• Сергею Моне попытались вручить повестку. Игрок отказался от комментариев

    Бывшему игроку сборной России Сергею Моне попытались вручить повестку в военкомат.

    Как сообщает Telegram-канал «Мутко против», 39-летнего баскетболиста не оказалось дома.

    «Откуда у вас эта информация?» – ответил Моня на просьбу корреспондента «Матч ТВ» прокомментировать новость, после чего повесил трубку.

    Моня не должен попадать под частичную мобилизацию, так как у него четверо детей в возрасте до 16 лет.

    Моня является чемпионом Европы 2007 года, а также бронзовым призером Олимпийских игр-2012 в Лондоне. В прошлом сезоне форвард стал чемпионом Единой лиги ВТБ в составе «Зенита».

    21 сентября президент России Владимир Путин объявил о проведении в стране частичной мобилизации.



    Россия
    Источник: Матч ТВ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Откуда у тебя мой номер, я ж вас уродов всех заблочил! - сказал Моня и повесил трубку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не это уже перебор, на святое покушаются)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же мерзавец, не хочет порадовать ВВХ и умереть за народ юга Запорожской области.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 10:22, Kamo сказал:

    Вот же мерзавец, не хочет порадовать ВВХ и умереть за народ юга Запорожской области.

    А мог бы 

    Не будь это другим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ему 39 лет. Набирают же до 35 плюс служивших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо опять вброс от древних укров

    Давайте хлопцы, а теперь про Хряпу, вернее двух хряп — за это двойной тариф из НАТО пойдет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чмошники с матч тв

    вам тока коней и казать

    идоры канделаковские

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 10:37, claxton сказал:

    Видимо опять вброс от древних укров

    Давайте хлопцы, а теперь про Хряпу, вернее двух хряп — за это двойной тариф из НАТО пойдет

    Коля российский паспорт не получал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 13:34, denbar83 сказал:

    Ему 39 лет. Набирают же до 35 плюс служивших.

    Он в душе молодой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 10:37, claxton сказал:

    Видимо опять вброс от древних укров

    Давайте хлопцы, а теперь про Хряпу, вернее двух хряп — за это двойной тариф из НАТО пойдет

    Да уже задолбали этими вбросами про мобилизацию. Путин сказал, что мобилизации не будет, и Россияне ему верят!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 09:34, denbar83 сказал:

    Ему 39 лет. Набирают же до 35 плюс служивших.

    Бьют не по паспорту, а по морде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где служил? Какое звание? В каких горячих точках бывал?
    А если честно то всё это больше походит на очередное представление. Это военкомы плохие перестарались, а мы то о людях переживаем и всё контролируем твердо и чётко.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 12:18, JazzMafi сказал:


    Все в мире всё давно поняли про росиян )))
     

    Товарищ бендеровиц, пишем правильно - россиян. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 12:18, JazzMafi сказал:

    Таких как он "патриотов" почти вся страна...
      НА протесты выйти "мы не интересуемся политикой" не могут.
     А по 3-4 дня на границе стоять, что бы сбежать со своей же страны - запросто.

    Все в мире всё давно поняли про росиян )))

     Вангую, что через 10 лет сбежавшие в Грузию (если их не выгонят раньше) и Казахстан начнут ныть - и начнётся новая СВО уже с новым презиком РФ в Казахстане и Грузии... хотя... Грузию в 2008 году РФ уже окупировала на танках.
    Грузины не научились видимо.

    Уже скоро начнется 1я дезертирская

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 14:08, JazzMafi сказал:

    расеян - правильно писать
      с маленькой
     Ты почти угодал

    Жди повестку расеянин

     

    Повестка пришла, пиши свой львовский адрес, скоро приеду

    В 30.09.2022 в 14:39, Roman D сказал:

    Соссиян))))- так правильніше буде)))

    Ничего себе ты пошутил, просто Фима Шифрин. А координаты своего центра нациков не сбросишь - я тоже пошутить хочу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 15:03, claxton сказал:

    Повестка пришла, пиши свой львовский адрес, скоро приеду

    Ничего себе ты пошутил, просто Фима Шифрин. А координаты своего центра нациков не сбросишь - я тоже пошутить хочу?

    На красной площади поищи центры нациков. Воин блять:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 16:34, Di3 сказал:

    На красной площади поищи центры нациков. Воин блять:jordan-facepalm:

    Ого , вы уже с бабченкой на Абрамсе туда приехали и зигуете?

    Прям ставишь очко что ты точно там?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:33, JazzMafi сказал:

    Если сумасшедший путин ударит тактическим ядерным и получит такое же в ответ.

     Сайт Слемданк очнётся ??? Или продолжит оставаться ВНЕ политики пытаясь усидеть на двух стульях?

     
     Каким конченым ресурсом с ублюдскими админами обожающих путина оказался Слемданк. За которым следу с самой первой версии ещё на народ.ру.

    Значит первое, мой мальчик: 

    если бы вместо гейпарадов ты бы ходил в школу, то ты бы знал что после начала ядерной войны уже ни один сайт не очнётся. Потому что не будет больше сайтов. Будут только камни и стекло

     

    Второе, раз тебе так сайт противен - че ты тут делаешь? У вас у нациков что своих сайтов нет? Зачем сюда ходите и ноете как тут некрасиво?

    И третье - «некоторым парням» - это что такое? Ты шестерка у каких то нациков, так выходит? Тебе поручили разнюхать значит, а потом во славу вашего свинорейха уже твои хозяева учинят разборки с человеком за то, что он русский? Так? 
     

    и ты считаешь что с такими идеями нужно заходить на спортивный сайт, так? Ты уверен, что лучшего места для  угроз не найти во всем интернете?

     

    и ты с такими понятиями уверен, что тебя не надо денацифицировать и в чувство приводить, чтобы ты хоть немного очнулся от фашистского угара?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:33, JazzMafi сказал:


     

     Скоро блять ядерная война - а тут местные неудачники-царьки рассказывают что они вне политики при этом поддерживая режим… особенно из Израиля. 
     
     Ребята!!! Большая просьба

     Если у кого то есть контакты Кактуса в Израиле. Возможно он Хайфе. Телефон. Адресс. 
     
     Тут уже целая группа желающих его найти и снять интересное видео про это ссыкло руское. Если он быстрее в полицию не побежит. 
     Когда меня эта шлюха забанит - просто скиньте в личку или оставляйте в комментах - чтобы увидеть и записать. 
     Некоторым парням очень хочется с ним пообщаться в живую после чего вы увидите интересное видео. 
     

     В Израиле наши парни отменяют за свой счёт! Концерты руских звёзд поддёргивающих путина. А мэрия Ришон Лециона с возмущением запретила проводить любые митинги/парады с Георгиевской лентой и тд в поддержку путлера. 
     

    Скоро денацифируем и тебя не переживай так сильно))

    По теме всброс 10го лвла))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/30/2022 at 2:34 AM, denbar83 said:

    Ему 39 лет. Набирают же до 35 плюс служивших.

    Это рядовых, ака пушечное мясо, а кадровых берут до 60, ну так заявлено. Хотя по факту гребут всех подряд.

    - Когда вы поняли, что в Украине нет никаких нацистов?

    - В момент, кода попал в плен. 

    Ознакомьтесь, чтоб потом не оказаться таким же обманутым лохом, как этот бедолага и тысячи друих бедолаг.