• Юдонис Хаслем: «Это заблуждение, что я занимаю чье-то место в составе»

    Ветеран Юдонис Хаслем в подкасте одноклубника Данкана Робинсона высказался о критиках, которые считают, что он долгое время занимает чужое место в составе «Хит».

    По словам Хаслема, он в числе прочего помогает неизвестным игрокам в составе «Майами» адаптироваться и раскрывать свои таланты.

    «Еще одно заблуждение состоит в том, что я занимаю чье-то место в составе. Они не знают, что в нашей команде больше всего недрафтованных ребят во всей НБА. Здесь происходит нечто такое, чего вам, глупым ублюдкам, просто не понять. Вы так сосредоточены на моем возрасте, на том, почему я все еще здесь. Так вот, причины на то есть», – заявил 42-летний Хаслем



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Глупые ублюдки посчитали,что из 15 мест в ростере ты занимаешь одно место и не играешь. Остаётся всего 14. Поэтому глупые ублюдки считают,что да,ты занимаешь чьё -то место. Сколько он уже нормально не играет? Года три?

    Если он опять про влияние в раздевалке,то он мог бы просто приходить речи свои толкать, Райли бы ему как психологу платил.

    "Так вот, причины на то есть»- мог бы продолжить. Глядишь, появился бы повод для расследования. Уж не чей ли-нибудь ты кошелек ,ммм?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могут быть разные мнения по этой теме но в целом я согласен с Хаслемом, Ротация бывает из 9-10 игроков в основном, в плове ещё меньше а наличие такого лидера в раздевалке не помешает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отдай место Джамалю Кроуфорду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:21, Rotten Player сказал:

    этот нигер слишком дерзкий

    А ты не видел как он  щеглов вроде Ховарда делал морально и на ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 15:44, Дмитрий Поздняков сказал:


    Да какие три. Он и на ранних этапах карьеры даже близко звездой не был, а теперь уже 10 лет как не набирает даже средние 5 очков. С 2012-го.

    Считает себя ментором? Ну так пусть идет помощником тренера или тренером по развитию. Нахера его в заявку-то вписывать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:48, LetNick сказал:

    Да какие три. Он и на ранних этапах карьеры даже близко звездой не был, а теперь уже 10 лет как не набирает даже средние 5 очков. С 2012-го.

    Считает себя ментором? Ну так пусть идет помощником тренера или тренером по развитию. Нахера его в заявку-то вписывать?

    И я о том. 

    Про три года - я имел в виду,когда он ну совсем в маскота превратился.

    А так да, действительно,со времен сбора трио он и сошёл на нет. Реально ж лет 10 уже.

    Ну, как он сам сказал ,"так вот, причины на то есть" . Возможно, действительно какие-то мутки через него идут. При этом для прозрачности он должен быть именно игроком на контракте, а не персоналом, которому подозрительно много платят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем на хасле меняет быстро масло в автобусе команды за то ему и рады.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ?пта, а чем вы недовольны? 

    Ну, приобретите себе клуб и набирайте кого захотите. 

    Я считаю мафиози знает, как управлять клубом. У них много раскрывшихся ноунеймов при одной из самых малых текучек состава команды в лиге. И, раз Хаслема просят остаться, значит он полезен. Отнимать минуты опыта в играх у молодых ему не к чему, а ротация, как написали выше не 15 человек. 

    И, да, я - глор Хаслема. 

    Недовольные могут идти и пососать ребнка. 

    Изменено пользователем AAChrommius

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • в такой помоечной команде как маямихит ето неудивительно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 17:30, AAChrommius сказал:

    ?пта, а чем вы недовольны? 

    Ну, приобретите себе клуб и набирайте кого захотите. 

    Я считаю мафиози знает, как управлять клубом. У них много раскрывшихся ноунеймов при одной из самых малых текучек состава команды в лиге. И, раз Хаслема просят остаться, значит он полезен. Отнимать минуты опыта в играх у молодых ему не к чему, а ротация, как написали выше не 15 человек. 

    И, да, я - глор Хаслема. 

    Недовольные могут идти и пососать ребнка. 

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 16:49, K.C. сказал:

    Отдай место Джамалю Кроуфорду

    Вот по Джамалу явно плачет одно какое-то место в нба —очень импонирует мне сей джентельмен :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 13:44, Дмитрий Поздняков сказал:


    15 гарантированных контрактов + 2 two-way, + еще бывают десятидневные. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 20:22, Uomo сказал:

    Вот по Джамалу явно плачет одно какое-то место в нба —очень импонирует мне сей джентельмен :spo:

    Потому что Джамал играет. А эта восковая фигура на что?

    Я смотрю,с такими "альфачами" как хаслем и жимка, Хирро и Робинсон стали играть хуже

    Для любителей речей, вроде "они слабаки" - на секунду представьте,если бы эти двое оказались в ГС...

    А если так,то на кой такие "альфачи"?

     

    В 15.07.2022 в 20:51, lil_Ben сказал:

    15 гарантированных контрактов + 2 two-way, + еще бывают десятидневные. 
     

    Ну он то на гарантированном сидит уж сколько лет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 17:17, <")))>< сказал:

    Хаслем на хасле меняет быстро масло в автобусе команды за то ему и рады.

    Вот так ты, да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 20:57, 1kotoff1 сказал:

    Вот так ты, да?

    Сорян, чо. А чо ему еще делать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По такой логике Хаслем уже 10 лет занимает чьё-то место, так как давным давно протухший, как упомянули выше (примерно ещё со времён, как Леброн его улучшил в яме)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хаслем лично мне не нравится т.к. он всего лишь олд мазафакер, т.е. негор на понятиях, по интервью с ним заметно, что у него там похлеще камонлецгоу Риверса словарный запас.

    Но все равно веселят хомячки, которые так трясутся за 15-е место в ростере команды, у которой в старте выходят два игрока Глиги, Струс и Винсент и которыми Спо умудряется брать топ 1 в регулярке.

    Давайте освободим место Хаслема в составе, сразу же Геббоныч подпишется, правда ведь? :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем глупым ублюдкам всё старина Хас раскидал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2022 в 22:04, Action Hero сказал:


    Так и платежка совершенно "пустая" была эти годы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если перевод верный, то Хаслем сам самый настоящий ублюдок бешеной собаки. Если ты ниггер, то тебе позволено называть незнакомых тебе людей ублюдками? Чмо, потерял уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 04:31, el_diablo сказал:

    Если перевод верный, то Хаслем сам самый настоящий ублюдок бешеной собаки. Если ты ниггер, то тебе позволено называть незнакомых тебе людей ублюдками? Чмо, потерял уважение.

    Ублюдок по англицки - Baster или Buster. Я забыл. 25 лет назад учил английский. А Хаслем сказал: фуск юрл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2022 в 09:41, AAChrommius сказал:

    Ублюдок по англицки - Baster или Buster. Я забыл. 25 лет назад учил английский. А Хаслем сказал: фуск юрл.

    Bastard вроде всегда был.