Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
1 час назад, Saner сказал:

Плюс карла гуджино?? - топ милфа

то есть? а Джину Гершон и Джулианну Мур куда девать тогда? (это уже про Монику и Шэрон если не вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ч.В. сказал:

Я так понял сериал новый,пока есть только одна серия?

6 мая релизнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Edel Weiss сказал:

то есть? а Джину Гершон и Джулианну Мур куда девать тогда? (это уже про Монику и Шэрон если не вспоминать)

Это банально

Мой топ

Карла гуджино

Женифер энистон (хотя она была в топе, когда еще и не была милфой)

И мамка нового человека паука. Точнее тетя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
43 минуты назад, Saner сказал:

И мамка нового человека паука. Точнее тетя

Мариса Томей - согласен. Увидел её первый раз в "Линкольне..." с МакКонахой, полистал где играла и увидел, что получала даже статуэтку за второй план в 92ом за "Мой Кузен Винни". Шикарное кино, кстати, и Джо Пеши там жжет (как обычно) и Мариса.

Ну за Гершон не соглашусь, что банально. Мне кажется её недостаточно включают в рашмор секси-энд-овер50. У меня милфомысли появляются только от неё и Тиффани Тиссен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Это банально

Мой топ

Карла гуджино

Женифер энистон (хотя она была в топе, когда еще и не была милфой)

И мамка нового человека паука. Точнее тетя

Меняю женифер энистон на мамку курки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Saner сказал:

Меняю женифер энистон на мамку курки дончича

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
46 минут назад, Saner сказал:

мамку курки дончича

12.png.1f5929d09c6d439a1b9776588e3cd067.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ГоТ транслируют бесплатно ? 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У дончича мать Утяшева?

2TSDe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слишком мало инфы про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
5 минут назад, Ash сказал:

У дончича мать Утяшева?

Воля знает? ))

Народ в комментах не стесняется:

Спойлер

12.png.bdaa57115160e95bee9e0b7c97c84321.png

 

3 минуты назад, Saner сказал:

Слишком мало инфы про нее

Ну пишуть "формер дансер энд модел". Когда Луку в 13 брали в Реал, дернула за ним, сейчас хозяйка бьюти-салона в Мадриде. Батя тренер в Словении, с мамкой в контрах походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5 серия,я сильнее в жизни ничего не видел,столько топил за неё,а она оказалась главный босс.Сериал топ ,вышка,нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сирик окончательно слили смертью серсеи. ничего хуже и придумать нельзя было. главную злодейку, которую 7 сезонов все боялись, просто придавили камнем - браво.

если санса с её надменной рожей не даст карлику, а бран не окажется дагестанцем, то ето закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Khusain сказал:

сирик окончательно слили смертью серсеи. ничего хуже и придумать нельзя было. главную злодейку, которую 7 сезонов все боялись, просто придавили камнем - браво.

если санса с её надменной рожей не даст карлику, а бран не окажется дагестанцем, то ето закат

Так-так, что тут у нас за засирание?

На хбо подписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

последние два сезона GOT кроме регулярного фейспалма в основном никаких эмоций не вызывали. книжный материал закончился, а дальше такое впечатление, что сценарий начали писать люди из какой-нибудь марвеловской говнодвижухи. хотя в плане картинки всё круто и последняя серия с массовым геноцидом в целом понравилась

Изменено пользователем гнилoй игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не зашел последний эпизод.
Не знаю в чем дело, или беспонтово слитых ланистерах или в арке халиси, которая за полторы серии превратилась в безумную. Или в фанате петуха Жустифине, который запалил главный твист сериала. Куда обратиться чтоб его забанили по айпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Illmatic сказал:

не зашел последний эпизод.
Не знаю в чем дело, или беспонтово слитых ланистерах или в арке халиси, которая за полторы серии превратилась в безумную. Или в фанате петуха Жустифине, который запалил главный твист сериала. Куда обратиться чтоб его забанили по айпи?

он обиделся на всех и слинял с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, гнилoй игрок сказал:

последние два сезона GOT кроме регулярного фейспалма в основном никаких эмоций не вызывали. книжный материал закончился, а дальше такое впечатление, что сценарий начали писать люди из какой-нибудь марвеловской говнодвижухи. хотя в плане картинки всё круто и последняя серия с массовым геноцидом в целом понравилась

Ты же в курсе, что смотреть гот, это как смотреть игры липрона? Такая же расхайпанная параша, которую ставят на 1 место проплаченные. Херня, не несущая никакой смысловой нагрузки. Тупо жвачка для недалекого быдлеца, не видящего поистине крутого кино/сериалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Топ аналитик сказал:

Ты же в курсе, что смотреть гот, это как смотреть игры липрона? Такая же расхайпанная параша, которую ставят на 1 место проплаченные. Херня, не несущая никакой смысловой нагрузки. Тупо жвачка для недалекого быдлеца, не видящего поистине крутого кино/сериалов. 

та я сам не поклонник массового дерьма, которым кормят стадо. как в музыке, так и в кино. просто начинал смотреть с самого старта, когда ещё не было столько шума вокруг. в принципе добью уже до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Ash сказал:

Так-так, что тут у нас за засирание?

На хбо подписался?

У меня и так был аккаунт, но эта история начинается как и все истории о премиум подписках: «я знаю человека, который знает человека...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, гнилoй игрок сказал:

та я сам не поклонник массового дерьма, которым кормят стадо. как в музыке, так и в кино. просто начинал смотреть с самого старта, когда ещё не было столько шума вокруг. в принципе добью уже до конца

Точно так же,начал смотреть в 2011,рот ебал всех кто решил быть особенным и засрать отличный сериал,последнее годное что смотрел клан сопрано и трудетектив,все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж, ведь тогда гейм оф тронс был настоящим артхаусом, пытающимся возродить итальянский неореализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, zhivoglad сказал:

Точно так же,начал смотреть в 2011,рот ебал всех кто решил быть особенным и засрать отличный сериал,последнее годное что смотрел? клан? сопрано?? и трудетектив,все.

безумцы

я настаиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, SINATRA сказал:

безумцы

я настаиваю

Сегодня ночью преступлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу