Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

сразу видно детроит его команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Ротация в составе напрямую влияет на качество наших выступлений. Некоторым игрокам просто надо сесть и дождаться своего времени, понять свою роль в команде. У нас очень много игроков, и иногда из-за такого разнообразия в составе мы теряем ритм", — приводит слова Уоллеса Detroit News.

Бен еще и говорит хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Ротация в составе напрямую влияет на качество наших выступлений. Некоторым игрокам просто надо сесть и дождаться своего времени, понять свою роль в команде. У нас очень много игроков, и иногда из-за такого разнообразия в составе мы теряем ритм", — приводит слова Уоллеса Detroit News.

Бен еще и говорит хорошо :)

Золотые слова, только вот ещё бы смысл этих слов дошел до игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до тренера тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг Бен ждал 14 лет, чтобы с Торонто карьер-хай по очкам обновить!!!!!!!!!!!

Воистину Великий Бен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

думал что поплывут в заключительной четверти с атлантой..ан нет.. и ти мак трёху уверенно и быстрые отрывы..нам нужна ваша победаsmile.gif

какие ж янки датошные..после трёхи виланувы с сиреной и счёта 103-80 судьи долго рассматривали и вернули всё таки атланте 0.2сек..честныеlaugh.gif

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно будет след. матч посмотреть.Ведь после заявления Бэна о ротации, Куэстер примерно тоже самое повторил.Пока в матче с Атлантой я вижу в опалу попали Байнум,Дэй и Максиелл. А я думал Вилу задернут)))

Уилкокс получил больше игрового времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бен числится в списке лучших в этом сезоне по проценту с дуги :) , у него 1 из 1. Интересно в каком матче это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бен числится в списке лучших в этом сезоне по проценту с дуги :) , у него 1 из 1. Интересно в каком матче это было...

Против Торонто, на последних секундах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч против Нью Орлеанс лиш подвердил что можем играть даже лучше без стаки и хемилтона. Знова пишу что нужно хемилтона менять тем боле что шарлот ним интересується. Хотя думарс забил на трейды до смени владельца, але почему б не пробовать вименьовать таланты, вот например казинс бузит в сакраменто и он заявлял до драфта що хотел би играть в пистонс. Дать сакраменто пики и кавота з максиел вилкокс самарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю Саммерса не надо трогать,лучше Дэя отдавать..Сегодня хорошо сыграл Байнум как ПГ.Принц опять выдал великолепный матч.Гордон чуть портит свою картину,все таки раньше поточнее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю Саммерса не надо трогать,лучше Дэя отдавать..Сегодня хорошо сыграл Байнум как ПГ.Принц опять выдал великолепный матч.Гордон чуть портит свою картину,все таки раньше поточнее был.

чем по твоему мнению Самарс лучше Дае? мое мнение что Дае может вирости в хорошево снайпера, правда под кальцом сейчас полний ноль, может ещо ваги наберьот. Самарсу дают вренени очень мало, незнаю почему и сказать про нево нечово немогу ни плохого ни хорошево. Я б придлажил на месте думарсу пик перваого и втророго рауна 2011 + максиела за казинса ну сомневаюсь что сакраменто, которое сейчас чуть не самая слабая команда по составу, схочет ещо ослабиться рокировкою максиел казинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не то чтобы прям совсем лучше,но Саммерс обладает хорошей физической мощью.Также умеет хорошо бросать из-за дуги,под щитом хорош.А в защите также слаб,как и Дэй.

Саммерс в летних играх неплохо играл,в предсезонках.Да в колледже ещё с Монро вместе.Для меня они одинаковые игроки по силе.Но просто Саммерс в лучшей физической форме.А Дэй навряд ли наберет сильно,Принц так и не набрал,только чуть чуть.Но у Принца завил о себе сразу и в защите был просто талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яхуспорт читал что Рип хочет обмена ,из-за того что мало стал играть и то что он не вышел на паркет это типа забастовка,а следом новость ,что гордон будет выходить в старте, вот так вот. Что-то будет .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яхуспорт читал что Рип хочет обмена ,из-за того что мало стал играть и то что он не вышел на паркет это типа забастовка,а следом новость ,что гордон будет выходить в старте, вот так вот. Что-то будет .......

Не хочется что бы Рип уходил из команды,он один из символов той золотой команды образца 2004.Жаль если он уйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется что бы Рип уходил из команды,он один из символов той золотой команды образца 2004.Жаль если он уйдет :(

символ символом, но от той команды остались рожки да ножки смысл там сидеть тем более сам желает уйти, только кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахует на то что будет трейд Уоллес з шарлот на Рипа, хотя посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю ,если и будет обмен с Рипом,то только в Шарлотт..но вероятность вообще обмена в этом сезоне Рипа по мне не больше 33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Хэмилтон: «Меня задело сообщение о том, что я бросаю команду»

Атакующий защитник Ричард Хэмилтон опроверг сообщение The Detroit News о том, что он не хочет выступать за «Пистонс».

«В моей карьере наступили новые времена. Мне нельзя терять мотививацию, я должен выходить на площадку и помогать партнерам. Но меня очень задели слова источника из клуба о том, что я бросаю команду. Это очень неприятно, ведь на протяжении девяти лет в каждом матче я полностью выкладываюсь ради своей команды», – цитирует Хэмилтона MLive.com.

никуда рип не собирается и отдавать его не надо!полезный он игрок, а вот тренер странный мягко говоря...рипа в старт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна нивелировать слабость в атаке монро и уолеса, трейд нужен, без нево тройту борьба за плей офф не светет.

Изменено пользователем vavan111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна нивелировать слабость в атаке монро и уолеса, трейд нужен, без нево тройту борьба за плей офф не светет.

Согласен!

Помойму даже слепому видно, что перебор с ротацией. Игроков 5-7 играют на примерно одном уровне, и поэтому Кьюстеру приходится яйца себе выкручивать, думая какую поставить пятерку и кого выпускать со скамейки. Явно есть пятое колесо, только помойму не очень понятно кто это. Какой-то защитник точно) Байнума не нужно трейдить, играет всегда полезно и с умом, и стоит недорого команде. Ти-Мак на один год тут скорее всего, тоже за гроши. Значит кто-то из троицы Рип-Гордон-Стаки. Стаки слишком легко дался Пистонс, 15 пиком, жалко вроде как трейдить его. Гордона недавно подписали, на пике его карьеры за большие деньги, которые он сейчас не очень уж и отрабатывает. И если его трейданут, то автоматом скажут "мы лоханулись". Остаётся Рип. И кстати кто-то сказал про вариант с Шарлотт на Уоллеса - это было бы божественно, но во-первых не уверен, что они хотят трейдить Уоллеса, и возможно, им разыгрывающий пригодится (Байнум?). Но Уоллес бы помог однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какой контракт имейет уолес из шарлот, и когда смогут играть йеребко и вайт. Писали йеребко от 3 месацов, вайт 2 ну уже 3 месяце прошло может вайт второй билапс и ненада нам искать нового розигрующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какой контракт имейет уолес из шарлот, и когда смогут играть йеребко и вайт. Писали йеребко от 3 месацов, вайт 2 ну уже 3 месяце прошло может вайт второй билапс и ненада нам искать нового розигрующего?

Нее, Уайт любитель позабивать, и поданковать...никак не Биллапс, скорее на Стаки больше смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какой контракт имейет уолес из шарлот

http://hoopshype.com/salaries/charlotte.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сегодня со скамьи Рип с Трейси зажарили)))Ти-Мак вообще отличную игру,поиграл бы ещё минут 12,наверняка бы трипл сделал.Гордон уныло.ВИла в атаке хорош.

Стакки при трех перехватах наконец ни одной потери))да ещё блокшот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу