• Россия

Детский матч закончился со счетом 103-0

На детском турнире среди юношей 2006 года рождения в рамках проекта «Поколение-НН», который проходит под патронажем БК «Нижний Новгород», команда "ДЮСШ 1" (Дзержинск) победила команду "Северная Звезда" (Нижний Новгород) со счетом 103:0

Дзержинск очень уверено себя чувствовал на площадке, ведь ребята из «Северной звезды» только набираются опыта, и в будущем обязательно нам покажут хорошую игру.

Я по школе на соревнованиях 120:0 играли.помню еще выиграли 112:2,в четвертой четверти пропустили,настроение было будто матч проиграли,до сих пор обидно

фолы не свистели, штрафные не добрасывали.... какие-то дети-мутанты сотку накидали, играя против сборной аутистов.

А белохвостиков то все таки забил?

А это подборы...

103 очка и всего 3 передачи у лидера, странно

3 минуты назад, Maksym сказал:

ждем рассказа от сварщика

Я так думаю что это сварка и катал с пацанами

8 минут назад, Omas сказал:

ахах, ну может и так)

19 минут назад, Maksym сказал:

Сварка же писал, что первый данк сделал в 7 лет и тут же отжарил козырную курицу, которой было 22.

48/87 против 0/18

11 ПТ против 58 ПТ

3 ПХ против 46 ПХ

Вроде это все, что надо знать об этой игре

мальчика с полуирокезом после таких шлепков, надо не в парикмахерскую водить, а на площадку, чтоб он середины поля учился бросать. Глядишь мяч до него доведут и он разбавит счет) в следующей игре)

Я помню как возил в 99-м на междугородку нашу группу 6-7 класс (13-14 лет) и против нас выставляли "пацанов" того же возраста с татуировками и габаритами больше моих. И девочки на трибунах такие вздыхают: "знаешь этого? Он после армии только"...Против моих пацанов они выглядели просто монстрами, я по дурочке еще и пару пятиклашек припер.  Ничему не удивляюсь. И главное , тренер у них выглядел вполне вменяемо, эдакий интиллигент в очечках, да , это 7- ми классники, просто крупные, кормите там в своих деревнях детей получше.... :1f92c: