Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

порой на них и вправду интересно смотреть..но большая часть времени, это такой шлак, то что они делают в атаке - не объясняется никак, бредово все это

надеюсь со следующего сезона начнется прогресс и движение вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное избавляться от МакГИ, на драфте брать крутого центра или 2 номера и строить новую команду, хотя и ПФ подойдет, но на рынке и так много классных ПФ..эх нам бы Казинса переманить и создать прошлогодний дует из Кентаки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а почему нет? казинса все равно в д-лигу хотели сплаввить. но это все наши идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казинс и за королей отжигать будет не плохо, тем более с Тайриком они общий язык находить начинают

а в длигу его же из за выходок каких то сплавить хотели, хрен он перепадет к нам в ваш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прервали проигрышную серию состоящую из 8 матчей

Почему Волл так мало бросает, имхо нужно больше давать ему бросать, хотя бы 13-15 раз.. а то больше 10 то и не бросает никогда почти

ну и шоутаймчик небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно потому что в команде есть более лучшие шутеры чем он? тот же янг, льюис тоже может бросать много. еще капитан кирк не обделен броском. ну а волл все таки не так хорошо бросает еще. пускай подтягивает пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Первая победа на выезде, с чем я всех и поздравляю. Отличная игра. У Уолла мало потерь и куча передач. Джош Ховард вернулся и сходу хорошо влился в игру. Ник Янг продолжает прибавлять. Жаль только, что имя самого прогрессирующего игрока года уже известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец!первая. 1-25 на выезде не очень круто. пускай эта победа над кливлендом, все же победа. янг радует с каждым днем. только вот стабильности постоянной у него нет. то 30 может выдать, то 10 с плохим процентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

довольно не плохая заруба была сегодня между вашингтоном и маями, смотреть было интересно

омрачилось только тем что Ник Янг неудачно приземлился на левую ногу, и вынужден был покинуть площадку, правда потом вернулся, но это не помогло, а так отличная игра для него с 38 очками (6-8 трех), да и вообще процент отличный

Волл также хорошо сыграл, 24+12 аст

Бибби гонял под номером "00", вышел с банки на 10 минут

В общем могли побороться за победу, что собственно и делали, но увы...

даже сам Волл отметил после игры: “If we fight like this the rest of the season,” Wall said, “we are going to win some games.”

В общем довольно не плохая игра со стороны Визардс, но жаль что не победа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде у маями защита хорошая, но янг то им накидал! обычно он против хорошей командной защиты маловато забивает, а тут на тебе! обидно конечно что проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг просто обожает Маями, все время им наливает отлично, а вот защита и стабильность....кхм....короче, он круто наливает Маями!!))уже хорошо)

По поводу сезона, главная цель, как я предсказывал после обмена Аринаса - сливать сезон по черному, с чем отлично справляеться Рашад - то 0 очков, то 1 то 2)))Круто! Я бы зарабатывал 20 лямов и набирал 1 очко...а у меня и так оно есть...ну не важно, главное сливать сезон, хоть драфт и не сильный будет, но думаю в топ 5 должны же быть сильные игроки и вопрос к знатокам, сообенно к Тройту, Миру и другим любителям НСАА - на кого стоит обратить внимание в мартовском безумии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг просто обожает Маями, все время им наливает отлично, а вот защита и стабильность....кхм....короче, он круто наливает Маями!!))уже хорошо)

По поводу сезона, главная цель, как я предсказывал после обмена Аринаса - сливать сезон по черному, с чем отлично справляеться Рашад - то 0 очков, то 1 то 2)))Круто! Я бы зарабатывал 20 лямов и набирал 1 очко...а у меня и так оно есть...ну не важно, главное сливать сезон, хоть драфт и не сильный будет, но думаю в топ 5 должны же быть сильные игроки и вопрос к знатокам, сообенно к Тройту, Миру и другим любителям НСАА - на кого стоит обратить внимание в мартовском безумии?

я не знаток но нужен Саллинджер из Огайо-стейт))

все таки ПФ нужен хороший, а не то что там сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пока там Блатч можно жить, хотя я бы его видел в первую очередь как 6 игрока в команде, так как он и Янг должны становиться поливалками когда основыне игроки отдыхают ,нам надо звездного статуса в первую очередь СГ, потом Ц, потом ПФ и потом СФ, а кроме Огайо за кем последить можно? Из Дьюка (1 в моке) есть кто-то, или там также как и обычно сильная команда,а не личности?

П.С.Спасибо за Салинджера) лови плюс)

Изменено пользователем проставщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, пока там Блатч можно жить, хотя я бы его видел в первую очередь как 6 игрока в команде, так как он и Янг должны становиться поливалками когда основыне игроки отдыхают ,нам надо звездного статуса в первую очередь СГ, потом Ц, потом ПФ и потом СФ, а кроме Огайо за кем последить можно? Из Дьюка (1 в моке) есть кто-то, или там также как и обычно сильная команда,а не личности?

П.С.Спасибо за Салинджера) лови плюс)

а я бы хотел наоборот видеть Янга в старте, правда надо коач нормальный, который может всем вправить мозги, и что бы влияние и авторитет имел. Если Ника усмирить то я думаю он будет очень приличным СГ. Щас то они просто бегают там в свое удовольствие.

Ц? мне Макги нравится..)) опять же, нужен хороший тренер. Надеюсь то подобие которое там сейчас в скором времени слетит со своего места.

по Блатчу согласен, он не более чем 6-ой, и то много для него)

В дуке там деревья есть, и пара маленьких крутых, но нафиг они Вашингтону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макги нормальный центр, но нам нужен лучше. у макги атакающий арсенал не очень большой, плюс в защите он может только пару блоков выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Янг своими вертушками и трехами пустил пыль в глаза болелам :) у него в игре помимо броска и прохода по сути нет сильных сторон. посмотрите на его неплохие габариты и атлетизм, а потом на статистику подборов. маловато будет. про ассисты молчу, после получения мяча Ник только на кольцо смотрит. понятно, что надо этим можно работать. но с момента, как Янг начал получать время приличное, я вообще не вижу никаких позитивных сдвигов. в защите он тоже не блещет. опять же во многом вопрос менталитета и концентрации, но кто сказал, что он сможет стабильно их демонстрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с уходом гилберта он стабильные цифры показывает, бывает конечно что проваливается в некоторых матчах, но со временем окрепнет. на счет защиты и других показателей согласен. от него просто нужно требовать эти показатели, а тот дяд на посту тренера видимо не делает этого. надеюсь это последний сезон дяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - ужасный в защите игрок, но идеальный в нападении, поэтому место в старте ему светит только в сегодняшней столице и ГС, МакГи же просто имбицил, нормального надо центра, такого как Ибака, Перкинс, Блейр, Лопезы,а не этот недоданкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю перк не подойдет, в команде скорость больно большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник - ужасный в защите игрок, но идеальный в нападении, поэтому место в старте ему светит только в сегодняшней столице и ГС, МакГи же просто имбицил, нормального надо центра, такого как Ибака, Перкинс, Блейр, Лопезы,а не этот недоданкер

Ну нормальный центр многим нужен.Основная проблема-что нет их...На ближайшем драфте кроме пары долговязых европейцев не предвидется больше никого.А европейцы-это всегда риск,и если брать их,то не под топовыми пиками.Поэтому придется вам пока МакГи обходится.Понятно,что не идеал,но и имбицилом ты его зря назвал.Данные есть,мозги ток вправить и вполне хороший центр оборонительного плана из него получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз мозгов-то и нет.

Вот не в обиду фанам столичных, но все ребята здесь..какие-то..похожи чем-то. Перспективные, быстрые очень, чрезвычайно атлетичные, худоватые, очень талантливые, но, извините, туповатые. Им бы мозги - этим Блэйчу, Янгу, МакГи - что за игроки были бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у блатча с характером проблемы, нужно чтоб гм по клюву прописал, янг свою задачу выполняет, только по поводу защиты тоже по клюву прописать. у макги из защиты есть только блоки маленьким, а это не показатель. нужна именно физическая защита.

может мы лэрри брауна подпишем к след году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в тренере, не более. Начать строить команду надо с увольнения шарлотана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в тренере, не более. Начать строить команду надо с увольнения шарлотана.

это точно. блин, а зачем трейданули хайнрика? он был бы хорошим 6-ым, при живом ховарде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю перк не подойдет, в команде скорость больно большая)
Я тоже об этом подумал после того как написал, но скорость то большая только от 2 причин - Волл и Волл с мячем, если отрыв не удаеться быстрый, то начинаеться то позиционка,а там уже и Перк бы успел...на секунде 14)))

вся проблема в тренере, не более. Начать строить команду надо с увольнения шарлотана.
Сейчас вес равно увольнять глупо, ничего не даст, а выигрывать могут начать еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу