• У Анны Петраковой и Кэндис Паркер родился сын

    Двукратная олимпийская чемпионка, звезда женской НБА и телеведущая TNT Кэндис Паркер объявила на своей странице в Instagram, что у нее и ее супруги, российской баскетболистки Анны Петраковой 11 февраля родился сын.

    Мальчика назвали Эйрр Лэрри Петраков Паркер.

    Ранее Паркер сообщала, что ее жена Анна Петракова ждет ребенка.



    Женщины
    Источник: @candaceparker

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    мои поздравления новоиспеченным родителям!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они че замужем?? Я думал кэндис натуралка. Вот так новости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде и поздравить надо, а вроде и п*здец

    Изменено пользователем ScottieP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 23:30, captain12 сказал:

    нихуя не понял

    Поздняков родил от гудрона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мдаа… плодятся лгбшники потихоньку. Надо как-то запретить эту пропаганду в интернете. Пусть делают это тайком от всех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:30, Викторr сказал:

    Что бы они в аду сгорели , содомиты

    :minglol::justsmile::dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     кто мама, кто папа? кто мапа, кто пама?..... да ну вас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще раз запостите подобную "новость" - я вам ебальники обглодаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нафига эта шляпа тут? Они и воспитают такую же 

    Родился бл... Как зачали то? От кого. Идиоты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 21:54, Arizona Coyotes сказал:

    Так а кто батя то, а то не понятно))

    Батя Уэйд, который Зая...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срамота.

    Админы, вы дружите с головой? У вас у самих, надеюсь, есть дети?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не сильно удивлюсь, если лет через 10-15 мир перевернется с ног на голову, но тем не менее можно лишь посочувствовать пацану, которому придется объяснять своим друзьям и иным взрослым, почему у него нет папы, но зато есть две мамы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поборников «традиционных» ценностей бомбит что-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, неожиданно. Русские девушки нарасхват ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая средний возраст посетителей данного сайта, это очень напоминает пропаганду ЛГБТ ценностей среди малолетних. А это уже статья...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:26, МороzzzЛютый сказал:

    Кто папа, кто Мама?:danny:

    "Ранее Паркер сообщала, что ее жена Анна Петракова ждет ребенка."  Чёрная играет роль мужика, белая роль бабы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:40, nuc сказал:

    Поборников «традиционных» ценностей бомбит что-то 

    Это природа как бы человека а не традиционные ценности 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:53, *** сказал:

    Они и воспитают такую же 

    Родился бл... Как зачали то? От кого. Идиоты 

    Откуда знаешь, есть личный опыт? 

    Искусственное оплодотворение, банки спермы... Слышал такие слова?

    В 18.02.2022 в 23:42, Евгений 1980 сказал:

    Учитывая средний возраст посетителей данного сайта, это очень напоминает пропаганду ЛГБТ ценностей среди малолетних. А это уже статья...

    Пиши заяву на милстовна, пусть яхту продает чтобы откупиться. А то иш распоясался, нескрепные новости нам тут постит.

    В 18.02.2022 в 23:20, jam24 сказал:

    Я не сильно удивлюсь, если лет через 10-15 мир перевернется с ног на голову, но тем не менее можно лишь посочувствовать пацану, которому придется объяснять своим друзьям и иным взрослым, почему у него нет папы, но зато есть две мамы.

    В будущем на это никто не будет обращать внимания, кроме истинно русских скрепных дедов типа тебя.

    В 18.02.2022 в 23:16, Сержманн сказал:

    Срамота.

    Админы, вы дружите с головой? У вас у самих, надеюсь, есть дети?

    Даже если у них есть дети, что это меняет? Чем больше таких новостей, там больше геев? Такая логика? Дети прочитав это моментально геезируются? Я не в курсе просто.

    В 18.02.2022 в 23:45, *** сказал:

    Это природа как бы человека а не традиционные ценности 

    Всё геи рождаются в семьях натуралов. Вот тебе и природа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:49, Кюкь сказал:

    Откуда знаешь, есть личный опыт? 


    Потомственное украинство? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 23:51, Евгений 1980 сказал:

    Потомственное украинство? 

    Каво? Ты зомбоящик пересмотрел? Украина везде мерещится... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:49, Кюкь сказал:

    Откуда знаешь, есть личный опыт? 


    Всё геи рождаются в семьях натуралов. Вот тебе и природа.

    Выебнулся? День прожит не зря, угнетатели остановлены)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 23:54, jam24 сказал:

    Выебнулся? День прожит не зря, угнетатели остановлены)

    Тема острая, пердаки полыхают 

    Заряжаюсь негативной энергией скрЕпачей

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/18/2022 at 9:45 PM, *** said:

    Это природа как бы человека а не традиционные ценности 

    Как бы.

    Или как бы бородатый мужик с неба, сотворивший мужчину и женщину, а не женщину и женщину, например.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйрр Найк Джордан Лэрри Берд Петраков Первый Тони Паркер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая современные тенденции - с чего они решили, что это сын?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 00:35, DrFausT сказал:

    Учитывая современные тенденции - с чего они решили, что это сын?????

    Точняк, родилось оно... Лет через 10 поймет, кто оно, сын или дочь или сынодочь, Америка бл.ть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 00:38, T. J. сказал:

    Точняк, родилось оно... Лет через 10 поймет, кто оно, сын или дочь или сынодочь, Америка бл.ть

    Ага, а может и розовый фламинго или пицца пепперони! "Уважай мой выбор!" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть живут, здоровье им, но главное что не навязывали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/18/2022 at 2:20 PM, jam24 said:

    Я не сильно удивлюсь, если лет через 10-15 мир перевернется с ног на голову, но тем не менее можно лишь посочувствовать пацану, которому придется объяснять своим друзьям и иным взрослым, почему у него нет папы, но зато есть две мамы.

    Уже все перевернулось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья сыну и удачи, она ему понадобиться.

    Кстати наши друзья из ТенесиБет не хотят запилить ставку "Кем вырастет этот сынок, педрилой или трансгендером".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это всё равно не так зашкварно, как подобрать разведенку с прицепом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.02.2022 в 02:13, smilingjonny сказал:

    Эйрр Найк Джордан Лэрри Берд Петраков Первый Тони Паркер.

    Ещё забыл в конце добавить Леброн лох))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:20, jam24 сказал:

    Я не сильно удивлюсь, если лет через 10-15 мир перевернется с ног на голову, но тем не менее можно лишь посочувствовать пацану, которому придется объяснять своим друзьям и иным взрослым, почему у него нет папы, но зато есть две мамы.

     Там уже никому ничего не надо объяснять .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фига тут полыхает! Я замечал, что тут много антиваксеров - были холивары, но что еще и скрепы подавай, что это всё, оказывается - пропагааааандааааа!!! Ребят, вы чего? Ну есть ЛГБТ, вам-то что? Люди всякие бывают, даже всякие небинарные и много ещё чего, от этого разве они хуже? Какая разница, что и с кем они делают в спальне? Смотрите не их инстаграмы, а дела, терпимее к другим, все ж люди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья детёнышу. 

    Вспомнил Советский анекдот: гражданином Непала считается человек, зачатый не палкой и не пальцем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.02.2022 в 22:49, Кюкь сказал:

    Откуда знаешь, есть личный опыт? 


    Всё геи рождаются в семьях натуралов. Вот тебе и природа.

    Тогда папа то кто дятел? Эта чёрная кукушка что ли ? И эко есть и все давно... Ты я так понял за это топишь чувак, верно? 

    И да, чем больше таких новостей да тем больше. Чем больше стало попоганлв в США откуда ся шляпа пришла тем из больше и стало. Увы для тебя 

    В 19.02.2022 в 08:30, instiga сказал:

    Фига тут полыхает! Я замечал, что тут много антиваксеров - были холивары, но что еще и скрепы подавай, что это всё, оказывается - пропагааааандааааа!!! Ребят, вы чего? Ну есть ЛГБТ, вам-то что? Люди всякие бывают, даже всякие небинарные и много ещё чего, от этого разве они хуже? Какая разница, что и с кем они делают в спальне? Смотрите не их инстаграмы, а дела, терпимее к другим, все ж люди

    Пусть и делают. Зачем эту шляпа тут постить? Какие дела вы вообще крышей уехали что ли уже... Вот такие терпилы потом в школах в США разбираются с тем что детям запрещено рассказывать что они мальчик и девочка с некоторых школах некоторых штатов. Господи. Терпилы :ballcool: