Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну, так по-порядку, уже сейчас сучествуют игроки которые отлично противостоят Ховарду, во первых это Оден который сейчас по потенциалу намного сильней Ховарад, во вторых Окафор, Данкан ( хотя он номинальный ПФ),ЯО, ну и все центры что имеют бросок, Ховард не умеет играть с такими, а когда в НБА начнут приходить новые игроки, вот в следующем Хибберт придет ( и он в этом году улучшит свои показатели как минимум в 2 раза), во вторых белый центровой с отличной пластикой и броском, забыл фамилию правда, и это только в следцщем году, если Ховард не научиться кидать сейчас, то через 4 года его просто будут продавливать и забвать через него со средней

Во-вторых, Шак даже не умея кидать со средней, стал легендой баскетбола уже очень давно, почему, да потомучто из-за него меняли правила, он толкался с легендами ( и толкался довольно удачно) баскетбола 90, Хаким только чего стоил, он мог забивать сверху даже при даблтиме, он вывел на 3 год свою команду с Пенни в финал, что еще можно говорить?Да он мало умеет, но его игра до сезона 2006 года показывала просто мастер класс для всех Ховардов и СУПЕРМЕНОВ!!

В-третих, ты считаешь, что если игрок вырос в неизвестной стране он не имеет образования, так скажи а как ты тогда объяснишь примеры таких игроков, как Данкан ( самый умный игрок НБА, когда либо игравший в НБА ИМХО), Юинг старший, Киреленко?Я не говррю уже про Паркера который вырос тоже во Франции или там про Газоля, у них какраз понимание игры на очень высоком уровне в отличии от половины черных-гангстеров играющих в НБА из США, они берут физикой, в то время как эти "селюки" берут головой и выигрывают чемпионство и становятся легендами.

П.С. Я уже не хочу поднимать тему про Рашада, видели глаза что брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Хаким ШАка драл всегда! Вспомни финал 93-94 года против Орландо.4-0 без вариантов. А легендой стал скорее после династии в ЛАЛ. Где была супер команда и супер Шак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, молодого Хакима тоже обыграли в финале Бостон, так что это наверное карма всех великих центровых :) А Шак я считаю стал суперзвездой еще в Орландо, а вот потом в ЛАЛ, особенно 2000-2003 сезоны, он стал настоящей легендой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что Бостон обыграл Хьюстон. Вопрос в противостоянии центровых. Хаким драл его как ребенка. Шоумен - да, доминатор - да. Но легендой стал в ЛАЛ. КОгда значительно расширил свой технический арсенал да и похудел еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел,конечно,тех матчей,но по статистике не скажешь,что Хаким был на голову сильнее Шака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак в ЛАЛ похудел???Может наоборот орброс мышцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в Орландо игра иначе. Шак в ЛАЛ набрал с моей точки зрения оптимальную мышечную массу, мощность и быстрота, плюс технический арсенал. Очень сильно и быстро работали ноги. При его бешенной координации для такого гиганта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если так, то да, полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн Ван Ганди: «Форма Кука оставляет желать лучшего»

Форвард «Мэджик» Брайан Кук теперь не является любимчиком главного тренера клуба Стэна Ван Ганди.

«Его физическое состояние оставляет желать лучшего. Если он сумеет набрать форму, то сможет хорошо играть. Но, по всей видимости, Брайан не хотел особенно работать над собой, и это отличает его от многих игроков в этом направлении», – приводит слова американского специалиста Florida Today.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...У Мэджик-та кроме "Супермена" и Фойла (да и этот не сшибко блестает), нормальных больших и нет-та вроде, ну ещё и Гортат, который вроде неплохо сыграл в Летней Лиге, но чёрт побери, это Летняя Лига! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли первый матч в межсезонье. Уступили Атланте 101-118.

Всё-таки Льюис опять играет 4-ого номера, несмотря на то, что в составе Тони Бэти.Впринципе может что-то и поменяется к началу сезона. Но если опять же в старте будет Бэти, то тогда либо Нельсон, либо Пьетрус сядет на скамейку.

Игра была содержательная, но особо игроки не напрягались. Показали шоу в защите, и та и другая команда пораздавали блокшотов. Лишь в третьей четверти по счёту упустили Атланту далеко вперёд. Морис Эванс забрасывал своих бывших одноклубников, ничуть не смущаясь.

PS: Жаль, что отдали Эванса, на меня он произвел хорошее впечатление, хотя больше жаль Трэвора Аризу, но вот так вот получилось, что потеряли и того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новость интересная:

О’Нил и Хилл намерены приобрести “Мэджик”

Баскетболисты “Финикс Санс” Шакил О’Нил и Грант Хилл намерены приобрести команду “Орландо Мэджик” после того, как завершат карьеру игрока. О’Нил и Хилл, которые ранее выступали за “Мэджик”, собираются обсудить этот вопрос с руководителями клуба из Орландо.

“Да, у нас серьёзные намерения на этот счёт. Я и мой лучший друг Грант в хороших отношениях с владельцами “Мэджик”. Мы также решили, что Грант будет президентом клуба, а я генеральным менеджером. Надеюсь, мы сможем реализовать свои планы”, - цитирует О’Нила издание The Sacramento Bee.

Интересно, как очередные легендарные игроки попробуют себя в роли управленцев)) Шак еще будет Ховарда потренировывать вместе с Юингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень скудное нападениие. Рашад подбирает неплохо, и наконец то нашел свою команду, я рад. Хедо не впечатляет. С таким ростом кажется поливаЙ, на носочках поливай-твой бросок не накроют,кисть у тебя мягкая, Хидает.. ДО дедлайна турка поменять бы на Ника Колиссона-тру ПФ, мечты как как говорится. Ридика маринуют, жаль, лучший шутер за многое время. Дуайт наконец таки стал пасовать и в защте прибавил заметно. Со штрафными нужно что то делать, у тебя СУПЕРМЭН было в 1 сезон 67% штрафнеых. Статы МВПишные, явление в мировом баскете(DH12) не должно остаться без заслуженной нагроады. Защита на уровне.

Тру ПФ-моя слабостть. Никки ждем тебя.

J.j REDICK И ДУАйт-будущее команды, я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало 4-ой четверти сегодняшней игры Орландо - Портленд повергло меня в шок. Пропустить такой рывок 2-16, ну как так!!? Море ошибок и промахов + 4 подряд промаха со штрафных Ховарда. Льюис - вторая подряд неудачная игра в нападении, процент ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел GSW-ORL 98-109, Marcin Gortat набрал 16 очков 13 подборов и 3 блокшота, очень мне понравился этот большой поляк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел GSW-ORL 98-109, Marcin Gortat набрал 16 очков 13 подборов и 3 блокшота, очень мне понравился этот большой поляк!

Семь подборов в атаке сделал. Он и с Финиксом неплохо сыграл. Отметился парой данков, накрыл Нэша..)

Inactive

Magic: Howard Что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь подборов в атаке сделал. Он и с Финиксом неплохо сыграл. Отметился парой данков, накрыл Нэша..)

Inactive

Magic: Howard Что с ним?

У Супамэна порвался плащ, сидит дома, плачет. :P :lol: Травма вроде как, кажись какое-то там растяжение, первый раз с момента прихода в лигу сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма вроде как, кажись какое-то там растяжение, первый раз с момента прихода в лигу сломался.

Насколько выбыл известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну посмотрите как игра сегодня у Орландо идёт. Забивают почти всё. Нельсон с Туркоглю, по-моему, ещё ни разу с трёхи не промахнулись. Ховард подбирает все промахи от средних бросков и добивает сверху, либо фолят на нём. После первой половины уже +30, думаю победу уже не упустят, хотя всякое бывает...

Про Кортни Ли:

Особо хочу отметить как он сейчас играет. В отличие от начала сезона, когда было видно, что парень явно волнуется, сейчас обрёл уверенность, возрос КПД и то, что увеличилось его игровое время теперь - это неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите как игра сегодня у Орландо идёт. Забивают почти всё. Нельсон с Туркоглю, по-моему, ещё ни разу с трёхи не промахнулись. Ховард подбирает все промахи от средних бросков и добивает сверху, либо фолят на нём. После первой половины уже +30, думаю победу уже не упустят, хотя всякое бывает...

Про Кортни Ли:

Особо хочу отметить как он сейчас играет. В отличие от начала сезона, когда было видно, что парень явно волнуется, сейчас обрёл уверенность, возрос КПД и то, что увеличилось его игровое время теперь - это неудивительно.

А ты смотришь где-то?

А хорнетс такими темпами даже 80 не наберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

72-41...боюсь к концу матча счёт будет 120:60 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу