Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня одна фраза после драфт-лоттереи - ВАШИНГТОН 2011 ГОУ ГОУ ГОУ!

по теме, на счет волла не знаю, лучше большого брать на драфте или обменивать его, так как не известно как будет он с аринасом выглядеть. хороший пример - роуз и гордон, отличная связка была, поэтому можно попробовать волл и аринас.

100 500 нужен хороший центр, без этого никуда. из всех - я бы переподписал хейвуда, отлично вписывался раньше и впишется сейчас, только не факт что сондерс согласится, да и сам хейвуд тоже.

а в команде желательно всех переподписать, миллера и ховарда, и ливингстона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашингтона все таки серьезные проблемы с передней линией в случае выбора Волла остаются, Блятч - фуфло, Макги за два года так и не научился играть в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашингтона все таки серьезные проблемы с передней линией в случае выбора Волла остаются, Блятч - фуфло, Макги за два года так и не научился играть в НБА.

извини павс, но ты не прав. блатч доказал после ухода джемисона, что он не фуфел, а вполне отличный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. хороший пример - роуз и гордон, отличная связка была, поэтому можно попробовать волл и аринас.

ну пример немного некорректен, т.к. Гордон всю жизнь был SG, а зеро все таки ассоциировался с позицией разыгрывающего, но попробовать можно, т.к. Гил имеет хороший бросок да и росту в нем целых 193см, так что думаю я гилберту это будет даже более по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блятч - фуфло

Вполне перспективный игрок.В начале сезона(когда Джеймисон лечился)и в конце(уже после трейда Антуана)оч знатные цифры показывал...Другой вопрос,что с дисциплиной порой беда,но это думаю-дело поправимое.

Иметь возможность хапнуть Уолла и упустить ее+беря во внимание прошлогодние драфтовые "подвиги" менеджмента Визардс-это уже будет диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пример немного некорректен, т.к. Гордон всю жизнь был SG, а зеро все таки ассоциировался с позицией разыгрывающего, но попробовать можно, т.к. Гил имеет хороший бросок да и росту в нем целых 193см, так что думаю я гилберту это будет даже более по душе

просто сколько игр видел, то аринас довольно часто смещался на сг и играл там, пока не сменят пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сколько игр видел, то аринас довольно часто смещался на сг и играл там, пока не сменят пг

это да, я ж и написал, что самому аринасу больше нравится играть СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю персонально GIL'а. Как многолетнего фана тим.

Гила переводим на SG и пусть шмаляет, а Волл если не ошибаюсь разыгрывающий.

Вот если сыграться не получится - тогда уже нужно будет думать куда обменять Аренаса. Но лучше бы сыгрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до декабря месяца , когда Аринас еще играл,он смешался на Сг при Бойкминсе, так что ничего нового для него не будет, в современном мире даже бывает так, что нету ПГ и СГ, есть просто пара защитников, которые могут как играть в проходах и шмалять-шмалять-шмалять, так и отдавать передачи, может даже такой вариант мы и будем видеть в Вашике в след сезоне, одном могу сказать точно, Волл при Аринасе вырастит в звезду за год-два, так как все у него для этого есть физика-талант-старания, по поводу денег, не знаю парни, можно конечно попробовать Бузера, но он еще та ягода, точнее арбуз, короче Вася он, может сникнуть и уйти на больничный, ленивый он сильно, хотелось бы конечно кого то из трудоголиков в команду, тот же Хейвуд как по мне отличный вариант и подписание за 3-4 ляма Онила можно попробовать, думаю на Джейрмена не будет спрос сильно большой в этом гоуд после слабого ПО. По поводу Бойкинса - а нужен ли он? И так будет жертва гнева Аринаса, Янг и Фой на все это , по последнему дальше продолжу, я конечно понимаю,ч то он может быть полезен , но уже по этому сезону было видно, что он не тянет, физика уже совсем сникла, в ногах не успевает в защите, а перебросить через него мож практически любой в лиге. Я думаю убдет умнее оставить его, но в роли ассистента тренера вместе с Касселом, вот они точно добавят советов Воллу)

П.С,Так же есть идея обменять Фоя или Миллера на пик в середине первого драфта, так бы можно было бы попробовать взять кого то из больших парней и начать строить команду, точнее франчайз...ну или просто залатать дыру такими игроками как Фесенко или Миличич, на один сезон они вполне сгодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не нужен на один сезон, нам нужно на постоянку чтоб минимум в по выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году прсото никто не пойдет в Вашик, нужно создать им утт условия, хотя бы выходом в ПО, как Орландо в свое время по крупицам создавало команду. А сейчас кого брать? Ли - который копия Блатча? Бузера - который может подписать контракт и сникнуть? Бощ, Амари не перейдет по любе. Только Хейвуд или Джей О из нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вашикам подошел бы такой тип как блейр, но его сас не отдадут. нужен хороший работяга на щите, который в среднем мог бы делать 10+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка Блатч-Блейр? Вообще не вариант, идеально - Ховард, реалии жизни - Хибберт или Табит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вашикам подошел бы такой тип как блейр, но его сас не отдадут. нужен хороший работяга на щите, который в среднем мог бы делать 10+10

Серж Ибака подойдет,но ОКС его не отдадут... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака из той же оперы, не то, немного, нужен столб, а не старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ он молод,можно будет сделать из него то что нужно,насчет столба то тут нужно думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака крут. Не только старательный, но и умный.

Чего не скажешь о вашем мегаБлятче. Работать в защите вообще считает ниже своего д-лигерского достоинства, в атаке куча непонятных решений, под кольцом не любит обитать.

Зато набирал 20+8 в мусорной команде, где его от безысходнодности первой опцией сделали. Хах. МВП. Или МИП, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака крут. Не только старательный, но и умный.

Чего не скажешь о вашем мегаБлятче. Работать в защите вообще считает ниже своего д-лигерского достоинства, в атаке куча непонятных решений, под кольцом не любит обитать.

Зато набирал 20+8 в мусорной команде, где его от безысходнодности первой опцией сделали. Хах. МВП. Или МИП, как минимум.

Насчет Ибаки согласен с тобой,а вот насчет Блатча нет,если ты видел пару его неудачных игр то о нем нестоит делать таких выводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатч очень спецефический игрок, с его данными он очень техничный, ну а то, что у него плохая защита, ну дык, если видно,Ч то даже ПО не светит, думаешь он будет убиваться ради пустоты в обороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яху слух - Гила на Карри в никс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гила в ЛАЛ,или оставить в Вашиках :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гила в ЛАЛ,или оставить в Вашиках :rolleyes:

если его в лал, то лал самая богатая команда мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его в лал, то лал самая богатая команда мира

Скорее тогда самая талантливая и самая высокооплачиваемая команда(писец там у них платежка будет если Аринас переидет :o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яху слух - Гила на Карри в никс

Ха-ха.

Гила в ЛАЛ

Нет.

оставить в Вашиках :rolleyes:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу