• записи
    24
  • комментария
    382
  • просмотров
    40 115

Crossover7

2 697 просмотров

 Поделиться

  

18 проголосовавших

  1. 1. Главный баст драфта?

    • рот фарчметала
      7
    • рот тавка
      4
    • люблю прогнозировать не видя не одной игры,напиши плиз про мой рот
      1
    • рот краба
      6

12 Вех Рассела Вестбрука

4fb40668a86b.jpg

Аннотация

Многие современные аналитики пытались разобраться, кто же такой Расселл Вестбрук: отважный герой или очередная спичка, которой суждено сгореть в пламени своей страсти. Прошло шесть лет, а ответ, кажется, так и не был найден, так же как и не был найден ответ на то, как можно считать 26 летнего игрока без атакующего арсенала самым перспективным большим в лиге. Так кто же такой Расселл Вестбрук? Расселл предоставляет нам уникальную возможность поближе познакомиться с ним,с его детством и двенадцатью ключевым моментами его жизни. И хотя Леброн Джеймс, вместе с титулом МВП, обесценил значение выбора, Расселл плавно подводит нас к черте, когда каждый должен будет принять свое окончательно решение.

6 июня 2014 года профессиональный американский баскетболист Рассел Вестбурк выпускает автобиографичный роман «12 вех Рассела Вестбрука: высокоскоростной лифт на вершину Рашмор». Всего спустя несколько дней книга становится бестселлером на территорий Америки. Рассел становится почетным гостем телепередач «Лейт-Найт толк шоу», «Шоу Опри Уинфри», «Конан», «Смак», а так же, выходит в финальную часть телепроекта «Топ Модель по-американски».

Уже спустя месяц магистр аналитики Крысева7 предоставляет вам русскоязычную версию книги. Для вопроса приобретения обращаться ко мне или Милстовану.

От себя добавлю, что мой перевод получился значительно меньше оригинала, так как походу книги я выбрасывал части где на протяжении нескольких десятков страниц подряд повторяются одни и те же бессвязные предложения, Что составляет примерно 74 процента книги.

a1f7f2ffe896.png

Добро пожаловать в мир полный хаоса, мир необоснованного решения, мир где один раз не вестбрука дрот. Добро пожаловать в мир Расселла.

32f577679787.jpg

(Альтернативный, как вкус автора, вариант обложки)

b9c143c520c4.jpg

первые заказы пошли

689a42dd5f7f.jpg

Глава 1

Расселл знакомится с харизмой

Меня зовут Рассел Вестбурк Младший. Я родился 12 ноября 1988 года. Сегодня мне исполнилось 10 лет и мама отвела меня на секцию баскетбола. Мне кажется, что баскетбол-это не мое и я никогда не научусь играть в эту игру. Я знаю, я просто не создан для этого. Я никогда не должен этим заниматься. Это было бы просто омерзительно и бесчеловечно. Играя в баскетбол я чувствую себя отвратительно и я вижу, как окружающие люди солидарны со мной.

Этим вечером мы с братом, как обычно, играли с листом гипсокартона, и молились, что бы отец не вышел из тюрьмы, когда, внезапно, на горизонте, я увидел пятерых ужасных соседских пенсионеров. От них воняло мочой, одному из них было за 60, другой был лысый, а третий- брошенный хозяйкой мопс. Поняв, к чему идет дело, я позвал своих друзей, ко мне на помощь пришли Друпи и Сергей. Сергей был родом из Сомали.

В 9 лет Сергей сильно расстраивался из-за того, что к нему не приходит зубная фея, наверное, она не любит золотые коронки. В те времена, он еще плохо знал числительные и говорил, что родился в 1973 году. Когда Сергей был в утробе матери, она заразила его спидом, потому что он был африканцем, по этой причине мы называли его Ирвин.

Началось сражение, в углу детской площадки стоял румын цыганского происхождения, он просто стоял в углу и ничего, абсолютно ничего не делал. Скорее всего, он был на нашей стороне, хотя до конца в этом я так и не разобрался. Думаю, он мог бы принести нам пользу, если бы только среди нас был кто-то, кто умел бы взаимодействовать с партнерами.

Мой брат, был самым талантливым среди нас, поэтому, мы верили, что он сможет привести нас к победе. Настал ответственный момент, когда пора изменить исход поединка. Не рядового, а действительно важного поединка.Настало Время проявить свое мужество и характер. Время, которое подобно видеороликам с флопами Леброна Джеймса, разделяет истинных победителей, готовых на все ради победы, которые будто хищники готовы вот-вот взять свое от тех, кто просто получает удовольствие и всю жизнь сидит в одной команде.…Но он не сделал ничего. Он просто оказался бесхарактерным школьником с рюкзачком на своих хрупких, девственных как школьница с сахарным диабетом, плечах И в этот день я понял, что я могу полагаться лишь на себя. Если, когда-нибудь, эта история повторится и я окажусь плечом к плечу с самым талантливым человеком своего поколения, который, несомненно, будет обладать харизмой и характером победителя, но по какой-то неизвестной мне причине, например, он будет неспособен брать на себя ответственность в решающий момент или боязни конктактной игры в контактом виде спорта, не сможет сделать то, что должен, хотя , конечно, я уверен, что такого никогда не произойдет, это ведь просто пример, как если бы я сказал, что для того что бы стать лучшим игроком в истории, достаточно просто больше всех в истории бросать мяч и устранить всех, кто может этому помешать. Но, наверное, это мне никогда не пригодится. Я не провожу паралеллей, это просто история моего детства. Я не провожу параллелей. Я не прогнозирую будущего, ведь в истории еще не было настолько жалкого МВП, и быть просто не может.

"В детстве я любил слушать песни Филиппа Киркорова и наряжаться в мамины платья. Теперь Я вырос и Я люблю Рассела Вестбурка"- Фарчглотал

Глава 2

Непонимание, выбор партнеров и любовь

Сегодня во сне Иисус снова умолял меня прекратить играть в баскетбол. Но мне начинает нравиться эта игра. Я думаю, что я –мессия. Мои партнеры по команде верят в меня: они тянут свои руки ко мне, они жаждут хотя бы прикоснуться к мячу, который неизменно находится в моих руках, смиренно, стоя, в одиночестве, на трехочковой линии, они ждут своей возможности поставить мне заслон. Они смотрят на меня глазами полными слез, умоляющими глазами. Их матери складывают ладони и о чем-то молят бога и иногда я чувствую, как моя кожа горит.

-Не, Вестбрук мне не нравится, слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный как баба. Весь такой….Одно слово-мусорщик.

- Так он повелитель

- Да? А какая разница?

e73d769d603f.jpg

Мой любимый игрок- Мэджик Джонсон. Он творит невероятные вещи. Мне кажется, у нас с ним много общего. В его глазах я вижу себя. Мэджик это я. Все что есть в нем, есть и во мне. То, как он ведет себя на площадке и за ее пределами-это то, на что я должен ровняться. Это то, к чему я должен стремиться. Я бы хотел быть сыном Мэджика Джонсона. Уверен, Мэджик-пример для своих детей, для своего сына. Отец всегда лучший пример для своего сына. Ребята в берут все от своего отца. Все что есть в детях Мэждика они переняли у него. Это как копировальная бумага. Им невероятно повезло. Я бы сделал все, чтобы стать таким же как он. У них есть пример для подражания и они не упустят этот шанс. Возможность перенять все от этого величайшего человека: его стиль, его привычки, его повадки, его пристрастия, увлечения и хобби. Ведь важно не только что ты делаешь на площадке, но и то, как ты умеешь расслабляться. Нужно уметь выпустить пар. Мэджик- мой пример для подражания. Он лучший. Люблю.

Глава 3

Будущее под угрозой

Сегодня я узнал, что Мэджик болен СПИДОМ.

c47e01930014.jpg

67c3ed5df0b6.jpg

 Поделиться

17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

например объявляют конкурса вестбрикопикч

кто пришлет мне лучшую вестбрикпикчу для след глав тому кину 150руб.00коп. прайса на телефон

Ссылка на комментарий
  • Легенда

 

Началось сражение, в углу детской площадки стоял румын цыганского происхождения, он просто стоял в углу и ничего, абсолютно ничего не делал. Скорее всего, он был на нашей стороне, хотя до конца в этом я так и не разобрался.

Ричард львиное сердце из айвенги прям! Или копэ. или розэ. Короче не очень полезный, но пафосный.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов