Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...сейчас Джэймисона скорее всего в Кливленд, где опять же чистый слив и ничего достойного взамен

на главной кажется или ещё где, написано что Кливленд теперь отказывается от Мерфи и Джемисона ... их главная цель сейчас - Стаудмаер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак сезон проводим слабый, да еще и в команде много проблем, так что расписываться обо всем хорошем, что привнесли с собой в команду Батлер, Стивенсон и Хэйвуд как-то не хочеться. Хочется просто пожелать им удачи...

Что имеем при себе? Росс и Синглтон - голые контракты. Гуден может хорошо заиграть только в нужном месте и в нужное время, так что ничего определенного на его счет я сказать не могу, посмотрим как его собирается эксплуатировать Флип. Ну и ключевая фигура трейда со стороны Далласа - Джош Ховард. Всегда любил этого игрока. Он опытный (через пару месяцев исполнится 30 лет + огромный стаж выступлений в Плэй-офф), с хорошей университетской программой, с броском, с дриблингом, с великолепными данными и т.д. Но вот что-то со здоровьем у парня в последние годы не то. Да и Карлайл ему не доверял, что и послужило причиной обмена. Надеюсь, у нас приживется. По крайней мере, очень хочется в это верить. Как никак двух игроков основы лишились, плюс травмы, плюс "Аринас". Кто-то да должен будет выстреливать...

Welcome back...

josh-howard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже точно свершившийся трейд??

Ховард стал хрустальным в последнее время, по сути за 2-х железных стабильных стартеров получили мешок денег и хрустального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё :) Блатч же будет в старте вместо Хэйвуда выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Гуден, а замену ему будет МакГи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Джеимсона будут менять или хоть его оставят. Думаю вариантов обмена у Визардс должно быть достаточно что бы расчистить окончательно платежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обмена: думаю сейчас даллас реальный претендент на чемпионство, они очень усилили состав. что касается вашингтона, они взяли ховарда, а ховард очень хорош. на счет гудена не знаю, толком не интересовался никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Еще обмен! Теперь уже трехсторонний: мы получаем Эла Торнтона, Жидрунаса Илгаускаса, пик в первом раунде Драфта 2010 и права Кливленда на Эмира Прелдзича. Вашингтон отдает Антуана Джеймисона Кливленду, Дрю Гудена Клипперс. А Клипперс, в свою очередь, отдают Тэлфейра в Кливленд. Вот, в общем. Кто что думает? Я думаю, что Эл Торнтон - это очень круто. Ибо амбициозен и атлетичен. В Клипперсе всегда будет переизбыток молодежи, так что пусть лучше у нас играет.

И, кстати, всех с первой победой после ASW'каникул! Ховард с Янгом, правда, неважнецки сыграли. Джош, к слову, взял №55. Зато Блатч и Миллер очень порадовали!

p.s. Антуану - удачи. Это совершенно потрясающий человек, а потом уже игрок. Добрый, улыбчивый и полностью отдающий себя игре. Если он станет в Кливленде чемпионом - я буду бесконечно рад!

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джемисон - это конечно сила, зато теперь состав команды намного помолодел благодаря обмену, торнтон отличный игрок, тем более еще молодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джемисон - это конечно сила, зато теперь состав команды намного помолодел благодаря обмену, торнтон отличный игрок, тем более еще молодой

Несмотря на то, что Торнтон пребывает в НБА относительное недолгое время, у меня язык не поворачивается назвать его молодым игроком. Уже в этом году ему исполнится 27 лет =) А все почему? Человек оттарабанил в NCAA все 4 положенных года. И правильно сделал, я считаю. Его опыт и отсутствие так называемой "сырости" нам же на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет очень круто, если новая команда отлично заиграет, а это будет большой плюс.

P.S. что про аринаса слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь МакГи будет играть всегда в старте

14+11+5бананов впечатляют

Изменено пользователем basrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад за блатча, парень вышел в старте и показал что он может. раньше из-за хейвуда этого не получалось, получал мало времени.

за место макги думаю будет выходить торнтон, а торнтон очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А?! МакГи центровой, каким боком Торнтон заменит МакГи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за место макги думаю будет выходить торнтон, а торнтон очень хорош

МакГи семифутовый центровой. Торнтон - 2-3 номер. Вопрос в том, кто будет выходить со скамейки... Эл или Майк Миллер. Или оба сразу, а Янг с Ховардом резервом.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что...вашингтон серьезно почистил платежку к лету, набрали драфт-пиков,чтобы набирать молодых. я думаю сейчас вашингтону надо норм МФ подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё :) Блатч же будет в старте вместо Хэйвуда выходить?

Походу,вон сегодня как выдает игру 1 четверть а уже 14+8+2 передачи и еще стил добавил.Вот если так продолжит играть,то и нечего о Хейвуде вспоминать,у вас у самих на банке отличные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать, посмеяться...

---------------------------------------------

Джош Ховард пропустил игру с «Вашингтоном» из-за похмелья

Форвард Джош Ховард, еще будучи игроком «Далласа», пропустил игру с «Вашингтоном», которая состоялась 20 января, из-за похмелья, сообщает ESPNDallas.com со ссылкой на разные источники. На прошлой неделе игрок был обменен как раз в «Уизардс» в ходе сделки, затронувшей семь баскетболистов.

Версию о подобной причине пропуска подтвердил и главный тренер команды Рик Карлайл. Сам Ховард отказался от комментариев, заметив, что он «не собирается отвечать на вранье» и что «его адвокаты предпримут действия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Ховард пропустил игру с «Вашингтоном» из-за похмелья

Форвард Джош Ховард, еще будучи игроком «Далласа», пропустил игру с «Вашингтоном», которая состоялась 20 января, из-за похмелья, сообщает ESPNDallas.com со ссылкой на разные источники. На прошлой неделе игрок был обменен как раз в «Уизардс» в ходе сделки, затронувшей семь баскетболистов.

Версию о подобной причине пропуска подтвердил и главный тренер команды Рик Карлайл. Сам Ховард отказался от комментариев, заметив, что он «не собирается отвечать на вранье» и что «его адвокаты предпримут действия».

Прямо скажем, ничего особенного. Ховард и в курении марихуаны как-то раз признался.

А я вот все немогу отойти от праздничного настроения по случаю победы над Денвером. Каковы парни, а? Просто молодцы. Торнтон умница. В четвертой четверти ему доверили опеку Энтони и как он справился? 0-5 с игры и ни одной попытки со штрафной линии у Кармело. Эл просто отрезал его =)

Продолжаем следить за нашим любимым Вашингтоном попутно смотря с оптимизмом в будущее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вашингтон - чикаго, игра думаю будет очень интересная. если на игру придет обама,тогда будет смысл выигрывать

P.S. когда у аринаса суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что-то со здоровьем у парня в последние годы не то.

Собственно, то, о чем я говорил. Ховард сегодня получил травму, повредил левое колено.

capt.0575685a04c544c7b6fe3efde07718ac.bulls_wizards_basketball_vzn103.jpg

Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Хорошо хоть, что победили (с чем я всех и поздравляю), несмотря на то, что Джош выбыл уже в самом начале матча. 3 подряд домашних победы у нас не было с апреля 2008 года. Двойной повод для радости.

Следующие матчи также пройдут на домашнем паркете. Сначала Мишки, а потом Нью Йорк с Тимаком.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ояень шикарная команда у нас собирается, еще если аринас придет, будет что-то. главное что блатч раскрылся, 3 матча подряд отличную игру показывает.

поздравляю с победой и праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Ховард вылетает до конца сезона... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше шансов на высокий пик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем больше шансов на высокий пик:)

Нью Джерси уже не обставить! :) Нича, и без Ховарда повоюем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу