Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот сыграли первый матч. не смотрел, но попытаюсь достать его. аринас пока разыгрывается. блатч молодец. п ий меня статами порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой вас! :) Уолл весьма неплох.

В этом сезоне присмотрюсь к Вашингтону повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор и статистику, все таки предсезонку не смотрю, но могу сказать, что если будем играть так и в сезоне, тов ПО должны попадать, только немного разочарован в Аринасе, а точнее в его результативности, моя мечта что-бы он вышел снова на уровень 25+5+5, это будет отлично, ну а Волл, должен полюбому становиться РОЙем, хоть конкуренты в этом году сложные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приходом уолла, команда зрелищнее станет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это было понятно, как в свое время Роуз добавил искру в Чикаго, так и Вол добавит в Вашингтон, а вообще мне нравиться команда,ч то-то может быть похожим на Детройт 05-Портленд 08, вот такую смесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, может похоже на портленд. много молодняка (причем среднего молодняка). может что то из команды и получится. ну я надеюсь по крайней мере. жду что аринас зажжет. должен выстрелить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть похожим на Детройт 05

это еще каким боком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игроков у которых не получилось в других командах или они не раскрылись до сих пор + Сондерс) ( правда не Ларри, но тоже Детройт))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устроим визит обескровленному Кливленду. Покажем Антуану, что он променял на Вашингтон! =)

Победой над Далласом очень доволен. Играли против основного состава, да еще и в гостях. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно предсезонку судить нельзя. Вот в сезоне покажем чего вашингтон стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа. И порадовал. С Торнтоном, к счастью, вроде все окей. Уолл в первой половине промазал все, что можно, но сполна реабилитировался во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с победой друзья мои. Пока команда хороший баскетбол показывает. Китаец ко двору пришелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не стоит очень много надежд на него возлагать. думаю, к середине сезона, а, может, даже и раньше, он подсдуется. просто он к ЧМ набрал чумовую форму, так что сейчас на фоне остальных он на пике. но поддерживать такие кондиции оч долго вряд ли удастся. скорее всего, по ходу сезона будет небольшой провал, возможно к его концовке снова раскочегарится потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, в том году в Сетях он вроде играл норм до травмы, а потом уже не мог набрать форму после АСг, если ничего не путаю, а тут у него конкурентов меньше, так как латч будет играть иногда даже СФ и центра в тактиках, может это его последний шанс заиграть на нормальном уровне, кстати, только подумал, получаеться Вашингтон все таки будет на АСГ с И ?)

Изменено пользователем балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх обидно...быкам то слили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня натянули ястребов. аринас почему то не играл. джордан кроуфорд накидал тридцатку во второй раз. как так то?

зато у нас янг 24 забил. давно не помню у него такого

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - Ховард восстанавливается очень хорошо. уже бегает, прыгает, кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новый срач с участием Аринаса все читали? Гил наврал тренеру, что получил травму, тем самым намеренно уступив стартовый состав Ник Янгу. Абсолютно не понимаю, почему все так негативно отреагировали. Идиоты, видимо. Или фразу "Дорогу молодым!" не слышали. Ладно бы это был разгар регулярки, но то ведь всего лишь предсезонка. Тем более, победили. Да и Ник не подвел. 24 очка с великолепным процентом.

ec28e5403a1b.jpg

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял что за бред. уступил и ладно, пусть играет. аринас может и в сезоне играть, а сейчас ему не надо в предсезонке нагружаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны, мог бы и не врать, а попросить Сондерса просто один на один, хотя и Вашиков сложно понять, могли бы предупридить, что такое поведение больше не уместно и надо быть честными, все таки в команде он не на негарантированом контракте, а как бы главная звезда в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аринасу не хватает в руке пистолета для полной картины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не такой уж и плохой поступок, причем заметно что 0 симулирует - не только травму колена, но и травму головы.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аринас не играет в двух первых встречах, из за травмы правого голеностопа. т.е. побед надо орландо и маями ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренас улетел на встречу со специалистом по его типу травмы. не иначе решили от его присутствия в визардс избавиться хоть на пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу