• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 808

Nuggets @ Lakers 30/11/2012 Preview


carterakala15

1 015 просмотров

 Поделиться

Nuggets @ Lakers 30/11/2012 Preview 10:30 PM ET 07:30 МСК - Staples Center, Los Angeles, CA

MAIN_LOGO_3.jpg

http://www.memos.ru/poll.php?id=43488 ГОЛОСУЕМ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ !!!

Коби и Ко потребовалось семь матчей для прохождения Денвера в сетке прошлогоднего плейофф.

Для получения победы в этой встрече, вероятно, потребуется хорошая реализация бросков, особенно с линии штрафного броска. Детальнее на эту тему читайте ниже.

Брайант и Лейкерс будет пытаться найти оправдание

в уверенной победе этой ночью над Денвером.

Возможно приезд команды из Колорадо позволит ЛАЛ подняться с колен. Статистика на стороне Лейкерс - они выиграли 32 из последних 38 встреч с Денвером дома, в том числе 25-4 при средних 109,7 очках за игру в течение регулярных сезонов.

Брайант забивает в среднем 29,5 пунктов в противостоянии с Денвером в последних 25 матчах.

blog_121128jerseys.jpg

Всего три очка отделили Лейкерс от победы в последней встрече с Индианой. Стоит признать, что команда просто не имела ни права, ни шансов на победу, промазав 20! штрафных бросков.

«Хватит уже говорить (о бросках с линии). Я не хочу слышать об этом», сказал Двайт Ховард после ужасно проведенной игры. «Это моя проблема, я слишком много думаю на линии о броске. На тренировке я редко мажу, забиваю 80% бросков».

Так сколько же неудач познали ЛАЛ (имеющие в турнирной таблице показатели побед/поражений 7-8) в связи с неумелым пробитием штрафных бросков?

30 октября: Даллас 99 - Лейкерс 91

Лейкерс проиграли матч открытия сезона с разницей в 8 баллов при реализации с линии 12-31 (38,7%). Двайт Ховард «ответственен» за 11 промахов при общем личном показателе 3-14.

7 ноября: Джаз 95 - Лейкерс 86

После визита в штат Юта калифорнийцы имели результат 1-4. В этой игре ЛАЛ забили 32 из 46 штрафных бросков (69,6%). Четырнадцать промахов в игре, проигранной с разницей в девять пунктов. Ховард «отметился» 5-12.

13 ноября: САС 84 - Лейкерс 82

Победа была близка. Ховард реализует 3-6, а командный показатель попаданий с линии составляет 14-22 (63,6%). Восемь пунктов снова потеряны.

27 ноября: Индиана 79 - Лейкерс 77

Пейсерс достигают положительного результата на последней секунде благодаря отличному проходу под кольцо Джорджа Хилла. До этого Лейкерс мажут подряд четыре штрафных броска в концовке игры… Реализация бонусных бросков за игру столь же печальная (23-43), ну а Ховард снова на высоте со своими очередными 3 из 12.

lal_indi_long_1.jpg

Перечисленные выше четыре игры ЛАЛ – это половина поражений команды на сегодняшний день (три домашние), и в этих играх разница между реализованными штрафными и промахами больше, чем итоговая разница по очкам! Что можно сказать… Лейкерс просто не заботятся об одном из самых фундаментальных составляющих игры – реализации штрафных.

По итогам 15 игр, Ховард бьет 47,8% с линии (75-157), но он не единственный «отличник» в этом компонент. Дариус Моррис, сменивший в старте травмированных Стива Нэша и Стива Блэйка, попадает скромные 56,5%. Скамейка также не блещет - Хилл (61,5%), Джеймисон (63,2%).

lal_long_2_sorrow.jpg

Итак, что же делать Ховарду, какое решение приемлемо в его ситуации?

«Мне нужно просто бросать и не думать об этом (промахах с линии). Если я начинаю думать об этом, я мажу», говорит Ховард. «Я буду продолжать отрабатывать бросок на тренировках, продолжать оставаться на позитиве и мяч обязательно попадет в цель».

MAIN_LOGO_4.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

tym_overviu.jpgyndyvyd_lyders.jpg

lal_team_stat.jpgden_team_stat.jpg

478032_376394119113999_774662958_o.jpg

obshchee_sravnenye_komand.jpglil_logo_2.jpg

Твиттер такой твиттер)))

twitt_1.png

twitt_2.png

twitt_3.png

twitt_3.jpg

twitt_3_1.jpg

Эволюция командных эмблем. В этот раз ДЕНВЕР!

den_logo_history.jpg

Мани-мани-маниии$$$) Небольшой взгляд на платежные ведомости команд –

lal_biudzhet.jpg2012_11_30_233541.png

den_gsw_long_1.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

2012_11_30_233630.png

MAIN_LOGO_1.jpg

Результаты последних пяти игр команд -

lal_last_5.jpgden_last_5.jpg

tyms_last_5.jpg

И как всегда)))

P.S. Были времена...

byly_vremena_1.jpg

с использованием материалов nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com.

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

MY_MAIN_LOGO.jpg

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов