• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 798

Magic @ Lakers 02/12/2012 Preview


carterakala15

1 555 просмотров

 Поделиться

Magic @ Lakers 02/12/2012 Preview 09:30 PM ET 06:30 МСК - Staples Center, Los Angeles, CA

MAIN_logo_1.png

http://www.memos.ru/poll.php?id=43496 ГОЛОСУЕМ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ !!!

Двайт Ховард сыграл 621 игру и в общей сложности первые восемь сезонов своей карьеры в Орландо Мэджик. Он будет конкурировать с бывшими партнерами в первый раз, играя уже в составе Лос-Анджелеса.

С улучшением игры звездного центрового, преображается и вся командная игра Лейкерс.

ЛАЛ (8-8) заполучили Ховарда в августе по итогам трейда с участием четырех команд, по итогам которого Эндрю Байнум пребрался в Пенсильванию (Филадельфия), Мэджик получили Джоша МакРобертса и Кристиана Айенгу из Лос-Анджелеса, Аарона Аффлало и Эла Харрингтона из Денвера, Мориса Харклеса и Николу Вучевича от 76-ых, а также в общей сложности пять будущих выборов драфта.

По итогам флоридского этапа карьеры Ховард в среднем приносил в актив команды 18,4 очков, 13,0 подборов и 2,2 блоков, достигнув в 2009 году главного финала НБА. Орландо пробились и в финал Восточной конференции в следующем сезоне, однако, уже в 2011 и 2012 годах были не в состоянии преодолеть первый раунд игр на выбывание. Все это и сказалось на отношения Ховарда с франшизой Мэджик.

slova_D12_o_treide.png

«Будет немного непривычно и странно играть против своей бывшей команды», говорит Говард, чьи средние показатели по итогам начала сезона (18,6 пунктов и 11,1 подборов) значительно ниже, чем в прошлом сезоне. «Но нам нужны хорошие победы. Таким образом, я приложу все усилия в следующей игре, играя весело и с еще большей интенсивностью».

Именно такую игру и продемонстрировал центровой Лейкерс в последней домашней победе над Денвером со счетом 122-103, заработав в матче 28 очков и сизонхай 20 подборов. Двайт реализовал 12 из 16 с игры и совершил второе 3-х очковое попадание в карьере.

lal_den_long_1.jpg

Калифорнийская команда общими усилиями набрала 71 балл в первой половине субботней игры, при этом закончив матч с наилучшим показателем передач (33) и уверенным процентом реализации бросков (54,0). Коби Брайант (14 очков при средних 26,9 в сезоне) раздал восемь передач. Как следствие -Лейкерс улучшили показатель побед/поражений до 8-1, когда 24-й номер ЛАЛ имеет в финальном протоколе пять или более ассистов!!!

«Это так, как мы хотим играть», подытожил игру Д'Антони. «У нас есть большой талант в этом, но мяч должен пребывать в движении».

Антуан Джеймисон набрал 33 из 61 бэнч-пунктов ЛАЛ. Лучший результат скамейки с 3 января 2010 года, когда резервисты набросали 66 против Далласа. Наконец-то по-полной «прорвало» Джоди Микса - 21 очко и семь 3-очковых бомб. Однако скамейка Лос-Анджелеса все еще остается одной из самых худших в лиги с результатом в 23,6 очков за игру.

lal_den_long_2.jpg

Орландо (5-10) выиграл первые две игры на старте сезона, но с тех пор слили 10 из 13, в том числе, субботнюю игру против Бруклина (86-98), ставшую для команды третьим поражение подряд.

2012_12_01_214638.jpg

Аффлало отметился самым скромным показателем результативности в сезоне - пять очков при средних 14,7. Таким образом, самым результативным игроком Орландо является… Глен Дэвис (14,8)!!!

«Меня это не волнует (о предстоящей игре против Ховарда). Двайт там получил свои проблемы, у нас же есть свои здесь».

Действительно, потеря Ховарда стала огромной проблемой для Мэджик, учитывая ряд травм ключевых игроков. Так, Джамир Нельсон пропустил последний матч своей команды из-за болей в левом ахилле. Орландо в отсутствие своего основного разыгрывающего праздновали лишь одну победу при 6 поражениях. Возвращение Нельсона в строй ожидается в ближайшие дни и возможность участия в игре с Лейкерс будет рассмотрена перед самой игрой в ночь на понедельник.

Все еще без Хедо Тюркоглу (перелом руки) и Харрингтона (восстановление после операции на колене) Орландо начинали свои игры восемью различными стартовыми составами.

lyl_logo_2.png

В противостоянии с ЛАЛ флоридцы выиграл шесть из последних девяти встреч, при наличии в ростере Ховарда. Теперь ситуация как раз наоборот)

Орландо испытывает огромные проблемы в этом сезоне в атаке – 91.1 очков за игру и это третий худший командный показатель в лиге. Выездные игры также не главный конек – одна победа при шести поражениях.

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

tyms_overviu.pngyndyvyd_lyders.png

lal_tym_stat.pngorl_tym_stat.png

lal_tym_renks.png ЛЕЙКЕРС

orl_tym_renks.pngОРЛАНДО

osnovnye_sravnenyia.png

Твиттер такой твиттер)))

tvytt_1.png

tvytt_2.png

tvytt_3.png

tvytt_4.png

MAIN_logo_3.png

Мани-мани-маниии$$$) Небольшой взгляд на платежные ведомости команд –

lal_biudzhet.jpgorl_platezhka_12_13.png

Прогнозы букмекеров на игру –

stavky.png

lyl_logo_1.png

Результаты последних пяти игр команд -

lal_last_5.pngorl_last_5.png

last_5_geims.png

И как всегда)))

P.S. Были времена...

byly_vremena_1.jpg

byly_vremena_2.jpg

КАЛЕНДАРЬ ИГР НА ДЕКАБРЬ

704920_10152347812190341_534625271_o.jpg

с использованием материалов nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com.

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

MY_MAIN_LOGO.jpg

 Поделиться

16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

Таким образом, я приложу все усилия в следующей игре, играя весело и с еще большей интенсивностью».

По ходу от Ховарда серьёзности не дождаться(((

P.S. Едрить колотить, Аринасу до сих пор бабки выплачивают =0

Ссылка на комментарий

Таким образом, я приложу все усилия в следующей игре, играя весело и с еще большей интенсивностью».По ходу от Ховарда серьёзности не дождаться((( =0

Ох уж этот наш Весельчак... Чувствую, будет еще то "веселье" в плейоффс и в межсезонье...

P.S. Едрить колотить, Аринасу до сих пор бабки выплачивают =0

Контракт амнистирован.

P.S. Cruel, когда ожидать от тебя новую обещанную запись с блоге? Ждем...

Ссылка на комментарий

Когда Неш вернется?

Точные сроки не сообщаются, но по информации с твиттера и отдельных интервью - еще по любому неделя. Так что с Мэджик, Рокетс, Хорнетс и Тандер думаю не увидим((((

Ссылка на комментарий

мне кажется с Нэшом что-то серьезное, но умалчивают. Потому что " минимум неделя" уже слышали раз 5 наверное ((

Возможно, но... в таком возрасте нужно восстановиться на 200% прежде чем выходить на паркет. Рецидив может поставить точку. А в ситуации с медленным восстановлением Блэйка - одних лишь надежд на Моррисона и Дюхона маловато будет!

Орландо просто обязаны укатывать.

Однозначно! При этом уверенно, возможно дав больше времени отдохнуть старту. Ведь впереди три выездные игры за 5 дней!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Cruel, когда ожидать от тебя новую обещанную запись с блоге? Ждем...

Хотел на выходных обзор недели замутить, но не смог, сегодня целый день был занят. Когда следующая запись не могу сказать.

Ссылка на комментарий

Кто-то нехилый баблос срубил на этой игре, коэффициент на победу Орландо был 10 к 1.

))) Видимо сами игроки ЛАЛ или Д'Антони и срубили... С такой игрой можно разве что в тотализатор играть, но не как ни на площадке в баскетбол высокого уровня!!!

Позор((((

Ссылка на комментарий

Бэкхэм с ЛА Галакси какой-то чемпионат выиграл?

Да) Выиграли финал MLS Cup-2012. «Лос-Анджелес Гэлакси» во второй раз подряд стал чемпионом MLS, как и год назад обыграв в финале «Хьюстон Динамо»)))). Этот матч стал последним в составе калифорнийской команды для Бекхэма.

upload-1-pic4-452x302-97794.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов