• Похвала Олдриджа от Поповича может быть "камнем в огород" для Ленарда

    После поражения в понедельник вечером Попович похвалил усилия звездного форварда Ламаркуса Олдриджа  за игру, в которой бигмен набрал 34 очка и 12 подборов.

    Возможно, это также "камень в огород" звездного форварда Кавая Ленарда за то, что он не присоединился к команде из-за его ситуации с травмой, которая затянулась.

    «Ламаркус был монстром весь сезон», - сказал тренер "Сперс" Грегг Попович.

    «Он вел нашу команду за собой на обеих сторонах площадки. Он не жалуется, он просто играет через все это. Я не могу себе представить другого такого игрока, который играет несмотря на все невзгоды и трудности для своих товарищей по команде ночь за ночью. Он был фантастическим."



    НБА
    Источник: ESPN.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Парни сорри за офтоп, но Горничная с улицы 3/21 конфирмт. Копа в главной роли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Знаете, приехать домой с тем же менталитетом. Мы надеемся, что будем лучше атаковать мяч с дальней дистанции и ребята будут чувствовать себя лучше. Я чувствую, что это должно быть хорошо для нас"

    Где переводят их интервью? Это ведь даже не уровень гугл-переводчика, он уже намного лучше переводит.

    Поп совершенно очевидно поддел Кавая, стареет, раньше потоньше это всё делал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лучше бы он придумал что с Дюрантом делать, а то тот издевается на ним уже 6 год к ряду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интрига! Интрига! Поп похвалил Олдриджа, а Кавая не похвалил. Наверное, Олдриджа любит больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, 98knicks сказал:

    лучше бы он придумал что с Дюрантом делать, а то тот издевается на ним уже 6 год к ряду

    И подтянули бы треху, а то бросали, как криворукие! Куда смотрит Поп?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно, а не это вот всё, что сейчас творится вокруг Каравая - тренер не знает о его состоянии здоровья и отправляет всех спросить об этом у какого-то таинственного окружения, сам Ленард молчит (впрочем как обычно), ветераны команды давно уже в мягкой форме послали его куда подальше и не рассчитывают на него и правЕльно делают, кстати.

    Всё ясно - грядёт перестройка. Я думаю, что сам Поп уже уйдёт скоро и его место займёт Айме Удока, который, если хотел бы, давно уже свалил бы куда-нибудь главным тренером, как многие из ассистентов Грега. Но перед этим Поповичу нужно провернуть отличную сделку по обмену Кавая, что, я дума, мы и увидим летом. Если это будет Татум, то будет супер... хотя это вряд ли.

    Короче, посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, D. Wright сказал:

     

    Поп совершенно очевидно поддел Кавая, стареет, раньше потоньше это всё делал.

    Ну может он и хотел толсто)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, D. Wright сказал:

    «Знаете, приехать домой с тем же менталитетом. Мы надеемся, что будем лучше атаковать мяч с дальней дистанции и ребята будут чувствовать себя лучше. Я чувствую, что это должно быть хорошо для нас"

    Где переводят их интервью? Это ведь даже не уровень гугл-переводчика, он уже намного лучше переводит.

    Поп совершенно очевидно поддел Кавая, стареет, раньше потоньше это всё делал.

    переводчик гугл роскомнадзор забанил тоже , теперь на сд все новости переводит Мутко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас цена на Леонарда упадет и его поменяют на Кука в ГСВ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    42 минуты назад, Alexey.N сказал:

    Сейчас цена на Леонарда упадет и его поменяют на Кука в ГСВ

    И кук станет холлоффеймером 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Maskar сказал:

    Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно, а не это вот всё, что сейчас творится вокруг Каравая - тренер не знает о его состоянии здоровья и отправляет всех спросить об этом у какого-то таинственного окружения, сам Ленард молчит (впрочем как обычно), ветераны команды давно уже в мягкой форме послали его куда подальше и не рассчитывают на него и правЕльно делают, кстати.

    Всё ясно - грядёт перестройка. Я думаю, что сам Поп уже уйдёт скоро и его место займёт Айме Удока, который, если хотел бы, давно уже свалил бы куда-нибудь главным тренером, как многие из ассистентов Грега. Но перед этим Поповичу нужно провернуть отличную сделку по обмену Кавая, что, я дума, мы и увидим летом. Если это будет Татум, то будет супер... хотя это вряд ли.

    Короче, посмотрим.

    это правельно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы как бабы истерички во главе с Гоповичем вам Какахай не звонит и не пишет вот вы и беситесь. Может у него горе какое или виноват тотже Крек Гоп что он не играет вот и не хочет Лемонарт играть. Дождись развязки, а потом скулите. СДом2 ей Богу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это же то самый олдридж который летом кричал, что не хочет играть в спурс и просил обмена)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slo'_Mo' сказал:

    Вы как бабы истерички во главе с Гоповичем вам Какахай не звонит и не пишет вот вы и беситесь. Может у него горе какое или виноват тотже Крек Гоп что он не играет вот и не хочет Лемонарт играть. Дождись развязки, а потом скулите. СДом2 ей Богу

    Забей, также в прошлом году олдриджа ненавидели. 

    А сейчас все как один кричат, что красава)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Maskar сказал:

    Да в жопу этого Кавая! Чёт он меня уже бесить начал. Сегодня Реджи Миллер правильно сказал, что если ты лидер команды, ты должен быть им и за пределами площадки, тебя должно быть слышно,

    он и не лидер команды, просто игрок, который наверное неплохо играет, но никак не лидер, есть такой тип людей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Много интервью от игрока - заколебал трепаться, иди играй. Нет интервью от игрока - прогнил, кинул команду. В конце концов, никто из присутствующих на СД не знает реальной ситуации. Зачем осуждать человека без оснований?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно камень. Насрать уже всем на Каравая. Просто ЛА реально заслужил эту похвалу от Попа!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот и правильно делает, что не возвращается и ничего не сообщает о травме своей команде,на протяжении всего сезона, были скрытые(гнилые) высказывания, со стороны ветеранов команды, и самого Поповича. Никто его не поддержал словами даже в прессе,кто бы стал возвращаться в такую организацию, где ему не доверяют, и не верят в него.А он многое сделал, для этой команды.Возмем в пример,Ватсайда, у которого была очень серьёзная травма,после того как он вернулся,можно заметить даже на площадке, что ему не доверяют даже игроки команды. А, многие пользователи сд, даже и не знают об этой травме,и пишут, что бабла заработал, и стал бастом. И Ховард тому пример, 80% пользователей, называют его клоунов, и даже не понимают, как тяжело и реабилитироватся после серьёзных травм, которые влияют на здоровье.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так и Межсезонон Десижеймс окажеться в сас)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сколько вы Олдриджа не нахваливайте,  а с ним максимум -  это отлететь в первом раунде.  Тогда как Кавай это фактор в игре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В первой игре обосрался по полной, так тут говноедов 500 человек прибежало, окунуть Ламарку в кучку фикалей! Стоило разок намусорить 30-ку, в опять таки просраном матче, так те же самые 500 говноедов говорят какой Ламарка умничка! Тьфу! Говно!

    А Олдридж бесхребетное недоразумение, а Кавай молчит - кажется умнее! А дальше будем посмотреть!

    Изменено пользователем Ba_ball

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу