• Россия

    Единая лига ВТБ. 16 очков Лундберга помогли ЦСКА обыграть на выезде «Парму-Париматч»

    Единая лига ВТБ

    Регулярный чемпионат

    Парма - ЦСКА: 60-82 (16-25, 11-12, 10-19, 23-26)

    Парма: Параховский (9 + 9 подборов), Жукаускас (8), Юшкявичюс (8), Понитка (5), Жмако (3) - старт; Мейерис (10), Забелин (4), Шейко (3), Платунов (8), Хилл (2)

    ЦСКА: Лундберг (16), Боломбой (10), Курбанов (8), Фойгтманн (7), Швед (5) - старт; Хэкетт (14), Антонов (4), Клайберн (10), Ухов (5 + 4 перехватов), Фарид (0), Лопатин (3), Ивлев (0)

    Положение команд: ЦСКА – 4-0, УНИКС – 3-0, Зенит – 2-1, Автодор – 2-1, Астана – 2-1, Парма-Париматч – 1-1, Локомотив-Кубань – 2-2, Енисей – 1-1, Нижний Новгород – 1-2, Калев – 1-3, Зелена-Гура – 0-3, Цмоки-Минск – 0-4.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Пари примет не парьтесь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А посмотреть есть маза?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 17:58, Detected сказал:

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    это йобо-бо!

    я вооще в шоках

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждем появления команды Енисей-Фонбет )))

    В этом дерби, Фонбет выйграет у Париматча с коэффициентом 2.4 ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ставлю хату на цск, выиграю форточку новую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 18:58, Detected сказал:

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    зато не попрошайничают у бюджетников как "гранды" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парма - днище донное от самого себя

    Команда уровня области какой-нибудь. 

    Ps: Швед-говно

    Edited by МухАн

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фарид пока плохо понимает европейский баскет

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фарид просто нулевой, Мозгов явно не хуже был в прошлом году..

     

    Швед туда же

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 18:46, Gagarin* сказал:

    Фарид пока плохо понимает европейский баскет

    :justsmile:

    Он и американский не понимает, потому там нахрен никому не нужен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Швед то как там с 5 очками? у него обычно с середины площадки в среднем за игру 5 попыток было. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Швед 2-10, просто огонь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фарид пока не одупляет куда бежать и что делать в Европейском баскете. IQ не высокий у него... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 20:32, МухАн сказал:

    Парма - днище донное от самого себя

    Команда уровня области какой-нибудь. 

    Ps: Швед-говно

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 23:14, Andrey2307 сказал:

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    Кто именно? 

    Паразовский 

    Юшуявичус 

    Жукаускас 

    Понитка 

    А ааааа супер жмако!!! Так и он из березняков. Сколько там км, 160?  Это типа как твкрских, тульских, калужский, владимирских назвать москвичами:)

    С кем он там пытается конкурировать говоришь? 

    У вас такая же сборная солянка, только из гастролеров попроще. Не надо питать иллюзий. Вы не Нижний. 

    швед и лопатин воспинанники  цска. Если что👋

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Платунов норм, в сборную его надо привлекать. 

    Забелин 4 очка - 2 данка, вторым чуть кольцо не покалечил:) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 02:17, МоХнАтЫй сказал:

    Кто именно? 

    Паразовский 

    Юшуявичус 

    Жукаускас 

    Понитка 

    А ааааа супер жмако!!! Так и он из березняков. Сколько там км, 160?  Это типа как твкрских, тульских, калужский, владимирских назвать москвичами:)

    С кем он там пытается конкурировать говоришь? 

    У вас такая же сборная солянка, только из гастролеров попроще. Не надо питать иллюзий. Вы не Нижний. 

    швед и лопатин воспинанники  цска. Если что👋

    Т. е. Березники это отдельный субъект по Вашему))) Ухов Иван(ЦСКА) из Соликамка. Краткий ликбез Москва отдельный субъект, Пермский край отдельный. Я имел в виду воспитанников баскетбола Пермского Края. Платунов, Жмако, Шейко, Буланов. На момент взятия Кубка России большая часть была из ПЕРМСКОГО КРАЯ. Так в чем Парма днище? В том что бюджет намного ниже  ведущих клубов. Или Парма уровня Области, как Вы говорите. Я буду очень рад если все области на таком уровне)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 23:14, Andrey2307 сказал:

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    На момент взятия Кубка, который т.н. грандам никуда не вперся+указано не брать, Парма может и была командой, прошлое тоже уважухи заслуживает, но сейчас то не играют совсем, кони и не упираясь за 3 минуты игру сделали, ладно посмотрим с другими

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В предверии начала сезона в NBA интерес к единой лиге ВТБ стремится к нулю)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.10.2021 в 07:15, Andrey2307 сказал:

    Т. е. Березники это отдельный субъект по Вашему))) Ухов Иван(ЦСКА) из Соликамка. Краткий ликбез Москва отдельный субъект, Пермский край отдельный. Я имел в виду воспитанников баскетбола Пермского Края. Платунов, Жмако, Шейко, Буланов. На момент взятия Кубка России большая часть была из ПЕРМСКОГО КРАЯ. Так в чем Парма днище? В том что бюджет намного ниже  ведущих клубов. Или Парма уровня Области, как Вы говорите. Я буду очень рад если все области на таком уровне)) 

    Я объяснил про 160 км. 

    А вообще мы все россияне. 

    Кубок - днина. И все это понимают. 

     

    Понятно, что надо гордится тем что имеете. А имеете, что воспитанники вашего края под легами сидят и 10 очей на всех в рыбный день их потолок. 

     

    Рад ли я? Нет конечно. Да, Парма сильный региональный клуб. Но Саратов, Казань или Нижний ничем не хуже и +/- в таких же условиях 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Саратовым и Нижним согласен, т. к. сравнимы по бюджету, а  Казань каким местом. По Вашей логике эти клубы тоже "днища"?

    Ну вот и Кубок у нас дниной стал. А чем интересна лига ВТБ? Смотреть как в очередной сезон Кони берут титул без напряга, где один Курбанов более-менее. Накинуть лярд хотя бы условному Енисею или той же Парме и картина изменится. 

    Воспитанники полеруют лавку не только в Парме, но и в других клубах. Единицы в старте выходят и что-то показывают. 

    А где как не в Кубке могут получить опыт  скамеечники, парни с фарм клубов либо те кто выступают в Суперлиге. 

    Ведь до чего диградировал наш баскетбол если привлекают ребят с Суперлиги. 

    IMG_20211019_131851.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.