Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, значит, зачем была сделана эта вылазка Джонсона в Д-лигу: цену ему набивали.

Торнтон, Ли... Мне оба игрока симпатичны, даже не знаю, кому отдал бы предпочтение. Сделка Торнтон за пик выглядит чертовски привлекательно, но Тибс хочет Ли, а Хъюстон по-любому запросит чего-то большего (пик + JJ).

В ближайшие пару дней должно что-нибудь проясниться, я надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Торнтона хотят 1рнд пик. не думаю что стоит. А Хьюстону центр вроде нужен, или нет? может Денвер подключить . чтоб Мозгов в Хьюстон)) перенимать науку у Миллера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщают, что Дж. Джонсоном активно заинтересовались канадские Рептилии. Немного смущает возможная компенсация. По слухам это пик второго раунда и немножко денежных знаков! По другой версии в качестве компенсации рассматривается пик первого раунда от Майами, который Рептилии получили летом за Боша!

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен Джей.Джея в Торонто подтвержден. По информации ESPN взамен мы все таки получили пик первого раунда 2011 года от Майами Хит.

Теперь наш пакет с пиками на ближайшие пару лет выглядит следующим образом:

2011 Чикаго 1 Раунд

2011 Майами 1 Раунд

2011 Финикс 2 Раунд

2012 Чикаго 1 Раунд

2013 Чикаго 1 Раунд

2013 Чикаго 2 Раунд

? Шарлотт 1 Раунд

наши пики в распоряжении др. клубов:

2011 Милуоки 2 Раунд

2012 Лэйкерс 2 Раунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не зря щас этот пик выменяли, ждём в ближайшие день-два ещё обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик первого раунда за Джонсона? Мы их обокрали........ Ну и парню повезло попасть в Торонто, это отлично там время получит. Ждем, Ждем ли трейда, ждем ли ЛИ.

Marc Stein Reporting Bulls Looking At OJ Mayo. А может и не Ли.

Торнтон уехал в Сакраменто за Карла Лэндри. Осталось чуть меньше вариантов.

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Для общего развития.. ссыль может кому интересно будет,а может уже было..

зы..сильная фраза-разве можно поменять форму, в которой играл,Джордан? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все.... буду следить теперь за Торонто, а именно за развитием Джонсона. Обокрали Торонто? а Торонто нам дали чей пик? маямовский??? блин таки за маямовский. вобще жаль..., жаль как по мне, что так и не увидели как этот парень развивается в нашей команде.

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обокрали Торонто? а Торонто нам дали чей пик? маямовский???

Да Маями. За игрока, который не играет, выцепить пик первого раунда это просто отлично. Без разницы, как будет играть Джонсон там (надеюсь что получит время). Руководство грамотно убило двух зайцев: а) дало игроку шанс проявить себя в коллективе, где он будет среди равных; б) мы обзавелись денежками и пиком, который добавляет маневра на рынке за 2 дня до дэдлайна и практически на мой взгляд гарантировал усиление на позиции 2 номера.

Форман выбрал возможность усилится здесь и сейчас. Выбор понятен и логичен. Также как был бы логичен и выбор подождать до лета, но фанаты бы кричали очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нну, надеюсь все таки этот трейд оправдает себя, в недалеком будущем. а конечно за Джей Джея рад, пускай играет в торонто, там и поданковать сможет, там ведь они все такие рептилии, в свое удовольствие бегают, кроме Барньяни :lol:

ждем апгрейда СГ, даже не знаю что предположить уже

пысы. с праздником ребята! ;)

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузив платежную ведомость за счет обмена Джеймса Джонсона на драфт-пик, руководство «Чикаго» сосредоточилось на поисках атакующего защитника, сообщает ESPN.com.

В качестве кандидатов рассматриваются: Энтони Паркер («Кливленд»), О Джей Майо («Мемфис») и Кортни Ли («Хьюстон»).

Вроде по слухам,за Майо, Боганса и Пик даем.Мне кажется не густо предлагаем,надо бы еще подкинуть.О джей,или Кортни сильно нас усилят,и молоды.Надеюсь.Ждать совсем не долго.) И всех наших болел с Праздником ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Паркера. Ничего против него не имею, но возраст не совсем подходящий.

Значит, Торнтон уплыл, остались Майонез и Ли :)

Опять-таки, оба варианта кажутся отличным приобретением. Будем ждать )

Ну а JJ за драфтпик это хорошая сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Значит всё-таки новое лицо на позиции sg мы увидим. Не думаю, что это была бы хорошая идея скидывать Джонсона за пик без мысли на перспективу. Теперь есть пик и немного кэп-спейса. Ли, Мэйо - хорошие варианты. Но Паркер выглядит реалистичнее. Ждем-с.

Джеймсу удачи на новом месте. Очень жду от него прогресса. Интересно сегодня он уже будет играть? Хоть на пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все.... буду следить теперь за Торонто, а именно за развитием Джонсона. Обокрали Торонто? а Торонто нам дали чей пик? маямовский??? блин таки за маямовский. вобще жаль..., жаль как по мне, что так и не увидели как этот парень развивается в нашей команде.

Персонально теперь болеем за игрока Торонто))) Ну а Чикаго??? Жду Паркера (но не хочу) это наиболее реалистичный вариант, потом Ли это уже лучше и было бы неплохо, можно уломать Хьюстон. Последний вариант, я уверен все здесь этого хотят больше всего, это О Джей, вот только Боганса и пик врятли Мемфису будет достаточно. Но я надеюсь это свершится и уже в ближайшие дни старт будет выглядеть в виде Роуза, Мэйо, Денга, Бузера ну конечно нашего главного заводилу Ноа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально теперь болеем за игрока Торонто))) Ну а Чикаго??? Жду Паркера (но не хочу) это наиболее реалистичный вариант, потом Ли это уже лучше и было бы неплохо, можно уломать Хьюстон. Последний вариант, я уверен все здесь этого хотят больше всего, это О Джей, вот только Боганса и пик врятли Мемфису будет достаточно. Но я надеюсь это свершится и уже в ближайшие дни старт будет выглядеть в виде Роуза, Мэйо, Денга, Бузера ну конечно нашего главного заводилу Ноа!!!

Аминь братья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально теперь болеем за игрока Торонто))) Ну а Чикаго??? Жду Паркера (но не хочу) это наиболее реалистичный вариант, потом Ли это уже лучше и было бы неплохо, можно уломать Хьюстон. Последний вариант, я уверен все здесь этого хотят больше всего, это О Джей, вот только Боганса и пик врятли Мемфису будет достаточно. Но я надеюсь это свершится и уже в ближайшие дни старт будет выглядеть в виде Роуза, Мэйо, Денга, Бузера ну конечно нашего главного заводилу Ноа!!!

100% Пудофф!!! Скрестим пальчики! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально теперь болеем за игрока Торонто))) Ну а Чикаго??? Жду Паркера (но не хочу) это наиболее реалистичный вариант, потом Ли это уже лучше и было бы неплохо, можно уломать Хьюстон. Последний вариант, я уверен все здесь этого хотят больше всего, это О Джей, вот только Боганса и пик врятли Мемфису будет достаточно. Но я надеюсь это свершится и уже в ближайшие дни старт будет выглядеть в виде Роуза, Мэйо, Денга, Бузера ну конечно нашего главного заводилу Ноа!!!

Ну конечно Мэйо для нас самый перспективный вариант. Паркер хорош, но, имхо, это усиление на этот плэй офф. Летом нужно будет искать игрока моложе. А Мэйо может надолго влиться в костяк команды.

Что до предложения Мэмфису, то у нас не так уж мало пиков (в том числе первого раунда), так что у ГарПакса есть свобода подерижировать предложениями. Возможно при грамотно скомпонованном пакете пиков мы даже Боганса оставим и летом будем уже его трейдить

Так что присоединяюсь к скрещиванию пальцев и чтению молитв)

UPD: К нам продолжают активно сватать Паркера, но я считаю что отдавать за ветерана пик первого раунда как минимум неразумно. Лучше отдать побольше, но получить Мэйо. Опять же - это мое личное мнение

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Пипец... На Паркера метят Чики и Селтикс, но Кавс в обратку хотят либо Асика, либо Эрдена. Пика им маловато. Та же песня с Хьюстоном. Рокетс не хотят отдавать игрока за пик. И тоже держат взгляд на Омере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... На Паркера метят Чики и Селтикс, но Кавс в обратку хотят либо Асика, либо Эрдена. Пика им маловато. Та же песня с Хьюстоном. Рокетс не хотят отдавать игрока за пик. И тоже держат взгляд на Омере.

Значит надо втираться в доверие к Мэмфису) За их игрока можно и пиков накинуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Омера никто не отдаст. Даже за Мэйо.

Надо просто ждать, в Штатах день еще только начался ) Уверен, когда до дедлайна останется пара часов, манагеры зашуруют поактивнее и пойдут на компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не совершить ошибку, отдав Ашика.

а так буду рад любому из тройки Паркер, Ли, Майо.

20 часов еще..)

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а почему мемфис должен отказаться? майо все равно на банке сидит и пользы почти не приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я сижу и высматриваю новости каждые 10 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс отдают Девина Харриса, Деррика Фэйворса, свой собственный выбор в первом раунде драфта,выбор Голден Стейта в первом раунде драфта, 3 миллиона бумажек с портретом американских президентов в Юту и получают взамен Дерона Уильямса

Дерон в Нетс перешел!!!!!!!!!!!!! Что творится люди)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство "Чикаго" заинтересовано в услугах защитника "Кливленда" Энтони Паркера. Ожидается, что "Буллз" отдадут за ветерана право выбора в первом раунде драфта 2011 года.

В текущем сезоне 35-летний баскетболист провёл за "Кавс" 47 матчей, набирая 8,9 очка в среднем за поединок.

Короче говоря скорее всего Паркер перейдет в Чикаго((( НЕХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу