Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот так иногда случается)

Меджик сегодня проиграли по всем статьям)

Ти-Маку и Принсу отдельный привет, Дей-Стаки-Монро-Уоллес в нужные моменты не подкачали, красавцы!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отметил бы, что Ти-Мак по времени сыграл больше всех и совершил наибольшее в команде количество бросков. вроде первый раз в сезоне такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметил бы, что Ти-Мак по времени сыграл больше всех и совершил наибольшее в команде количество бросков. вроде первый раз в сезоне такое вижу.

хотелось бы почаще такое видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Детройта» Джон Куэстер в ответ на слова Ричарда Хэмилтона сказал, что если игрок хочет обсудить причину своего неучастия в матчах, он всегда может зайти в офис тренера.

«Я всегда говорю, что мои двери открыты для всех. Если кто-то хочет поговорить – милости просим, но сейчас нас больше заботит, как нам выиграть как можно больше матчей», – цитирует тренера The Detroit Free Press.

Что тут скажешь, Рип был великолепен когда рядом с ним играл человек который выводил его на бросок. Поэтому если по честноку то его полезность сейчас уже не так важна для команды. К тому же заиграли и МакГреди, Дайе и Гордон. Видимо для Рипа, а в скором времени и для Принса время уходит. С другой стороны это не отменяет того факта что тренер Пистонс м...к, это видно и по его фейсу и по интервью.

Есть правда положительная мысль, только представьте если Трейси хотя бы на 90 % сможет вернуть себе форму, для Пистонс это будет крупная удача.

Rashit Flawless дельно сказал, надо бы пригласить Эвери Джонсона, я думаю с такими игроками он сможет сделать и свой какбэк и камбэк Детройта, плюс как мне кажется надо избавляться от Вилануэвы и Гордона, от первого как мне кажется одни проблемы, игрок хороший, но абсолютно без потенциала, а Бена Гордона на перспективного первого номера, пусть даже не звездного, но умного.

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висмут все по делу расписал, но тимак на 90% уже не заиграет, максимум на 70%, но и этого будет достаточно чтобы пистон начали вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кто этот индус?

Бог его знает, но кофтюлька отважная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог его знает, но кофтюлька отважная ))

а я смотрю, понять не могу, думал это детское фото какого-то игрока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает инфо о том, что многие ГМы очень плотно работают над приобретением РИПа и в первую очередь это Чикаго и Сан-Антонио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кого можно получить взамен? в пакете от Чикаго явно будет фигурировать Гибсон, в остальном же теряюсь в догадках..

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступает инфо о том, что многие ГМы очень плотно работают над приобретением РИПа и в первую очередь это Чикаго и Сан-Антонио

СА может и не хватает кого-то вроде финли, но не ценой же контракта рипа. странно это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кого можно получить взамен? в пакете от Чикаго явно будет фигурировать Гибсон, в остальном же теряюсь в догадках..

на данном этапе Тадж нигде фигурировать скорее всего не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё догадки и предположения, ничего конкретного и не сказать. Но факт того, что РИПу машут ручкой и говорят собирать чемоданы - на лицо. Причём, если бы не Карен, мать её, Дейвидсон, которая хочет за Детройт который стоит миллионов 300-350 сумму в полтора раза больше, если бы было руководство, то контракт РИПа давно бы выкупили и всё.

Но сейчас выкуп его контракта ни одному новому владельцу не выгоден.

Поэтому ищем варианты трейдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, если бы не Карен, мать её, Дейвидсон, которая хочет за Детройт который стоит миллионов 300-350 сумму в полтора раза больше, если бы было руководство, то контракт РИПа давно бы выкупили и всё.

а потенциальные покупатели в свою очередь ждут когда цена на пистонс упадет ниже плинтуса, и так если верить forbes у них второе падение после кливленда. Девидсон с такой позицией тоже дождется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимак сегодня отлично сыграл, почти трипл, да еще и блоки ставил. Жаль матч не вытащили, хоть я и болею за хит, хотелось бы чтобы тимак забил баззер, и выиграл матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимак сегодня отлично сыграл, почти трипл, да еще и блоки ставил. Жаль матч не вытащили, хоть я и болею за хит, хотелось бы чтобы тимак забил баззер, и выиграл матч.

Смотрел я этот момент с Деем, фиг знает, я бы там дал фол, наверное...в любом случае, Детройт уверенно в концовке сыграл, не смотрелся бледно, достойны были выиграть у такого Майами,какой был сегодня. ЛаБра рвал и метал, конечно, я ждал драки, но в этот раз не получилось...Зато Марвин Уилльмя подрался)))

А еще, я бы Аринасу голову оторвал, сссучке такой. Он вообще невменяемый по жизни человек с кучей отклонений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто)

День в НБА озвериновый выдался, Аринас в матче с Чикаго очень плохо себя вёл. Марвин в матче Атланты подрался, Гарнетт в яйца Фрая залез "типа случайно", как у КГ всегда бывает, Аринас на Томаса вырубался, в итоге получил в спину в проходе, но никто фол не свистнул. А я бы еще ему с ноги накатил. Да и в нашем матче чуть ЛеБройлера помяли, а он-то вообще как бык ломился весь матч, с таким остервенением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот источник пишет, что РИП - антрейдабл.

Просто потому, что команды хотят его только после байаута и это понятно.

Байаут - единственная возможность сейчас. Будет ли Думарс долго гадать и думать? На то он и ГМ, ему решать на сколько реально слить РИПа.

Но если его не слили за 2.5 сезона, то слить его до середины февраля кажется не особо реальным

А байаут - то, чего не хочет ни наш нынешний владелец, ни потенциальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для человека тёмного - чем байаут принципиально плох для потенциального нового владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю рипову зарплату придется одним махом выложить.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для человека тёмного - чем байаут принципиально плох для потенциального нового владельца?

Во-первых, РИПу полагается выплатить более 10 лямов. Карен Девидсон платить не хочет. Нужно ли новому владельцу придти и заплатить игроку столько бабла лишь за то, что он ушёл?

Во-вторых, сумма байаута ложится, в случае с РИПом, на селери кеп в равных пропорциях на 3 года.

То есть не просто выкупил контракт - и гуляй, Вася. А всё равно контракт, хоть и в меньшей степени, будет давить на платёжку.

Естественно, трейд на истекающий контракт был бы в любом случае логичнее, но...

(для Калигулы: байаут не означает, что игроку полностью выплачивают весь контракт (поправьте, если не прав, но вроде так), сумма оговаривется с игроком и, в случае с РИПом, составит миллионов 12-13)

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для Калигулы: байаут не означает, что игроку полностью выплачивают весь контракт (поправьте, если не прав, но вроде так), сумма оговаривется с игроком и, в случае с РИПом, составит миллионов 12-13)

да, насколько знаю, сумма байаута устаканивается командой и игроком/агентом. составляет какой-то % от контракта. интервал, в котором % может варьироваться, прописан в CBA (профсоюзное соглашение, которое как раз этим летом истекает).

по поводу игры с Маями - порадовало нападение. отлично двигался мяч. Ти-Мак хорошо начинал атаки, всех расставлял, но и дальше все здорово двигали мяч. конечно, большой плюс, что при игре Дэя на 4-м номере получается почти что схема Орландо, где центр ставит заслон игроку с мячом (причем, как и в случае с Орландо, где разыгрывать может Турок, на мяче не совсем типичный ПГ), а все остальные расставляются на дуге. и после скидки из двойки, если пас вниз не проходит сразу, начинают гонять мяч по периметру, постоянно при получении угрожая броском. в текущей форме, к сожалению, Ти-Мак и Принс не самые убойные снайперы, но в напряжении защиту держат. в обороне сыграли так себе. даже безотносительно игры ЛеБрона давали слабину местами. по персоналиям сложно кого-то выделить, в принципе все пользу приносили. блекло смотрелся Монро, как-то ничем не запомнился. Дэй молодец, похоже, с нервами покончено, видно, что играет куда рассудительнее, но при этом есть огонь в глазах, очень активен в защите. и кстати последняя комбинация реально очень толковая, Кью красавчик, но подвела объективность судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу