• Илона Корстин: «Новый формат добавляет интереса и адреналина»

    Гендиректор Единой лиги ВТБ Илона Корстин рассказала об изменениях в формате сезона.

    «Мы пообщались с нашими клубами и приняли решение об изменении формата. У нас будет 12 команд в Единой лиге ВТБ, также мы продолжим внутрисезонный Winline Basket Cup, который пройдет параллельно регулярному чемпионату. Формат подразумевает два этапа с дальнейшим разделением на группы – нам он кажется оптимальным. На первом этапе каждый сыграет с каждым. Дальше деление на группы А и Б, где команды будет играть уже между собой. Первая шестерка автоматически в плей-офф, во второй будет плей-ин.

    Все это даст возможность командам из второй шестерки побороться за выход в плей-офф, и мне кажется, что это интересный формат. Он добавляет интереса и адреналина, увеличивает количество матчей. Дальше плей-офф. Серия за третье место сокращена, она будет играться до двух побед», – сказала Корстин.



    Россия
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    адренален будет если сядет на лецо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    БДСМ какой-то. На бюджеты коней и бомжей могли бы в каждой столице возродить дерби-спарринг партнеров. В Питере Спартак, В МаскваБаде Динамо и условное Торпедо +Химки. Татарам на нефтяные фантики отдать на содержание НиНо или НКам "Камаз"+. Нижний отдать на содержание ГАЗелистам. Самару закрепить за Автовазом или Акроном, Краснодару замутить южное дерби с Ростовом. Да, меньше негров будут завозить для "безоговорочных" побед, но количество создаст привлекательность продукту - будет больше народу ходить на игры, подтянутся фаны ногомяча. Раз уж эта ЛИГА на гос-подсосе, пусть этот подсос складывают в кубышку и распределяет равномерно хотя бы для дерби-команд. Глядишь тогда найдут смысл вернуться в лигу белорусы, донбас зайдет. А то по всем законам капитализма все превращается в условное ЦСКА. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ухххх, ты вывеску представь-астана-автодор! Адреналин зашкаливает сука!! :dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че только не скажешь, чтобы пилить госбабло. Бабка молодец, язык подвешен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, P1-ston сказал:

    Че только не скажешь, чтобы пилить госбабло. Бабка молодец, язык подвешен

    Да какой там, она эту речь небось месяц заучивала, сколько интервью не видел с ней ни бэ ни мэ)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, Khimki_fan сказал:

    Да какой там, она эту речь небось месяц заучивала, сколько интервью не видел с ней ни бэ ни мэ)

    на кастенгах она смущается просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу