Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а аринас с начала сезона будет играть?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас руководство вашиков жалеет что не удалось аннулировать контракт Аринаса, сейчас можно было бы строить молодой коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас руководство вашиков жалеет что не удалось аннулировать контракт Аринаса, сейчас можно было бы строить молодой коллектив.

аринас сам не старый, только то, что у него контракт большой и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аринас сам не старый, только то, что у него контракт большой и все

Согласен,да и не факт что он сдуется так же как например Тимак или Редд,которые имеют огромнейшие контракты посути не отрабатывая их(травмы конечно же но все таки баскетбол есть баскетбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА не сдуеться он, в начале этого года он показывал это, когда сделал трипл первый за последние 5 с половиной лет, тут дело другое, нужно отлично вписаться в схемы команды, так как при Джемисоне и Батлере, Аринас набирал очки только после сольных действий, но не комбинаций((Сейчас надеюсь 1 опцией в атаке будет Аринас, потом Волл, ну а потом или Блатч или кто-то из подписанных ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас руководство вашиков жалеет что не удалось аннулировать контракт Аринаса, сейчас можно было бы строить молодой коллектив.

Если бы жалели, Эрни бы не стал расшаркиваться в комплиментах перед Гилбертом даже после инцидента с пушками. По-моему, все адекватно смотрят на ситуацию и понимают, что Аринаса еще рано списывать со считов и ставить крест на карьере.

ТА не сдуеться он, в начале этого года он показывал это, когда сделал трипл первый за последние 5 с половиной лет, тут дело другое, нужно отлично вписаться в схемы команды, так как при Джемисоне и Батлере, Аринас набирал очки только после сольных действий, но не комбинаций((Сейчас надеюсь 1 опцией в атаке будет Аринас, потом Волл, ну а потом или Блатч или кто-то из подписанных ФА

Ага, верно. По логике вещей, Гил теперь должен летом закрыться в спортзале и тупо тренироваться-тренироваться-тренироваться, чтобы извиниться перед болелами, руководством клуба и остальными за все-все-все. Мотивации более, чем достаточно. Да и ноги к началу следующего сезона должны быть в оптимальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы жалели, Эрни бы не стал расшаркиваться в комплиментах перед Гилбертом даже после инцидента с пушками. По-моему, все адекватно смотрят на ситуацию и понимают, что Аринаса еще рано списывать со считов и ставить крест на карьере.
+1, вспомните, историю ТиМака в Рокетс, "травмирован" в тоже время все видят его на тренировках и так далее, тут такого и близко нету, сейчас команде нечего терять, как минимум этот год будет первый год Волла и его адаптация к НБА, а а кто поможет ему в этом лучше, чем один из сильнейших ПГ в лиге ( да именно так), а обменять на истекающий контракт всегда можно успеть, пример того же слуха на Карри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот год будет первый год Волла и его адаптация к НБА, а а кто поможет ему в этом лучше, чем один из сильнейших ПГ в лиге ( да именно так)

Ник всё таки стоило бы сменить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кроме него? Рондо, Роуз, ДВилл, Пол и Кид с Нешом, которые уже через год-два закончат карьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кроме него? Рондо, Роуз, ДВилл, Пол и Кид с Нешом, которые уже через год-два закончат карьеру

Да даже, судя по тому сколько Гилберт пропустил, уже странно записывать в этот список.

Да и навыках плэймэйкинга он явно уступает большинству этих парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАто пожалуй в атаке с ним могут сравниться только Пол и ДВ, ну а насчет пропустил, он пропустил 1,5 года, потом в начале года начал играть до инцедента и показывал цифры 20 + 10 и команда выигрывала, разве это не показатель? Корочь, спорить без смысленно, все покажет сезон,я лишь надеюсь что пара Волл-Ари нас будут навадить шорох на всю лигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум этот год будет первый год Волла и его адаптация к НБА, а а кто поможет ему в этом лучше, чем один из сильнейших ПГ в лиге

Думаю Уолл уже достаточно созрел, и его адаптация к НБА пройдет быстро и Аринас скорее должен стать для него отличным напарником, нежели учителем. =)

Ну кто кроме него? Рондо, Роуз, ДВилл, Пол и Кид с Нешом, которые уже через год-два закончат карьеру

Если читать фразу на одном дыхании, не вдаваясь в смысл, создается ощущение, что Рондо с Роузом тоже собрались карьеру завершать =) А серьезно - сейчас ПГ в лиге много отличных, и молодых и перспективных, но Аринаса действительно не нужно сбрасывать со счетов - какой еще ПГ будет накидывать по 50? Вопрос - дадут ли ему полноценный второй шанс в Вашингтоне? Надеюсь да. И ему вполне по силам стать одним из лучших ПГ Востока (по позиции, по чисто плеймейкерским качествам Леба и Уэйд его всяко сильнее), и главное - чтобы если остался, учился играть побольше без мяча.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, вспомните, историю ТиМака в Рокетс, "травмирован" в тоже время все видят его на тренировках и так далее, тут такого и близко нету, сейчас команде нечего терять, как минимум этот год будет первый год Волла и его адаптация к НБА, а а кто поможет ему в этом лучше, чем один из сильнейших ПГ в лиге ( да именно так), а обменять на истекающий контракт всегда можно успеть, пример того же слуха на Карри

Чему научит?

Коллекционировать пушки?

а обменять на истекающий контракт всегда можно успеть, пример того же слуха на Карри

за Аринаса могут предложить лишь такой же мегаидиотский конракт как у самого Гила, но уже какой-нибудь булки в игровом плане, Бренда например.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь статистику 25+10 и играть на олл-старах, ах да и иметь одну из лучших трех лиги, хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 21 мая, на официальной странице "Вашингтона" в Facebook сотрудник клуба Мирон Гудман опубликовал сообщение, в котором говорилось, что "Уизардс" окончательно решили выбрать под первым номером драфта Джона Уолла.

"Руководство клуба решило выбрать под первым номером на драфте НБА-2010 Джона Уолла, так что если вы хотите забронировать билеты на матчи "Уизардс" в следующем сезоне, то можете обращаться ко мне", - написал Гудман.

Однако вскоре сообщение удалили, а представитель команды Скотт Холл прокомментировал заявление Гудмана.

"Это сообщение оставил особо рьяный представитель маркетинговой службы команды. На самом деле клуб всё ещё думает над непростым выбором", - приводит слова Холла FOX Sport. Источник: championat.ru

Может кто и выкладывал новость.Но вот я только увидел.как мне кажется сначала они хотели Уолла брать,а теперь все таки опять на Аринаса надеятся.И еще как мне кажется это намек на то что они могут отдать свой выбор драфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 21 мая, на официальной странице "Вашингтона" в Facebook сотрудник клуба Мирон Гудман опубликовал сообщение, в котором говорилось, что "Уизардс" окончательно решили выбрать под первым номером драфта Джона Уолла.

"Руководство клуба решило выбрать под первым номером на драфте НБА-2010 Джона Уолла, так что если вы хотите забронировать билеты на матчи "Уизардс" в следующем сезоне, то можете обращаться ко мне", - написал Гудман.

Однако вскоре сообщение удалили, а представитель команды Скотт Холл прокомментировал заявление Гудмана.

"Это сообщение оставил особо рьяный представитель маркетинговой службы команды. На самом деле клуб всё ещё думает над непростым выбором", - приводит слова Холла FOX Sport. Источник: championat.ru

Может кто и выкладывал новость.Но вот я только увидел.как мне кажется сначала они хотели Уолла брать,а теперь все таки опять на Аринаса надеятся.И еще как мне кажется это намек на то что они могут отдать свой выбор драфта

Это каким нужно быть идиотом, чтобы обменять первый пик драфта? Каким?! Ты можешь себе представить, чтобы Кливленд обменял первый пик в 2003-м году? А Клипперс? Мужчина, слова, выделенные мною, не имеют под собой ни грамма логики, уж простите.

Чтобы обменять первый пик, нужно быть укуренным травой из Чуйской долины, обклееным суперклеем и быть настолько пьяным, что язык заплетается, а простых усилий мозга не хватает для того, чтобы вспомнить своё имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким нужно быть идиотом, чтобы обменять первый пик драфта? Каким?! Ты можешь себе представить, чтобы Кливленд обменял первый пик в 2003-м году? А Клипперс? Мужчина, слова, выделенные мною, не имеют под собой ни грамма логики, уж простите.

Чтобы обменять первый пик, нужно быть укуренным травой из Чуйской долины, обклееным суперклеем и быть настолько пьяным, что язык заплетается, а простых усилий мозга не хватает для того, чтобы вспомнить своё имя.

Правда что ли ?) Думаю,что менеджеры,которые брали в свое время Кэндимена,Квоми,считают несколько иначе. Наверняка весьма пожалели,что не были настолько пьяны и укурены,что все же взяли этих игроков)

Итальянца тоже в список занести следует,когда под 6 номером Б-Рой уходил) Об Одене тоже не забудь,когда Дюрант был :)

Изменено пользователем Young GuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким нужно быть идиотом, чтобы обменять первый пик драфта? Каким?! Ты можешь себе представить, чтобы Кливленд обменял первый пик в 2003-м году? А Клипперс? Мужчина, слова, выделенные мною, не имеют под собой ни грамма логики, уж простите.

Чтобы обменять первый пик, нужно быть укуренным травой из Чуйской долины, обклееным суперклеем и быть настолько пьяным, что язык заплетается, а простых усилий мозга не хватает для того, чтобы вспомнить своё имя.

Cпасибо спасибо тебе.Слушай а ты не подумал про Пистонс 2003 года,когда был супер драфт,а они под вторым номером Миличича взяли?! :o . Того же Кобе когда драфтовали,его вообще обменяли на 32-ух летнего ветерана,вот что было действительно глупо.

И еще,если Даже вашики и отдадут выбор,то не просто же так в как подарок ;) .Можно обменять на сильного игрока,или твердых середнячков+доплата,причем разумеется не в рублях.

Young GuN-+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли ?) Думаю,что менеджеры,которые брали в свое время Кэндимена,Квоми,считают несколько иначе. Наверняка весьма пожалели,что не были настолько пьяны и укурены,что все же взяли этих игроков)

Итальянца тоже в список занести следует,когда под 6 номером Б-Рой уходил) Об Одене тоже не забудь,когда Дюрант был :)

Cпасибо спасибо тебе.Слушай а ты не подумал про Пистонс 2003 года,когда был супер драфт,а они под вторым номером Миличича взяли?! :o . Того же Кобе когда драфтовали,его вообще обменяли на 32-ух летнего ветерана,вот что было действительно глупо.

И еще,если Даже вашики и отдадут выбор,то не просто же так в как подарок ;) .Можно обменять на сильного игрока,или твердых середнячков+доплата,причем разумеется не в рублях.

Young GuN-+1

Ога.

Я, вообще-то, писал про обмен пика, а не то, на кого они его потратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Я, вообще-то, писал про обмен пика, а не то, на кого они его потратят.

Оу,причем тут обмен не обмен !? ты суть улавливаешь ? что не всегда первый пик является конфеткой,и не всегда взять высокий номер это лучший вариант,нежели обменять его на более серьезные нужды в ростере. А не просто взять первый пик,тупо потому что это первый пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь статистику 25+10 и играть на олл-старах, ах да и иметь одну из лучших трех лиги, хватит?

Да, в тюремной ассоциации.

Того же Кобе когда драфтовали,его вообще обменяли на 32-ух летнего ветерана

Young GuN-+1

Снимай штаны, пороть будем.

Это каким нужно быть идиотом, чтобы обменять первый пик драфта? Каким?! Ты можешь себе представить, чтобы Кливленд обменял первый пик в 2003-м году? А Клипперс? Мужчина, слова, выделенные мною, не имеют под собой ни грамма логики, уж простите.

Чтобы обменять первый пик, нужно быть укуренным травой из Чуйской долины, обклееным суперклеем и быть настолько пьяным, что язык заплетается, а простых усилий мозга не хватает для того, чтобы вспомнить своё имя.

А можно вопрос? Можно ли менять второй пик?

Спасибо.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. как мне кажется сначала они хотели Уолла брать,а теперь все таки опять на Аринаса надеятся.

2.И еще как мне кажется это намек на то что они могут отдать свой выбор драфта

1. Да просто после празднования столь удачной лотереи один чувак из офиса не сдержался и ляпнул лишнего с похмелья. :D Качество текста это подтверждает, кстати. :)

Но в лиге ведь не принято заранее говорить, кто кого возьмёт. Вот и пришлось выступить с опровержением, когда все протрезвели. :)

2. Могут и обменять, конечно, хотя шансов мало. Но то, что 1№ выберут Уолла, к кому бы не попал пик, сомнений практически нет. Ну или ГМ пропустивший его рискует попасть в легенды. :)

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается веселье: http://basketball.realgm.com/src_wiretap_archives/66759/20100523/report_wizards_ready_to_dump_arenas_will_consider_buyout/

Можно расценивать как никчемный слух,но дыма без огня как говориться

Изменено пользователем Flasher_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается веселье: http://basketball.realgm.com/src_wiretap_archives/66759/20100523/report_wizards_ready_to_dump_arenas_will_consider_buyout/

Можно расценивать как никчемный слух,но дыма без огня как говориться

Будет грустно если он уйдёт,а по этому слуху можно сказать что команда будет строить франчизу с Джоном Уоллом

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки решили его сплавить.Хотя даже можно сказать что не его,а его огромный контракт.Жаль,я думал они его оставят.Но как мне кажется даже несмотря на его контракт многие команды захотят его заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу