Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Баэнэм конечно поражает играй своей и техникой в этом месяце разыгрался супер! Переигрывал Лава полностью .Обманные движения ,броски от щита ,классно работает на подборе если он и дальше будет так продолжать прогрессировать и обойдется без травм то вполне возможно станет одним из сильнейших центров лиги ,а не одноклеточным качком данкером типа Ховарда.

Ну, одноклеточным, Ховарда назвать лично мне, трудновато. Да, он тупой данкер, продавливающий своих соперников, и порой проигрывающий более опытным оппонентом, которые действуют против него за счёт опыта и мозгов, Маглойр - прямой тому доказательство, в матчи Хит - Мэджик, тупо посадил Дуайта на фолы. Но простите, увольте, а Ховард своё дело делает. 20 очков в среднем за игру, и дабл-дабл в среднем за сезон впечатляюще. Он делает на площадке всё что от него трубется. Ребаунды, и следующие после них очки. Но согласен, в защите ему работать и работать, а то порой как мальчик неотёсанный выглядит. :D

P.S. Я не Дейнер, я Баха. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно. Дуайт хороший защитник.

А вот над атакой ему все еще немало нужно работать. Прогресс в этом компоненте есть, но довольно медленный. Тем более средний бросок ему поставить едва ли не сложнее, чем Одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну, одноклеточным, Ховарда назвать лично мне, трудновато. Да, он тупой данкер, продавливающий своих соперников, и порой проигрывающий более опытным оппонентом, которые действуют против него за счёт опыта и мозгов, Маглойр - прямой тому доказательство, в матчи Хит - Мэджик, тупо посадил Дуайта на фолы. Но простите, увольте, а Ховард своё дело делает. 20 очков в среднем за игру, и дабл-дабл в среднем за сезон впечатляюще. Он делает на площадке всё что от него трубется. Ребаунды, и следующие после них очки. Но согласен, в защите ему работать и работать, а то порой как мальчик неотёсанный выглядит. :D

P.S. Я не Дейнер, я Баха. :rofl:

Прикольно я писал это в теми ЛаЛ а ты запостил ответ тут....но может я погорячился конечно, но все же баскетбольного интеллекта ему очень сильно не хватает, да и как помню в прошлом плей-офф как против него защищались игроки Детройта это показательно что ему не хватал мозгов и видення площадке на него тупо сбегалось 2-3 человека и грубо говоря отбирали мяч и не давали подойти и на 3 метра к кольцу и за чего его действия в атаки были ужасные....

Но вот в защите за счет физики он конечно не остановим в этом компоненте ему нет равных сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21+20+0 это и есть супер даб дабл?

У турка тоже крутой дабл дабл 20+11 асистов. Меня больше поразило, что Ховард 7 раз залез под блокшоты- это зрелище нечто +3 потери, я уверен,что это его личный рекорд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я сначала даже не обратил внимание на 21+20 как увидел 7 БА так и отпал... Причём уже который матч замечаю, что Ховард начал под горшки залезать... Странно, раньше такого не было, да и потерь стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Травма Нельсона сеоьёзно ослабила наш состав. Парень начал выходить на звёздный уровень. Сейчач Джамир доказал, что он элитный скорер. Со своей задачей справляется на все сто. (хотя перед драфтом 2004 г. писали, что он нуждается в улучшении совегодальнего броска). ХАУАРД великолепен в защите, Юингу спасибо. ;) Джампшот появится со временем, я в этом уверен. Но надо усердно работать. Полуфинал конфы будет приемлимым результатом.

Туркоглу, честно, главное разочарование для меня в этом сезоне. 40 млн. на 5 лет-приемлимая ценя его передпописания при нынешнем положении дел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Нельсон вернется в строй?Травма действительно показала, насколько Джамир важная фигура в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Нельсон вернется в строй?Травма действительно показала, насколько Джамир важная фигура в составе.

Если к п-офф будет-славно. Но я в этом сомневаюсь. Практически уверен на Мояйами выходим. Без Джамира обязаны выходить во 2 раунд. Хит-при нормальном сотаянии- нам не соперники-объективно. Лишь бы не Детройт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к п-офф будет-славно. Но я в этом сомневаюсь. Практически уверен на Мояйами выходим. Без Джамира обязаны выходить во 2 раунд. Хит-при нормальном сотаянии- нам не соперники-объективно. Лишь бы не Детройт ;)

Убейте его. "Лишь бы не Детройт" при "Хит нам не соперники".

Ой, это же Динер, тогда спорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skip To My Loo в Орландо!!!???? Вот это связочка (Рафа - Супермен) может получиться!! Если они поладят - мечта!!!! Кто знает как руководству это удалось??

Нашел. Произошел обмен с участием третьей команды. Брайан Кук ушел в Хьюстон. Адонайл Фойл, Майк Вилкс и Первый раунд драфта 2009 Мемфису. Нихрена не понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Скип сможет влиться в шутерский коллектив. Хотя не уверен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skip To My Loo в Орландо!!!???? Вот это связочка (Рафа - Супермен) может получиться!! Если они поладят - мечта!!!! Кто знает как руководству это удалось??

Нашел. Произошел обмен с участием третьей команды. Брайан Кук ушел в Хьюстон. Адонайл Фойл, Майк Вилкс и Первый раунд драфта 2009 Мемфису. Нихрена не понял!!!

Да тут вроде всё понятно, Орландо готовится к плэйофф. Потеря Нельсона толкнуло руководство на этот ход. Всё-таки Энтони Джонсон не игрок старта, а на счёт Реддика сами виноваты, продержав его на скамейке почти два года. Поэтому сложно утверждать, что у Джей Джея хорошо пойдут дела в старте,играя по 30 минут в плэйофф.

Тайрон Лю...ну не знаю, ну не нравится мне этот игрок, зря так легко расстались с Богансом.

Надеюсь, что Скип сможет влиться в шутерский коллектив. Хотя не уверен ;)

Я тоже не уверен, но будем смотреть и рассчитывать на качественную игру от Олстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Богансом расставались из-за оболия гардов на позиции 2-го, там и Ли поджимать начал, который очень хорошо раскрылся и продолжает показывать хорошую и качественную игру. Да и с финансовой точки зрения, Отису Смиту был удобен этот ход.

От Рафера особых шутерских перфомансов не ждут, потому его 1 из 9 в прошлой игре не так страшны, главное чтобы заигрывал потенциал команды - дальнобойщиков и плавца Двайта. 8 передач Скипа - гуд, конечно, но при таких партнерах нужно 10+ показывать, как минимум. Там Нельсон, который прежде всего думает откуда ему бросить, а не как и кому отдать, и то такие цифры в графе ассистов с легкостью показывал.

Не соглашусь, что Энтони Джонсон не для старта, Стэн его очень ценит и он действительно это заслужил. Он легко и безмятежно выходил в старте, когда того требовали ситуация и демонстрировал игру на уровне. Просто Ван Ганди решил поиграть с таким гардом как Рафер, который не чистой воды тру-ПГ, конечно, но приближен к этому понятию (кто-то скажет, что максимально подходит). А Энтони также играет от броска. Вот Лю, который обладает истинными навыками плэймейкера как раз таки не подходит для старта, хотя стиль соответствует нынешним требованиям коуча, но там огромная дыра между уровнем лайнапа и уровнем игры Тайрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсону 34 года. Успевать за более молодыми разводящими он не способен. Ничем не выделяется на фоне остальных, сам себе создать момент для броска себе не может. Средний по всем критериям гард. Не нравится он мне. Нельсон с таким процентом поливал в этом сезоне, обалдеть. Да и если бы Туркоглу меньше с мячом возился передач, ассистов 6-7 делал бы свободно. Трудно найти замену такому крутому забивальщику. Элстон-полная противоположность Нельсона. Я сам поражаюсь, как Рокеты и другие команды могли выпускать этого стритболлера в старте-меньше 40%с игры и трешки. :angry: Это о чем то да говорит . Туркоглу и Элстон-теперь их двое, кому в пордяке вещей выдать матч типа 1 из 10, 2 из 7, 3 из 12. и т.д. Жаль Ли разводит плохо, с пониманием игры огромнейшие проблемы, а у Ридика нет дриблинга и он без мяча играет, поливая через заслоны. Элстону нужно доверять лимитированное количество бросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон поливал действительно хорошо, потому что научился бросать меньше, но выбирать хорошие позиции и время для броска. Проще говоря, нивелировал свои былые проблемы с шот-селекшеном. Джамир максимально выжимал в этом сезоне и смею предположить, что дальше расти ему просто некуда, но и его нынешний уровень устраивает коуча. Больше, наверно и не нужно.

Турок проводит ужасный сезон, на протяжении которого все могут наблюдать его шутинг-сламп. Для шарп-шутеров это непозволительно. Не зря Отис подумывал об обмене.

Рафер последний раз нормальный процент показывал года 4 назад. Все привыкли к этому. Но есть и плюс для Орландо - Скип играл с доминирующим центровым, если Стэн сможет научить их с Двайтом взаимодействовать на порядок выше, нежели Рафер заигрывал Яо, то цены не будет. Эльстон - ходячий шутинг воз, Тейлфейр для богатых и Бэйрон для бедных.

Вы сами не давали играть 2 года Редику, чего теперь от него ждать? Сломали карьеру парню, понятное дело, что при таких исполнителях он никуда не пробьется. Отдавать в свое время надо было, и вам не нужен, и ему теперь по сути в лиге делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редик-слабое звено в защите. Не хватает роста и веса для второго номера. Плюс в Дьюке на него играла команда, что позвляло набирать под 30 очков в среднем и устанавливать все возможные рекорды. Его уже давно бы трейданули. Но предложений достойных не было (типа пика 2 раунда и кэш). Плюс контракт новичковский выгодный. Хотя в Лэйкерс бегает Вуячич, который на порядок слабее.. :huh: :huh:

Нельсон для меня не открытие. Перед драфтом 2004 года он шёл в топ-5, а то и в топ 3. Тащил свой университет Филаделфии. И то, что его выбрали под 20 номером-один из главных сюрпризов.

Наиболее удобный соперник в 1 раунде-Фила без Брэнда. Они помоему слили всем шутерским команда. Даже Индиане недавно без Грэнджера и Данливи младшего.

Алстон-это всего лишь гарантия для болельщиков, что будет преодолён 1 раунд. Если туркаглу резко не прибавит- с Кавс ловить будет нечего. Даже несмотря на возможные 20+20 от Хауарда. :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как всегда много шмаляли из-за дуги (4-19). 28 подборов за игру удивили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь матчи Орландо такое ощущение что они из-за дуги бросают больше чем со средней дистанции...Сегодня 15-37 :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сегодня полностью вторую половину слили. Рэй Аллен в 4 четверти неподражаем, довёл отставание своей команды до -3, я уж думал всё поплывут сейчас парни из Орландо, благо в следующей атаке сфолили на Рашарде и тот забил все 2 броска.

Нахватали фолов сегодня, Ховард в особенности. Но считаю, что 4 - ый фол незаслужено дали Ховарду, трансляция конечно не очень качественная была, но я не увидел как Ховард толкнул Рэя Аллена, хотя возможно, что ребром зацепил...

Плохо плохо играли во второй половине, чуть не проиграли и это всё без Рондо и Гарнетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, удивило. Не ожидал. Да и рад сколько не победе(ибо это на турнирное положение не влияет, ниже 3 места опуститься и выше не прыгнуть), а тому, что грязная и примитивная тактика фолов на Хауарде перестает быть действенной. Он последние 3 матча неподрожаем с линии штрафных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Хм, удивило. Не ожидал. Да и рад сколько не победе(ибо это на турнирное положение не влияет, ниже 3 места опуститься и выше не прыгнуть), а тому, что грязная и примитивная тактика фолов на Хауарде перестает быть действенной. Он последние 3 матча неподрожаем с линии штрафных. :rolleyes:

Тактика??? :rolleyes: 3-4 раза сфолили это не тактика Ховард сам сфолил не меньше, на Пирсе больше фолили игроки Орландо даже. И вобще Орландо проиграли щит сегодня, и трёхи не попадали как это обычно у них заведено... жалко на Бостон было смотреть без всех этих травмированных игроков, 10 передач на всю команду.... ужас. А Орландо в общем молодчаги- первую полвину выйграли, и не напрягаясь доиграли уверенно матч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягаясь? ) А камбек Аллена откуда тогда? ) когда -3 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну от своего не откажусь- да не напрягались, потеряли нити игры в 3- ёх моментах, особенно когда Рэй брал в нападении щит- повергло в шок, но в целом 35 очков Орландо за половину- скорее просто сбить темп игры, если б пошло бросай беги, Рэй бы сегодня своё дело потихоньку добил, просто Мэджик диктовали игру, а встретятся в ПО если целыми и здоровыми Кельты, в сухую вынесут Флориду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как считаете в следующем сезоне как покажет себя Орландо, я думаю что получится топ команда без мегасупер игроков а-ля ЛАЛы с Коби а получится очень сыгранная команда, которая возможно дойдет до финала ПО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу