• Единая лига ВТБ. 16 очков Лундберга помогли ЦСКА обыграть на выезде «Парму-Париматч»

    Единая лига ВТБ

    Регулярный чемпионат

    Парма - ЦСКА: 60-82 (16-25, 11-12, 10-19, 23-26)

    Парма: Параховский (9 + 9 подборов), Жукаускас (8), Юшкявичюс (8), Понитка (5), Жмако (3) - старт; Мейерис (10), Забелин (4), Шейко (3), Платунов (8), Хилл (2)

    ЦСКА: Лундберг (16), Боломбой (10), Курбанов (8), Фойгтманн (7), Швед (5) - старт; Хэкетт (14), Антонов (4), Клайберн (10), Ухов (5 + 4 перехватов), Фарид (0), Лопатин (3), Ивлев (0)

    Положение команд: ЦСКА – 4-0, УНИКС – 3-0, Зенит – 2-1, Автодор – 2-1, Астана – 2-1, Парма-Париматч – 1-1, Локомотив-Кубань – 2-2, Енисей – 1-1, Нижний Новгород – 1-2, Калев – 1-3, Зелена-Гура – 0-3, Цмоки-Минск – 0-4.



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 17:58, Detected сказал:

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    это йобо-бо!

    я вооще в шоках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем появления команды Енисей-Фонбет )))

    В этом дерби, Фонбет выйграет у Париматча с коэффициентом 2.4 ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ставлю хату на цск, выиграю форточку новую

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 18:58, Detected сказал:

    Это насколько надо быть алчным человеком, чтобы команду назвать букмекером. Ужас 

    зато не попрошайничают у бюджетников как "гранды" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парма - днище донное от самого себя

    Команда уровня области какой-нибудь. 

    Ps: Швед-говно

    Изменено пользователем МухАн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фарид пока плохо понимает европейский баскет

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фарид просто нулевой, Мозгов явно не хуже был в прошлом году..

     

    Швед туда же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 18:46, Gagarin* сказал:

    Фарид пока плохо понимает европейский баскет

    :justsmile:

    Он и американский не понимает, потому там нахрен никому не нужен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Швед то как там с 5 очками? у него обычно с середины площадки в среднем за игру 5 попыток было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фарид пока не одупляет куда бежать и что делать в Европейском баскете. IQ не высокий у него... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 20:32, МухАн сказал:

    Парма - днище донное от самого себя

    Команда уровня области какой-нибудь. 

    Ps: Швед-говно

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 23:14, Andrey2307 сказал:

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    Кто именно? 

    Паразовский 

    Юшуявичус 

    Жукаускас 

    Понитка 

    А ааааа супер жмако!!! Так и он из березняков. Сколько там км, 160?  Это типа как твкрских, тульских, калужский, владимирских назвать москвичами:)

    С кем он там пытается конкурировать говоришь? 

    У вас такая же сборная солянка, только из гастролеров попроще. Не надо питать иллюзий. Вы не Нижний. 

    швед и лопатин воспинанники  цска. Если что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Платунов норм, в сборную его надо привлекать. 

    Забелин 4 очка - 2 данка, вторым чуть кольцо не покалечил:) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 02:17, МоХнАтЫй сказал:

    Кто именно? 

    Паразовский 

    Юшуявичус 

    Жукаускас 

    Понитка 

    А ааааа супер жмако!!! Так и он из березняков. Сколько там км, 160?  Это типа как твкрских, тульских, калужский, владимирских назвать москвичами:)

    С кем он там пытается конкурировать говоришь? 

    У вас такая же сборная солянка, только из гастролеров попроще. Не надо питать иллюзий. Вы не Нижний. 

    швед и лопатин воспинанники  цска. Если что?

    Т. е. Березники это отдельный субъект по Вашему))) Ухов Иван(ЦСКА) из Соликамка. Краткий ликбез Москва отдельный субъект, Пермский край отдельный. Я имел в виду воспитанников баскетбола Пермского Края. Платунов, Жмако, Шейко, Буланов. На момент взятия Кубка России большая часть была из ПЕРМСКОГО КРАЯ. Так в чем Парма днище? В том что бюджет намного ниже  ведущих клубов. Или Парма уровня Области, как Вы говорите. Я буду очень рад если все области на таком уровне)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 23:14, Andrey2307 сказал:

    С таким бюджетом в несколько раз меньше ЦСКА или Зенита ещё как-то пытаютя конкурировать. В команде воспитанники Пермского баскетбола играют. И при этом двух кратные чемпионы Кубка России. Так что следите за своей не обоснованной критикой.

    На момент взятия Кубка, который т.н. грандам никуда не вперся+указано не брать, Парма может и была командой, прошлое тоже уважухи заслуживает, но сейчас то не играют совсем, кони и не упираясь за 3 минуты игру сделали, ладно посмотрим с другими

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В предверии начала сезона в NBA интерес к единой лиге ВТБ стремится к нулю)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 07:15, Andrey2307 сказал:

    Т. е. Березники это отдельный субъект по Вашему))) Ухов Иван(ЦСКА) из Соликамка. Краткий ликбез Москва отдельный субъект, Пермский край отдельный. Я имел в виду воспитанников баскетбола Пермского Края. Платунов, Жмако, Шейко, Буланов. На момент взятия Кубка России большая часть была из ПЕРМСКОГО КРАЯ. Так в чем Парма днище? В том что бюджет намного ниже  ведущих клубов. Или Парма уровня Области, как Вы говорите. Я буду очень рад если все области на таком уровне)) 

    Я объяснил про 160 км. 

    А вообще мы все россияне. 

    Кубок - днина. И все это понимают. 

     

    Понятно, что надо гордится тем что имеете. А имеете, что воспитанники вашего края под легами сидят и 10 очей на всех в рыбный день их потолок. 

     

    Рад ли я? Нет конечно. Да, Парма сильный региональный клуб. Но Саратов, Казань или Нижний ничем не хуже и +/- в таких же условиях