• Юдонис Хаслем: «Это заблуждение, что я занимаю чье-то место в составе»

    Ветеран Юдонис Хаслем в подкасте одноклубника Данкана Робинсона высказался о критиках, которые считают, что он долгое время занимает чужое место в составе «Хит».

    По словам Хаслема, он в числе прочего помогает неизвестным игрокам в составе «Майами» адаптироваться и раскрывать свои таланты.

    «Еще одно заблуждение состоит в том, что я занимаю чье-то место в составе. Они не знают, что в нашей команде больше всего недрафтованных ребят во всей НБА. Здесь происходит нечто такое, чего вам, глупым ублюдкам, просто не понять. Вы так сосредоточены на моем возрасте, на том, почему я все еще здесь. Так вот, причины на то есть», – заявил 42-летний Хаслем



    НБА
    Источник: Fadeaway World
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Глупые ублюдки посчитали,что из 15 мест в ростере ты занимаешь одно место и не играешь. Остаётся всего 14. Поэтому глупые ублюдки считают,что да,ты занимаешь чьё -то место. Сколько он уже нормально не играет? Года три?

    Если он опять про влияние в раздевалке,то он мог бы просто приходить речи свои толкать, Райли бы ему как психологу платил.

    "Так вот, причины на то есть»- мог бы продолжить. Глядишь, появился бы повод для расследования. Уж не чей ли-нибудь ты кошелек ,ммм?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Могут быть разные мнения по этой теме но в целом я согласен с Хаслемом, Ротация бывает из 9-10 игроков в основном, в плове ещё меньше а наличие такого лидера в раздевалке не помешает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отдай место Джамалю Кроуфорду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    этот нигер слишком дерзкий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 16:21, Rotten Player сказал:

    этот нигер слишком дерзкий

    А ты не видел как он  щеглов вроде Ховарда делал морально и на ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 15:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    Глупые ублюдки посчитали,что из 15 мест в ростере ты занимаешь одно место и не играешь. Остаётся всего 14. Поэтому глупые ублюдки считают,что да,ты занимаешь чьё -то место. Сколько он уже нормально не играет? Года три?

    Если он опять про влияние в раздевалке,то он мог бы просто приходить речи свои толкать, Райли бы ему как психологу платил.

    "Так вот, причины на то есть»- мог бы продолжить. Глядишь, появился бы повод для расследования. Уж не чей ли-нибудь ты кошелек ,ммм?

    Да какие три. Он и на ранних этапах карьеры даже близко звездой не был, а теперь уже 10 лет как не набирает даже средние 5 очков. С 2012-го.

    Считает себя ментором? Ну так пусть идет помощником тренера или тренером по развитию. Нахера его в заявку-то вписывать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 16:48, LetNick сказал:

    Да какие три. Он и на ранних этапах карьеры даже близко звездой не был, а теперь уже 10 лет как не набирает даже средние 5 очков. С 2012-го.

    Считает себя ментором? Ну так пусть идет помощником тренера или тренером по развитию. Нахера его в заявку-то вписывать?

    И я о том. 

    Про три года - я имел в виду,когда он ну совсем в маскота превратился.

    А так да, действительно,со времен сбора трио он и сошёл на нет. Реально ж лет 10 уже.

    Ну, как он сам сказал ,"так вот, причины на то есть" . Возможно, действительно какие-то мутки через него идут. При этом для прозрачности он должен быть именно игроком на контракте, а не персоналом, которому подозрительно много платят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хаслем на хасле меняет быстро масло в автобусе команды за то ему и рады.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ?пта, а чем вы недовольны? 

    Ну, приобретите себе клуб и набирайте кого захотите. 

    Я считаю мафиози знает, как управлять клубом. У них много раскрывшихся ноунеймов при одной из самых малых текучек состава команды в лиге. И, раз Хаслема просят остаться, значит он полезен. Отнимать минуты опыта в играх у молодых ему не к чему, а ротация, как написали выше не 15 человек. 

    И, да, я - глор Хаслема. 

    Недовольные могут идти и пососать ребнка. 

    Edited by AAChrommius

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • в такой помоечной команде как маямихит ето неудивительно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 17:30, AAChrommius сказал:

    ?пта, а чем вы недовольны? 

    Ну, приобретите себе клуб и набирайте кого захотите. 

    Я считаю мафиози знает, как управлять клубом. У них много раскрывшихся ноунеймов при одной из самых малых текучек состава команды в лиге. И, раз Хаслема просят остаться, значит он полезен. Отнимать минуты опыта в играх у молодых ему не к чему, а ротация, как написали выше не 15 человек. 

    И, да, я - глор Хаслема. 

    Недовольные могут идти и пососать ребнка. 

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 16:49, K.C. сказал:

    Отдай место Джамалю Кроуфорду

    Вот по Джамалу явно плачет одно какое-то место в нба —очень импонирует мне сей джентельмен :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 13:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    Глупые ублюдки посчитали,что из 15 мест в ростере ты занимаешь одно место и не играешь. Остаётся всего 14. Поэтому глупые ублюдки считают,что да,ты занимаешь чьё -то место. Сколько он уже нормально не играет? Года три?

    Если он опять про влияние в раздевалке,то он мог бы просто приходить речи свои толкать, Райли бы ему как психологу платил.

    "Так вот, причины на то есть»- мог бы продолжить. Глядишь, появился бы повод для расследования. Уж не чей ли-нибудь ты кошелек ,ммм?

    15 гарантированных контрактов + 2 two-way, + еще бывают десятидневные. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 20:22, Uomo сказал:

    Вот по Джамалу явно плачет одно какое-то место в нба —очень импонирует мне сей джентельмен :spo:

    Потому что Джамал играет. А эта восковая фигура на что?

    Я смотрю,с такими "альфачами" как хаслем и жимка, Хирро и Робинсон стали играть хуже

    Для любителей речей, вроде "они слабаки" - на секунду представьте,если бы эти двое оказались в ГС...

    А если так,то на кой такие "альфачи"?

     

    В 15.07.2022 в 20:51, lil_Ben сказал:

    15 гарантированных контрактов + 2 two-way, + еще бывают десятидневные. 
     

    Ну он то на гарантированном сидит уж сколько лет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 17:17, <")))>< сказал:

    Хаслем на хасле меняет быстро масло в автобусе команды за то ему и рады.

    Вот так ты, да?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 20:57, 1kotoff1 сказал:

    Вот так ты, да?

    Сорян, чо. А чо ему еще делать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По такой логике Хаслем уже 10 лет занимает чьё-то место, так как давным давно протухший, как упомянули выше (примерно ещё со времён, как Леброн его улучшил в яме)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хаслем лично мне не нравится т.к. он всего лишь олд мазафакер, т.е. негор на понятиях, по интервью с ним заметно, что у него там похлеще камонлецгоу Риверса словарный запас.

    Но все равно веселят хомячки, которые так трясутся за 15-е место в ростере команды, у которой в старте выходят два игрока Глиги, Струс и Винсент и которыми Спо умудряется брать топ 1 в регулярке.

    Давайте освободим место Хаслема в составе, сразу же Геббоныч подпишется, правда ведь? :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем глупым ублюдкам всё старина Хас раскидал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2022 в 22:04, Action Hero сказал:

    Хаслем лично мне не нравится т.к. он всего лишь олд мазафакер, т.е. негор на понятиях, по интервью с ним заметно, что у него там похлеще камонлецгоу Риверса словарный запас.

    Но все равно веселят хомячки, которые так трясутся за 15-е место в ростере команды, у которой в старте выходят два игрока Глиги, Струс и Винсент и которыми Спо умудряется брать топ 1 в регулярке.

    Давайте освободим место Хаслема в составе, сразу же Геббоныч подпишется, правда ведь? :lebronface:

    Так и платежка совершенно "пустая" была эти годы)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если перевод верный, то Хаслем сам самый настоящий ублюдок бешеной собаки. Если ты ниггер, то тебе позволено называть незнакомых тебе людей ублюдками? Чмо, потерял уважение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2022 в 04:31, el_diablo сказал:

    Если перевод верный, то Хаслем сам самый настоящий ублюдок бешеной собаки. Если ты ниггер, то тебе позволено называть незнакомых тебе людей ублюдками? Чмо, потерял уважение.

    Ублюдок по англицки - Baster или Buster. Я забыл. 25 лет назад учил английский. А Хаслем сказал: фуск юрл.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2022 в 09:41, AAChrommius сказал:

    Ублюдок по англицки - Baster или Buster. Я забыл. 25 лет назад учил английский. А Хаслем сказал: фуск юрл.

    Bastard вроде всегда был.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.