Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага, перебегали мы вас, мы были как быстроногие бразильци Едуардо)

Даже не хочу смотреть игру, хайлойтов хватило получше чем многие современные ужастики(

Изменено пользователем балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поперло у гилберта => проиграла команда. лидера не было сегодня на площадке как будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, магКи опять круто отыграл! Вот почему он мне так "нравиться", если его уже турецкий парень наклоняет. то дальше только Фесенко и Табит будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поперло у гилберта => проиграла команда. лидера не было сегодня на площадке как будто

ды у аринаса уже года три не прет, хотя я верю что ноль заиграет, иначе вашикам можно подавать в суд на него по статье мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перд этим 2 игры, что у него было? Заменил брат-близнец? К тому же не 0, а 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды у аринаса уже года три не прет, хотя я верю что ноль заиграет, иначе вашикам можно подавать в суд на него по статье мошенничество

он как бэ три года не играл если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээй волшебники! с победой долгожданной :)

макги . аринас и волл хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волл молодец штрафные забросил в концовке. а брэнд скотина. чуть макги не сломал.

а так всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волл молодец штрафные забросил в концовке.

Уолл, прежде всего, очень умно сыграл. Не стал швырять через руки, а намеренно спровоцировал фол. Ну и все три штрафных реализовал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливость существует. пусть бренда всего на один матч дисквалифицировали и ладно. надо было штрафом еще наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...обидно за концовку. у ховарда фонарь залетел. аринас все таки выходит на свой уровень. вот если б он еще так в паре с воллом играл была бы сказка. хочу отметить ника янга. в 4 залетело у него будь здоров. вроде броска 4 подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гнать сондерса с поста! заколебал он. команду настроить на победу не может! у янга идет бросок - он на лавке сидит. пофиг кого брать, главное чтоб этот тип ушел.

проигрываем лолам. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

теперь вашингтон в глубокой ж будет очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вашингтон в глубокой ж будет очень долго!

два-три сезона, а там если прогресс будет у макги, волла, янга, то..они смогут и в по поиграть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 сезона это очень долго. нужно им сбагрить теперь льюиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вашингтон в глубокой ж будет очень долго!

Почему теперь?!Можно подумать с огромным контрактом Аринаса их ждали лучшие перспективы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь?!Можно подумать с огромным контрактом Аринаса их ждали лучшие перспективы... ;)

с гилбертом у них непонятная какаято ситуация была, как по мне. они вроде бы и должны были бороться за ПО, а вроде бы и команды как таковой еще нет.

а сейчас, когда гил ушел, будет огромная свобода у молодых вашингтона, они будут просто прогрессировать, без лишних забот, ну и менджменту надо будет еще поработать, и тогда я думаю год-два, макисмум три, и мы увидим команду которая будет стабильно в ПО. Удачи вобщем столичным, хоть мой любимый игрок и ушел от туда, но за ними я еще послежу)

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть гонят сондерса с поста тренера. с ним команда ничего добиться не может! и льюиса гнать туда же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть гонят сондерса с поста тренера. с ним команда ничего добиться не может! и льюиса гнать туда же!

Не успели взять и уже гнать? Да кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашингтону точно не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашингтону точно не нужен

А зачем тогда взяли не в курсе? Можно было тогда все оставить на своих местах как есть.

Ну у Волла свобода действий теперь... возможно ты так аргументируешь. ладно..

А учитываешь, про шанс, что Льюис может заиграть? Шанс конечно маленький, но он есть. Всё зависит от Сондерса.

Изменено пользователем Brands
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставим все как есть, в старте волл-ховард-торнтон-блатч(льюис)-макги. кого садить на лавку? не уж то торнтона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я уверен старт будет - Уолл-Янг-Льюис-Блатч-МакГи.

На замене - Кэп Кирк,Торнтон,Хилтон,Букер,Ховард(пока не вылечится совсем).

Отличный ход Визардс.Вместо 4 лет Аринаса - Льюис на 2 года (третий то негарантирован) и когда придет время через 2 года переподписывать молодежь - эти 20 мультов - панацея для платежки.

Так что взгляните на это не как обмен Аринаса на Льюиса, а как обмен во имя будущего команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю торнтона садить не разумно( уж очень хорош он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу