Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему никто не верит в переход Мэйо? Мишки его сейчас не используют и Ашика за него не просят, так что ГарПакс несмотря на интерес Тибо к Ли могут выторговать ОуДжея. Все таки он лучший скорер чем Кортни. Защищаться его Тибс подучит, да и Ронни на подмогу есть

верить то я верю) но все такие с некой долей сказочности, ибо все это выглядит слишком хорошо..)

и если мы его заполучим, надеюсь он не будет играть так как играл в мемфисе, возясь с мячом по пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проснется Дерон и узнает новость. Будет весело

И так уже слухи есть что он не в восторге)

Source close to ex-Jazz's Williams on trade to Nets: "Sad day."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел слух о Пьетрусе. Мы и Бостон вроде бы заинтересованы. Кто еще не сделал ставку дерзайте. Думаю сегодня первый тайм Интер-Бавария не посмотрю. Слишком интересен дэдлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел слух о Пьетрусе. Мы и Бостон вроде бы заинтересованы. Кто еще не сделал ставку дерзайте. Думаю сегодня первый тайм Интер-Бавария не посмотрю. Слишком интересен дэдлайн

У него же трехи почти нет, нафига он? Конечно немного разгрузил бы Луола, но это совершенно не то, что мы ищем

да и лет ему уже 29 и рост не особо большой. В общем прям мимо-мимо, по моему

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же трехи почти нет, нафига он? Конечно немного разгрузил бы Луола, но это совершенно не то, что мы ищем

да и лет ему уже 29 и рост не особо большой

В Орландо он в основном трехи и шмалял. 0.359 за карьеру - это не так уж и плохо, по крайней мере лучше чем у того же Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйо ХАААЧУУ!!!! Но мне кажется это будет Паркер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орландо он в основном трехи и шмалял. 0.359 за карьеру - это не так уж и плохо, по крайней мере лучше чем у того же Ли.

твоя правда. Что-то я попутал. Но остальные претензии все равно в силе. По мне так это тоже вариант исключительно на плейофф. Ну не уровня старта он как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйо ХАААЧУУ!!!! Но мне кажется это будет Паркер((

Я тоже начал склоняться к Паркеру.

Он, конечно, помог бы нам в ПО, но по своим игровым качествам он не сильно отличается от Корвера, разве что старше на 6 лет.

Соответственно возникает вопрос: зачем нам такой игрок?

Мне все-таки кажется, что в списке у ГарПакс он должен значиться уж точно ниже Мэйо и Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал склоняться к Паркеру.

Предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предатель.

:lol: Ставку-то свою я не менял! Это так, мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ставку-то свою я не менял! Это так, мысли вслух...

Паркер до обмена Джонсона выглядел хорошим решением за того же Джонсона или пик второго раунда. Сейчас имея на руках 2 пика первого очень маловероятен розыгрыш этой карты. Ставить на нее можно лишь при полном провале на других фронтах. Интересно при удачном обмене можно 23 февраля назвать "День защитника Чикаго Буллз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел слух о Пьетрусе. Мы и Бостон вроде бы заинтересованы. Кто еще не сделал ставку дерзайте. Думаю сегодня первый тайм Интер-Бавария не посмотрю. Слишком интересен дэдлайн

Интер-Бавария надо посмотреть

А может Данилку??? Денвер хочет его тейдануть и им как раз нужны пики. Галлинари снайпер, думаю как раз то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер-Бавария надо посмотреть

А может Данилку??? Денвер хочет его тейдануть и им как раз нужны пики. Галлинари снайпер, думаю как раз то что надо

но он же совсем не второй номер (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГМ Хьюстона Дэррил Мори очень активен в эти часы. Ожидаем трейдов с участием Хьюстона."

Может стоит ждать Ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два часа все узнаем. Верю в традиции Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он же совсем не второй номер (

да похер приручат ко второму номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Sources said the Bulls have offered draft picks and told teams that Omer Asik and Taj Gibson aren't available for now. Chicago Tribune

Очень хорошо.

Поставлю на Мэйо, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мэйо перейдет к нам Rose'у придется практически всем плюсовать, у него же безлимит)

ну а так сенкс Эделвейс, успокоил хотя бы насчет Ашика и Таджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мэйо перейдет к нам Rose'у придется практически всем плюсовать, у него же безлимит)

ну а так сенкс Эделвейс, успокоил хотя бы насчет Ашика и Таджа

да я с радостью всем отплюсую, если такое случиться.

но как раз после сообщения Эдельвейса, мне кажется, шансы на Мэйо упали. Только лишь на пики (причем не самые высокие) Мемфис не клюнут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с радостью всем отплюсую, если такое случиться.

но как раз после сообщения Эдельвейса, мне кажется, шансы на Мэйо упали. Только лишь на пики (причем не самые высокие) Мемфис не клюнут (

А мне как раз кажется что например два пика первого раунда за Мэйо для мишек будет шикардосиком.

Менеджмент радует. Хорошо что не отдаем игроков

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

За Мэйо-траблмэйкера последних дней вполне может прокатить пара пиков первого раунда... Надеюсь :)

Следить за твиттами медиа-работников одно удовольствие:

Jorge Sierra: I declare this the best trade deadline in HoopsHype history. And we have 27 hours left... about 2 hours ago
Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про Ли пишут.

Защитник "Хьюстона" Кортни Ли близок к обмену в "Чикаго", сообщает Yahoo Sports. По данным источника, руководство "быков" предложило "Рокетс" право выбора в первом раунде драфта 2011 года, однако команда из Техаса настаивает на переходе в свой стан центрового "Буллз" Омера Ашика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про Ли пишут.

Защитник "Хьюстона" Кортни Ли близок к обмену в "Чикаго", сообщает Yahoo Sports. По данным источника, руководство "быков" предложило "Рокетс" право выбора в первом раунде драфта 2011 года, однако команда из Техаса настаивает на переходе в свой стан центрового "Буллз" Омера Ашика

Интересно, какой пик мы им впариваем.

Если Майямовский(торонтовский) - то неудивительно, что они хотят большего. Это 27-30 пик 1 раунда, почти что картошки мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
KC Johnson: Comcast Sports Net Chicago just announced that Scottie Pippen will become additional analyst for 3/4 Bulls-Magic game and all playoff games. 1 minute ago

Пип комментировать ПО будет что-ли? Чё значит additional analyst?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу