Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра или на выходных напишу свои мысли по поводу этого сезона и будущего нашего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, как и обещал, напишу про этот неоднозначный сезон. Почему неоднозначный? Так как мы потеряли в этом году тот костяк, который на протяжение долго времени приносил нам победы. Конечно Дешона, Антуана, Керона и Брендона будет очень не хватать в будущем, но если взглянуть объективно, то команде, действительно надо было менять что-то, так как она уже начала сбавлять, а результата так и не принесла. Но вот правильно было ли отдавать игроков за такую цену? Врятли, моя позиция, что надо было дождаться края дедлайна и лишь, потом просить большего (например, тот же Хиксон из Кливленда). Но это не нам решать, а менеджеру Вашиков, так что, же мы имеем по окончанию этого сезона, мы имеем провальный сезон, но зато пик в топ 6 (в худшем случаи), куча денег и практически омоложенный состав.

caron_butler.jpg

antawn-jamison.p1.jpg

Наверное, сейчас никто не скажет, что ждет Вашиков в следующем году, но я постараюсь рассказать, какой я в дальнейший вижу ход ГМ. Так вот мы имеем сейчас железных стартеров – Гильберта и Блатча, позиция 2 и 5 номера требует сильных улучшений. Со скамейки я вижу Фоя, Тортона и Миллера, но для этого второго нужно летом переподписать, остальных нужно или не подписывать на след сезон или сделать ролевыми игроками, например, Янга и Ливингстона. На драфте, хотелось бы, взять центра или мощного форварда, желательно конечно центра, так как тогда будет урезано время Блатчу, а это не желательно, так как мы все увидели, на что способен этот парень. Из основных кандидатов, я бы выделил Кузинса и Олдридча , первый впечатляет атакующими возможностями, но опасность есть в его потанцеале, так как такие игроки берущие физикой, иногда сдуваются в НБА, второй же чистокровный центр защитного плана ( защитный игрок года в YCFF)? и его малое место в прогнозах, скорее всего основано тем, что Канзас вылетел рано, а не его плохой игрой на протяжении сезона. Честно говоря, как бы ни привлекательный сейчас был бы Кузинс, я бы взял бы Коула и создавал бы связку с Блатчем, которая была бы противовесом друг другу. Во втором же раунде, я думаю, можно будет взять какого-то персонально защищающегося сильного игрока, так как такого, после ухода ДеШона у нас нет :(.

cole-aldrich.jpg?w=198&h=300

demarcus_cousins.jpg?w=335&h=475

Так же летом у нас будет много денег, в основном это связано с окончанием контрактов у Ховарда и висящего Зи, так вот , про ЛеБронов и Вейдов я даже говорить не хочу, так как никто не пойдет играть из них в столицу, меня больше интересует такая персона как Руди Гей и Джо Джо, второй будет идеальным вариантом, но вряд ли он променяет Антланту, Никс или Чикаго на столицу, так что поговорим про Руди, как по мне он бы отлично влился бы в состав. из-за того, что отлично бежит в отрывы, классно защищается ну и конечно же, что этот сезон стал для него лучшим, есть вероятность , что просто контрактный, нов се же имя в составе соперников в лице Мейо и Рендольфа и набирать столько очков, нужно хорошо попотеть. Также не надо забывать про Ховарда у которого истекает контракт но который будет лечиться очень долго. если его подписывать это и хорошо и плохо, так как иметь травматика + возрастного, очень опасно, нов тоже время когда Ховард здоров, это очень классный игрок, который 2 года назад еще был на АСГ, так что если удаться подписать на 3 года, где то контракт на 5-6 мил. Я полностью за. Так что Гей это план Б, то очень хороший план Б, так как если он придет то тогда я вижу старт – Аринас-Фой(Ховард)-Гей-Блатч-Олдридч, если Джо Джо, то возможно и такой же но с заменой Гей, а возможно и Аринас-Джо-Миллер-Блатч-Олдридч, согласитесь, сильная пятерка тогда получается в защите, да и в атаке дует Аринас-Джо, могут навести шума во всей лиге. Ну, также можно будет подписать и пару ветеранов на проблемные позиции, как в этом году были Бойкинс-Оберто.

300px-Joe_Johnson_new_Jersey.jpg

95905800.jpg.20175_display_image.jpg?1265353935

Теперь скажу, что нужно оставлять Сондерса, но полностью менять штаб по физ. подготовки, так как столько травм, сколько было у нас, наверное, только в Портленде было, и, то не факт. Ну или нанять шамана, так как явно нашу команду кто-то сглазил (тот же инцидент с пушками).

ept_sports_nba_experts-328202675-1266947932.jpg?ymctauCDDG5v7Krc

Игроков, которых я бы хотел видеть в след сезоне – Янг, Фой, Миллер, Ливингстон, МакГи и Критентон, ну и тот старт, который я уже писал. У остальных заканчивается контракт, так что в команде их видеть не хочется, или из-за возраста или из-за плохой игры в сезоне.

Ну и если оценивать наши шансы в след сезоне, то я думаю место ПО 7-8 должно стать минимальной задачей, так как если нас обойдут травмы и пистолеты в раздевалке, то мы по составу сильнее того же Милуоки или Чикаго сегодняшних. Это еще с учетом разваливающего корабля Бостон и вообще непонятной ситуации с Кливлендом, Атлантой и Маями, где могут уйти лидеры. Так что ждем лотерею и потом драфт и надеюсь, что я ошибаюсь, так как у нас будет 1 пик, и мы возьмем Тернера :), а там уже будет совсем другие расклады.

evanturner26_display_image.jpg?1267243933

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ФЕНОМЕН. подписываюсь под каждым твоим словом.

думаю джо джо будет весьма кстати,нежели гей. сколько видел игр мемфиса, то гей неохотно делится мчом с партнерами. если вписать его в новую команду, то тренеру придется вправить ему хорошенько мозги, чтоб не жадничал.

P.S. написал бы это в блоге у себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ФЕНОМЕН. подписываюсь под каждым твоим словом.

думаю джо джо будет весьма кстати,нежели гей. сколько видел игр мемфиса, то гей неохотно делится мчом с партнерами. если вписать его в новую команду, то тренеру придется вправить ему хорошенько мозги, чтоб не жадничал.

P.S. написал бы это в блоге у себя))

Джонсон,конечно,супер-усиление,счастье иметь у себя такого игрока,но он не согласится переходить в Вашингтон,который только начнёт выход из кризиса. Если уж он с Атлантой соглашение не подписал,то уж в сторону Вашингтона он вообще не посмотрит. Гея будет полегче подписать. Команды,интересующиеся свободными агентами,будут пытаться подписать FA несколько другого уровня(ЛеБрон,Бош). Но если Волшебники действительно захотят подписать Гея,то тогда лучше не продлевать контракты с Ховардом и Миллером. Из-за частых травм они оба сдали в игровом плане. Да и вообще,после распродажи лидеров,в новой версии состава регулярно набирать очки мог только Блатч. А тут отличный скорер Руди Гэй тут как тут! Да и ещё Аринас вернётся. хотя не известно, каким игроком он будет после очередного длительного перерыва.

P.S. Мне очень понравились новые игроки Вашингтона. Ливингстону дали ещё один шанс,и он им воспользовался. Торнтон-быстрый и атлетичный игрок. Тоже ко двору пришёлся. Синглтон показал отличные навыки защиты и подбора. Думаю их можно оставить на следующий год.

Изменено пользователем Pat Burke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так про миллера говоришь. он в мемфисе был основным скорером, а теперь отошел на второй план. но он очень стабилен и без большого кол-ва очков. ховарда нужно переподписывать за миллионв 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так про миллера говоришь. он в мемфисе был основным скорером, а теперь отошел на второй план. но он очень стабилен и без большого кол-ва очков. ховарда нужно переподписывать за миллионв 5-7

Всё верно. Я не отрицаю,что это хорошие игроки,но лучше на эти деньги предложить хорошие деньги Блэтчу. Действительно заслужил контракт,больший,чем сейчас. А то его так и упустить можно,вдруг кто-нибудь его себе переманит :D Но тут уже руководство Вашингтона будет решать насчёт игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки было бы лучше всего подписать джо джо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так про миллера говоришь. он в мемфисе был основным скорером, а теперь отошел на второй план. но он очень стабилен и без большого кол-ва очков. ховарда нужно переподписывать за миллионв 5-7

Ты решил собрать всех травматиков и алкоголиков Лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллера сложно назвать травматиком, только этот сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А пока в По случаются вылеты и проходы во 2 раунд, стоит сказать,ч то до жеребьевки мест осталось совсем немного и надеюсь там нам попадется таки топ 4, но есть и плохие новости Джонсон и Гей могут остатьс в своих нынешних клубах,ч то полностью губит все идеи, что я писал выше, конечно есть такие ФА как Тимак и Ли, но они не совсем то,ч то хотелось бы видеть в команде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, очередной пост, вот нашел интересные новости :

На Аринаса подали в суд

Скандальный игрок вновь оказался в центре внимания. У Гилберта Аринаса возникли очередные проблемы с оружием. Компания, расположенная в Беверли Хиллз, подала иск против баскетболиста с требованием возместить убыток в $70,000 за хранение оружия, которое он приобрел, но так и не забрал. Сообщается, что в заказ Аринаса вошли 5 беретт с глушителями. Оформлена покупка была еще в августе 2006 года. Представитель Гилберта Кен Вайнштейн пока не прокомментировал случившееся.

arenasSIZED.jpg

Бизли в Вашингтоне?

Руководство Хит не прочь избавиться от игрока. Как сообщает ряд источников, Вашингтон проявляет интерес к форварду Майами Майклу Бизли. Экс-второй номер драфта провел очень слабый плей-офф, что породило слухи о его скором уходе из клуба. Бизли сыграл в 5 матчах в серии с Бостоном, набирая в среднем 10.4 очка и делая 5.8 подбора за игру.

8900360d5576.jpg

Лично мое мнение по Бизли, тут нужно будет смотреть уже на команду и состав. который будет если у нас не будет кроме Аринаса никого, кто сможет взять игру на себя ( что не давал делать Спо в Маями ), то я думаю такой единал нам будет по душе, все тки вовремя когда Вейд играл не ахти, Бизли показывал хорошие цифры и игру, ну а про потанцеал вообще говорить глупо, если ему вставить голову, то выйдет ооочень сильный игрок)Ну и Флип умеет возвращать к слава высокие пики, тот же Чонси хороший пример

Изменено пользователем Феномен 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение по Бизли, тут нужно будет смотреть уже на команду и состав. который будет если у нас не будет кроме Аринаса никого, кто сможет взять игру на себя ( что не давал делать Спо в Маями ), то я думаю такой единал нам будет по душе, все тки вовремя когда Вейд играл не ахти, Бизли показывал хорошие цифры и игру, ну а про потанцеал вообще говорить глупо, если ему вставить голову, то выйдет ооочень сильный игрок)Ну и Флип умеет возвращать к слава высокие пики, тот же Чонси хороший пример

Слышал я про этот интерес...Не понятно правда,зачем он вам при живом Блатче.Да и что может заинтересовать Майами из ростера Визардс,-тоже вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Блатч, например, у него видно было не сильно хорошие отношение с Флипом, думаю он рад убдет от него избавиться, а вот нужно или нет, это уже вопрос другой, конечно Блатч показывал отличную игру вэтом сезоне, но не затеряеться ли он в след сезоне, когда все лидеры + высокий пик будет в строю, а Бизли как минимум может стать игроком 15+5 в Вашингтоне, каким он был до нового года в Маями + омоложение сотсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну че, Гилл :)

Вот как оно бывает, когда за тебя тянет мазу сам президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, Гилл :)

Вот как оно бывает, когда за тебя тянет мазу сам президент

Главное - болеть за команду не смотря ни на что! Это всегда вознаграждается.

B)

999714471.jpg

Жена Эйба. А Эрни я давно таким радостным не видел, как сегодня, весь сезон унывал. Но это в любом случае еще ничего не значит. Если Уолл не оправдает ожиданий, то это можно будет расценивать как fail. Не такой, конечно, как с Брауном, но тоже приличный, т.к. Тернер то вряд ли окажется разочарованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уола в вашингтон это круто, после передряг с зеро очень кстати, .да и для обмена он хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядут большие перемены. Нужно выстреливать и грамотно строить этим летом новый франчаз. На года вперед. Сливаем несколько гигантских контрактов и строим команду вокруг Уолла, Янга, Аринаса, Торнтона и Блатча. Остальные не сказать, что шибко нужны. Ну, старину Бойкинса я бы оставил, будь моя воля. Малыш полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом Уолла, Аринасу одна дорога. Нью Йорк! Нью Йорк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете если возьмут Уолла, Аринаса менять будут? Куда.? на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вах, так у Вашика только 30 лямов в платежке на следующий сезон.

А это значит - можно брать топового большого из ФА, в пару к Блатчу. Кого именно - даже не знаю.

Уже есть Аринас, Волл/Тернер - стартовый бэккорт.

Есть Блатч и потенциальный топ-большой ФА - фронткорт.

Есть Торнтон - на СФ.

Есть на скамье молодой Янг и старина Бойкинс, которого я бы оставил.

Есть еще Фой, которого можно бы обменять на большого мясного какого-нить.

Гил, разве не красота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ESPN проходит очередной опросик. С кем бы вы хотели начать перестраивать свою команду?

1) с Джоном Уоллом - 72%

2) с Майклом :D Прохоровым - 28%

Так что Вашингтону и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, так у Вашика только 30 лямов в платежке на следующий сезон.

А это значит - можно брать топового большого из ФА, в пару к Блатчу. Кого именно - даже не знаю.

Джермейн О'Нил свободен. У Амаре, Мартина и Боша опция. Первый - сразу нет. Амаре не факт, что уйдет. Мартин мне никогда особо не нравился. Криса Боша считаю переоцененным игроком. У Яо тоже опция. Бузер свободен. Не знаю, в общем. Я бы вернул Брэндона Хэйвуда! =)

Гил, разве не красота?)

Красота, конечно B) Я итак походу сезона был дико рад приобретению Торнтона, т.к. он мне очень нравится, а тут еще и в меру свободная платежка и первый пик. Есть все для того, чтобы сколотить команду уровня Плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ли свободен будет же вроде?

Хотя, тоже не тру центр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли свободен будет же вроде?

Хотя, тоже не тру центр..

Ли, безусловно, крут. Классный игрок. Но у Никс этим летом тоже планируется перестройка. Уйма свободных денег будет. Уверен, что его переподпишут. Да и нет резона ему уходить, он делает великолепные (а порой даже потрясающие) цифры и его там любят.

Для затравочки:

http://www.youtube.com/watch?v=Lk97TCxsPxg

Как же мне нравится, что чуть ли не в каждом интервью он говорит о упорных тренировках. Люблю трудолюбивых людей.

- So will Arenas play with the No. 1 pick or be replaced by him?

- “I’m just going to come in and work hard … just try to win games for the organization this year,”Wall said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, не надо тратить Вашингтону деньги для приобретения центра. Из вышеперечисленных свободных больших никто не согласится. Да многие и не подходят. Почему бы не продолжить наигрывать ДжаВаля МакГи. Лично мне понравился этот игрок. После ухода Хэйвуда он здорово смотрелся. В некоторых матчах у него получалось сделать дабл-даблы. Конечно, у него есть недостатки. Но если ему доверять, работать на тренировках, то из него может получиться толковый центр. Сейчас Вашингтону с отягощённой из-за Аринаса платёжкой лучше всего формировать состав постепенно. Сначала выбрать Уолла. Состав будет следующий:Уолл - Аринас - Торнтон - Блэтч - МакГи. Ну а со временем делать другие приобретения. Хотя, могут выбрать Тёрнера и оставить Аринаса на ПГ. Возможно и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу