• записи
    23
  • комментариев
    340
  • просмотра
    22 393

Крадущийся Дирк, затаившийся Леброн…


TaZman

4 145 просмотров

 Поделиться

Мне никогда не нравилось выражение «после драки кулаками не машут». Потому что оно явно не соответствует действительности. Все только этим и занимаются. Что может быть лучше, чем засадить пару шпилек в задницу униженного соперника ? А как насчет симуляции болезней, травм, идиотии и прочих прекрасных вещей ? На что был богат этот Финал с моей точки зрения ( у меня близорукость, если что)- через призму основных действующих лиц…

Крис Бош.

715217520706.jpg

Ненавидимый почти всеми, в том числе и моим начальником, который смотрел НБА в последний раз году в 95-м, Крис Бош в Маями- странная птица.

Упрекаемый в отсутствии некоторых органов, участвующих в деторождении, Крис Бош в этом Финале похвастаться может мало чем, кроме победного броска в третьей игре. Но и до провала далеко. В целом Бош показал достаточно среднюю игру. Но это все ладно. Куда интереснее то, что похоже Бош серьезно ссыт кипятком с Джеймса. Начал с того, что не смог подобрать приличных слов для выступления Джеймса в Финале, закончил тем, что сказал, что нужно брать с Далласа пример в вопросах игровой дисциплины и ротации. Одним предложением дал отведать кое-чего Джеймсу, Уэйду и Споельстре. И правильно. Бош, на мой взгляд, практически идеальный игрок для Хит. Но его использовали так, как, если бы, Ауди А5 обкатывали бы на проселочных дорогах. Фрустрация Боша дала о себе знать. Единственный игрок, вызывающий сочувствие у меня в составе Маями. Потому что когда делаешь все, как положено, и что-то не получается – обвини во всем Джеймса. Тхаха.

Дешон Стивенсон.

2a5f93c4f34e.jpg

«Hey, Lebron ! Hows my Dirk taste ?»

Статистика Дешона в Финале – парочка едких высказываний, много татух, растопыренных пальцев, и 13 трешек из 23. Неплохо ! Отрадно за человека, который никогда не боялся называть Джеймса куском гумна. Ведь через столько лет ( мир ждал этого обкакона 7 долгих зим) у Дешона наконец-то имеются веские основания для этого.

Лучший момент плэйофф- высказывание про Уэйда и Леброна : «Они такие классные актеры. На нас постоянно жестко фолят, а этих если пальчиком тронешь- такие страдания начинаются». Кроме этого Дешон спас шестую игру для Мавз, остановив рывок Маями потасовкой с Хаслемом и Чалмерсом. Все-таки, мастерство не пропьешь.

Дуэйн Уэйд.

ac6768c2904e.jpg

Ладно, в чисто игровом плане к чуваку претензтй нет, хотя я и не мог понять, чем он занимался в четвертой четверти последнего матча. Важно то, что Дуэйн- «гнилой человек, потерял уважение». Я даже докажу !

Покашливания, смешочки. Ага. «Ну, во-первых я хочу сказать, что мы не дразнили Дирка. Я действительно кашлянул. И мы сделали из этого шутку, потому что знали, что вы, журналюги, сразу все это дело раздуете. Хаха. Вот так».

Передаем микрофон Коби Браянту: «Дуэйн прав. Я ведь ту горничную в Денвере тоже ради шутки изнасиловал тогда, чисто поржать. Я же знал, что вы все это сразу раздуете. Спасибо.»

Эй, Дуэйн ! Ты меня не обманешь ! Я смотрел сериал «Обмани меня», и ты держал руку на шее, у тебя нервно бегали глазки и сверкала неискренняя улыбка. Будь мужиком [мат]. Скажи, мол, да, хотел над немцем поиздеваться. А ты все юлишь. Даже Гарик Харламов больше мужик, чем ты.

http://www.youtube.com/watch?v=n_FQ7ACzTMY

Даллас Маверикс

d33d12741c00.jpg

Они доказали свою железнояйцевость и крутость, и в связи с этим будут заниматься тем, что вы видите на картинке ближайшую неделю. Отдохнут немного- и опять в бой. Заслужили, че.

Этот Финал- настоящая классика. Ведь он стал просто огромной радостью для кучи мелких городишек. Тот же Кливленд. Дело больше, чем в том, чтобы болеть против Леброна. Этот Финал - олицетворение того, что КОМАНДА все еще выигрывает у ИГРОКОВ. Олицетворение того, что если у города много денег, и они могут собрать лучших игроков из нескольких команд- этого все еще мало. Вот что радостно. Мало кого сейчас интересует, скажем, громадная платежка Далласа. Важен сам принцип. Спасибо Мавз, что подарили такую радость и веру в счастливое будущее. По крайней мере, на год.

Леброн Джеймс

d1ae18767246.jpg

Леброн недоволен. Все опять смеются над ним и тыкают в него пальцем. Он так не играет. Ты болел против Леброна в этой серии ? Да ? Вот что он тебе имеет сказать: «Все эти люди, кто болел против меня, им всем придется встать назавтра, и иметь такую же жизнь, как и вчера, те же проблемы, что и вчера. А я буду продолжать жить, так как живу и хочу жить, и делать те вещи, которые хочу делать». В переводе на тасманский: «Я Леброн, малолеты обзавидуйтесь, я делаю че хочу, мне на вас вообще плевать, жалкие людишки.»

Мощно. Если бы Леброн выиграл- мы бы читали статьи о том, что Леброн пожертвовал статистикой ради команды. Люди бы забыли, что он слил кучу концовок подряд. Образ был бы обработан и подан на блюдечке с голубой каемочкой. Но он проиграл, и теперь ему припоминают и Десижн, и все высказывания, и яйца Рашарда Льюиса, и торты в клубах. И все забывают, что он просто вынес Буллз и Селтикс. Такова жизнь, краб.

Надеюсь, ты хоть реально понимаешь, насколько херово ты сыграл эту серию. Ты не просто порадовал хейтеров, а подвел и настоящих своих фанатов (если они у тебя есть). самолично шлепнул по лицу будущее на одной ступеньке с Джорданом. Молодцом !

Пежа Стоякович

edb11d02ffa9.jpg

Пежа вот тоже недоволен своей игрой в Финале. Зато он с гайкой.

З.Ы. Про Чендлера, Мэриона, Терри, Бареа и Карлайла писать нечего. Они мало говорили и много работали. Сами понимаете, обсуждать в этом случае нечего

 Поделиться

26 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



  • Легенда

улыбался при прочтении, а так как у меня виру герпеса дал о себе знать на верхней половой губе, то получи минус за то, что мне улыбаться было БОЛЬНО!

Ссылка на комментарий

все по делу. только отмечу, что практически с самого начала ПО все крикуны на тему яиц Боша были непривычно тихи :)

Ссылка на комментарий

улыбался при прочтении, а так как у меня виру герпеса дал о себе знать на верхней половой губе, то получи минус за то, что мне улыбаться было БОЛЬНО!

Если ты бацилла вирусная- то не надо улыбаться в моем блоге. Потому что ты проснешься завтра- и у тебя будет тот же герпес, что и вчера. А у Леброна - нет.

Ссылка на комментарий

Про Леброна все верно сказано. Шикарные первые 3 раунда и ... и все.

По факту весь мир смотрел только на него. Для остальных 29 игроков Хит и Мавс эт борьба за перстни, для Брона - экзамен на состоятельность.

Вспоминая его игру в финале Востока 2009 (38 очков в среднем и он такиииие мячи заваливал :blink: ), я вах че он творил в этом Финале. Эт ваще не он был.

Ток в 2009-м у него была команда ватников ленивых и лично ему плохого слова в след никто не сказал (что руки не пожал Орландо - не считается), теперь же у него было все необходимое, но он облажался :unsure:

З.Ы. настоящие фанаты у него есть. Я одного лично знаю.

З.Ы. 2: ^^^ не терпится его подъе....ть, када увижу :lol::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Легенда

очень хорошая запись. Плюсанул бы, но какие то евреи меня ограничили до одного + в день.

Долго ржал с выражения лица Брона.

Я того же мнения по поводу кашля. Постебались - будьте мужиками. Так и скажите, что охота было хоть как то поорать с Дирка и со всей той суеты, которую журналисты развели вокруг очередной flu game

Надпись на футболке Дешона однозначно порадовала. У них с Броном непростые отношения и Стивенсон наконец то может позлорадствовать

Удар конечно для Троицы. Майами срочно нужно обростать мясом на следующий год.

Иначе пойдут активные разговоры об импотенции Брона в ПО.

Я считаю, Брону нужно было идти в НЙ, а Крису в "Буллс" вместо Арбузера. Ну, а Амар'э примкнуть к Вэйду. Так бы было очень гармонично

Ссылка на комментарий

Я когда посмотрел первый матч, а конкретно, концовку - когда Леба с Ди за считанные минуты натянули Даллас +10, да ещё и аллей-уп охерренный отвесили - думал, что вот так серия и пройдёт! Под контролем Майами. Да и в серии с Чикаго флоридцы тоже всегда в конце включались и дожимали Роуза и Ко... А что потом было - я нихера не понял. Третий матч не Майами выиграли - его Новицки проиграл. И во всех остальных играх в конце флоридцы не были той командой, которая способна бороться за чемпионство. На мой взгляд, проблема в Лебе и Уэйде. Они всегда были лидерами в своих командах и в ключевые моменты мяч всегда был у них! А здесь их двое, и проблема в том, что оба побоялись взять лидерство на себя и тащить. 23 и 17 - это явно не стата Брона и Уэйда в Финалах (сужу по статам прошлых сезонов). Каждый из них просто обосрался или посчитал, что за него другой сделает работу...

Я помню, как в прошлом ПО Уэйд вставлял пистонов Бизли и Чалмерсу за игровой "пох*изм", за нежелание играть до конца. Он тогда сказал примерно так - "Мне кажется, что мои товарищи по команде не до конца понимают, что такое ПО". В этом году я такой заряженности не встречал, и это обидно...

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Если ты бацилла вирусная- то не надо улыбаться в моем блоге. Потому что ты проснешься завтра- и у тебя будет тот же герпес, что и вчера. А у Леброна - нет.

может и будет, с чего взял?

да у него и похуже есть происшествия: он - негр!

Ссылка на комментарий

Что-то так Леброна с дерьмом мешать стали,что как бы не пришлось за него болеть.Мне он очень нравится как игрок и странно,что многие видят в нём какую-то машину,а не живого человека.

Как тут "соловьи" заливались и где они???

Но в целом оценка твоя правильная

Про Стивенсона могу сказать только одно полная дешовка. Никогда не любил таких дешманов провокаторов

Про Уэйда странно от тебя такое читать.

Про Даллас практически слово в слово мои ощущения. Конечно они молодцы

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов