Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, не знают в детройте куда выпустить пар бэд бойс

а раз не знают, то этот состав надо расформировать и репресировать,

как в войну расформировывали взбунтовавшиеся части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, не знают в детройте куда выпустить пар бэд бойс

а раз не знают, то этот состав надо расформировать и репресировать,

как в войну расформировывали взбунтовавшиеся части.

Давайте смотреть правде в глаза: Ти-Мак всегда имел хреновую репутацию что касается дисциплины. Принс всегда ссорился с любым коучем. РИП - тоже.

КТО ОРГАНИЗОВАЛ БУНТ?!

Ти-Мак? Последний год контракта

ПРИНС? Последний год контракта

Уилкокс? Последний год контракта

РИП? Все знают, что его судьба в клубе предрешена!

А СУДЬИ КТО?!

Дерон Уильямс заставляет одного из самых великих коучей уйти и потом что? Говорит "я не хочу здесь больше играть" ?!

Ти-Мак, Принс, Уилкокс, РИП снимают Кьюстера только для того, чтобы в конце сезона СВАЛИТЬ?!

Да что же это такое?!

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему принс очень спокойный и правильный человек.Всегда ведет себя как профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему принс очень спокойный и правильный человек.Всегда ведет себя как профессионал

Я тебе факты говорю, любой болела знает еще с 2003го какой он профессионал.

Небыло ни одного тренера с кем он бы не поссорился. Он такой...тихий псих, подначивает всех вокруг и делает сосредоточенно-недовольное лицо.

Решение Кьюстера по РИПу именно он вынес в медиа назвав его "шутовство", так и сказал "what Kuester did is...buffonery" и эта фраза облетела всю лигу.

Так что да, в этом он профи

К примеру, когда они стали с Кьюстером рямо на матче выяснять отношения, интервью после матча:

“It’s something that happens,” Prince said. “You can call me the bad guy. I’ve pretty much said something to Flip [saunders], Larry [brown] and all my other coaches. It’s part of the game. Maybe the way I handled it wasn’t the right way. "

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мело диктует куда ему продаться, Лёба решает судьбу франчайза по телеку, а РИП и компания - саботируют труд не только Кьюстера, но и остальных баскетболистов!!!

ЭТО НЕ ТАК РЕШАЕТСЯ И НЕ ПРОБЛЕМА КЬЮСТЕРА и Кьюстер ничего сейчас сделать не может кроме как уйти.

Именно поэтому ожидают локаут, потому что игроки просто ОХУРМЕЛИ!!!

Игроки просто убивают лигу. В данный момент - НАШИ ИГРОКИ.

вот..золотые слова..и в этих говнотёрках есть доляха Стерна..он не контролирует ситуацию..

летние перебежки+этот дедлайн вообще какойто маразм..команды игроками попере[мат]..уже не поймёшь кто? с кем? где? сколько раз?

Изменено пользователем Evgen41
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..золотые слова..и в этих говнотёрках есть доляха Стерна..он не контролирует ситуацию..

летние перебежки+этот дедлайн вообще какойто маразм..команды игроками поперееб@лись..уже не поймёшь кто? с кем? где? сколько раз?

Я бы МОЛИЛСЯ на месте Принса-РИПа-МакГреди-Уилкокса чтобы Кьюстер ушёл НЕ СЕЙЧАС, потому что такой поступок ляжет нестираемой печатью на их резюме как игроков.

В лиге они уже будут под сомнением.

Ти-Мака перед сезоном не захотели брать 4 команды. Не только из-за здоровья, а из-за того, что он вытворял в Хьюстоне, я об этом писал перед тем, как мы его подписали.

У Принса авторитет тихой истерички

РИП просто поднагадил команде в невероятной манере, сначала это отлучение его от команды, теперь вообще:не согласившись перейти в другую команду в трейд дедлайн и помочь тем самым Пистонз и своему будущему - он вообще убил всех. Я слабо представляю чем он руководствовался

Уилкокса не хотел брать никто, мы же снова поверили в него, хотя лига уже списала его в один ряд к Барону Дейвису и прочим игрокам, которые считают выше своего достоинства напрягаться, в ряд тех, за кем бегают целые стада функционеров, придумывая как их замотивировать отрабатывать контракты.

Ни у кого из них нет идеального резюме, у всех рыло в пушку. Иначе кто бы упустил игрока который по 20 забивает, умеет защищаться и на последнем году 10 милионного контракта?!

Но нет, Тайшон никому не нужен.

Кто бы упустил Ти-Мака, который играет ТАК за вет.минимум? Нет, он никому не нужен после его выходок, в нём нет уверенности.

И тут еще вот такой поступок.

Я бы молился на их месте, чтобы Кьюстер не ушёл сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение:

(времени нет переводить на сайт, но там всё просто для понимания, накрайняк гугл-переводчик)

http://espn.go.com/blog/truehoop/post/_/id/25479/coaching-change-coming-in-detroit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы МОЛИЛСЯ на месте Принса-РИПа-МакГреди-Уилкокса чтобы Кьюстер ушёл НЕ СЕЙЧАС, потому что такой поступок ляжет нестираемой печатью на их резюме как игроков.

хе-хе

а Прохоров с радостью прикупет рипа с принсом, которые сделают морды кирпичьом,

мол ничего не случилось

такова жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашит, веришь что они договорятся и поладят? Скорее Кьюстер уйдёт, тут целый альянс против него образовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашит, веришь что они договорятся и поладят? Скорее Кьюстер уйдёт, тут целый альянс против него образовался

Если уж с Ларри Брауном РИП и Принс не поладили...нет шансов.

Кьюстера сливают весь сезон, его не уволили в Олл-Стар брейк, теперь получили протест команды.

Я верю, что на след.неделе у нас уже будет новый коуч.

Команда, простите за выражение, въе******ла уже более 3х лямов на коучей и нужно вливать еще. Это примерно контракт Стаки. Чушь...

Опять же, бойкот организовали люди, кто покинет команду в след.сезоне на 100%.

Люди, кому не играть с этой командой в будущем, а за плейофф мы уже не особенно зацепимся.

Рыба гниёт с головы, у нас даже владельц нет пока. Есть, но чисто статистически. На деле - его нет

Мне только одно в НБА не ясно: игокам дали СТОЛЬКО ПРАВ, что вообще...

Если я не являюсь на работу, увольняют меня, а не моего директора. Что творится в НБА - полная чушь. Гнать всех нахрен из команды, продавать Иличу и собирать заново. Монро, Жеребко, Дей есть - не пропадём.

Полумеры достали

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянулась перестройка у Поршней. действительно, у команды хватает талантливых парней, пора сливать РИПа с Тайшоном и ТиМаком. Монро красивые циферки показывает, освоился немного.

по поводу Дерона) сначала мысли были о нём плохие, мол из-за него слили Слоуна. Но после этого шокового обмена(до последнего всё было в тайне) к Сетям, немного поменял мнение. Не верю, что Слоун не знал намерений руководства, а строить новую команду просто не захотел и теряя главную надежду Юты.

может дико ошибаюсь, но Слоуна в любом случае очень жаль...

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не являюсь на работу, увольняют меня, а не моего директора.

но если ты не можешь нормально выполнять свою работу из-за своего директора, потому что он адский непрофессиионал, при этом связан контрактом с компанией, что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пересекаеться спорт и бизнес, игроки зарабатывают своим боссам бабло,

проблема в том, что лига состоит из сравнительно богатых и сравнительно бедных клубов,

отсюда текучка кадров и головняки для менеджемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если ты не можешь нормально выполнять свою работу из-за своего директора, потому что он адский непрофессиионал, при этом связан контрактом с компанией, что ты будешь делать?

Я бы предложил директору дуэль по армрэстлингу из трех раундов. На кону было бы рабочее место, проигравший должен был бы уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если все вокруг плохие, может это ты м*дак, не?

Ситуация с командой уже давно просто достала игроков. Одно слово - болото. БОЛОТО. Руководство, тренер, менеджмент. Болото.

Вот поэтому игроки и не выдержали.

И да, почему-то Бен Уоллес тоже смеялся, когда коач получил технарь. Или он тоже не с командой? Он тоже за неё не переживает? Он тоже преследует корыстные цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если все вокруг плохие, может это ты м*дак, не?

Ситуация с командой уже давно просто достала игроков. Одно слово - болото. БОЛОТО. Руководство, тренер, менеджмент. Болото.

Вот поэтому игроки и не выдержали.

это неправильный подход, инфантильный..

игроки - это ведь не дети, а прежде всего професионалы, и должны иметь некоторую професиональную этику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправильный подход, инфантильный..

игроки - это ведь не дети, а прежде всего професионалы, и должны иметь некоторую професиональную этику.

я не понимаю, почему игроков НБА и вообще спортсменов все почему-то воспринимают иначе, чем шахтёров, программистов, врачей, менеджеров, да кого угодно. Да, согласен, я упростил. Да, они профи. Но разве забастовки на крупных фирсах устраивают не профи? Конфликты в организациях разного рода происходят разве не между профессионалами? Так почему эти профессионалы не имеют права на это?

Просто потому, что их показывают по телеку и все это увидят. Ну или услышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, почему игроков НБА и вообще спортсменов все почему-то воспринимают иначе, чем шахтёров, программистов, врачей, менеджеров, да кого угодно. Да, согласен, я упростил. Да, они профи. Но разве забастовки на крупных фирсах устраивают не профи? Конфликты в организациях разного рода происходят разве не между профессионалами? Так почему эти профессионалы не имеют права на это?

Просто потому, что их показывают по телеку и все это увидят. Ну или услышат.

ты что-то путаеш, забастовки возникают там, где не исполняються определенные условия и договоренности

а игроки подписали КОНТРАКТ!!!, и они обязаны отрабатывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что-то путаеш, забастовки возникают там, где не исполняються определенные условия и договоренности

а игроки подписали КОНТРАКТ!!!, и они обязаны отрабатывать его.

Ну, скажем так, у них ужасные условия производства. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Островитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, у них ужасные условия производства. ;)

да ну прям, шоб я так жил..

множество игроков не из топ-команд ведут себя намного професиональнее, чем пресыщенные игроки детройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вспомнил, что читал статью, так когда неожиданно обменяли чонси,

то рип и принс расплакались в отельном номере чонси, и говорили, что знали бы, мол,

что такое случиться, не стали бы подписывать договора с детройтом,

я уже тогда понял, что корабль пойдет ко дну с такими то морально-волевыми качествами игроков

обмен ченси развалил команду, не стало ментального лидера в команде,

надо и можно было подождать тогда, все таки детройт хоть и обламывался в финалах конфы,

но то что сейчас твориться - кощмар

не зря говорят, что лучшее - враг хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе

а Прохоров с радостью прикупет рипа с принсом, которые сделают морды кирпичьом,

мол ничего не случилось

такова жизнь

Да они нам на... не нужны в Сетках. У нас строится новая команда и отработанный материал с такими моральными качествами нам ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они нам на... не нужны в Сетках. У нас строится новая команда и отработанный материал с такими моральными качествами нам ни к чему.

Ты сотрудник Нью-Джерси Нетс? (сужу по тому,что ты говоришь НАМ) Круто пообщаться с человеком который знает команду изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сотрудник Нью-Джерси Нетс? (сужу по тому,что ты говоришь НАМ) Круто пообщаться с человеком который знает команду изнутри

ты чьо такой серйозный,

человек болельщик нетс, вот себя и отождествляет с ними :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу