Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

из тебя получиться неплохой последователь МЖБ.и закончишь ты также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я болею за игрока,я хочу чтобы он играл в коллективе,претендующем на чемпионство.Иметь лучшего центра лиги и не бороться за перстни-ошибки,жесточайшие просчеты менеджмента.

дак вот поэтому ты и не видиш то что Нельсон и Льюис хорошие игроки ,а твой всемогущий Ховард(какой нах хауард?нет такого игрока)попал на Детройт и сдулся а Джамир играл на том же уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой Ховард против Шида здох просто. Хотя стоит признать что сейчас он один из лучших центров в лиге, но ему чего-та не хватает против отпетых мастеров своего дела, типа Шиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой Ховард против Шида здох просто. Хотя стоит признать что сейчас он один из лучших центров в лиге, но ему чего-та не хватает против отпетых мастеров своего дела, типа Шиди.

Хауард один под кольцом против 2-3 бьется :furious: ,Льюис,Туркоглу-бесполезны под щитами.К тому же Тройт пускал в ход свои известные грязные штучки :chair: .

Один на один у Супермэна тотальное превосходство.Хауард-80 % успеха команды.Тем более такая коллоссальная нагрузка-успей подобрать в защите и в атаке,

успей подстра[мат] Льюиса ввиду его бесполезности в защите ввиду телосложения худощавого,успей прибежать в быстрый отрыв,да и еще 40 минут,считай без отдыха.

Будь вместо Льюиса Брэнд,Орландо бы были в финале.А так единственная надежда на прогресс и тотальное доминирование Д12,а так толком надеятся борльше не на чего.Восток усилился,но как говорится надежда умирает последней.Меня просто бесит,что у Хауарда в помощниках не самые квалифицированные ребята,хотя у Леброна еще хуже.Нельсое-мелкий,медленный,перекаченный,единал,который не умеет вести игру и ассистировать,только в проходе представляет какую то угрозу,в защите плох ввиду роста,АЗ-самые слабые в лиге,только Риддик нормальный чувак,но его не выпускают,Пиетрус-середняк с низчайшим баскетбольным IQ,не более,особо ничего не улучшит,Туркоглу-ничего против не имею,Льюис-самый худший игрок в истории лиги,которому дали максимальный контракт,подбирает посредственно для своего роста,не блочит,только трехи,баласт одним словом типа Марбэри,скоро вообще сдуется.И с этим "созвездием" Дуайту приходится играть :bomb: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауард один под кольцом против 2-3 бьется :furious: ,Льюис,Туркоглу-бесполезны под щитами.

Успей подстра[мат] Льюиса ввиду его бесполезности в защите ввиду телосложения худощавого,успей прибежать в быстрый отрыв,да и еще 40 минут,считай без отдыха.

Deiner ну ты же, наверное, ведь тоже много игр смотрел в этом сезоне. Да бывают моменты, когда на самом деле надо было помочь в защите. Но в большинстве Льюис 1 на 1 защищался сам без какой-либо помощи. Тяжело просто ему играть на такой позиции. А что делать? Как быть иначе? Попробуй заставь человека, намного уступающему в габаритах, позащищаться против мощных игроков 80 с лишним игр. На сколько хватит терпения. А ведь Льюис в среднем по сезону проводил на площадке даже больше времени, чем Двайт. Выходит нагрузка то у Льюиса тоже колоссальная ведь так? На счёт подборов да, конечно, маловато, но по-моему в этом компоненте сам Льюис очень рассчитывает на Ховарда. Хотя вспомни по плэйоффу, Льюис неплохо подбирал, причём и на своём и на чужом щите... Так что ситуация с Льюисом выглядит вполне не безнадёжная как ты думаешь...

Льюис получает 20 лямов,хотя играет максимум на 10,т.е. из-за него теряется 10 лямов,которые пошли

бы на подписание хорошего большого.

Да тут согласен. Хороший 4 номер в межсезонье так и не подписан. Льюису я бы тоже дал 10 миллионов. Но что поделать-то теперь? Такие вот менеджеры в Орландо... Теперь нынешняя ситуация в Орландо, когда платёжка вся забита, естественно не позволяет подписывать хороших игроков.

Я ужасаюсь от мысли, что Льюису второй сезон подряд надо будет играть мощного форварда... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему подписали Льюиса прошлым летом:

1. Главная причина. Ушли Хилл и Дарко, осталось много денег. Требовалось усиление под Хауард, иначе не был бы подписан новый контракт с СУРЕРМЭНОМ...

2. Плюс якобы он очень сильно подходить под ДУАЙТА,

Можно было Льюиса рпедложить что то в райне 50-60 млн. на 5 лет, но не 118 на 6!!!! :angry: :angry: :angry:

Дело не в габаритах. Льюис неподбирает и не блочит, плюс он не ведёт игру команды как Чуркоглу. Сколько подбирает Мэло (ЛФ), а скока Рашард???

Команда из-за контракта Льюи$a лишена возможности для подписания сильных free agents в 2010 году. Хауард+ Леброн-это автаматически как минимум финал конфы.

Я ужасаюсь от мысли, что Льюису второй сезон подряд надо будет играть мощного форварда...

Нужен большой минут на 15-20 для помощи на щитах СУПЕРМЭНУ. всё равно Льюи$ и чурок стартеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное так говоришь о нем,потому что он один из многих партнеров-неудачников которые мешают выиграть титул чемпиона,перстень и взять всевозможные призы мвп О ВЕЛИКОМУ И НЕПОДРАЖАЕМОМУ СУПЕРМЕНУ ХАУАРДУ!!!))))

Полностью согласен. ;)

Когда же перстень? Ведь доминировать уже 4 года подряд и не стать чемпионом-это несправедливость и досада,пора выигрывать,но с такой командой-это невозможно.

Парень, Ховард 4 года не доминировал, доминировали Шак, Амаре, БигБен, Данкан (полуцентр/полутяж). А не Ховард. И вообще, я уверен, если бы не Патрик Юинг, Супермен сейчас был бы вовсе не суперменом, да, он бы раскрылся в полную силу, но не сейчас, а так, Патрик его натренировал как мог. И партнёры у него вовсе не дебилы, если бы не умный Ван Ганди, я вообще сомневаюсь в том что, Орландо вообще бы вышла в плей-офф. Ничего не имею против Ховарда (наоборот, уважаю) и Орландо, но надо смотреть на вещи без розовых очков. ;)

P.S. Знаю что сам могу помечтать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Адонэл Фойл подписал новый контракт с Орландо

Центровой-ветеран Адонэл Фойл подписал новое однолетнее соглашение с “Орландо Мэйджик”. В играх последнего регулярного чемпионата баскетболист набирали в среднем 1,9 очка и 2,5 подбора за матч.

Источник: www.sports-center.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адонэл Фойл подписал новый контракт с Орландо

Центровой-ветеран Адонэл Фойл подписал новое однолетнее соглашение с “Орландо Мэйджик”. В играх последнего регулярного чемпионата баскетболист набирали в среднем 1,9 очка и 2,5 подбора за матч.

Источник: www.sports-center.ru

Нормально,на 5-10 минут подойдет.С большими явных проблем нет.

Его опыт Дуайту пригодиться,надеюсь этот карибский парень проведет этот сезон также неплохо,что и прошлогодний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и более подробная подробная информация,касательно Фойла,уже с оглашением суммы его контракта...

Фойл проведет еще год в «Орландо»

«Орландо» и центровой Эдонал Фойл достигли соглашения по однолетнему контракту на сумму 1,3 миллиона долларов. Об этом сообщает Florida Today.

Фойл в прошлом сезоне сыграл во всех 82 матчах регулярного чемпионата, выходя на замену основному центру Дуайту Ховарду и набирая в среднем по 1,9 очка и 2,5 подбора за 9,4 минуты.

------------------------------------------------------------

Вполне нормальная сумма для основного запасного центра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да заканчивай клоунаду Динер или как тя там? :D

во первых наш состав уникален..мы имеем 4 игрока которые могут атаковать с периметра..одна из лучших команд по трехам в сезоне

во вторых сколько команд имеют двух равноценых-доминэйшен биг мэнов? помойму немного..Рашард вполне может играть на 4 ом вместе с Турком..естествено что должны быть варианты и с нормальным 4 номером..но пока таких не вижу..Фойл показал себя в ПО ( лучше он этого не делал )

,Горгат вроде начал прогресировать , думаю из него может выйти толк..но для 4 медленен слишком

в третьих партнеры у Двайта нормальные..да нету тандема какого то..был вариант с Магэтом но значит не захотели химию портить или Кори сам не захотел..у нас есть вокруг чего строить команду молодой Двайт , Джамир , Ли , Редик , Рашард не стар..Турк вообще был лидером нашим в сезоне я считаю..ведь Двайт человек зависящий и пока что в нападении немного не разнообразный..да конечно под щитами он лучший я считаю..это его хлеб..

главный итог уже прошедшего сезона это попадание в ПО..проход первого раунда и серия со закаленой на ПО командой..играли причем вполне достойно..до сих пор осадок 2 игры когда судьи прибили нас немного) главное приобрели опыт..

вообщем я с позитивом смотрю в будующий сезон..в тройку должны попадать , главное что бы Турк не схватил звездняк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если Гортат спрогрессирует (не регрессирует, а именно, спрогрессирует :D), то Супермену нужно играть тяжа, всё-таки побыстрее будет, а Гортату центра, выглядит неплохо, но пока это желания и только ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заканчивай клоунаду Динер или как тя там? :D

во первых наш состав уникален..мы имеем 4 игрока которые могут атаковать с периметра..одна из лучших команд по трехам в сезоне

во вторых сколько команд имеют двух равноценых-доминэйшен биг мэнов? помойму немного..Рашард вполне может играть на 4 ом вместе с Турком..естествено что должны быть варианты и с нормальным 4 номером..но пока таких не вижу..Фойл показал себя в ПО ( лучше он этого не делал )

,Горгат вроде начал прогресировать , думаю из него может выйти толк..но для 4 медленен слишком

в третьих партнеры у Двайта нормальные..да нету тандема какого то..был вариант с Магэтом но значит не захотели химию портить или Кори сам не захотел..у нас есть вокруг чего строить команду молодой Двайт , Джамир , Ли , Редик , Рашард не стар..Турк вообще был лидером нашим в сезоне я считаю..ведь Двайт человек зависящий и пока что в нападении немного не разнообразный..да конечно под щитами он лучший я считаю..это его хлеб..

главный итог уже прошедшего сезона это попадание в ПО..проход первого раунда и серия со закаленой на ПО командой..играли причем вполне достойно..до сих пор осадок 2 игры когда судьи прибили нас немного) главное приобрели опыт..

вообщем я с позитивом смотрю в будующий сезон..в тройку должны попадать , главное что бы Турк не схватил звездняк))))

Гортат-спрогрессировал? :D Да он по Европе ничего не показывал,поэтому и приехал в НБА,потому что там ему никто более 500 тысяч не предложил.

В общем-неплохая мебель в трехсекундной,ни одного сильного качества у него я заметитл.

Льюис-за 20 миллионов подписать игрока,котррый кроме трешников ничего не умеет.Ни защащищаться,ни блочить,имея такие длинучие руки.

Это каким нужно было быть менеджером,чтобы дать му такие деньги.Скоро будет та же история,что и Марбэри.3 опция в атаке-получает маималку,нормально?

Нельсон-да он одноклеточный игрок-забивало,для старта нужен разводящий более высокого уровня.В защите его рвут.

Турок-ничего против него не имею,но после этого сезона он скорей всего уйдет.Да,даже если останется-ему будет уже 30 лет,как и Льюису.

Редика не выпускают,а остальных молодых я суперталантами назвать ну никак не могу при всем уважении.

Черт побери-это не чемпионский ростер!!!!!!!!! :angry: .Вот Леброну и Дуайту менеджеры подогнали слабых партнеров.

Я с позитивом также смотрю в следующий сезон,Дуайту всего лишь 23 года,и естественно он еще будет прогрессировать и быть лучшим среди центров лет этак 10-12.

Просто обидно,когда чемпионский титул достается всяким Детройтам и Сан-Антониям.Ну быть может Ридик заиграет на уровне,на остальных особой надежды нет.

Если был Магетти,то это была бы другая командаюНу когда команда платет льюису 20 лямов,сразу начинаешь терять оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша не гони на Сан Антонио,а особенно не гони на Детройт.Бед бои уже всыпали твоему Орландо по первое число,и все равно у них ростер не чемпионский.Да чтоб ты знал в 2004 году,когда Тройт стал чемпионом у них были игроки,намного превосходящие твое Орландо 2008 года.ЛАЛ тогда пали практически сразу.Биг Бэн,Шиди,Рип,Прнс,Чонси-это не чемпионский ростер,и титул им на халяву достался да?????Это глупо,глупо с твоей стороны ничего не видеть,закрывать глаза на все,кроме Хауарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гортат-спрогрессировал? :D Да он по Европе ничего не показывал,поэтому и приехал в НБА,потому что там ему никто более 500 тысяч не предложил.

В общем-неплохая мебель в трехсекундной,ни одного сильного качества у него я заметитл.

Льюис-за 20 миллионов подписать игрока,котррый кроме трешников ничего не умеет.Ни защащищаться,ни блочить,имея такие длинучие руки.

Это каким нужно было быть менеджером,чтобы дать му такие деньги.Скоро будет та же история,что и Марбэри.3 опция в атаке-получает маималку,нормально?

Нельсон-да он одноклеточный игрок-забивало,для старта нужен разводящий более высокого уровня.В защите его рвут.

Турок-ничего против него не имею,но после этого сезона он скорей всего уйдет.Да,даже если останется-ему будет уже 30 лет,как и Льюису.

Редика не выпускают,а остальных молодых я суперталантами назвать ну никак не могу при всем уважении.

Черт побери-это не чемпионский ростер!!!!!!!!! :angry: .Вот Леброну и Дуайту менеджеры подогнали слабых партнеров.

Я с позитивом также смотрю в следующий сезон,Дуайту всего лишь 23 года,и естественно он еще будет прогрессировать и быть лучшим среди центров лет этак 10-12.

Просто обидно,когда чемпионский титул достается всяким Детройтам и Сан-Антониям.Ну быть может Ридик заиграет на уровне,на остальных особой надежды нет.

Если был Магетти,то это была бы другая командаюНу когда команда платет льюису 20 лямов,сразу начинаешь терять оптимизм.

на какие же шишы мы бы взяли Магэта?)) на МЛЕ? или на твои пожертвования?

ситуацию с Лью была проста боялись что никаго не подпишем и не было никого особо..хотя надо было ждать годок наверно..на счет МАКСа да согласен что пока не оправдывает..но игрок хороший, посмотрим может прибавит..игру с Детройтом одну практически он один вытащил 33 очка вроде набрал..да может это один матч , но показал что может играть на таком уровне

всяким Тройтам и Сасам не правильно сказано..ультра экономичные команды, умеющие выжимать максимум из игроков..+ защита одна из лучших

Турк уйдет ничего страшного через год будет много игроков на ФА стоящих..думаю там промахнуться будет сложно, хотя турк ща многое определяет и первая опция в атаке..так же как и клатч шутер

Нельс еще молод ..его игра в ПО убедила в том что будующее у него есть..тем более они вместе с Двайтом лучшие друганы :)

да в защите нехватает роста, в нападении часто совершает потери..но прогрес из индивидуала в командного игрока уже начался

так же не стоит забывать про Пьетруса и ЛИ..да может не ахти какие игроки..но по-лучше думаю чем Эванс ..хоть Моррис мне и нравился

и на счет 20 лямов не стоит..многие только об этом и твердят и ржут)) уже заезженая тема..что случилось уже не изменить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша не гони на Сан Антонио,а особенно не гони на Детройт.Бед бои уже всыпали твоему Орландо по первое число,и все равно у них ростер не чемпионский.Да чтоб ты знал в 2004 году,когда Тройт стал чемпионом у них были игроки,намного превосходящие твое Орландо 2008 года.ЛАЛ тогда пали практически сразу.Биг Бэн,Шиди,Рип,Прнс,Чонси-это не чемпионский ростер,и титул им на халяву достался да?????Это глупо,глупо с твоей стороны ничего не видеть,закрывать глаза на все,кроме Хауарда.

Эй,я чо писал,что у Сперс и Пистонс слабый ростер.Да у них игроки гораздо сильнее Орландо.Просто мне обидно,что тиут достается командам,которые играют так незрелищно.Еще скажи,что они играют красиво . :lol::lol::lol:

Орландо не станет чемпионом,пока там не будет высококлассных больших кроме Дуайта.Весь щит,вся защита держится только на Хауарде.

Филадельфия же не дала Брэнду двадцатку,хотя тот более её заслуживал,даже несмотря на травму.

так же не стоит забывать про Пьетруса и ЛИ..да может не ахти какие игроки..но по-лучше думаю чем Эванс ..хоть Моррис мне и нравился

и на счет 20 лямов не стоит..многие только об этом и твердят и ржут)) уже заезженая тема..что случилось уже не изменить..

В прошлом сезоне позиция стартового АЗ была очень слабой.Пиетрус апгрэйт хоть какой-то,но все равно не то.Ли-считай то же самое что и Богэнс.Ничего

выдающегося из него не выйдет.Риддик-мог бы помочь,но его не выпускают.Богэнс-для негра-очень медленный,без прыжка,не знаю,за что его любит Ганди,

один в один не обыгрывает.Эванс хоть прыгал и бегал неплохо.

Пример Селтикса-показателен-звезды решают все.Дуайт-не только самый сильный и прыгучий центр,но и самый быстрый.Т.е.он подойдет под любые схемы.

Думаю Мэйджик нужно менять тактику,от броска далеко не уедешь. Дуайт потрясающ и хорош,но все равно,одному ему тяжеловато.Конечно свою работу он выполняет на твердую пять с плюсом,но все равно нужен классический большой,который бы разгрузил Хауарда.

Зачем Нельсону так много дали,он слишком безнадежен в розыгрыше.Игру не читает.Да и на замену взяли Джонсона,лучше бы уш за Ливингстона поборолись.

Почему Кобе плакал,и ему подогнали за Халяву Гасоля. Поменяли бы Льюиса на истекающий контракт того же Зербиа или Биг Бэна.Остались бы свободные деньги.

И поборолись бы за Боша,или Брона,тогда бы финал конфы был бы обеспечен.Да и команда была бы самой зрелищной.Единственное,что радует-это зрелищная игра Мэйджик,если сравнивать с тем же Тройтом ли Сперс.

Если Дуайт потребует обмена,а этот момент недалеко.Я буду на его стороне.Такой игрок достоин минимум 5 перстней,и трех МВП финала.Шака потеряли,вот второй шанс-выбор в 2004 году Дуайта,но менеджмент Мэйджик этот шанс слабо используют.Если сравнивать команду 15 летней давности-Хардуэй-Андерсон-Скотт-Грант-Онил

и нынешние Нельсон-Пиетрус-Турок-Льюис-ДУАЙТ,небо и земля.Вывод очевиден,с таким составом мало что светит,Дуайт конечно будет бороться,но когда-нибудь его терпение лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы Динер,что Детройт играет незрелищно!10 блоков Бэна за матч это незрелищно????А Рип???А Чонси????А данки Принса????

Да что я буду доказывать тому,кто ничего кроме данков Хауарда не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли бы Льюиса на истекающий контракт того же Зербиа или Биг Бэна

А какой идиот согласится повесить на себя такой контракт?

И поборолись бы за Боша,или Брона

Эхх, Джеймс в Орландо. Плохонько твоему Супермену станет, закроет его Леброша, превратится Дуайт в во врорую скрипку. Кошмар :o:o !!!!!

А вот Боша могут получить. Об этом даже статья на заглавной в realgm была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой идиот согласится повесить на себя такой контракт?

Эхх, Джеймс в Орландо. Плохонько твоему Супермену станет, закроет его Леброша, превратится Дуайт в во врорую скрипку. Кошмар :o:o !!!!!

А вот Боша могут получить. Об этом даже статья на заглавной в realgm была.

Давно про это говорили? ссылка есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно про это говорили? ссылка есть?

Вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну интерсено конечно..если Бош придет то финал конфы вполне реален как минимум...вопрос в другом где взять деньги..пусть уйдет Турк..будут Двайт и Люис со своими максами и Джамир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не прийдет он,в Торонто неплохая компания подобралась,Джермейн О Нил,Кальдерон,Мун,тот же Бош.Еще бы Винса сюда и неплохая раскладочка О Нил-Бош-Картер-Мун-Кальдерон,но это я уж размечтался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдут деньги то Бош вполне может перейти..тем более О Нил к 10 году будет старый..+ все его болячки..незнаю сможет ли он вообще играть на нормальном уровне

а у Орландо Двайт будет уже сформировавшимся , Нельс тоже должен спрогресировать , да и Льюис еще будет вполне нормальным

добавить сюда Боша и будет кандидат на перстни вполне реальный..тем более Двайт с Бошем дружбаны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдут деньги то Бош вполне может перейти..тем более О Нил к 10 году будет старый..+ все его болячки..незнаю сможет ли он вообще играть на нормальном уровне

а у Орландо Двайт будет уже сформировавшимся , Нельс тоже должен спрогресировать , да и Льюис еще будет вполне нормальным

добавить сюда Боша и будет кандидат на перстни вполне реальный..тем более Двайт с Бошем дружбаны :)

Если так будет то они точно стаеут чемпионами)))Но не забудьте еще,что там жгет Туркоглу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Мэджик сменят форму команды 23 Сентября.

Всё к 20-ти летию команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу