• Итудис: ЦСКА закончил сезон с теми же показателями, что и лидер — «Барселона»

    Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу (93:86) над «Панатинаикосом» в заключительном матче регулярного чемпионата Евролиги.

    «Шесть побед подряд – хорошее число, хотя у нас были серии и подлиннее. Главное, что в этом матче мы поддерживали высокий уровень концентрации, вели, держали игру под контролем, сохраняли двузначное лидерство. Это была хорошая игра и хорошая тренировка: и здесь я не хочу обидеть «Панатинаикос», который играл здорово, менял защитные системы, позволил нам попробовать себя против разных видов обороны – персональной, зонной, смешанной, с переключениями. Думаю, мы неплохо их читали, поскольку набрали 93 очка и попадали с высоким процентом, особенно с двухочковой дистанции, и особенно в первой половине, когда мы реализовали 71 процент «ближних» бросков. К тому же мы сделали 24 результативные передачи.

    «Панатинаикос» старался, здорово проводил финальный отрезок матча, используя пик-н-попы и «изоляции». Тем не менее мы оставались впереди. Также мы сегодня опробовали свои варианты «маленьких» и «больших» пятёрок. Обе команды играли с мотивацией, за честь клубов, к тому же, для нас было важно хорошо провести последний европейский матч на арене имени Гомельского. И мы так и сделали.

    Мы закончили сезон с теми же показателями, что и лидер, «Барселона», несмотря на то что у нас было множество травм и других проблем. Мы готовы к следующей стадии, мотивированы сыграть следующие матчи. Нас ждёт сложная и жёсткая серия. Спасибо болельщикам за поддержку сегодня, надеюсь, они помогут нам и в плей-офф», — приводит слова Итудиса пресс-служба ЦСКА.



    Россия
    Источник: cskabasket.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В гостях хорошо, но дома, все-таки, лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну если Фенер пройдут - я за них порадуюсь так точно))) даже ёпну стопарик а хуле:cactus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу