• записей
    9
  • комментарий
    231
  • просмотра
    16 164

Ответы на вопросы. Часть 2.


Сварщик

2 070 просмотров

 Поделиться

<")))><:Ответный респект. Вопрос - расскажи немного о жене. Она тоже доминирует над окружающими бабами?

Ответ: Жена моя самая простая девушка, без больших запросов, без заморочек. Работает табельщицей. Доминирует над другими бабами по красоте, интеллекту, обалденной фигуре.

Rose: Если не будет локаута, и драфт-2011 состоится, то ты, разумеется, будешь первым пиком.

На первый пик будут претендовать Кливленд, Миннесота, Вашингтон, Сакраменто, Клипперс и Торонто.

Но самые большие шансы у Кавс и Волков, так вот, в каком из этих двух клубов ты предпочел бы играть?

Ответ: У кавс гнилое руководство и болельщики, я не хотел бы там оказаться. Вообще из данных команд наилучшим вариантов вижу Клипперс,ибо с таким игроком в команде как грипин, я бы повысил количество своих передач, и минимально бы совершал проходы, сосредоточился бы на трешке. Сакраменто меня не привлекает, но попапи я туда, первым делом выгоню из команды каспи(думаю понятно почему). Торонто, команда, в который собрались куча белый, так что не вариант. Остаются волки. Только вот тогда Рубио так и не попадет в НБА. Вообще идеальным вариантом было бы попасть в Милуоки, но этот небольшой город не выдержит такой концентрации крутости, нам с Мба опасно находиться рядом, так же как с Рашардом и Чаком Норрисом. Грозит это катаклизмом.

Giggs: Что ты думаешь о лэйкерс и их болелах со СД?

Ответ: вообще, я о них не думаю, но если ты хочешь знать мое мнение, то большинство из них либо школота, либо сумасшедшие. Нормальных болельщиков ЛАЛ так же мало, как минимален процент жира в моем теле.

Andrew6: Как удаётся Мба совмещать пост принца и свою вселенскую мудрость, не поддаваясь на все искушения, которые приносит власть?

Ответ: в твоем вопросе и кроется ответ. Благодаря вселенской мудрости, Мба является тем, кто он есть. МБА В ВИКИПЕДИИ, прочитай там интересные факты о нем.

Mavs_best: Сколько дочери? Интерес к баскетболу и к дальним броскам в ней еще не проснулся?Сколько вообще хочешь иметь детей?

Ответ: Дочери почти два года, интерес к баскетболу не проявляет. Хочу иметь минимум трех детей.

Робо: Имеешь ли ты шахматные баскетбольные мозги? Смог бы ты обыграть компьютер диб-блю в шахматы. Что не удавалось Каспарову, но покорилось мне.

Ответ: имею шахматные мозги, при этом шахматы меня не привлекают. Тренирую мозг решение задач по высшей математике и физике, так же я практически доказал что теория относительности Эйнштейна ошибочна.

gabpe:Как ты можешь прокомментировать возможное соперничество за первый номер драфта, новичка года и МВП с Робо?

Ответ: Первый номер драфта будет за мной, ибо всем известно что Робо очень травматичен, у меня же богатырское здоровье.

Ответ для Миллстоуна: Я и есть Сварка, просто сменил ник, от Робо отличаюсь тем, что он тяж, я комбогвард, он из Ростовской братвы, я из Уральской, он травматичен, у меня же богатырское здоровье. Хадарковский мне вообще параллелен, население сокращается из-за того, что мужики пошли не те. Вот в моем городе население регулярно растет благодаря мне, ублажаю по три-пять девиц за вечер. Кто такой литвиненко? Дед мороз, это мой дедушка.

Ну и специально для Вентуры:

По прибытии в казарму первым делом у тебя изымут ВСЕ вещи, кроме писчих, швейных и умывательных (мыльно-рыльных) принадлежностей. Далее тебе выделят койку и дадут место для барахла в половине тумбочки.

Авторитеты будут привыкать и присматриваться к твоему призыву. Тут важно составить о себе хорошее мнение. Необходимо морально поставить в собственных мозгах себя выше стада. Мысленно абстрагируйся от него, смотри на всех (кроме авторитетов) как на говно. Они не люди, они просто юниты. При попытке авторитетов озадачить тебя какой-нибудь грязной работой связанной с мытьем чего либо или уборкой — быкуй, не стесняйся, говори сразу что не будешь этого делать. Если на эту работу посылают тебя и ещё кого-нить, говори что ничего делать не будешь, но можешь проконтролировать и ответить за то, как эту работу сделают другие. И нихрена сам при этом не делай, только руководи и подгоняй! Тут важно идти до конца. Если не справишься или пойдешь на попятную — получишь неиллюзорных пиздюлей от авторитетов и презрение со стороны стада. А вообще, нужно просто быть мужиком! Удачи в армии Вентура.

 Поделиться

27 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



Айссс)

Леброн круче Коби?

Как сильно ты разбил кирпичной морде лицо?

Мое направление в универе сварка и лазерные технологии. Мне сменить будущую профессию т.к. я могу составить тебе конкуренцию?

Ссылка на комментарий

Следующий выпуск будет с картинками к каждому вопросу, выйдет он после того,как этот наберет не менее 10 плюсов. Жду ваши вопросы товарищи.

Ссылка на комментарий

Следующий выпуск будет с картинками к каждому вопросу, выйдет он после того,как этот наберет не менее 10 плюсов. Жду ваши вопросы товарищи.

ты как в контакте боты , подарите мне подарок или поднимите рейтинг а я с вами поболтаю

Спасибо тебе, вот как летом пойду, там и разберусь

Ссылка на комментарий

Вентура, просто если блог н наберет хотябы 10 плюсов, то он не интересен. А если он не интересен, не вижу смысла продолжать

Я думаю, 5 плюсов вполне достаточно.

ЖГИ!

Ссылка на комментарий

Вентура, просто если блог н наберет хотябы 10 плюсов, то он не интересен. А если он не интересен, не вижу смысла продолжать

если он интересен, хотя бы 5 человекам, ест смысл продолжать или нет???? не в плюсах же счастье

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Спасибо за ответы.

Но! Ты наверно служил в очень рафинированных войсках. Об этом дает понять даже :

По прибытии в казарму первым делом у тебя изымут ВСЕ вещи, кроме писчих, швейных и умывательных (мыльно-рыльных) принадлежностей.

У тебя заберут ВСЕ!!! И рыльно-мыльное дадут тоже потом чужое.

И пиздить попытаются в первый день же.

Так что приехал, все сдал, ребят не тюфяков нашел и недели 2 держишь оборону. Сортиры не моешь, но не в наглую. Если скажешь - не буду, я крутой - может быть и писда и мордой в говно окунут. Тока черные могут сказать "я не буду" и их табор их сбережет.

Надо хитрить, обманывать всех и показывать зубы. К тому же черные полюбому будут - просто знай что они такие же и пошли они на юх со своими мыслями. А там к те уже сами все подтянутся. кому надо.

Сварка служил походу немного в рафинированных войсках. Бей, ебашь, хитри, не рви траву быстро. Вот смысл первых 2 недель.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Свара, меня больше всего интересует, как ты делаешь у ботов разные АйПи? Посоветуй прокси

кстати да!актуальный вопрос

Ссылка на комментарий

Следующий выпуск будет с картинками к каждому вопросу...

Как нарисовать семь красных перпендикулярных линий, из которых две зеленые и еще две прозрачные?

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов