• НБА
    Источник: San Francisco Chronicle

    «Уорриорз» обеспокоены тем, что Уиггинс рискует пропустить домашние матчи из-за отказа от вакцинации. Игрок может получить религиозное исключение

    «Голден Стэйт» обеспокоен в связи с ситуацией, в которой оказался форвард команды Эндрю Уиггинс перед началом сезона НБА.

    26-летний баскетболист рискует пропустить домашние матчи клуба, так как по-прежнему не планирует проходить вакцинацию от COVID-19.

    Это связано с требованиями по профилактике коронавируса, введенными властями Сан-Франциско – для посещения развлекательных мероприятий на закрытых аренах требуется полная вакцинация. Правило касается в том числе местных спортсменов, но не распространяется на представителей гостевых команд.

    Исключение может быть сделано только по медицинским или религиозным причинам. Как сообщает San Francisco Chronicle со ссылкой на источники в лиге, НБА может помочь Уиггинсу в получении религиозного исключения.

    Департамент общественного здравоохранения Сан-Франциско заявил, что не будет комментировать конкретную ситуацию Уиггинса, пока НБА не предоставит форварду конкретное религиозное исключение.

    Если Эндрю не получит исключение, вероятно, он будет лишен более 350 000 долларов за каждую игру, которую будет вынужден пропустить из-за отказа от вакцинации.

    Отмечается, что «Уорриорз» недавно устроили Уиггинсу встречу с авторитетным врачом из Окленда, который регулярно проводит беседы с людьми, имеющими опасения по поводу вакцины. Тем не менее, Эндрю не изменил своего мнения относительно прививок от коронавируса и по-прежнему наотрез отказывается проходить вакцинацию.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    «Уорриорз» обеспокоены тем, что Уиггинс рискует пропустить домашние матчи из-за отказа от вакцинации. Игрок может получить по еб*лу

    Кстате странно что правило распространяется только на своих, а на гостей нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бабло есть, пляшем че

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    петух, я тебя в фентези взял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нужно как фильме "Укол Зонтиком" с Пьером Ришаром, только вместо яда в него вакцину всадить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так этим читерам и надо, взял нисан, еб%сь с ним сам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот она свобода и демократия. Вакцинированные "боятся" не вакцинированного. Нахрена тогда кололись, ведь логично что 100% населения планеты, ради чужого спокойствия никогда не уколются.

    Ожидаю увлекательных историй, что вакцина помогает легче перенести болезнь, а не защищает от вируса и вообще ты чё, тварь, конспиролог что ли?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 09:45, Reason сказал:

    Вот она свобода и демократия. Вакцинированные "боятся" не вакцинированного. Нахрена тогда кололись, ведь логично что 100% населения планеты, ради чужого спокойствия никогда не уколются.

    Ожидаю увлекательных историй, что вакцина помогает легче перенести болезнь, а не защищает от вируса и вообще ты чё, тварь, конспиролог что ли?

    Боже упаси колоть в себя вакцину. Кто читает книги и не смотрит тв, тот понимает почему я так говорю. 
     

     

    В 23.09.2021 в 09:20, Yue сказал:

    «Уорриорз» обеспокоены тем, что Уиггинс рискует пропустить домашние матчи из-за отказа от вакцинации. Игрок может получить по еб*лу

    Кстате странно что правило распространяется только на своих, а на гостей нет

    та вообще бред, который в голове не укладывается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто знает, нужно ли колоть вакцину? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нада завершать просто и все

    я за вакцинацию лично, но не против тех кто против нее и не хочет ставить, это выбор каждого

    но если ты хочешь играть в нба, то там есть такие правила

    это тупо правила игры, не нравится - уebыvай

    разговор короткий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 12:29, Ted Bundy сказал:

    петух, я тебя в фентези взял

    Кста надо запилить фентези лигу чисто для аналитиков СД. Посмотреть кто главный аналитик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая религия у этого негра? Верит в макаронного монстра?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 09:45, Reason сказал:

    Вот она свобода и демократия. Вакцинированные "боятся" не вакцинированного. Нахрена тогда кололись, ведь логично что 100% населения планеты, ради чужого спокойствия никогда не уколются.

    Типа то, что он может заболеть и умереть накуй оно так себе... при чем тут свобода и демократия?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вакцинация у нас добровольная, но на работу ходить нельзя без нее, бабло мы заберём и если вы решите всё-таки вакцинироваться, то подпишите вот здесь, что мы не несём ответственности за последствия после вакцинации)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь всё понятно, почему уже на первом году он остановился баскетбольном развитии. Тупой, как керзовый сапог. Я понимаю, если там было бы на выбор СПУТНИК-V или SPUTNIK-V. Там же есть и Pfizer, и Astrazeneka, и Johnson... Из-за таких придурков-антипрививочников, поклонников "Битвы экстрасенсов" ковид будет бушевать ещё не один год. 

    Edited by Aduvad

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обменяйте уже этого дурачка. Возятся так с ним, как будто он какую-то ценность на паркете представляет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ппц, вот осёл. Ну не хочет вакцинироваться можно же заразить его ковидом тогда, пусть натурально привьется)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Тем не менее, Эндрю не изменил своего мнения относительно прививок от коронавируса и по-прежнему наотрез отказывается проходить вакцинацию

    Ну раз правила арены есть, то Виггинс тупо не может играть за ГС. 

    А религиозные исключения это вообще непонятная штука. Она сводит на нет все мероприятия по безопасности.

    Предлагаю организовать Виггинсу встречу с Таунсом, чтобы они все обсудили.)

    Интересно, его кто-нибудь возьмет себе в случае обмена? Он по упертости на уровне Симмонса. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 16:02, Aduvad сказал:

    Теперь всё понятно, почему уже на первом году он остановился баскетбольном развитии. Тупой, как керзовый сапог. Я понимаю, если там было бы на выбор СПУТНИК-V или SPUTNIK-V. Там же есть и Pfizer, и Astrazeneka, и Johnson... Из-за таких придурков-антипрививочников, поклонников "Битвы экстрасенсов" ковид будет бушевать ещё не один год. 

    Прививка не защищает от вируса,но якобы помогает легче перенести болезнь.А я тебе так скажу,у меня хороший друг вакцинировался,через месяц заболел и умер,вот прекрасная история,что бы собраться и побежать вакцинироваться.Вакцинированные так же, как и не вакцинированные являются прямыми переносчиками вируса.В этой истории всегда будут два мнения,это мой личный опыт и я его никому не навязываю.И эта история закончится только тогда,когда это перестанет быть выгодно.Только вдумайся в слова "Идёт мировая гонка по производству вакцин".В этом маленьком предложении ,скрываеться очень много миллиардов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 11:49, benefactor сказал:

    Боже упаси колоть в себя вакцину. Кто читает книги и не смотрит тв, тот понимает почему я так говорю. 

    Я читаю тв и смотрю книги 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Срочно обменяю двух вакцинированных Симонца на одного невакцинированного Уиггинца! Детали в личку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 13:07, Допустим Баскетболист сказал:

    Я читаю тв и смотрю книги 

    Шах и мат мне 

    В 23.09.2021 в 11:30, Ridl сказал:

    ппц, вот осёл. Ну не хочет вакцинироваться можно же заразить его ковидом тогда, пусть натурально привьется)

    :dwaiteface:

    до песды торпеде слякоть. Ну болел он уже! И чё дальше. Ну я болел и чё? Из-за этого мозги должны отказать?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 18:07, Допустим Баскетболист сказал:

    Я читаю тв и смотрю книги 

    ты ненормальный)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/23/2021 at 8:35 AM, benefactor said:

    Ну болел он уже! И чё дальше. Ну я болел и чё? Из-за этого мозги должны отказать?

    Уже доказано статистически, что у переболевших иммунитет в 13 раз выше, чем у вакцинированных. Но их всё равно заставляют прививаться! И не пускают на игры, если нет прививки. Маразм крепчал, и кони наши быстры!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 12:55, Папа Дончича сказал:

    Кста надо запилить фентези лигу чисто для аналитиков СД. Посмотреть кто главный аналитик

    За СЛС слыхал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 18:50, newyorker сказал:

    Уже доказано статистически, что у переболевших иммунитет в 13 раз выше, чем у вакцинированных. Но их всё равно заставляют прививаться! И не пускают на игры, если нет прививки. Маразм крепчал, и кони наши быстры!

    Вооот! Об этом я и говорю. Потом эти вакцины обязательно аукнутся. 
    Хорошую траву виггинс курит)

    В 23.09.2021 в 09:51, aircanade сказал:

    А кто знает, нужно ли колоть вакцину? 

    Я знаю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 09:52, Anton 13 сказал:

    нада завершать просто и все

    я за вакцинацию лично, но не против тех кто против нее и не хочет ставить, это выбор каждого

    но если ты хочешь играть в нба, то там есть такие правила

    это тупо правила игры, не нравится - уebыvай

    разговор короткий

    Да, Антоха, так, но, ведь парадокс, что можно не хотеть и, под предлогом религиозных убеждений, уйти от этого. Какой-то бред ведь, или нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/23/2021 at 12:28 PM, benefactor said:

    Да, Антоха, так, но, ведь парадокс, что можно не хотеть и, под предлогом религиозных убеждений, уйти от этого. Какой-то бред ведь, или нет?

    Реальный бред это заставлять прививаться переболевших людей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 11:02, Aduvad сказал:

    Теперь всё понятно, почему уже на первом году он остановился баскетбольном развитии. Тупой, как керзовый сапог. Я понимаю, если там было бы на выбор СПУТНИК-V или SPUTNIK-V. Там же есть и Pfizer, и Astrazeneka, и Johnson... Из-за таких придурков-антипрививочников, поклонников "Битвы экстрасенсов" ковид будет бушевать ещё не один год. 

    Да тут путттинга изолировали, хотя там все обколотые вокруг него ходят. И сам наверное уже наполовину Спутником стал)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем спящим смиренно - спокойного сна, проснувшимся - Доброе утро!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 22:06, MisterPizhamka сказал:

    За СЛС слыхал?

    Нашел на форуме, но походу я опоздал, в подробности не вдавался. Спасибо:jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 12:19, Jabari_Parker сказал:

    Прививка не защищает от вируса,но якобы помогает легче перенести болезнь.А я тебе так скажу,у меня хороший друг вакцинировался,через месяц заболел и умер,вот прекрасная история,что бы собраться и побежать вакцинироваться.Вакцинированные так же, как и не вакцинированные являются прямыми переносчиками вируса.В этой истории всегда будут два мнения,это мой личный опыт и я его никому не навязываю.И эта история закончится только тогда,когда это перестанет быть выгодно.Только вдумайся в слова "Идёт мировая гонка по производству вакцин".В этом маленьком предложении ,скрываеться очень много миллиардов.

    Вот уж не думал что когда-либо тебе так люто буду плюсовать! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скорее всего в проф лигах где крутятся миллиарды поставляют партии вакцин-пустышек наподобии физраствора, иначе бы через год пришел конец нба, все люди которые поставили себе настоящую яд-вакцину в любом случае уйдут в мир теней, вопрос только во времени....а Уигинс красавчик, тему шарит и не прогибается, остальные просто стадо баранов, слушают что им говорят, навязывают и не задумываясь идут на убой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 21:28, benefactor сказал:

    Да, Антоха, так, но, ведь парадокс, что можно не хотеть и, под предлогом религиозных убеждений, уйти от этого. Какой-то бред ведь, или нет?

    Вопрос глубокий, тема обширная

    я доверяю технологическому процессу, спорить глубоко, честно - не готов

    в конспирологию в принципе слабо верю

    на самом деле конспирология успокаивает в какой-то степени, сложно представить, что на самом деле все развивается своим чередом и люди, которые на самом верху на самом деле тоже не знают что вообще будет, я так думаю

    занимаюсь инвестированием и чем больше погружаюсь в тему, тем больше понимаю, что вообще никто не знает что будет дальше и никто ничем не руководит, нет этой невидимой руки, нет! рептилойды мне не диктовали этот текст

    верю в критическое мышление, разумность, технологический процесс

    к прививкам, как инструменту отношение положительное

    ковид, как вирус, конечно всех потряс, но связано это с сильной коммуникацией глобальной, и перенасыщенным информационным полем

    раньше не было такой плотной коммуникации, мы сейчас на пике

    сейчас люди наоборот будут чистить информационное поле в принципе

    и тенденции такие, продуктивность, медитации, цифровой минимализм - все это шагает по планете.

    вспышка ковидная много вопросов вызвала у людей, уже никто не во что не верит

    критический запас мышления у всех иссяк, у кого он был, а у кого не было те вообще плюют на все

    тема всего этого очень глубокая

    психика наша не готова ко всей этой игре с информацией, только сейчас начинает эволюционировать адаптация у наших детей, у кого-то уже внуков

    в нам все сложнее и сложнее адаптироваться, я, лично, осознаю это, что мир бежит и я бегу, но он быстрый, что порой не поспеваю

    вот такие мысли, может слегка и сумбурные, но что есть то есть

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.09.2021 в 12:19, Jabari_Parker сказал:

    Прививка не защищает от вируса,но якобы помогает легче перенести болезнь.А я тебе так скажу,у меня хороший друг вакцинировался,через месяц заболел и умер,вот прекрасная история,что бы собраться и побежать вакцинироваться.Вакцинированные так же, как и не вакцинированные являются прямыми переносчиками вируса.В этой истории всегда будут два мнения,это мой личный опыт и я его никому не навязываю.И эта история закончится только тогда,когда это перестанет быть выгодно.Только вдумайся в слова "Идёт мировая гонка по производству вакцин".В этом маленьком предложении ,скрываеться очень много миллиардов.

    А ещё скрываются жидомассоны, бандеры, бульба-нацисты. 

    В 23.09.2021 в 18:50, newyorker сказал:

    Уже доказано статистически, что у переболевших иммунитет в 13 раз выше, чем у вакцинированных. Но их всё равно заставляют прививаться! И не пускают на игры, если нет прививки. Маразм крепчал, и кони наши быстры!

    Доказано кем, Соловьёвым или Киселевым?! Есть статистика: в Польше 95 процентов новых случаев короновируса у не вакцинированные, в Украине более 92, в США 92.5 процентов. Включите мозги!!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.09.2021 в 19:56, Aduvad сказал:

    А ещё скрываются жидомассоны, бандеры, бульба-нацисты. 

    Доказано кем, Соловьёвым или Киселевым?! Есть статистика: в Польше 95 процентов новых случаев короновируса у не вакцинированные, в Украине более 92, в США 92.5 процентов. Включите мозги!!!!! 

    Ты еблан или Соловьев?Хотя это одно и то же,зачем спрашиваешь тогда!Я для тебя лично написал, что это лишь мой опыт и я его никому не навязываю!Да и Соловьев с Киселевым там поют,что надо всем вакцинироваться и зачем тогда ты сам противоречишь себе?Зачем ты здесь свое мнение навязываешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.