-по последним матчам он и на 2 лями не играет.

"БГ чувствует себя ОК, он будет набирать своё как только получит стабильное место в ротации"- сейчас он играет в старте и мажет ещо больше чем со скамии.

По 4 последним матчам можна зделать вывод что гордон з хемилтон соревнуються кто хуже играет, оба мажут и отдают мяч сопернику. Правда Рип всьоже выглядит сигранее з командой, а гордон играет сам по себе.

Думаю если не провальна игра нашех дорогостоющих аз матчи против чикаго и юты мы выиграли.

Ну и очень нужен хорошый розпасовщик которий б играл на команду, а то стаки не умейт пасовать, а макгрейди не всегда стабилень тай медлений он разыгрывающий.

Нужно конче спихнуть контракт максиела, наш мега тренер наконецто понял что вилкокс на позыции центра 3 раза лучше максиела. От и будет + пять лямов на свободных агентов.

ААААА ,как такое можно читать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу