• записи
    2
  • комментариев
    47
  • просмотров
    3 398

5 самых тупых вещей на СД


????

2 326 просмотров

 Поделиться

Доброго времени суток.

Я наконец зарегистрировался на Сд.ру, будучи постоянным посетителем данного ресурса более двух лет, в первую очередь главной страницы. Таким образом, я был в курсе всего творившегося здесь, не вмешиваясь в естественный ход вещей. Надо сказать, что все это было занятно. Но сейчас не об этом. Хочу опубликовать личный рейтинг тупостей на главной странице СД. Итак:

5. Тролли.

Настолько глупый и неприкрытый троллинг нужно поискать. Все эти бесконечные боты с аватарами игроков лейкерс и кавальерс настолько скучны, однообразны и тупы, что ничего более скучного, однообразного и тупого на вскидку и не вспомнишь. Если не брать во внимание людей, которые ведутся на столь очевидные вещи.

Оценка: 3 балла по моему личному дерьмометру.

Пути решения проблемы: ломать пальцы. По сравнению с ботами-фанатиками-неадекватами, даже «аналитики» с баскетбол ру не выглядят уныло.

4. «Первонахи»

Когда я появился здесь, это выглядело довольно забавно. Особенно в исполнении ботов Робо. Сейчас увидеть первонах – это, конечно, экзотика, но было время, когда прочтение новостей было затруднено.

Оценка: 3,5 бала по моему личному дерьмометру.

Проблема решения не требует.

3. Оден-шмоден.

Интересно, сколько ещё раз можно это повторить? Вам не надоело обговаривать мужские достоинства? Или здесь уже культ фаллопоклонничества? Вообще мерзость.

Оценка: 6 баллов по моему личному дерьмометру.

Решение проблемы: «перебанить всех ублюдков»

2.Попобава.

Не успела так приесться, как «оден-шмоден», зато быстро приобрела популярность у малообразованных слоев пользователей ресурсов. На мой взгляд, капибара или тапир и те забавнее чисто внешне.

Оценка: 7 баллов по моему личному дерьмометру.

Решение проблемы: трехведерная клизма. Она, кстати, тоже карает анально. И это не миф.

1. «Лалодрочеры»

Просто надоело видеть это слово в каждой новости.

Оценка: 10 баллов по моему личному дерьмометру.

Проблема решения не имеет.

Спасибо за внимание.

 Поделиться

34 Комментария


Рекомендуемые комментарии



привет. нужно быть смелым, чтобы вот так вот критиковать основы существования слэмданка. молодец ! достойно

P.S. только не пиши в раздел "Обо всем". лалодрочеры тебе цветочками покажутся )))

Ссылка на комментарий

Смело, где-то может даже и справедливо, где-то по своему тупорыло, но важно не это, а что таких как ты подавляющие меньшенство, а форум (да и много другое) развиваеться по тому сценарию которого придерживаеться и которым способен проникнуться обычный люд, как это не печально, да есть отдельные вспышки анамальной активности граждан - но они как бэ должны быть готовы к тому что делают они это исключительно для себя, курам на смех по сути, по сути мы все в курятнике, я не про слэмданк и не про баскетбол ру, (кстати он не о чём) а вообще про всё что вокруг,,, есть петухи которые пялят куриц, которые потом несут яйца, из которых потом вылупляются цеплятки, которые потом регяться на слэме, не навидя его и в тоже время зачемто пытаясь что то ему доказать, но СЛЭМДАНК большой ему ВЕДНЕЙ, он как и всё развиваеться по каким то своим не писанным законам бытия!

Ссылка на комментарий

а еще забавно, что за одно и то же нарушение одного юзера просто устно предупреждают, другого банят на неделю, а третьего банят на месяц. Чем первый юзер лучше третьего мне непонятно. Дедовщина и землячество какие то што ле...

Ссылка на комментарий

а еще забавно, что за одно и то же нарушение одного юзера просто устно предупреждают, другого банят на неделю, а третьего банят на месяц. Чем первый юзер лучше третьего мне непонятно. Дедовщина и землячество какие то што ле...

привет Джон это Джон, понимаешь - каждый юзер по своему лузер, поэтому здесь наверное больше важны и буруться во внимания последствия сделанного тобой нарушение а не то какой характер оно носило, т.е. то насколько отрицательный отпечаток оно оставило в душе общественности и самого модера супермодера или админа. В этом и заключаеться вся суть "не объективности" в том смысле в котором ты имеешь её ввиду... у меня всё Джон, это был Джон, привет всем нашим от папаши ;)

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Самое тупое на слэмданке - это то что мало смайликов.

:unsure:

Надо бы на главной смайлы разрешить.

ЗЫ:17-й нах!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Я все слова знаю. Ну это в принципе не удивительно - все же я очень умный, да и магистратуру закончил...

То есть я достаточно умный, поэтому я все понимаю - все слова. Но претензии надуманные и не соответствуют моему высокому уровню.

Ссылка на комментарий

Ты не прав. Хотя бы потому, что если читаешь СД два года, то должен был заметить, что пресловутые лалодрочеры действительно в недавнем прошлом обитались на сайте в немеряных количествах, и слово "лалодрочер" очень часто было к месту. Да и насчет остального... Это конечно во многом глупости, но это юмор СД, пусть и странный юмор. Это история сайта, его наследие. И это надо уважать.

Ссылка на комментарий

Ты не прав. Хотя бы потому, что если читаешь СД два года, то должен был заметить, что пресловутые лалодрочеры действительно в недавнем прошлом обитались на сайте в немеряных количествах, и слово "лалодрочер" очень часто было к месту. Да и насчет остального... Это конечно во многом глупости, но это юмор СД, пусть и странный юмор. Это история сайта, его наследие. И это надо уважать.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий

Ты не прав. Хотя бы потому, что если читаешь СД два года, то должен был заметить, что пресловутые лалодрочеры действительно в недавнем прошлом обитались на сайте в немеряных количествах, и слово "лалодрочер" очень часто было к месту.

а сейчас к месту слово "МбаДрочеры"!

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов