Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

I Looooooooooooveeee this team!!!

Всех с отличной первой половиной сезона! но есть еще куда расти

удачи Деррику И Таджу на Олл Старе!

Карир хай Деррика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Тэкс... давно не отписывался тут. Решал рабочие моменты, дабы наслаждаться олл-стар брейком на полную. Теперь почаще писать буду.

Игра отличная. Что самое интересное - несмотря на счёт, обе команды отлично защищались. Традиционно Буллз выиграли подбор, а так в принципе довольно ровная игра получилась.

Пара цитат после матча:

"Мы забили 99 очков, бросали с процентом 49, попали 7 трёхочковых, и в таком случае обычно думаешь, что должен побеждать. Но он опроверг эту теорию." - Грегг Попович о Роузе.

"Я просто старался делать то, что поможет выиграть. И сегодня, я полагаю, нужно было просто набирать очки." - Деррик Роуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто бы что не говорил или троллил про цыганские усы..пропиарен,а роуз делает своё дело уверенно и чётко..последняя четверть-показательна..

4-4 с топовыми командами..осталось бостону долг вернуть,ну и с майами оставшееся игры выиграть чтоб положительное соотношение осталось..

с реваншем 109-99 !!!

Не могу не согласиться.Если честно то просто не ожидал от Чикаго такой прыти.42 очка и это при том,что Роуз промазал все трёшки. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал настолько уверенной игры против лидера сезона.

А я ожидал. На 200% был уверен, что выиграем B)

Корвин уже как-то отмечал, что мы хорошо играем против сильных команд. Теперь это уже можно считать фактом.

Правда, уверенная победа над лучшей командой регулярки все равно не сделает нас фаворитами в битве за Финал Конфы ни в чьих глазах.

В качестве доказательства можно привести коммент кактуса выше :lol:

Почти все смотрят только на Бостон и на Майями. А мы как были темной лошадкой, так и остались. Но лично я в этом ничего плохого не вижу :) В какой-то степени это даже преимущество. Любой соперник, недооценив Чикагцев, может сильно поплатиться.

Роуза с новым карьир-хай :rolleyes:

Долго ждал, когда же ему, наконец, покориться рубеж в 40 очков )

Любимый момент матча... мм... наверное все же скидка Уотсона на Брюера, который вколотил сверху.

Был очень рад увидеть, что Си Джей начал чаще проникать в краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати подвести небольшой итог. в том году у нас было 27-26, в этом 38-16, и если бы не некоторые глупые поражения было бы все уж совсем здорово) Я думаю мало кто из нас ожидал такого результата..)

Корвин уже как-то отмечал, что мы хорошо играем против сильных команд. Теперь это уже можно считать фактом.

"....и что еще важнее ему нужны сложности. В самых сложных играх, он играет только лучше!"

“Это то, чем занимаются суперзвезды. Они хотят тащить за собой команду, и они хотят ответственности!» (Попович про Роуза)

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Не могу не согласиться.Если честно то просто не ожидал от Чикаго такой прыти.42 очка и это при том,что Роуз промазал все трёшки. Слов нет.

я знаю..видел что в прогнозе ставил на сасsmile.gif

мне действительно приятно было видеть уверенность в действиях роуза именно в четвёртой четверти..как говорится тогда когда это требовала ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ожидал. На 200% был уверен, что выиграем B)

Корвин уже как-то отмечал, что мы хорошо играем против сильных команд. Теперь это уже можно считать фактом.

Ты меня немного не понял) Я не ожидал именно такой уверенной игры! Никаких нервов, никакого валидола. Я не только был уверен в победе, но, более того, после перерыва уже просто ждал нового карьер хай от Роуза. Несмотря на периодически таявшее преимущество мы очень уверенно довели игру до победы и это прекрасно

Меня, кстати, вот этот слух несколько пугает:

Защитник «Детройта» Ричард Хэмилтон может перейти в «Чикаго», если его контракт будет выкуплен до дэдлайна, сообщает обозреватель The Sports Illustrated Крис Мэнникс.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хэмилтона не видел в игре очень давно. Наверно с момента нашего камбэка в 4-ой в начале регулярке. На халяву этого было бы ШИКАРНО! Думаю на уровне слухов окажется. В любом случае следующий матч может начаться для нас с изменением в старте на двух позициях: Ноа возвращается, ну и готов спорить на пряник, что выменяем 2-ого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хэмилтона не видел в игре очень давно. Наверно с момента нашего камбэка в 4-ой в начале регулярке. На халяву этого было бы ШИКАРНО! Думаю на уровне слухов окажется. В любом случае следующий матч может начаться для нас с изменением в старте на двух позициях: Ноа возвращается, ну и готов спорить на пряник, что выменяем 2-ого номера.

На целый пряник? :lol: Так уверен, что выменяем второго? Ок, если получим кого-нибудь малой кровью, с радостью поставлю тебе плюс )

Я вот думаю, что ростер никем не пополнится и все останется на своих местах.

Оно и к лучшему. Ни с кем расставаться не хочется, даже Боганс по 6 очков стал набирать, а Ашика вообще ни в коем случае отдавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На целый пряник?  :lol:  Так уверен, что выменяем второго? Ок, если получим кого-нибудь малой кровью, с радостью поставлю тебе плюс )

Я вот думаю, что ростер никем не пополнится и все останется на своих местах.

Оно и к лучшему. Ни с кем расставаться не хочется, даже Боганс по 6 очков стал набирать, а Ашика вообще ни в коем случае отдавать нельзя.

Если второго номера не получим с меня плюс. 6 очков Боганса считаю по степени значимости в районе дабл-дабла. Ну серьезно же если он набирает мы не можем проиграть. Мне вот правда интересно когда случится, что он наберет и мы проиграем, и что будет если его место займет человек способный делать это регулярно. Если составлять факторы победы в список сверху-вниз по значимости то было бы так: 1. Система Тибодо 2. Игра Деррика 3.Луол Денг и его лучшая игра в карьере. 4. Скамейка и ее способность вносить существенные коррективы в игру. 5.6 очков Боганса. Из всех этих параметров последний работает, как часы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второго номера не получим с меня плюс. 6 очков Боганса считаю по степени значимости в районе дабл-дабла. Ну серьезно же если он набирает мы не можем проиграть. Мне вот правда интересно когда случится, что он наберет и мы проиграем, и что будет если его место займет человек способный делать это регулярно. Если составлять факторы победы в список сверху-вниз по значимости то было бы так: 1. Система Тибодо 2. Игра Деррика 3.Луол Денг и его лучшая игра в карьере. 4. Скамейка и ее способность вносить существенные коррективы в игру. 5.6 очков Боганса. Из всех этих параметров последний работает, как часы. 

а мне вот тоже кажется что трейдов уже не будет. Вариантов достойных мало. Рипа нам никто даром не отдаст, да и зарплату его тнуть еще два сезона не очень большая радость. Так что я скорее считаю что в этом сезоне ставка на текущий состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот тоже кажется что трейдов уже не будет.

И с тебя пряник. Я исхожу из того ,что Чикаго несколько лет подряд в дэдлайн не сидит сложа руки, а так как руководство прежнее и проблемы обозначены, то мне гораздо более вероятным видится обмен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати подвести небольшой итог. в том году у нас было 27-26, в этом 38-16, и если бы не некоторые глупые поражения было бы все уж совсем здорово) Я думаю мало кто из нас ожидал такого результата..)

"....и что еще важнее ему нужны сложности. В самых сложных играх, он играет только лучше!"

“Это то, чем занимаются суперзвезды. Они хотят тащить за собой команду, и они хотят ответственности!» (Попович про Роуза)

Ну вообще-то после прихода Бузера остаться на прошлогодних показателях было бы просто не серьёзно.К чему тогда вообще вся суета,но мне кажется с возвращением Ноа дело вообще пойдёт крутенько. Конечно потребуется время,чтобы он набрал форму,но в перспективе имея таких больших и Роуза можно с оптимизмом смотреть в будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с оптимизмом смотреть в будущее

Брать конфу, творить чудо в финале. Я был бы рад, если уж не Майами.

Хотя скромности фанам Быков не занимать, лукавите братцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тебя пряник. Я исхожу из того ,что Чикаго несколько лет подряд в дэдлайн не сидит сложа руки, а так как руководство прежнее и проблемы обозначены, то мне гораздо более вероятным видится обмен. 

Ну у нас все таки теперь Форман генменеджер, а он летом показал насколько прагматично работает, так что шут его знает...

Брать конфу, творить чудо в финале. Я был бы рад, если уж не Майами.

Хотя скромности фанам Быков не занимать, лукавите братцы :)

вот тут ты прав. Мы на словах чуть не конференцию выиграли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то после прихода Бузера остаться на прошлогодних показателях было бы просто не серьёзно.К чему тогда вообще вся суета,но мне кажется с возвращением Ноа дело вообще пойдёт крутенько. Конечно потребуется время,чтобы он набрал форму,но в перспективе имея таких больших и Роуза можно с оптимизмом смотреть в будущее

нет , ну это понятно

но все таки, я не думал что мы сможем обойти тех же Орландо в конфе, я лично думал будем на 5-6 месте барахтаться, а оно вон как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать конфу, творить чудо в финале. Я был бы рад, если уж не Майами.

Хотя скромности фанам Быков не занимать, лукавите братцы :)

А это как пойдёт и скромность тут не при чём. Просто объективная оценка ситуации.Вначале Бузер был травмирован потом Ноа,а так на А4,А5 игроки с стабильными даблами,а на розыгрыше парень с 24 очами и что гораздо важнее 8.2передачами. Какое уж тут лукавство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как пойдёт и скромность тут не при чём. Просто объективная оценка ситуации.Вначале Бузер был травмирован потом Ноа,а так на А4,А5 игроки с стабильными даблами,а на розыгрыше парень с 24 очами и что гораздо важнее 8.2передачами. Какое уж тут лукавство

Не забывай о Денге! Парень нам в этом году неслабо помогает! А Ноа с Бузом еще сыграться надо успеть. Они в тех немногих матчах вместе и так не демонстрировали чудес взаимопонимания. Правда Буз за это время стал гораздо лучше понимать оборону Тибодо. Так что есть надежда что они быстро найдут ключи к взаимопониманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Если честно, даже теоретически не могу представить себе процедуру выкупа контракта Рипа владельцами Детройта. По контракту, ему надо выплатить ещё лимона 4 в этом сезоне и 25 за следующие два. В районе 30ки... Я б на месте владельца Тройта подумывал не о Хэмилтоне, а о Думарсе с Кьюстером. Нужны ли такие специалисты команде?..

Пишут, что Селтикс и Буллз всерьез задумались об Энтони Паркере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже теоретически не могу представить себе процедуру выкупа контракта Рипа владельцами Детройта. По контракту, ему надо выплатить ещё лимона 4 в этом сезоне и 25 за следующие два. В районе 30ки... Я б на месте владельца Тройта подумывал не о Хэмилтоне, а о Думарсе с Кьюстером. Нужны ли такие специалисты команде?..

Пишут, что Селтикс и Буллз всерьез задумались об Энтони Паркере...

Да по поводу денег ты точно подметил.Про Думарса бог его знает,но вообще как правило защитники становятся не плохими тренерами. А вот Паркер это тот самый игрок,который как говорят "Обедни не испортит" Опытен с броском и игру понимает.А главный недостаток 35 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные баскетболисты НБА Крис Маллин, Морис Чикс, Ральф Сэмпсон, Джамал Уилкс и Деннис Родман попали в число 12 финалистов конкурса на попадание в Зал славы имени Джона Нэйсмита, сообщает ESPN. Победители будут объявлены 4 апреля во время "Финала четырёх" NCAA в Хьюстоне. Церемония введения новых членов в Зал славы состоится в Спрингфилде, штат Массачусетс, в середине августа.

Болеем за Червя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздные баскетболисты НБА Крис Маллин, Морис Чикс, Ральф Сэмпсон, Джамал Уилкс и Деннис Родман попали в число 12 финалистов конкурса на попадание в Зал славы имени Джона Нэйсмита, сообщает ESPN. Победители будут объявлены 4 апреля во время "Финала четырёх" NCAA в Хьюстоне. Церемония введения новых членов в Зал славы состоится в Спрингфилде, штат Массачусетс, в середине августа.

Болеем за Червя!

Даже не сомневаюсь в попадании туда Родмана и Маллина.Кандидатура Родмана вообще вопросов не вызывает т.к. мало кто может похвалиться пятью перстнями полученными за игру в старте,а не нахождение в команде в числе запасных,а Маллин это просто легенда,которую увидев хоть раз не забудешь.Вот кто ещё снайпером был ...песня. Да и боец до мозга костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а Маллин это просто легенда,которую увидев хоть раз не забудешь.

согласен..даже павсаний,увидев его раз,затем долго ходил с ним на аватарке..smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..даже павсаний,увидев его раз,затем долго ходил с ним на аватарке..smile.gif

Не знаю кто такой Павсаний. Но думаю тут ирония по поводу вида Криса.Так да не красавец,но это не главное в баскетболе.Вон тот же Джабар или Родман или Гарнет и т.д. тоже не Аллен Делоны... :D :D :D

А вот как Маллин трёхи поливал видел и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото наша ветка затерялась уже среди других команд нба)

поэтому поздравляем Джонсона с днем рождения, сегодня ему 24 года исполнилось! желаю чтобы Тибодо начал давать ему время в играх)

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу