Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а они тут при чем? У него не с коленями была травма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они тут при чем? У него не с коленями была травма

Так посвятите меня в то, что же с ним было ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него были и остаються проблемы с головой его тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него были и остаються проблемы с головой его тренера

ты же не так давно говорил что тренер хороший, поменял свое мнение уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в него верил в прошлом году, огда в команде был бардак, я верилв начале этого, когда команда была не сыграна. но сейчас я в него не верю, он не показывает ни-че-го! Лучше него будет смотреть какойто молоой тренер которорый будет учиться на ошибках с комадой, такой же молодой, а этого типочка пора отправить в аналитики или коментаторы. Все сегодня буду требовать руководства его оставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хайнрик очки напялил? неизвестная травма глаза? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели как Вола сегодне в конце основного времени винни Пух зделала дважды? Сначала как стойку оббежал, а потом показал какой у Стенки арсенал в атаке? Чтото Джон не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаться фигею - Джон Волл, который ИМХО не показывает игры 1 номера драфта, уделал Дерона... да и победа Вашингтона над этой, которая клялась, что в такой день не смеет проиграть, как её.. а, Ютой...

Изменено пользователем Top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что не нравится в игре волла - это много потерь. под кольцо много лезет, бросок нужно тренировать. хотя тот же роуз свой бросок тлоько в этом сезоне показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что не нравится в игре волла - это много потерь. под кольцо много лезет, бросок нужно тренировать. хотя тот же роуз свой бросок тлоько в этом сезоне показывает

Ну так это его первый сезон,не все же сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая статейка про "личную жизнь" Аринаса и его наследие в Вашингтоне. думаю, его фанатам будет интересно.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18590&showentry=2562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая статейка про "личную жизнь" Аринаса и его наследие в Вашингтоне. думаю, его фанатам будет интересно.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=18590&showentry=2562

плюсанул, Гилберт настоящий мужик и человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волл не играет на 1 номера, а кто круче него наэтом драфте? Может драфт был слабый, а? И скажите разве 14+8+3 плохие цифры для первой середины сезона? Ясен красный, что он начнет жечь только после оллстара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волл не играет на 1 номера, а кто круче него наэтом драфте? Может драфт был слабый, а? И скажите разве 14+8+3 плохие цифры для первой середины сезона? Ясен красный, что он начнет жечь только после оллстара

полностью согласен. по статами он играет не хуже всеми любимого Роуза в первый сезон.. единственное - не данчит он как грифинишн - эвридэй дотн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волл не играет на 1 номера, а кто круче него наэтом драфте? Может драфт был слабый, а? И скажите разве 14+8+3 плохие цифры для первой середины сезона? Ясен красный, что он начнет жечь только после оллстара

а драфт ващето и есть гавно в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драфт ващето и есть гавно в этом году.

я ж и не спорю, говорил именно это, на этом драфте куча "Пипенов" и игроков с огромным потанцеалом, но кроме Волла и нету никого нормального. кто готов играть сейчас

полностью согласен. по статами он играет не хуже всеми любимого Роуза в первый сезон.. единственное - не данчит он как грифинишн - эвридэй дотн
Зато когда он трипл делает или показывает цифры на уровне 20+15 этого никто не замечает, так как Вашингтон тут никому [мат] не нужен(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШИНГТОН! ЮХУ! Сенсация! Джонни Волл от стены :) прям подтвердил фамилию :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра тягучая была какаято..

думал уже в первой сломаются, потом не догонят...сломались, но догнали. может поверят в себя, начнут почаще побеждать..хотелось бы этого :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы побеждать чаще - надо сондерса убрать, не может чтоли он молодняк настроить. команда перспективная. думаю после этого сезона его снимут, иначе [мат] будет.

сегодня можно заряжать: ВАШИНГТОН ГОУ ГОУ ГОУ!

Изменено пользователем Gilbert0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и щщиит..

почему они начинают играть после того только, как пропустят огромный рывок в первой четверти..

Янг снова 360 закрутил, весело играли. Волл асистами радует

чтобы побеждать чаще - надо сондерса убрать

да тут даже не обсуждается, гнать палкой его.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше янг радует. наконец дали парню раскидаться! вваливает не подетски. причем когда он бросает через руки, кажется что его накроют, но нет, он выбрасывает мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как можно назвать такое происходящее. как команда может не выиграть НИ ОДНОЙ игры на выезде? это что, наставление руководства такое? идти до 3 четверти нормально, а 4 сливать нафиг. реально задолбало уже. можем же играть на равных против сильных команд, но нет [мат] надо же проиграть в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, я ничего уже не жду от этого сезона после обмена Аринаса, явно слив. а на сливдаже смотреть не хочеться, была надежда на Волла, но 1 номер не может получить МВП если у него команда шлак, а он ориентирован на пас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полный слив сезона еще с того года ожидал. после обмена кэрона и джемисона. все равно на команду смотреть интересно. перспектив много у них. только нужен человек, который с молодежью работает нормально, а не этот чух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу