Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ты чьо такой серйозный,

человек болельщик нетс, вот себя и отождествляет с ними :lol:

Это слишком тяжело для понимания. :)

Ты сотрудник Нью-Джерси Нетс? (сужу по тому,что ты говоришь НАМ) Круто пообщаться с человеком который знает команду изнутри

Для тупых особо озабоченных поясняю: нам - это всего лишь субъективно определяемой автором группе болельщиков вышеозначенного клуба.

И вам нечего тут быковать в стиле "а ты кто такой", можно оказаться в смешном положении. Хотя юность, гормоны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу вступать ни с кем в конфликт, но при личной встрече бы пообщался, мало бы не показалось. По теме: Думаю скорее сплавят тренера,чем полкоманды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, почему игроков НБА и вообще спортсменов все почему-то воспринимают иначе, чем шахтёров, программистов, врачей, менеджеров, да кого угодно. Да, согласен, я упростил. Да, они профи. Но разве забастовки на крупных фирсах устраивают не профи? Конфликты в организациях разного рода происходят разве не между профессионалами? Так почему эти профессионалы не имеют права на это?

Просто потому, что их показывают по телеку и все это увидят. Ну или услышат.

1.На западе слово контракт, когда работаешь по своей профессии, подрозумевает не только твои желания,но главное обязанности. При этом какой у тебя начальник не имеет никакого значения.У тебя оговорены те виды деятельности которые ты обязан выполнять и оправданием их не выполнения является только болезнь или другие пиковые ситуации.

Если условия контракта выполняются то никаких забастовок не бывает т.к. профсоюз не может объявить конфликтную ситуацию после которой ч/з неделю в случае неудачных переговоров начинается забастовка. Такие правила и законы забастовок.

То позорище, которое устроил игроки Детройта, никакого отношения к профессионалам, выходящим на забастовки, не имеет.

Мало того если перевести на профессиональный язык то не выход на тренировку это не выход на работу,а следовательно рабочий день не оплачивается и накладываются штрафные санкции.Так что твоё сравнение для человека,который работает или работал по контракту просто не серьёзно.На любом серьёзном предприятии, таких просто вышибли бы за ворота с волчьим билетом.

2.Тот же Мак Греди просто неблагодарная скотина,извиняюсь за не этичную лексику на форуме Детройта,но и промолчать уже не могу. Как с ним носились когда у него была травма? Тот же тренер доверял ему игровое время не смотря на то что он не мог играть в полную силу и результаты этого эксперимента далеко не всегда были удовлетворительными,а за результаты отвечает тренер,а не какой-то отдельный игрок.Он про это очень быстро забыл, хотя до сих пор отнюдь не в том положении,чтобы назвать его лидером команды который своим примером заводит весь коллектив.Хорош атакующий защитник с результативностью меньше 10 очков и с амбициями как у Леброна,Пирса,Коби и т.д.

3.Очень хорошо написал Rashit Flawless

Я бы МОЛИЛСЯ на месте Принса-РИПа-МакГреди-Уилкокса чтобы Кьюстер ушёл НЕ СЕЙЧАС, потому что такой поступок ляжет нестираемой печатью на их резюме как игроков
Пример Айверсона видимо для этих малых пролетел мимо.А уж в индивидуальном мастерстве Аллен сильнее любого из этой четвёрки,но никому в лиге не нужен оказался скандалист Айви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с большинством здесь, устраивать какие-то забастовки против тренера как минимум не профессионально. Мне очень нравится Ти-мак, во многом поэтому слежу за детроитом, но после того, что они там сделали... даже не знаю. Всем видно, что детроит лихорадит, не только в игровом плане но и руководство, тренер поступает непонятно, но блин ты профи, заткнись и сделай свою работу профессионально. Если-бы я был тренером, то никогда в жизни не пошёл-бы в команду где игроки сплавили своего бывшего тренера, по сути тренер тоже игрок и если ты даже ошибся, то ждёшь какой-то поддержки, а тут на ... получи ... Хотя, конечно, давать оценку, не находясь внутри коллектива не правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, конечно, давать оценку, не находясь внутри коллектива не правельно

да навиду у всех причины - нет лидера, в команде разброд.

у детройта имхо, уже 2 года идет забастовка по-итальянски, играют через пень-колоду еще со времен майка карри,

но дал маху сам думарс, посчитав 3 поражения в финале конфы за провал, и уволив флипа сондерса,

и не предоставив бедбойсам морально сильного наставника, а ограничился полумерами,

потом обмен лидера команды биллапса, который держал команду на площадке, и обмен именно на безбашенного айверсона потопил команду окончательно, и детройт, укомлектованый бывшими победителями, игроками с амбициями, стал неуправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чьо такой серйозный,

человек болельщик нетс, вот себя и отождествляет с ними :lol:

ты чо такой серьезный, с троллем общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чо такой серьезный, с троллем общаешься?

ну блин

а ты чьо такой попугай? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Обыграли Мормонов, проигрывая по ходу встречи 88-95, при чем в четвертой четверти. Трехи палили сегодня как из пулемета,в начале игры Чарли,в концовке Дэй. Монро поснимал с кольца все что мог, а Максилл убегающий в отрыв зрелище вообще не для слабонервных(давненько я уже такого не видел).Байнум играет очень авантюрно и агрессивно, стиль стритбола,набрал быстро шесть фолов,но команду завел...

Вообщем всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отлично сыграли! :) вот сейчас эта победа была очень нужна, а бунтари эти пусть и дальше сидят, команда и без них справиться может! :) эх...сколько уже у юты не выигрывали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос. Когда Принс вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Когда Принс вернется?

В следующем матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Уоллеса, РИПа и ПРИНСа выигрывали матч в последний раз 10го апреля 2002го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы выстояли и вырвали победу. Эта победа имеет неоценимое значение т.к. отрезвит кое какие головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Детройта» Джон Куэстер останется во главе команды. Как информирует CBSSports.com, вопреки слухам о грядущей отставке специалист сохранит свой пост, а Ричард Хэмилтон и Крис Уилкокс, которые стали инициаторами бойкота тренировки несколькими игроками, будут оштрафованы.

В настоящий момент клуб проводит организационные собрания по стабилизации обстановки в команде.

а до конца их отрезвит штраф...посмотрим, может все-таки до конца сезона доползем достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Биг Бена, вчера умер брат....это и было той причиной, по семейным обстоятельствам из за которой он пропустил две игры.

R.I.P.

Изменено пользователем Островитянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вся эта история очень расстраивает. очень жалко даже не знаю кого, кто прав тут, а кто виноват.

Рип сам по себе очень хороший человек, но эмоциональный, это все знают. не со всеми тренерами ладил, но многие умели держать его в узде, как и Принса. на Бэна зря гоните, ребята, он профессионал, каких еще поискать стоит. как верно сказали выше, у него была семейная причина (мои соболезнования Бэну, кстати)

но что меня очень расстроила, эта одна новость про перепалку между Рипом и Кустером. Рип наговорил много плохих и неприятных вещей. если вкратце, то сказал, что Кью эти два года был всего лишь неудачником, пропустил все те шансы, которые давало ему руководство, и что его судьба - это пожизненный помощник тренера. :( Куестер ничего на это не ответил. все, кто был рядом, тоже заступаться не стали. потом, говоря со своими агентами, молодые игроки признавались, что хотели заступиться за тренера, но боялись репутации Рипа и не хотели с ним ругаться, из-за того, что он влиятельный человек в раздевалке Пистонс. такие дела.

в яму катимся. надеюсь, когда команду продадут наконец-то таки, но начнут всё заново, с нового листа.

а пока буду смотрится за моим любимым Чонси в Нью-Йорке. он хоть всегда был профессионалом и до такого не опускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вся эта история очень расстраивает. очень жалко даже не знаю кого, кто прав тут, а кто виноват.

Рип сам по себе очень хороший человек, но эмоциональный, это все знают. не со всеми тренерами ладил, но многие умели держать его в узде, как и Принса. на Бэна зря гоните, ребята, он профессионал, каких еще поискать стоит. как верно сказали выше, у него была семейная причина (мои соболезнования Бэну, кстати)

но что меня очень расстроила, эта одна новость про перепалку между Рипом и Кустером. Рип наговорил много плохих и неприятных вещей. если вкратце, то сказал, что Кью эти два года был всего лишь неудачником, пропустил все те шансы, которые давало ему руководство, и что его судьба - это пожизненный помощник тренера. :( Куестер ничего на это не ответил. все, кто был рядом, тоже заступаться не стали. потом, говоря со своими агентами, молодые игроки признавались, что хотели заступиться за тренера, но боялись репутации Рипа и не хотели с ним ругаться, из-за того, что он влиятельный человек в раздевалке Пистонс. такие дела.

в яму катимся. надеюсь, когда команду продадут наконец-то таки, но начнут всё заново, с нового листа.

а пока буду смотрится за моим любимым Чонси в Нью-Йорке. он хоть всегда был профессионалом и до такого не опускался.

Очень хорошо всё расписал.Насчёт Биг Бэна не думаю,что хоть один человек,который следит за игрой сомневался в его профессионализме,тем более писали,что он пропустил тренировку по семейным обстоятельствам.Меня поразили Хэмилтон и особенно Принс,которых я считал истинными профессионалами,а они развели такой срач(прости другие слова ещё хуже),Но вот кто просто взбесил это МакГрэйди. У парня,судя по его поведению, вообще отсутствует чувство благодарности. Уж с ним носились... ну он и ответил "с благодарностью"

Я даже не припомню такого может и было,но в голову не идёт.

Про Чонси с тобой полностью согласен вот это истинный игрок. Его тут на сайте не шибко жалуют,но я считаю его одним из четырёх лучших А1 в лиге. Одно то как он Кармелло "перевоспитал" после Айверсона,когда перешёл в Денвер. Думаю и этих охламонов вразумил бы. У них и так сейчас слава....не лучшая. А вот что для меня странно,так это то,что опыт Айверсона ничему не учит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот кто просто взбесил это МакГрэйди. У парня,судя по его поведению, вообще отсутствует чувство благодарности. Уж с ним носились... ну он и ответил "с благодарностью"

Да Макгрейди даже особо не обвинишь, ясно было и так, что он тут на временной прописке, к детройтскому баскетболу он никогда и не относился. а вот старая гвардия, да...

печально, что Думарс дал шанс Трейси, а он вот так себя теперь ведет. вон, Уилли Байнум, его тоже часто не выпускал Кью, мало времени давал и прочее, но он всегда был работягой, а во время игры против Филли, когда 6 человек играло всего-лишь, он все 48 минут отбегал, да и как отбегал, с сердцем, боролся каждую минуту. вот это баскетбол Детройта, настоящий работяга

а от старой гвардии, избытки "плохих парней 2.0" к сожалению нужно избавляться, отправить их по контендерам и ради Бога. я люблю Принца и Рипа, на их игре вырос, но такое поведение конечно расстраивает.

а Чонси. я писал про него статью, про его историю. он через столько говна (извините) прошел за свою карьеру, и в итоге из всех своих ошибок сделал вывод, и стал в итоге одним из лучших и самых уважаемых игроков. никогда не припомню, чтобы про него и плохое слово сказали. истинный профессионал, которых мало осталось. как по мне, то он самая важная часть сделки между Денвером и Нью-Йорком. а Мело еще один большой ребенок, которому в Большом Яблоке захотелось поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё время писал,что если делать трэйд Мелло в NY то только с Чонси т.к. это не просто распасовщик,но что более важно человек способный держать в рамках команду.Пример прошлого года когда Карл лежал в больнице наглядный пример.Можно только представить какой бардак начался бы при Айверсоне.

Но вот Принс меня просто в шок поверг.Никак не ожидал от него. Хамилтон,как мне казалось, парень скользкий,а вот Принс этакая "рабочая лошадка" трудяга,а тут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё время писал,что если делать трэйд Мелло в NY то только с Чонси т.к. это не просто распасовщик,но что более важно человек способный держать в рамках команду.Пример прошлого года когда Карл лежал в больнице наглядный пример.Можно только представить какой бардак начался бы при Айверсоне.

Но вот Принс меня просто в шок поверг.Никак не ожидал от него. Хамилтон,как мне казалось, парень скользкий,а вот Принс этакая "рабочая лошадка" трудяга,а тут ....

такой характер у принса, поддаеться влиянию, хорошее влияние - все хорошо,

плохое влияние - схулиганился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что меня очень расстроила, эта одна новость про перепалку между Рипом и Кустером. Рип наговорил много плохих и неприятных вещей. если вкратце, то сказал, что Кью эти два года был всего лишь неудачником, пропустил все те шансы, которые давало ему руководство, и что его судьба - это пожизненный помощник тренера. :( Куестер ничего на это не ответил. все, кто был рядом, тоже заступаться не стали. потом, говоря со своими агентами, молодые игроки признавались, что хотели заступиться за тренера, но боялись репутации Рипа и не хотели с ним ругаться, из-за того, что он влиятельный человек в раздевалке Пистонс. такие дела.

так себе и представлял, что рип после ухода ченси стал неформальным лидером в раздевалке,

но не стал лидером на площадке

отсюда его бзики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/video/channels/nba_tv/2011/02/26/20110226_aldridge_arenalink.nba/

вот интервью, где Дейвид Олдридж как раз рассказывает, что Думарс ПРОДАЛ РИПа в Кавс, которые бы выкупили его контракт с тем, чтобы РИП мог отправиться куда угодно в кач-ве свободного агента.

Но РИП отказался, так как не захотел принять деньги байаута, не хочет терять деньги, хочет получить 100% оставшегося контракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще похоже на агонию той КОМАНДЫ которая именно благодаря коллективным действиям получила перстни 2003-04 года. А сейчас такой раздрай. Действительно наверное Чонси ушёл и приплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Хэмилтон выкупил свой контракт (как пишут сайты), то летом тройт мог спихнуть 4 бонтующух Хэмилтона Вилкокса Принса и Макгрэйди, но врятли он ето сделает, очень много потеряет бакинстких, да правда, я так и не понял причем здесь Принс он будто имеет проблемы за спиной. Ну и без этой четверки можно строить новую команду, щеб сплавить контракт Максиела и вообще супер было. Но одно но, Стаки как оставить на разыгрывающего он не тянет, а держать 2 высокооплачиваемых Аз? В первую очередь летом надо подписать разыгрывающего сильного, только, где взять? кто захочет ехать в тройт, да еще с таким составом? тай вариантов мало. Макгрэйди по моему мнение слабый розигруючий, пас имеет, но медленно играет и часто останавливается. Может подписать заново Принса и Макгреди на контракт 6 и 3,5 лями и выменять на 1 топ игрока ветерана. Во, как мело играет в Нью Йорке уже и Стат в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Detroit News: (переводил автопереводчиком, не ругайтесь)

Казалось бы бесконечная драма Пистонс "представила новый непредсказуемый поворот, но одна из сторон осталась нераскрытой.

Ричард Хамильтон, который мечтает о возможности покинуть состав Детройта, отклонил условия перехода и только он знает почему.

Поршни организовали трей для отправки Хамильтона в Кливленд, и Кавальерс хотели дать ему шанс и игровоге время, которое жаждет Хамильтон. Он не только отказался, но также отказался принять выкуп контракта, по которому ему заплатили бы $ 16 млн. из 22 млн. долл. США, оставшиеся по его контракту.

Он был бы свободным. Из Детройта, не в Кливленде и, возможно, в Чикаго, играя в контендере, что имеет реальный шанс попасть в финал НБА.

Он в частном порядке унижал тренера Джона Куестера два раза в течение последних двух лет, назвав его embarassment и failure во время практики (ну это типа "Ты, Кьюстер, лузерок). Куестер не верил что его пребывание на посту главного тренера обернётся в это, равно как он совершал не только правильные решения, но он дал Хамильтону самый длинный поводок, чем у любого в этой раздевалке.

Да, Куестер должен был нанесли ответный удар, если ни по какой другой причине, то просто из-за защиты чувства собственного достоинства. отсутствие реакции Кьюстера не может служить оправданием действий РИПа, однако.

Куестер дотянул до последнего момента с решением по Хамильтону, и, вероятно, потерял много его команды в этом процессе. Хамильтон сказал СМИ: "Это тайна", когда его спросили, как это произошло и, конечно, он знал, почему.

Вот вопрос: Как бы Хамильтон сам описал свое поведение? Перефразируя партнера Tayshaun Prince'а, это должно быть "шутовство".

Но он не принимает ответственности. Это слово у Хамильтона не имеет применения и, возможно, не будет, пока он не попадёт в другое место и не увидит те же вопросы идущие вслед за ним. И он, наверное, опять скажет, что виноват тренер.

Остин Дей и Родни Стаки взяли на себя ответственность за пропуск командного автобуса в пятницу, признавая что их поведение неприемлемо и извинились перед Джо Думарсом.

Они приняли это близко к сердцу, а Хамильтон, 11 лет старше, чем Дей, не в состоянии этого сделать.

"Я прошу прощения у болельщиков Поршней за опоздание," сказал Дей. "Это не та ошибка, которую я собираюсь сделать еще раз. Это моё лично, у меня нет проблем с тренером."

Это не совпадение что так называемый "бунт" произошёл на следующий день после трейд дедлайна, когда внимание будет уже было о том, почему Хамильтона не продали.

Rip тянет вниз всеx

Никто не отрицает своей причастности к происходящему, каждый должен нести ответственность, но Хамильтон выглядит как неотъемлемая часть того, что произошло в пятницу.

Он хочет уйти, так что многое очевидно. Дважды Поршни пытались приспособить его и почти избавились от него практически не получая ничего. Он же пропустил свой шанс уйти, когда он не смог достичь соглашения с Кавальерс ".

Он тащит всех до его уровня непрофессионализма и раздражительности, в попытке посрамить франшизу, которая сделала его имя известным. Поршни были брендом, имели стиль, который был здесь задолго до Хамильтона, и ему платили очень хорошие деньги.

Он, кажется, неконтролируемым, ни с того ни с сего. Единственная причина почему он все еще здесь, чтобы плевать на организацию, которая сделала его самым высокооплачиваемым своим игроком в истории, когда он далеко не лучший игрок.

Он не только думает, только хочет выкупа от Поршни, что можетт нанести вред их селери кэп после того как он уйдёт. Он не только заблуждается, что команда в процессе продажи может выкупить оставшуюся часть его контракта, но он не может видеть, что он не элитный игрок больше.

Его гнев необъясним с этой точки зрения. Почему должен быть? Если деньги являются наиболее важным для него, то у него был шанс оживить свою карьеру и окупить $ 6 млн в течение следующих двух лет. Находясь в команде по своему выбору.

После субботней ночи, победы над "Юта Джаз", Куестер был задан вопрос, если есть что-то, что старшие игроки могли узнать от профессионализма молодых парней.

Он помолчал, потом похвалил Tayshaunа, Бен Уоллеса и Трейси Макгрейди за пособничество молодым игрокам каким-то образом в этом сезоне. Он исключил из разговора Хамильтона.

У Грега Монро нет причин для протеста, и DaJuan Саммерс борется за свое будущее в этой лиге. Они не нуждаются в этом беспорядке и его влиянии на их резюме.

Молодые ребята должно быть устали от драмы, отвечая на вопросы за того, кто должен быть в состоянии встать и сказать правду о своих действиях.

Конечно, это не для Хамильтона, который полон решимости запятнать его наследие уродливым окончанием того, что должно было стать изящным отъездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу