Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрите как игра сегодня у Орландо идёт. Забивают почти всё. Нельсон с Туркоглю, по-моему, ещё ни разу с трёхи не промахнулись. Ховард подбирает все промахи от средних бросков и добивает сверху, либо фолят на нём. После первой половины уже +30, думаю победу уже не упустят, хотя всякое бывает...

Про Кортни Ли:

Особо хочу отметить как он сейчас играет. В отличие от начала сезона, когда было видно, что парень явно волнуется, сейчас обрёл уверенность, возрос КПД и то, что увеличилось его игровое время теперь - это неудивительно.

у Джамира 4-5, у Хедо 3-3... летит просто всё, на команду забили 10-19 трёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, я немного заблуждался, учитвая нынешние успехи Мэйджик. Джамир Нельсон вышел на новый качественный уровень, я от него этого не ожидал. Очень качественный стритбол в его исполнении, и это радует. Можно на ОЛЛ-СТар.

Льюис стабилен, что удивительно. Получить такой контракт, и не упасть существенно.

Туркоглу меня раздрожал и раздрожает. С отсутствием взрывного прыжка-так рьяно идти под кольцо. Видно лавры Закари Рэндольфа не дают покоя, котрого я между прочим глубоко уважаю.

Богэнс-ограниченный старательный игрок, выше головы не прыгнул и не прыгнет.Афроамериканец, а атлетизма нет.

Ли новичок удивил, стабилен, но суетлив.

Гортат-работяга, с неплохой физикой для белого. Старатется поляк и это радует. Физуха для белого у него неплохая.

Бэтти и Джонсон-проверенные ветараны.

Питерус-хорший атлет, вписался в команду, но зачастую не хватает игровой мысли. Без претезий к нему.

Ридик-такая зведная карьера и ирекорды в студетах, и так блекло в НБА. Богэнсов,Питерусов и Ли он должен просто напросто подавлять своим мастерством, но этого нет,

не знаю почему.Риддик и Моррисон-белые надежды США, но игры у вернности в себе нет. А Моррисона вообще выбрали выше Брэндона Рэя, даже смеяться не хочется. <_<

Ну а Дуати Супермэн Хауард опять доминирует. В очных встречах рахорвал Одена и Бинума. Если бы его еще почаще заигрывали в атаке. :angry: .С таким ростом, и с таким размахом рук делать столько блоков-фатнтастика. Кстати своему племяннику показал лучшие игры и мометны Дуайта, он после этого записался в секцию баскетбола, под присмотром естественно меня :) . 20+20 в этом сезоне достаточно. Ну так удачи-первый доминирующий и летающий центровой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, опять СУПЕРМЭНА загномили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гортат-работяга, с неплохой физикой для белого. Старатется поляк и это радует. Физуха для белого у него неплохая.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я немного заблуждался, учитвая нынешние успехи Мэйджик. Джамир Нельсон вышел на новый качественный уровень, я от него этого не ожидал. Очень качественный стритбол в его исполнении, и это радует. Можно на ОЛЛ-СТар.

Льюис стабилен, что удивительно. Получить такой контракт, и не упасть существенно.

Туркоглу меня раздрожал и раздрожает. С отсутствием взрывного прыжка-так рьяно идти под кольцо. Видно лавры Закари Рэндольфа не дают покоя, котрого я между прочим глубоко уважаю.

Богэнс-ограниченный старательный игрок, выше головы не прыгнул и не прыгнет.Афроамериканец, а атлетизма нет.

Ли новичок удивил, стабилен, но суетлив.

Гортат-работяга, с неплохой физикой для белого. Старатется поляк и это радует. Физуха для белого у него неплохая.

Бэтти и Джонсон-проверенные ветараны.

Питерус-хорший атлет, вписался в команду, но зачастую не хватает игровой мысли. Без претезий к нему.

Ридик-такая зведная карьера и ирекорды в студетах, и так блекло в НБА. Богэнсов,Питерусов и Ли он должен просто напросто подавлять своим мастерством, но этого нет,

не знаю почему.Риддик и Моррисон-белые надежды США, но игры у вернности в себе нет. А Моррисона вообще выбрали выше Брэндона Рэя, даже смеяться не хочется. <_<

Ну а Дуати Супермэн Хауард опять доминирует. В очных встречах рахорвал Одена и Бинума. Если бы его еще почаще заигрывали в атаке. :angry: .С таким ростом, и с таким размахом рук делать столько блоков-фатнтастика. Кстати своему племяннику показал лучшие игры и мометны Дуайта, он после этого записался в секцию баскетбола, под присмотром естественно меня :) . 20+20 в этом сезоне достаточно. Ну так удачи-первый доминирующий и летающий центровой. :)

1. Туркоглу принес в концовках вам столько побед, что Ховарду и не снилось.. Бывает не идет, но в целом очень стабилен...

2. Богэнс никогда и не был франчайз игроком, так сказать "элитная рабочая лошадка"... Хороший дальнобойщик, неплохой дифенсер...

3. Бедный воспетый Ховард наверно и не знал, что у него столько почитателей... Доминирует против Одена и Байнума?... Да ты прав, он велик... У Грега была весь прошлый сезон травма колена, парень пытается влиться в игру, и пока вообще не факт, что получится... Андре, в свою очередь, также недавно вернулся из лазарета, еще очень сыроват... Как же Двайту удалось доминировать против этих двух "колеченных людей"?... Ума не приложу...

А ты не учел, что Ховард сдал в последних играх, причем не слабо... А собирать по 20 отскоков за матч в такой компании дальнобойщиков - дело не хитрое... А еще, если бы ты смотрел матчи "коллектива из Флориды", заметил сколько Двайт хватает фолов, вследствие чего сидит на бэнче, и "гол тендингс" в его исполнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего е значит, так как это не мешает его ДОМИНИРЫВАНИЮ!!!!!!!!!!!!)))))))))))Динер а размах рук у него по твойму маленький?Так извини, с таким прыжком не грех ставить столько блоков, да еще и с учетом того, что сколько блоков у его столько и голтендингов, или его щтрафные колебляться между проуентом Неша и Рей-Рея?Или процент с игры?Как заигрывать игрока который не имеет броска?Как играть на игрока который из-за тупых прыжков прыгает и получает сразу блок фолов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Туркоглу принес в концовках вам столько побед, что Ховарду и не снилось.. Бывает не идет, но в целом очень стабилен...

2. Богэнс никогда и не был франчайз игроком, так сказать "элитная рабочая лошадка"... Хороший дальнобойщик, неплохой дифенсер...

3. Бедный воспетый Ховард наверно и не знал, что у него столько почитателей... Доминирует против Одена и Байнума?... Да ты прав, он велик... У Грега была весь прошлый сезон травма колена, парень пытается влиться в игру, и пока вообще не факт, что получится... Андре, в свою очередь, также недавно вернулся из лазарета, еще очень сыроват... Как же Двайту удалось доминировать против этих двух "колеченных людей"?... Ума не приложу...

А ты не учел, что Ховард сдал в последних играх, причем не слабо... А собирать по 20 отскоков за матч в такой компании дальнобойщиков - дело не хитрое... А еще, если бы ты смотрел матчи "коллектива из Флориды", заметил сколько Двайт хватает фолов, вследствие чего сидит на бэнче, и "гол тендингс" в его исполнении...

Cпокойно Магс,это же Динер) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы и Динер вернулся.

Обыграли Маями с десятиочковым преимуществом.

некоторым вообще попадать не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно заметил Динер. Гортат на самом деле обладает неплохой физикой, даже конкретно в матчах он это доказывал, вот только времени ему, разумеется, мало дают, иногда даже вообще без минут остаётся.

А вот Кортни Ли с каждым матчем действует всё более увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кстати своему племяннику показал лучшие игры и мометны Дуайта, он после этого записался в секцию баскетбола, под присмотром естественно меня :)

Парни шухер :o Динер наследника нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это он про свое альтер эго - Робокопа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у Динера ещё родственники есть....берегитесь, они размножаются...

з.ы. жесткий оффтоп пошёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. жесткий оффтоп пошёл)))

Разбавлю этот оффтоп новостью:

Защитник "Орландо" Микаэль Пьетрус может пропустить до месяца из-за перелома запястья, сообщает Orlando Sentinel. Он уже не сыграл в 10 матчах текущего сезона из-за травмы пальца.

"Очень трудный год для меня. Кто-то в раздевалке правильно сказал, что мне нужно прогнать чёрную кошку", — прокомментировал ситуацию со своими травмами Пьетрус.

"Очень неприятный инцидент произошёл с Микаэлем. Он забил мяч сверху, а после этого приземлился очень неудачно – точно на руку. Это было одно из самых страшных падений, которые я когда-либо видел в своей жизни. Мы уже выступали без него в этом сезоне, и Пьетрус уже почти восстановился после предыдущей травмы, но снова выбыл из строя", — отметил наставник "Мэджик" Стэн ван Ганди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вытащил Нельсон, как и в прошлой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховарду помоему проще 20 подборов набрать, чем 20 очков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховарду помоему проще 20 подборов набрать, чем 20 очков :D

Просто и без него есть кому и 20, и 30 очков набрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто и без него есть кому и 20, и 30 очков набрать))

На самом деле да, Ховард делает то, что он умеет делать и то, что от него требуется. Но дело не только в этом, Ховард однотипный игрок, протолкнуться и запихнуть мячик сверху. Нет, он отличный центр, атлетичный и офигенно пользуется своим телом, плечами и прыжком, однако это всё =( В игре против LAL, когда он забил с прохода, и проход был не строго под дырку, а по дуге, скорее от кольца, нежели под него, и забил полукрюком...после того как он забил, он с удивлением посмотрел на свою руку (левую, хз левша ли он, но ведь баскетболист должен уметь бросать с обоих рук), мол нифига себе. С реализацией штрафных ситуация лучшилась, но ждать, что он разнообразит свою игру в нападении не приходится. Лига уже приспособилась в Ховарду, и научилась играть против него. Может я и не прав, но данков у него стало меньше в игре, а ни средним ни крюком он не обладает, вот и получается, что подборов больше чем очков =)

Он шакаподобный центр, а не робинсоподобный, и он достойный наследник такого стиля игры. Однако работа менеджеров и тренера колосальна, подогнать под него состав, вокруг него собрать людей, которые умеет попадать и двигать мяч. В принципе чем-то похоже на LAL 00-03, только без Коби =) Нельсон напоминает Фишера даже...ну ладно, эт я так =) Ведь давно шли разговоры (и на нашем форуме в том числе), что научатся играть против Ховарда, как научились против Шака (резервисты фолили, а Шак мазал) и против Яо (хотя там особо и учиться не надо было), вот это и случилось, но как играть против команды, которая имеет на паркете 2-3 игроков, которые могут забить трёху, да и не только трёху, а под щитом всегда тусуется большой парень, который если что, подчистит. В этой межсезонке ещё и эйрфренс купили, и их защита стала ещё крепче, а на дуге появился ещё один человек с броском, + Микаэль офигенно ставит спину и с мясом вырывает мячик у самых здоровых дядек лиги под щитом.

Если так рассматривать, то если не в этом году, то в следующем мы увидим их финале (конфы/nba). У Шершней примерно так же развивались события, однако Орландо гораздо мощнее в гору идут, нежели Пол и ко, но это уже не в тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашаюсь с Gremlinred.

Да и не было бы даже и полукрюков, не появись в штабе Орландо Патрик Юинг. После столь долгой работы с Ховардом утверждает, что не получится у Двайта поставить даже средний бросок с игры(может Патрик и не прав, но я тоже вижу, что вероятность постановки броска низкая). Хотя средний бросок от щита тренирует часто. Ещё в этом году уже передачи начал отдавать при двойной защите против него. Данков действительно стало меньше, но намного больше стали на нём фолить. И где-то в перерывах в матче видел, что всё-таки он лидирует в количестве данков за сезон(Что-то около 80)

На счёт трёхочковых, то не 2-3 игрока на паркете, а практически всегда 4, это Льюис, Туркоглю, Питрус или Боганс или Ли и Нельсон(Я не учитываю замену допустим Тони Бати на Льюиса). Рашард Льюис удивительно закрепился на позиции мощного форвада и он - самая главная угроза, так как больше половины мощных форвардов не любят бегать за ним за трёхочковой линией.

А в этом году просто обязаны показать хороший результат в плэйофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашаюсь с Gremlinred.

Да и не было бы даже и полукрюков, не появись в штабе Орландо Патрик Юинг. После столь долгой работы с Ховардом утверждает, что не получится у Двайта поставить даже средний бросок с игры(может Патрик и не прав, но я тоже вижу, что вероятность постановки броска низкая). Хотя средний бросок от щита тренирует часто. Ещё в этом году уже передачи начал отдавать при двойной защите против него. Данков действительно стало меньше, но намного больше стали на нём фолить. И где-то в перерывах в матче видел, что всё-таки он лидирует в количестве данков за сезон(Что-то около 80)

На счёт трёхочковых, то не 2-3 игрока на паркете, а практически всегда 4, это Льюис, Туркоглю, Питрус или Боганс или Ли и Нельсон(Я не учитываю замену допустим Тони Бати на Льюиса). Рашард Льюис удивительно закрепился на позиции мощного форвада и он - самая главная угроза, так как больше половины мощных форвардов не любят бегать за ним за трёхочковой линией.

А в этом году просто обязаны показать хороший результат в плэйофф.

Я не знал, что сейчас над ним трудится Юинг. Ну на самом деле прогресс виден не вооружённым глазом. Сейчас посмотрел хайлайтс игры против Денвера, и снова увидел полукрюк с левой. Яо Патрик научил, и с Ховардом получится, среднего я думаю ждать не стоит, но Ховарду есть куда расти, он уже вырос в проф. плане, по сравнению с прошлым сезоном, стал умнее по баскетбольному, да и в защите прибавил, на подстраховках стал играть лучше.

А успех команды в нынешнем сезоне можно связать, с тем, что Джамир проводит свой лучший сезон в карьере (могу и ошибаться) и Ховард прибавил.

Да и опыта ребята поднабрались, так что в этом сезоне просто обязаны пройти дальше 1 раунда :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, у Орландо в этом сезоне лучший показатель в матчах back-to-back, на следующий день - 6-1 (85,7%). А у Ховарда уже 21 дабл-дабл в сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петрус вернулся! причем ништяк вернулся 27+10 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и надеюсь, что Кавс ощутят это на себе завтра. Хочу Бостон на 1е опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная игра, наслаждался ей в полусонном состоянии...

Безусловно, отличная новость для нас - возвращение Питруса, причем долгожданное.

Вынос тела с разницей в 24 очка - сильно. И это с короткой скамейкой. Все скореры команды отыграли очень хорошо, здесь даже по именам пробегаться не имеет смысла.

Мне больше понравилось, как в целом отдифенсили против Иноходцев. Про щит вообще скромно промолчим, 50 - 29...

Сожрали 2-х главных скореров и лидеров Индианы - Грейнджера и Данливи.

В итоге 34-я победа, наконец-то оклемались чуть-чуть после 2-х поражений к ряду.

Жду битвы против Кавс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу