• записи
    24
  • комментария
    382
  • просмотра
    40 114

Crossover7

3 402 просмотра

 Поделиться

Этот файл был создан за 3 часа до начала 7 игры Мемфис-Окс, но оказалось, что для того, что бы написать статью, этого, почему то, недостаточно. Недостаточно, потому что, не было слов. Вокруг была лишь тишина и стук ударов редких слез, которые бились о холодны кафель, словно Рассел Вестбрук бьется о непонимание того, почему кто-то ждет от него передачи, ведь перед ним всего два защитника.

Когда Шенон Вестбрук посылала маленького Рассела за черепашьим кормом, то всегда давала ему денег на покупку 9 порций, потому что за среднестатистический вечер Рассел совершает 8 потерь.

И дело не в том, что сделал Рендольф, при ближайшем рассмотрении этот момент не кажется запрещенным бесчеловечным актом варварской жестокости , сродни показу хайлайтов 20 секундной игры спиной к кольцу от копе прайнта ( 17 пункт Женевской Конвенции) . У того же вейда набирается по 2-3 таких момента за серию. Дело в том, что сделала лига. Она не стала дисквалифицировать Джорджа, но при первой же возможности сделала это с Заком.

С точки зрения физики, противостояние Дюранта и Грифина является наиболее безопасным стечением обстоятельств, ибо столкновение частиц харизмы с частицами таланта, способно вызвать создание сверхмассивной черной дыры, сингулярное состояние пространство-времени или низвергнуть вселенную в ад.

Но с точки зрения баскетбола, это было заказное убийство. Убийство баскетбола на глазах у всех. И это не был гладиаторский бой с Расселом Кроу или введение европейских ценностей на украине, это был бизнес. А о бизнесе я говорить не хочу, потому что было сказано слишком много, ведь на СД проводятся семинары профессора Тель-Авивского экономического университета, на которых мы познали все тонкости этого многомиллионного бизнеса, который некоторые называют НБА.

Вообще-то я должен быть привилегированным аналитеком, и мы здесь говорим о баскетболе. Я имею ввиду, послушайте, мы говорим о баскетболе. Не об бизнесе… Мы говорим о баскетболе, человек. Я имею ввиду, разве это не глупо? (с)

Лига получила прибыль. А что потеряли мы? Казалось бы, опытному аналитику смотреть на игру Грифина приятно независимо от того, против кого он играет. О, этот страх в глазах Блейка, когда он стоит один в 5 метрах от кольца, а защитник лишь улыбаясь имитирует защиту. Эти несуразные броски, эти гримасы боли и топи флопов эти 7 подборов и эта, уже фирменная постановка спины. Все это уже стало классикой второго раунда игр на выбывания, но послушайте, ведь найдутся люди, которые скажут, что Грифин прогрессирует. Люди, которые скажут, что Зак стареет. Люди, которые скажут, что Копи талантливее Дерозана. В этом году, у нас отняли частичку истинны. У нас отняли то, за что мы так любим баскетбол.

380f0999dae7.png

Мой отец коллекционировал марки. Я тоже хотел совершить что-то значимое, поэтому твердо решил перебирать гречку и собирать записи бездарных баскетбольных концовок. С приходом в лигу Леброна Джеймса, в моей жизни осталось лишь второе.

Мы в очередной раз похоронили баскетбол. Мы хоронили его в 2002. Мы хоронили его в 2006, 2012. Мы хоронили его слишком часто, но благодаря таким командам, как мемфис гризлис, которые даже проиграв, способны победить, настоящий баскетбол все еще жив.

Слухи идут впереди человека. Именно поэтому, несмотря на внешность настоящего мужчины, деньги и мировую славу, у Рассела Вестбрука было не так уж много женщин- никто из них не хочет по утру обнаружить на своих бедрах 5 адских гематом, и около трех на спине.

Подумайте вот о чем: если бы сас выиграли прошлый финал, Данкан бы завершил карьеру, безусловно, величайшим пфом, но, разумеется, нашлись бы люди, обладающие авторитетным мнением и острым умом, которые бы сказали : "ЭЭЭ ДА ЧЕ ДАНКАН БЫ СЕЙЧАС ВОЩЕ ИГРАЛ БЫ ХУЖЕ КГ КАК И ВСЕГДА АХАХ Я ДАУН". Но этот сезон расставил все по своим местам. САС выигрывают гайку, а Данкан снимает последние, хоть и призрачные вопросы. А ведь год назад я бы и не поверил, что тот проигрыш пойдет на пользу. ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ. Надеюсь, спустя год, я смог сказать так же, про Мемфис Гризлис.

ПС: С нетерпением жду следующего сезона, в котором копе продемонстрирует худший баскетбол в истории вселенной, а Вестбрук получит очередную травму колена, которая поставит крест на карьере Дюранта

 Поделиться

32 Комментария


Рекомендуемые комментарии



"Вестбрук получит очередную травму колена, которая поставить крест на карьере Дюранта "- дальше не читал.

Ссылка на комментарий

Когда Шенон Вестбрук посылала маленького Рассела за черепашьим кормом, то всегда давала ему денег на покупку 9 порций, потому что за среднестатистический вечер Рассел совершает 8 потерь.

 

 

гениально

Ссылка на комментарий

"Вестбрук получит очередную травму колена, которая поставить крест на карьере Дюранта "- дальше не читал.

Прекрасный полет мысли. Если ты не понял, то ты просто не настолько умен. Кроссу - респектище за мудрую аналитику.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Посмотрев фильм "Убить пересмешника", я так и не понял как убить пересмешника.

Так вот.

Я так и не понял как убить мемфис. Зато понял как убить дюранта.

Ссылка на комментарий

Прекрасный полет мысли. Если ты не понял, то ты просто не настолько умен. Кроссу - респектище за мудрую аналитику.

ты не понял, это типо такая шутка

это жи последнее предложение, и типо он дальше него не читал

потому что дальше ничего нет

Ссылка на комментарий

никто из них не хочет по утру обнаружить на своих бедрах 5 адских гематом, и около трех на спине.

Я смотрю, Кросс через многое прошел.

Ссылка на комментарий

Фаршхентай свою первую ночь с вестприком немного не так представлял. Кроц раскрыл ему окулярчики. 

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов