Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как считаете в следующем сезоне как покажет себя Орландо, я думаю что получится топ команда без мегасупер игроков а-ля ЛАЛы с Коби а получится очень сыгранная команда, которая возможно дойдет до финала ПО :rolleyes:

да тут много будет зависеть от того какой будет состав останется ли Хедо, так же Гортат может уйти, и как будут распределены роли у Нельсона и Элстона. так что от межсезонья многое будет зависеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати может кто знает, на что орландо поменял свои номера на драфте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может кто знает, на что орландо поменял свои номера на драфте???

Выбор в первом раунде Мэджик отдали Мемфису, когда был трёхсторонний обмен и Олстона выменивали, а пик во втором раунде Оклахоме за Льюиса, правда те его потом в Финикс скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все очень удивляет почему Стен не использует такого классного трешника ка реддик!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все очень удивляет почему Стен не использует такого классного трешника ка реддик!?

Ну в баскетболе надо хорошо действовать на обоих сторонах площадки, а игра Рэддика в защите вызывает очень много вопросов.Ну и конечно помимо трехи он по сути ничего не умеет делать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же в крайнем случае его можно было обменять на кого получше, а он его использует ну крайне редко!!! оч злит почему в NCAA в защите играл хорошо а здесь потух =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все же в крайнем случае его можно было обменять на кого получше, а он его использует ну крайне редко!!! оч злит почему в NCAA в защите играл хорошо а здесь потух =(

в том то и дело что его не кто не захочет менять , он получает 3 ляма, но он их не отрабатывает, думаю по истечению контракта его выпустят на волю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч нравится игрок террис вильямс вот бы его выменять орландо, прекрасно бы получилось!!! отрабытывает в защите и у него очень мощная кисть он быыстро привыкнет к НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууу

мертвая тема...

тут Винс привалил в орладно, скоро тут будет живенько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь арена Орландо на первых матчах будет трескаться по швам. Болелы будут стадами бежать на игры, лишь бы лицезреть Винсенити. Да и для самой команды (если смотреть на сиюминутный результат) трейд со знаком "+". Вот только с лавкой пока ничего не ясно, и переподписание Турка покрыто мраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда))Винс)))Надеюсь в Орландо он выйдет на свой уровень,хотя года уже не те)Но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда))Винс)))Надеюсь в Орландо он выйдет на свой уровень,хотя года уже не те)Но всё же)

Хватит это уже писать: года не те и т.д. Они с Брайнтом ровесники почти, но про Коби никто ничего не пишет похожего, потому что парень играет в одной из сильнейших команд NBA и ему есть что доказывать и бороться за перстень. Думаю что мы увидим Картера образца его прихода в Нью Джерси. С Орландо можно бороться за перстень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый этап вдохновения Винса, я бы так назвал этот трейд...

Уверен, что мы ещё вспомним о нём и увидим огонь в глазах, стремление к победе, чего ему не хватало в НД..

В общем очень интересный трейд, теперь будем следить и за 2-ой командой из Флориды..

Эйр Флорида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит это уже писать: года не те и т.д.
+тыщя

Винсенити еще имеет достаточно топлива, что бы полетать над паркетами баскетбольных арен Америки. А вожделенный перстень должен стать для него еще большим стимулом.

Короче, даешь финал конфы Орландо - Кливленд, а там увидим кто достойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать так просто Кортни Ли наверное не стоило. Мне кажется у него большое будущее + 100% стартовый состав в следующем году ожидался. Буду дожидаться окончания следующего сезона, чтобы сравнить средние показатели Кортни. Ну да ладно, с турком теперь и на самом деле всё очень непросто в плане переподписания будет. Впрочем если не переподпишут, то может, наконец, будет шанс у Реддика оказаться в основе, хотя Питрус опять же сильнее и в защите и в атаке, а Картера на позицию малого форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдет турок, то все ясно, а так, номер еще не огласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уйдет турок, то все ясно, а так, номер еще не огласили.

Уйдёт скорее всего он. Нету смысла оставаться ему. Всё таки Картера взяли не для того чтобы он сидел на лавке :)

А так на мой взгляд будет старт выглядеть:

Ховард

Льюис

Питрус

Картер

Нельсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдёт скорее всего он. Нету смысла оставаться ему. Всё таки Картера взяли не для того чтобы он сидел на лавке :)

А так на мой взгляд будет старт выглядеть:

Ховард

Льюис

Питрус

Картер

Нельсон

Да неверное, Питрус будет выходить соскамьи, имхо. Возможно Винс будет играть СФ, а Реддик получит место в старте, я так мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденейший обмен для Мэйджик. Просто шикарный. Винс возвращается в родной город Я чуть не сдох от радости, прочитав утром новости. Теперь в команде есть крутые свингмэны в лице Винса и Питруса. Туркоглу не будет 1000000000000000000000000000000000000000000%. Смит посчитал его запросы неприемлимыми.

Сдуваются европейцы быстро. За примером далеко ходить не нужно: Кукоч, Стоякович, да и еще кто-то. Главная проблема Турка-это ноги. У него напроч отсутствует первый шаг, он не может резко остановться, и бросить без сопротивления. И сколько я матчей видел, как он в отрыв бежал медленнее Дуайта.

То что умеет делать турок, Винс может на более высоком уровне.

Батти-мертвый, не подбирает, даже средние открытые не забивает. Видимо год, пропущенный из-за травмы сказался. Алстон возомнил себя не понятно кем, а как себя вел в быстрых отрывах. Напроч отсутствует баскетбольная школа. Ну что еще добавить-скатертью дорога, король асфальта.

Отдали Ли. Да, отличный ролевой игрок. Без звездных замашек, работоспособный. Но какой то узкоспециализированный, легкача играть не может, разводить тоже не мастер.

Кроме Андерсона, и Супермэна под кольцом играть некому. Оставшиеся деньги стоит потратить на сохранение поляка, и подписание ветерана типа Макдайса или Уоллеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Винс отлично заменит турка, не вижу поводов для переживаний в связи с уходом Туркоглу.

Такая же отличная трёха, видение площадки, атлетизм даже получше будет и опыта все же больше у Винса.

Рад очень за Винса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Hedo Turkoglu's run with the Orlando Magic appears to be over.

A day after the Magic acquired Vince Carter from the New Jersey Nets, Turkoglu's agent said Friday that he sent a notice to Orlando earlier this week that his client will opt out of his contract to become a free agent. Agent Lon Babby said the Magic had made Turkoglu an initial offer that Orlando general manager Otis Smith described as a "jumping off point."

But Carter's acquisition signals the Magic are jumping in another direction.

Orlando's payroll will likely dip into the luxury tax for the first time in franchise history, and Turkoglu is looking for a big payday after helping the Magic reach the NBA finals last season.

Turkoglu's decision was first reported by The Orlando Sentinel.

Вот так. Так что за номер Картера можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/magic/video/2009/06/25/...agic/index.html

Может будет кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я и не сомневался. Раз Картера подписали, то уход турка был очевиден.

http://www.nba.com/magic/video/2009/06/25/...agic/index.html

Может будет кому интересно.

Картер очень рад, вернулся домой да и ещё в команду, которая будет бороться за чемпионство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит принижать качества турка

да, на ногах он плох, защита хромает

но он отлично играет спиной и бросок с разворотом его коронка

он белый Пирс, он Пирс для бедных))

вообще трудно их сравнивать - Винса и Хедо

разные позиции, хоть роли и одинаковые - розыгрыш и набор очков

у Винса есть преимущество - он играл с Киддом, он научился играть в пас - даже больше - он теперь отлично умеет заигрывать партнеров

конечно, сейчас сложно судить как пойдет игра

Нельсон, Картер, Питрус, Льюис, Ховард

банка хромает, а без нее никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу