• записей
    38
  • комментариев
    368
  • просмотров
    73 806

Lakers @ Hornets 05/12/2012 Preview


carterakala15

994 просмотра

 Поделиться

Lakers @ Hornets 05/12/2012 Preview 8:00 PM ET 5:00 МСК - New Orleans Arena, New Orleans, LA

MAIN_LOGO_1.jpg

http://www.memos.ru/poll.php?id=43517 ГОЛОСУЕМ ЗА ИСХОД ИГРЫ!

Лос-Анджелес Лейкерс очень нужна победа в предстоящей игре, рассматривая в перспективе последующий матч в Оклахоме, которым завершается выездное турне калифорнийцев на этой неделе.

Лейкерс, которых принимают Нью-Орлеан Хорнетс, будут стараться избежать второй трехматчевой безвыиграшной серии в этом сезоне, выступая возможно снова без Пау Газоля.

704864_378544575565620_557268837_o.jpg

Лос-Анджелес (8-10), лидировавшие по ходу сегодняшнего матча с Рокетс, +17, в том числе +13 в четвертой четверти, не смогли удержать преимущество и потерпели поражение

в Хьюстоне.

lal_long_1.jpg

Пропустив 40 очков в завершающем периоде в воскресенье от Орландо (поражение 103-113), сегодня ночью ЛАЛ «достойно повторили подвиг» получив в кольцо 34 очка в финальном 12-минутном игровом отрезке. Двайт Ховард не совершил ни единого броска в четвертой четверти, пребывая под атакой тактических фолов соперников. Центровой ЛАЛ реализовал с линии стандартные 8 из 16.

Сам Ховард в после матчевом интервью призвал болельщиков команды искать причины поражения Лейкерс не в его бросках с линии, а в защите ЛАЛ в заключительном периоде!

478020_378636978889713_1105696532_o.jpg

Газоль, демонстрирующий худшие в карьере показатели в 12,6 очков и 8,8 подборов, пропускал матч, восстанавливая травмированные колени.

«Мы просто контролировали ситуацию с моими коленями, и я надеялся, что мы увидим какие-то улучшения, уменьшение боли», сказал он. «Но этого не произошло».

Антуан Джеймисон, заменивший Газоля в стартовом ростере Лейкерс, принес команде 15 очков и девять подборов.

lyl_logo_1.jpg

Что касается непосредственно следующей игры - Лейкерс выиграли семь подряд встреч в регулярном сезоне у Хорнетс (5-11). Необходимость победы важна с учетом последующего матча в Оклахома-Сити, где местные Тандер выиграли на данный момент уже шесть игр подряд.

Новый Орлеан выступает без своего молодого центрового Энтони Дэвиса, пропустившего последние восемь игр в связи с травмой левой лодыжки.

Шершни продолжают проводить пятиматчевую домашнюю серию игр, проиграв первые две встречи и одержав сверх уверенную победу 102-81 над Милуоки. Новый Орлеан в последней игре показали достойный процент реализации бросков с игры (52,4), не дав при этом соперникам возможности забить и 40% своих бросков (38,2).

khorn_long_1.jpg

«Мы должны играть жестко и хорошо в защите», сказал тренер Хорнетс Монти Уильямс. «Когда мы защищаем таким образом, это дает нам возможность забивать легкие мячи с процентом около 50. У нас получается много бросков из-под кольца».

С учетом следующих игр Шершней против Мемфиса и Маями, команда будет стараться всеми силами одалеть Лейкерс у себя дома.

Новый Орлеан будет пытаться сдержать атакующий порыв Коби Брайанта (лучший показатель в лиге - 27,9 очков), особенно с учетом его последних 39 баллов в Хьюстоне. Однако, нужно ли сдерживать ключевого игрока ЛАЛ вообще?... ведь Лейкерс праздновали лишь одну победу при семи поражениях в случае 30+ от Коби…

326837_378622455557832_901305512_o.jpg

К слову, Брайанта отделяет всего лишь 13 очков от рубежа в 30 тысяч очков за карьеру.

http://www.youtube.com/watch?v=tLzReKRruTU

С новым тренером Майком Д'Антони Лос-Анджелес «добился» показателя побед/поражений 3-5.

lyl_logo_2.jpg

Основные сравнения команд (показатели, проценты, рейтинги и т.д.) –

tym_overviu.jpgyndyvyd_lyd.jpg

sravnenye.jpg

Твиттер такой твиттер)))

tvytt_1.jpg

tvytt_2.jpg

tvytt_3.jpg

tvytt_4.jpg

tvytt_6.jpg

tvytt_7.jpg

tvytt_8.jpg

Мани-мани-маниии$$$) Небольшой взгляд на платежные ведомости команд –

lal_biudzhet.jpg_jhy_ctkthb.jpg

Прогнозы букмекеров на игру –

bukm.jpg

Результаты последних пяти игр команд -

lal_last_5.jpgkhorn_last_5.jpg

last_5_gs.jpg

И как всегда)))

P.S. Были времена...

byly_vremena_1.jpg

с использованием материалов nba.com, basketball.realgm.com, lakersnation.com, oddsshark.com, latimes.com.

Спасибо всем, кто читает и высказывается!

MY_MAIN_LOGO.jpg

 Поделиться

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

sravnenye.jpg

Если "Лейкерс" проиграют теперь уже команде, которая хуже их по всем показателям, кроме штрафных бросков, то всех в Д-лигу, не иначе. Хотя как раз штрафные - одна из главных бед "озёрных", особенно в концовке.

Ссылка на комментарий

Если "Лейкерс" проиграют теперь уже команде, которая хуже их по всем показателям, кроме штрафных бросков, то всех в Д-лигу, не иначе. Хотя как раз штрафные - одна из главных бед "озёрных", особенно в концовке.

))) Главное Коби не позволить набрать 30 и более - тогда все... приехали...

Пусть набивает скромные 14 поинтов, в итоге у него 30001 за карьеру, ЛАЛ уверенно побеждает, все радуются и надежда на Чемпионство снова как свет в далеком туннеле...

P.S. Ну а потом игра в Оклахоме, очередное разочарование и все начинается сначала...

Ссылка на комментарий

Херовый закон дошёл и до этого блога.

"Закон" или же эта статистическая закономерность неоднократно обсуждалась как в американских блогах, так и непосредственно спорт.тотализаторами. Когда уже накипело - посчитал необходимым акцентировать внимание и на странице блога! И все же, повторюсь, жду от Коби 14-29 баллов))))

Ссылка на комментарий
))) Главное Коби не позволить набрать 30 и более - тогда все... приехали...Пусть набивает скромные 14 поинтов, в итоге у него 30001 за карьеру, ЛАЛ уверенно побеждает, все радуются и надежда на Чемпионство снова как свет в далеком туннеле...P.S. Ну а потом игра в Оклахоме, очередное разочарование и все начинается сначала...
Так то оно так да только хватит ли очков набранных остальными. Дело не в Коби,а в том,что нет игры. Примерно так же Д'Aнтони просаживал и NY,который после него преобразился. А может я просто шутку твою не понял,что-то я устал уже про Коби полову читать. Я как считал так и считаю,что это на сегодня единственный игрок в ЛАЛ,который борется. Можно конечно возразить про то, что где передачи,но не его это он АЗ был им всю жизнь и играл так и в годы побед и в годы поражений. Да и сколько мажут с его пасов из краски. Да и % у него кстати очень приличный. Выше только у Дюранта и Джеймса,но и тот и другой много забивают из под кольца.
Ссылка на комментарий

Так то оно так да только хватит ли очков набранных остальными. Дело не в Коби,а в том,что нет игры. Примерно так же Д'Aнтони просаживал и NY,который после него преобразился. А может я просто шутку твою не понял,что-то я устал уже про Коби полову читать. Я как считал так и считаю,что это на сегодня единственный игрок в ЛАЛ,который борется. Можно конечно возразить про то, что где передачи,но не его это он АЗ был им всю жизнь и играл так и в годы побед и в годы поражений. Да и сколько мажут с его пасов из краски. Да и % у него кстати очень приличный. Выше только у Дюранта и Джеймса,но и тот и другой много забивают из под кольца.

Согласен, просто писал с иронией... Ну не могу я смотреть на такую игру любимой команды!

Коби конечно боец, не спорю, однако... против статистики не попрешь))) А по асистам - так он и так лидер в команде с пятью передачами в среднем за игру!

Спасибо, что читаете блог! Стараюсь. Хотя очень не хватает времени для качественного написания, плюс все нужно делать очень оперативно, дабы не утратилась актуальность.

Ссылка на комментарий

В связи с травмой Стив Нэш имеет немного больше времени на семью...

2012_12_05_215806.jpg

В преддверие матча Пау демонстрирует из гостиницы вид на НьюОрлеан...

2012_12_05_220102.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов