Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не подойдет, староват уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс отдают Девина Харриса, Деррика Фэйворса, свой собственный выбор в первом раунде драфта,выбор Голден Стейта в первом раунде драфта, 3 миллиона бумажек с портретом американских президентов в Юту и получают взамен Дерона Уильямса

Дерон в Нетс перешел!!!!!!!!!!!!! Что творится люди)))))))))

Этот сезон бьет все рекорды. Перед дэдлайном давно такого не было. Два игрока франчайз уровня переходят за два дня. Нэтс мне кажется конечно сильно выложились за Дерона (сильнее чем Никс за Карамельку), но это их личное дело. Нам надо цеплять Мэйо. На востоке становится жарко, как давно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон бьет все рекорды. Перед дэдлайном давно такого не было. Два игрока франчайз уровня переходят за два дня. Нэтс мне кажется конечно сильно выложились за Дерона (сильнее чем Никс за Карамельку), но это их личное дело. Нам надо цеплять Мэйо. На востоке становится жарко, как давно не было

Восток просто высасывает все звездные соки из Запада))) Все эти переходы действительно должны подстегнуть руководство на более серьезного игрока чем Паркер (Мэйо конечно). Восточная жара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже трясет )

ааа, хоть бы Мэйо пошел к нам.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

не ссать, прорвёмся!!! сказал я,вождь стальная грудьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ставки сделаем? Прокралась мысль, что придет совершенно неожиданный человек. Скажем Хэндерсон из Шарлотт. Они там вроде Уоллеса сливают и пики просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ставки сделаем? Прокралась мысль, что придет совершенно неожиданный человек. Скажем Хэндерсон из Шарлотт. Они там вроде Уоллеса сливают и пики просят.

Поддерживаю!

Правила все те же - победителю по плюсику от каждого участника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже трясет )

ааа, хоть бы Мэйо пошел к нам.. :rolleyes:

и не говори))) мечты по Мэйо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, ставлю на Мэйо

пофику)

я надеюсь на лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Правила все те же - победителю по плюсику от каждого участника!

Здорово ставлю на........Паркера (блин хоть бы я ошибся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэйо) но это маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ставки сделаем? Прокралась мысль, что придет совершенно неожиданный человек. Скажем Хэндерсон из Шарлотт. Они там вроде Уоллеса сливают и пики просят.

есть чувство что нечто подобное и произойдет, но от недостатка фантазии и из наивного щенячьего оптимизма поставлю на Мэйо)

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз. Сделка произойдет по времени: 23 февраля 22:00-23:59. По статистике Буллс именно в это время проворачивают в дэдлайн. Игрок, который придет - ставлю все же на ЛИ. Ашик уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил нужный аватар! ну разве они не смотрятся вместе!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз. Сделка произойдет по времени: 23 февраля 22:00-23:59. По статистике Буллс именно в это время проворачивают в дэдлайн. Игрок, который придет - ставлю все же на ЛИ. Ашик уйдет.

Не, Ашик останется. Я почти на 100% уверен. Скорее Томаса втюхаем) Мне кажется наше предложение по трейду может быть очень неожиданным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ашик останется. Я почти на 100% уверен. Скорее Томаса втюхаем) Мне кажется наше предложение по трейду может быть очень неожиданным

Вот вот неожиданным!!! мы говорим об Ашике, а руководство как трейданет Гибсона например!!! нет я фигню написал, не трейданет....ну не должно по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Корвин ошибся)

Suburban красава) у всех фанов буллз в голове наверное эта картинка) ...эх и франчайз-тим бы была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл Гарсию, добавить как запасной вариант. Если бахнем мы сегодня, то будет бомба. Все-таки три драфт пика имеем первого раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот неожиданным!!! мы говорим об Ашике, а руководство как трейданет Гибсона например!!! нет я фигню написал, не трейданет....ну не должно по крайней мере

Или одни пики отдадим. У ГарПакса есть какое-то убеждающее зелье и в сделке "Уотсон в обмен на мешок картошки" они его помнится применяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвин реалист, я тоже )

Поэтому ставлю на Ли. Но Ашик останется.

Во-первых, мне кажется, что Хъюстон уломать на такую сделку легче, во-вторых Тибс хочет в команду Ли :)

а еще есть вариант что седня ниче не произойдет вообще :lol:

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

О Джей Мэйо..

это была ставкаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший одноклубник Дерона Уильямса - Си Джей Майлс только проснулся и вышел в Твиттер: "ВАААААААААААААУ! Просто нет слов!". Какие интересно эмоции сейчас у Эла Джефферсона?

в Юте сейчас веселуха начнется)))

О Джей Мэйо..

это была ставкаsmile.gif

лучше бы это была новость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бывший одноклубник Дерона Уильямса - Си Джей Майлс только проснулся и вышел в Твиттер: "ВАААААААААААААУ! Просто нет слов!". Какие интересно эмоции сейчас у Эла Джефферсона?

в Юте сейчас веселуха начнется)))

может и Слоун вернётся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и Слоун вернётся )))

Да Слоун сейчас перекрестился что успел уволиться до этого безобразия

А почему никто не верит в переход Мэйо? Мишки его сейчас не используют и Ашика за него не просят, так что ГарПакс несмотря на интерес Тибо к Ли могут выторговать ОуДжея. Все таки он лучший скорер чем Кортни. Защищаться его Тибс подучит, да и Ронни на подмогу есть

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проснется Дерон и узнает новость. Будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу