Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

балабол

Значит команда ставит цели на попадание в ПО. А там такие игроки нужны. И залечиться должен успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кевина Серафина подписали.Какое никакое, а укрепление.Инфа вроде о нем положительная, но темная лошадка.Крупная такая лошадка)Блатчу и МакГи полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждал что ховарда должны подписать и это случилось. думаю его надо было на пару лет, а то если не понравится ему то свалит. теперь осталось ему вылечиться. у вашингтона тоже перебор форвардов: ховард, торнтон и китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард может с успехом и 2го номера сыграть.

и еще пара слов по поводу его подписания: определенную роль в том, что он пошел на этот год в Вашик, сыграл человеческий фактор. то есть ему просто очень импонировало отношение организации. и, хотя у него были и другие предложения, думаю, выбор именно в пользу Визардс он сделал из-за личных симпатий к клубу. ну а его на год подписали, потому что здоровье его все же под большим вопросом. уверен, что если он в этом сезоне покажет хотя бы 80% своего уровня, то на следующий год мы его снова увидим в майке Вашика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волл, аринас и хайнрик, ему тут тоже негде играть. торнтона тоже на скамейку садить не стоит, хотя дуумаю так и сделают после его выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ходу-то, может, и негде. но свои минут 10 минимум он будет выходить. а так, может, и 15-20. плюс Ховард имеет за спиной большой опыт отвественных матчей, так что и в старте не потеряется, если кто-то из ведущих игроков сломается, не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем Волл ко 2 номеру? Волл - 1 и без вопрсов, Аринас в паре с Воллом будет играть второго,ну а третего будет Тортон, Хайнрик будет играть только 2 и то когда или Волл сядет за фолы или Аринас за плохую игру, и настчет И жанЛиана, он будет играть только 4, он вообще не обладает опытом игры в лиге СФ, зачем ему присваивать не свою позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с командой, укомплектовали по полной, каждую позицию усилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с командой, укомплектовали по полной, каждую позицию усилили

двумя трейдами?:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Расписание сезона. Скандалы Аринаса, потеря Джеймисона и Батлера отбили всякий интерес к клубу, даже не смотря на первый пик. 1 матч на ESPN, 2 на TNT и 6 на NBATV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то очень мало игр по телевизору показывать будут, но я думаю в инете трансляции все равно будут.

надо тогда с начала сезона зажигать, чтоб снова интерес появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут тырнет, зрелищности нет , надежда на волла и балабола(пара классная , волл-балабол), что они будут жечь, мб даже ПО будет, но игра этих двух должна быть зрелищной, что бы привлекать к себе внимание иначе и трибуны будут пусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб этот "балабол" делал все нормально. обычно когда он играет хорошо, то команда в ПО попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, я смогу это сделать)

Ну а на самом деле про ТВ не понятно, Волл вроде бы не такой уж и слабый первый пик, да и Вашингтон не такая дыра какой был Кливленд тот же в 1 сезон ЛеБрона, а все равно такое( Ну да ладно, думаю, можно будет сотворить сенсацию как и Хьюстон в том сезоне и не выступить так уж плохо, а игры всегда будут транслировать на местных телеканалах, так что по инету глянуть не проблема)

Ну и теперь про немного обидное - МакГи отправили домой из США тим, очень жаль, как по мне смотрелся получше того же Чендлера, ну зато не травмируеться и подойдет к сезону свежим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень опечален что макги не взяли в сборную. джавель в защите 100% поактивнее ченддера будет. а забивать в сборной есть кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак прошла новость, что на тренировочный лагерь к нас приедет Адам Морисон, можно лишь сказать, что кот в мешке, может раскрыться как Билапс в свое время, а может так и не вернуться даже на уровень первого сезона, ну вообще я за новую кровь)))А то под писаний мало было в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписали блатча и макги, это хорошая новость. блатч показал чего он стоит. а макги нужно прибавить в физухе немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее переподписали, хотел написать днем - но увидел, что тема не сильно популярная, то решил, что это мало кому интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как фанату любая новость о любимой команде радует меня.

P.S. надеюсь аринас выполнит обещание заиграть в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерс не перестает говорить, что Аринас сейчас в наилучшей форме за последние 3 года и что вместе с Уоллом на площадке они смотрятся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не ложь, то это было понятно по тому сезону, когда Ариснас играл вполне хорошо в паре с Бойкинсом на АЗ, так что тут проблем не должно возникнуть. Для меня интересней вопрос как И будет играть в составе с Блатчем здоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девятый номер вообще не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не приятный случай произошел:

Форвард "Вашингтона" Эл Торнтон, которого в четверг ночью сбил автомобиль, рассказал о подробностях неприятного инцидента.

"В четверг ночью после тренировки в университете Джорджа Мэйсона я шёл на парковку, когда увидел, что на меня несётся машина. Я был уверен, что водитель видит меня. Меня сложно не заметить, я высокий чёрный парень. Я разглядел, что за рулём была молодая девушка, скорее всего, студентка. Бампер ударил меня в ногу, но я успел запрыгнуть на капот. Это было безумием. Этот эпизод мог поставить крест на моей карьере. Слава богу, всё обошлось. До сих пор не понимаю, как она могла не заметить меня", - цитирует Торнтона АР.

Я когда начал читат, думал, что произошло с Вильямсом в 2003 году(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда читал, испугался что его вообще сбили, но он оказывается запрыгнул на тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу