• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотра
    73 812

Lakers @ Rockets 04/12/2012 Preview


carterakala15

1 034 просмотра

 Поделиться

Lakers @ Rockets 04/12/2012 Preview 8:00 PM ET 5:00 МСК - Toyota Center, Houston, TX

main_logo_02.png

http://www.memos.ru/poll.php?id=43509 ГОЛОСУЕМ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ !!!

На данный момент ясно как никогда, что Лос-Анджелес Лейкерс нужно улучшить свою игру во многих компонентах. И Хьюстон совсем не то место, где можно будет начать эти изменения!

Брайант и Лейкерс будут пытаться восстановить баланс побед/поражений, вернувшись к показателю 50%, в ночь на среду, в то время как Ракеты приложат все усилия для оформления победной серии из шести домашних игр подряд.

gasol_dantoni_600ods122_1_.jpg

Будучи разочарованным поражением от

в воскресенье, Брайант высказал свое мнение относительно непоследовательности в игре и принятых решений Лейкерс.

«Это не ракетостроение, это не решение проблем мирового голода, ты просто должен выйти на паркет и сделать свою работу», сказал он на следующий день после ужасной игры команды из Лос-Анджелеса, пропустившей рывок Орландо 40-26 в четвертой четверти игры.

lal_long_1.jpg

Лейкерс (8-9) все еще пытаются найти свой путь под руководством тренера Майка Д'Антони и при использовании его системы пик-н-роллов. Однако показатели побед при новом коуче – всего три победы при 4-х поражениях, внушает пока еще мало оптимизма.

Коби продолжает делать свою работу, лидируя в лиге с 27,6 очками в среднем за игру.

lal_pechal.jpg

Брайант выразил мнение, что Пау Газолю необходимо активизировать свою игру, особенно с учетом отсутствия травмированного Стива Нэша, пропускающего от шести до восьми недель Стива Блейка, начавшего восстановление после операции на разорванной брюшной мышце. При этом скамейка Лейкерс остается среди самых худших в лиге с 23,4 очками за игру.

Показатели Газоля при Д'Антони составляют в среднем 10,1 очков при 38,8 процентах реализации в игры! Не густо…

«Он не получает мяч под кольцом столько, сколько ему хотелось бы», сказал Брайант, «Но Пау должен просто настроиться, скорректировать игру. Я тоже за свою карьеру никогда не играл столько через скрин-н- роллы, но я работаю над этим».

Стоит отметить, что Коби осталось всего лишь 52 очка до рубежа в 30000 набранных в регулярных сезонах НБА. Это будет пятый аналогичный показатель в истории лиги.

la_sp_ln_lakers_magic_20121202_003.jpg

Двайт Ховард должен работать над своим броском с линии. Шестикратный All-Star реализовывает лишь 46,5 процентов штрафных, в том числе 12 из 21 в последней игр (7 из 14 попыток в четвертой четверти).

704737_378103538943057_577547964_o.jpg

«Как команда мы не приложили усилий для победы», сказал Ховард.

Лейкерс не может позволить себе такой реализации в игре против Рокетс, команды, которая выиграла четыре из пяти последних матчей и собирается продлить как минимум до шести игр домашнюю победную серию.

Хьюстон (8-8) забивает в среднем 113,0 очков при 49,9 процентах с игры - в том числе 45,5 с дальней дистанции – на протяжении нынешней победной домашней серии. Все пять стартовых игроков достигли двузначных цифр в финальном протоколе по забитым очкам в течение последних трех игр в Тойота Центр, при этом сделав в общем 78 передач!

«В игре стало намного больше баланса, мы замечательно двигаем мяч в нападении», говорит разыгрывающий техасцев Джереми Лин, раздавший восемь результативных передач в победном для Хьюстона (124-116) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Fx1fJtXY9rg. «Мы загружаем пасами своих больших, когда они находяться в выгодных позициях. И такая игра начинает выглядеть все более и более опасной для наших соперников».

khius_long_1.jpg

Чендлер Парсонс и Джеймс Харден (лидирующий в команде по результативности с 24,1 очками за игру) являются большой угрозой для Лейкерс с дальней дистанции. Первый реализовал уже 36 дальних бросков в сезоне, Харден – 31. При этом фронткорт ЛАЛ должен уделить достаточно внимания в защите Патрику Паттерсону, который в последних трех играх приносит своей команде 23,0 очков и уже забил 6 из 12 из-за дуги.

«С такими бросками Пэта мы просто по максимуму растянем оборону соперников», - высказал свое мнение Парсонс.

Чендлер со своими 24 очками не смог привести Хьюстон к победе в ЛА 18 ноября (счет матча 119-108 в пользу ЛАЛ). Брайант в прошлом противостоянии с Хьюстоном оформил свой 18 трипл-дабл в карьере (22 очка, 11 подборов и 11 голевых передач).

content1203.jpg

lyl_logo_2.png

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

tyms_overviu.pngyndyvyd_lyders.png

lal_renks.pngЛейкерс

khius_renks.png Рокетс

lal_tym.pngkhius_tym.png

2012_12_04_003925.png

Твиттер такой твиттер)))

tvytt_1.jpg

tvytt_2.jpg

tvytt_3.jpg

tvytt_4.jpg

tvytt_5.jpg

Мани-мани-маниии$$$) Небольшой взгляд на платежные ведомости команд –

lal_biudzhet.jpgkhius_selery.png

Прогнозы букмекеров на игру –

stavky.jpg

lyl_logo_1.png

Результаты последних пяти игр команд -

lal_5.pngkhius_5.png

2012_12_04_003958.png

И напоследок - реклама нашего ВЕСЕЛЬЧАКА!!!

27927_10151234928958463_1065605470_n.jpg

с использованием материалов nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com.

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

MY_MAIN_LOGO.jpg

 Поделиться

11 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

про не использование Микса и Хилла верно подмечено (

человек который напулял 7 трех и в следующем матче просто не дать времени, это [мат]

Ссылка на комментарий

tvytt_5.jpg

Зачем Нью-Орлеану менять Андерсона на Газоля? Для ЛАЛ может и неплохо было бы, хороший снайпер на трёшке нужен, но НОХи не идиоты ведь.

Ссылка на комментарий

tvytt_5.jpgЗачем Нью-Орлеану менять Андерсона на Газоля? Для ЛАЛ может и неплохо было бы, хороший снайпер на трёшке нужен, но НОХи не идиоты ведь.

??? Действительно...

Я даже на ESPN проверял, теоретически трейд пока не возможен. Правда только до 15.12.

http://espn.go.com/nba/tradeMachine

Ссылка на комментарий

А что 15-го декабря?Ставлю на Рокетс, но верю в моих любимых бездарей))

Истекает ограничение по свободным агентам. А именно - подписанный командой свободный агент не может быть обменен до 15 декабря или до истечения 3-х месяцев с момента подписания контракта. Также он не может быть обменен до конца сезона в команду с которой был подписан его предыдущий контракт (в этом случае Орландо).

Ссылка на комментарий

tvytt_5.jpgЗачем Нью-Орлеану менять Андерсона на Газоля? Для ЛАЛ может и неплохо было бы, хороший снайпер на трёшке нужен, но НОХи не идиоты ведь.

Уже можно даже проголосовать - нужен ли команде Газоль)))

http://www.lakersnation.com/poll-results-can-lakers-still-win-with-pau-gasol/2012/12/04/

Ссылка на комментарий

Жаль смотреть на глупую и не организованную беготню,Только в записи может быть увижу. Победит Хьюстон,хотя это то чего менее всего хотелось бы т.к. не перевариваю ни Лина ни тем более Хардена

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов