• Фёдор Емельяненко, Молдавский и Токов сыграли в баскетбол на площадке команды НБА

    Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко в преддверии турнира Bellator 273 принял участие в баскетбольной тренировке на площадке команды НБА «Финикс Санз». Вместе с Емельяненко мяч в корзину побросали Валентин Молдавский и Анатолий Токов.

    Емельяненко и Токов приехали в США, чтобы поддержать Молдавского, которому в ночь с 29 на 30 января предстоит поединок с чемпионом Bellator в тяжёлом весе Райаном Бейдером. Молдавский носит звание временного чемпиона промоушена.

    Последний бой Фёдор Емельяненко провёл на турнире Bellator 269, где встречался с представителем США Тимоти Джонсоном. Емельяненко праздновал победу нокаутом уже в первом раунде. В общей сложности в смешанных единоборствах Емельяненко провёл 47 поединков. В них он одержал 40 побед, шесть раз проиграл, ещё одна схватка была признана несостоявшейся.



    Россия
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    треху дал от Щита в стиле словянина, норм, не хуже Курбанова, Воронцевича, Ухова и прочего колхоза ВТБ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый рассул вестбрук)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    неплохо. усилит с лавки какое-нибудь орландо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фёдор кстати невысокий такой. Я до того как его увидел и болтали думал он крупнее. И как он ломал соперников гораздо больше его. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:44, *** сказал:

    Фёдор кстати невысокий такой. Я до того как его увидел и болтали думал он крупнее. И как он ломал соперников гораздо больше его. 

    ну не такой уж невысокий. 183. выше томаса которого никто не берёт. может, даже скауты Федей заинтересуются. подпишет кто на 10 дней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:49, D. O. K. сказал:

    ну не такой уж невысокий. 183. выше томаса которого никто не берёт. может, даже скауты Федей заинтересуются. подпишет кто на 10 дней

    Ну я и говорю что тогда до встречи нп знал. Думал он под 190.ну да, в защите подвигал бы :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1:08

    Фраза с которой Леброн обращается к Уэстбруку 

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:49, D. O. K. сказал:

    ну не такой уж невысокий. 183. выше томаса которого никто не берёт. может, даже скауты Федей заинтересуются. подпишет кто на 10 дней

    Его уже Пу задрафтовал, успокойтесь. Странно,как он по вражеским кольцам бросал вражеским мячом на вражеском паркете.

    И кстати,в интервью он мне казался умнее и интеллигентнее. После этого видео,я понял,что вся кровь в кулаках,как и предполагалось. Его брат хоть не шифруется и не рисует из себя больше,чем из себя представляет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От немкова в полутяже пизды получил.. Теперь ждём в тяже тоже самое от молдавского.. И будем считать что за федю реваншировались.. Другого варианта быть не должно.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    Его уже Пу задрафтовал, успокойтесь. Странно,как он по вражеским кольцам бросал вражеским мячом на вражеском паркете.

    он от него уже давно ушёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    этот лошок даже до кольца добросить не может, привык с мужиками в обнимку валяться, а в мужской баскет сразу обгадился, я не против геев, я против таких петухов, которые валяются в обнимку с другими мужиками на камеру перед тысячами зрителей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:02, D. O. K. сказал:

    он от него уже давно ушёл

    Ну конечно,да... Убежал:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:03, dj 45 сказал:

    этот лошок даже до кольца добросить не может, привык с мужиками в обнимку валяться, а в мужской баскет сразу обгадился, я не против геев, я против таких петухов, которые валяются в обнимку с другими мужиками на камеру перед тысячами зрителей

    Ты опять начинаешь своё унылое гавно?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:04, МИг-28 сказал:

    Ты опять начинаешь своё унылое гавно?? 

    Унылое гавно? Разве я упомянул тебя? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:06, dj 45 сказал:

    Унылое гавно? Разве я упомянул тебя? 

    Охуенно смишно.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    И кстати,в интервью он мне казался умнее и интеллигентнее. После этого видео,я понял,что вся кровь в кулаках,как и предполагалось. Его брат хоть не шифруется и не рисует из себя больше,чем из себя представляет.

    так Фёдор тоже не шифруется. есть много с ним видео из жизни где он ведёт себя более раскрепощённо. он и сам про это говорит что в жизни он и подурачиться может, и поматериться. просто у санька голова сильнее отбита, поэтому попадает в разные истории. а Фёдору хватает ума не переступать грань

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:08, МИг-28 сказал:

    Охуенно смишно.. 

    Так а шо ты доипался, я же тебе говорил, что я не твой папа, ищи дальше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:13, D. O. K. сказал:

     а Фёдору хватает ума не переступать грань

    А топить за пу и рпц. Да,я заметил:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:13, dj 45 сказал:

    Так а шо ты доипался, я же тебе говорил, что я не твой папа, ищи дальше

    Ведёшь себя как байденовская шестёрка в степях Украины.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:15, Дмитрий Поздняков сказал:

    А топить за пу и рпц. Да,я заметил:kobeplus:

    ну это ещё не говорит о том что он тупой) некоторые мои друзья тоже за него топят. а кто-то даже за рпц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:59, Дмитрий Поздняков сказал:

    Его уже Пу задрафтовал, успокойтесь. Странно,как он по вражеским кольцам бросал вражеским мячом на вражеском паркете.

    И кстати,в интервью он мне казался умнее и интеллигентнее. После этого видео,я понял,что вся кровь в кулаках,как и предполагалось. Его брат хоть не шифруется и не рисует из себя больше,чем из себя представляет.

    Они коорлинально разные люди кстати. Исключительно не паинька но он достаточно умный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:16, МИг-28 сказал:

    Ведёшь себя как байденовская шестёрка в степях Украины.. 

    Так твоей маме нравится 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • неплохо, но имхо проигрывает другому недавному ролику с Владом Бумагой (А4) Глентом и Кобяковым

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:46, dj 45 сказал:

    Так твоей маме нравится 

    Так твоя задница хочет.. Швабры американской.. 

    Вуахахааа.. Твоё любимое слово в комментах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 20:54, МИг-28 сказал:

    Так твоя задница хочет.. Швабры американской.. 

    Вуахахааа.. Твоё любимое слово в комментах

    Швабра американская предназначена исключительно для вас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:05, dj 45 сказал:

    Швабра американская предназначена исключительно для вас

    Ой только не надо так свою попу морщить.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:17, D. O. K. сказал:

    ну это ещё не говорит о том что он тупой) некоторые мои друзья тоже за него топят. а кто-то даже за рпц

    Ну да,ну да)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:17, D. O. K. сказал:

    ну это ещё не говорит о том что он тупой) некоторые мои друзья тоже за него топят. а кто-то даже за рпц

    Как раз говорит, что они или крайне тупые или хитросделанные... И то и то, так себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 из 13 Федя забросил, при 3х айрболах...неплохой дебют для белого 6-ти футера ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Федя легенда! Спонсоры его так себе, но это не ничего не меняет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:08, МИг-28 сказал:

    Ой только не надо так свою попу морщить.. 

    Оставь свои гомосяцкие темы для других сайтов, не собираюсь поддерживать с тобой дискуссию об этом, есть что по поводу бацкита сказать? Ах да, я ж забыл, что ты цыганенок в нём не шаришь, ограниченный по жизни, только в мужских жопах разбираешься.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 02:14, Grish1233 сказал:

    Федя легенда! Спонсоры его так себе, но это не ничего не меняет)

    побоялся сходить в ufc, вот и результат. это как швед - первый парень на деревне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:17, *** сказал:

    Они коорлинально разные люди кстати. Исключительно не паинька но он достаточно умный. 

    КАРДИНАЛЬНО.

    КООРДИНАТЫ. 

     

    НЕ ПУТАЙТЕ, БЛДЖАД! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 05:39, dj 45 сказал:

    Оставь свои гомосяцкие темы для других сайтов, не собираюсь поддерживать с тобой дискуссию об этом, есть что по поводу бацкита сказать? Ах да, я ж забыл, что ты цыганенок в нём не шаришь, ограниченный по жизни, только в мужских жопах разбираешься.

    Вы что тут раскукарекались петухи плять! Заткните свои поганые рты и идите спать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 04:17, *** сказал:

    Они коорлинально разные люди кстати. Исключительно не паинька но он достаточно умный. 

    Не коорлиально а кардинально. От слова кардинал. Погуглите. 

    В 29.01.2022 в 14:27, kendle сказал:

    побоялся сходить в ufc, вот и результат. это как швед - первый парень на деревне.

    Лучший в мма это Марк Хант. Он выиграл гран при, пройдя охеренных бойцов. Даже человека, который побил Вовчанчина. Топ 2 для меня Вовчанчин. Емеля где-то в первой десятке. И не говорите мне о поражениях Ханта, я говорю о гран при, куда он пришёл на малом опыте и всех победил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 07:48, God save me сказал:

    КАРДИНАЛЬНО.

    КООРДИНАТЫ. 

     

    НЕ ПУТАЙТЕ, БЛДЖАД! 

    Неужели туго понять и по букве Л что т9? Я не успел глянуть. 

    Господи,  слов нет.. :jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:02, *** сказал:

    Неужели туго понять и по букве Л что т9? Я не успел глянуть. 

    Господи,  слов нет.. :jimmy-butler:

    Ты написал коорлиально. Насчёт оо вместо а как будешь людям объяснять? Т9 мол? К чему лукавить, признай орфографическую ошибку! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 09:21, Ватсон Компетентный сказал:

    Ты написал коорлиально. Насчёт оо вместо а как будешь людям объяснять? Т9 мол? К чему лукавить, признай орфографическую ошибку! 

    Признаю.. Я теье и людям ниче объяснять не собираюсь. Вот щас он вместо Б написал Ь. Так что ты во дворе за орфографию предъявляй? Хорошо? Мы друг друга поняли? 

     

    И ещё, ну раз ты очень умный. От слова кардинал? Наверно от французского да? Ты в своём приличном обществе главное скажи это. А видать для тебя как раз латинское - cardinalis это кардинал :diao:

    Я то писал коо он и запомнил и я ошибался . А ты гуглить чуток то научись раз этим козыряешь. 

    Кардинал Решелье????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:12, *** сказал:


    Кардинал Решелье????

    Кардинал кардиналис совсем по другому звучит, нежели координаты. Но попытка выкрутиться неплоха! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 10:24, Ватсон Компетентный сказал:

    Кардинал кардиналис совсем по другому звучит, нежели координаты. Но попытка выкрутиться неплоха! 

    Серьёзно? Латинские слова не сокращают. Я то ошибался не задумываясь. А ты че вертеться начал? Ты ж гуглить отправил? Ну в гугле в том самом кардиналис это слово от которого оно и родилось. А кардинал твой это высший сан в духовной церковной иерархии. Ну я погуглил. 

    Кардинал значит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:32, *** сказал:

    Серьёзно? Латинские слова не сокращают. Я то ошибался не задумываясь. А ты че вертеться начал? Ты ж гуглить отправил? Ну в гугле в том самом кардиналис это слово от которого оно и родилось. А кардинал твой это высший сан в духовной церковной иерархии. Ну я погуглил. 

    Кардинал значит? 

    Узбагойся, кардинал, кардиналиус! А не координаты! 

    cuban.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 10:45, Ватсон Компетентный сказал:

    Узбагойся, кардинал, кардиналиус! А не координаты! 

    cuban.png

    Ну куда мне до гения орфографии - тащем, да нунакой :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:47, *** сказал:

    Ну куда мне до гения орфографии - тащем, да нунакой :ballcool:

     

    Гыгыгы. Тащемта ты проиграл бой двух макак! 

    erfergewrfg45rgt45.png

    В 29.01.2022 в 17:32, *** сказал:

    Серьёзно? Латинские слова не сокращают. Я то ошибался не задумываясь. А ты че вертеться начал? Ты ж гуглить отправил? Ну в гугле в том самом кардиналис это слово от которого оно и родилось. А кардинал твой это высший сан в духовной церковной иерархии. Ну я погуглил. 

    Кардинал значит? 

    Трехточечный, я тебя запомнил. Будем враждовать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:10, Ватсон Компетентный сказал:

    Гыгыгы. Тащемта ты проиграл бой двух макак! 

    erfergewrfg45rgt45.png

    Трехточечный, я тебя запомнил. Будем враждовать. 

    Ты себя с макакой свел? Ну поздравляю. Буду тебя звать по вопросам орфографии, и мне полезно и тебе для самолюбия. 

     

    В 29.01.2022 в 20:44, God save me сказал:

    Переиграл и уничтожил безграмотного

    Я и без т9 предлагаю тебе пососать зуйца, например

    Очко трещит написать по мужски? Херой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 06:56, Робин сказал:

    Вы что тут раскукарекались петухи плять! Заткните свои поганые рты и идите спать!

    Петух твой папа