• Уэстбрук дважды отстранился от команды в матче с «Миннесотой»

    Новобранец «Лейкерс» Патрик Беверли во время игры попытался организовать быстрое совещание команды на площадке и начал подзывать партнеров к себе. Расселл Уэстбрукне не захотел участвовать в совещании и встал в стороне от всех.

    Инцидент произошел во время третьей четверти предсезонного матча «Лейкерс» против «Миннесоты» (113:118).

    Также Уэстбрук был в стороне от команды перед началом игры:

     



    НБА
    Источник: YouTube-канал Chaz NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Они с Беверли не договорились в защите и получили лёгкие 2+1, там даже толком заслона не было))) ну теперь-то хоть понятно, а то мы друзья не в рот еб.. ся)) это только начало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беверли молодец, пытается организовать защиту команды. Но не думаю что со звёздами это проканает, хотя Леброн подошёл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 19:19, SCORE сказал:

    Они с Беверли не договорились в защите и получили лёгкие 2+1, там даже толком заслона не было))) ну теперь-то хоть понятно, а то мы друзья не в рот еб.. ся)) это только начало

    В смысле не договорились, разменялись же нормально, просто Вестбрук в защите провалился. Поэтому и не хотел на "совещании" слушать о себе мнение)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 18:15, Сержманн сказал:

    Отработанный материал. 

    По стопам Великого Никто в  Никуда идет пацан. 

    Хотя с другой стороны офис реально хотели его сплавить летом, но не сложилось. 

    Великий Король "умеет" насторить атмосферу в раздевалке) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбруку до Патрика как до луны пешком. Где Беверли, белый парень, и где эта макака Вестбрук, не понимающая что такое баскетбол.?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 08:36, benefactor сказал:

    Вестбруку до Патрика как до луны пешком. Где Беверли, белый парень, и где эта макака Вестбрук, не понимающая что такое баскетбол.?

    у чела 4 сезона с триплами в среднем, один сезон с 30 очками. его шот селекшн и потери иногда поражают, но где другие триплы и квадруплы от макак, понимающих что такое баскетбол?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 18:45, Suriken сказал:

    у чела 4 сезона с триплами в среднем, один сезон с 30 очками. его шот селекшн и потери иногда поражают, но где другие триплы и квадруплы от макак, понимающих что такое баскетбол?

    Если баскетбол это триплы то, пардон, нам не по-пути. Вестбрук Патрику и в подмётки не годится. Если ты братик этого не понимаешь то нас лучше не накалять и не спорить, а разойтись, молча согласившись с моей правильной точкой зрения. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/13/2022 at 11:56 AM, benefactor said:

    разойтись, молча согласившись с моей правильной точкой зрения. 

    ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новое погоняло Беверли - Совещалкин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятно смотреть, как разлагается это болото под названием Лал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 08:56, benefactor сказал:

    Если баскетбол это триплы то, пардон, нам не по-пути. Вестбрук Патрику и в подмётки не годится. Если ты братик этого не понимаешь то нас лучше не накалять и не спорить, а разойтись, молча согласившись с моей правильной точкой зрения. 

    что не так с триплами в баскетболе и в чем кроме защиты Патрик лучше Вестбрука? или ты о Юинге?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 20:24, Suriken сказал:

    что не так с триплами в баскетболе и в чем кроме защиты Патрик лучше Вестбрука? или ты о Юинге?

    В общем рисунке игр их команд. Рассел плохо понимает баскет. Гении баскетбольной мысли безусловно были, и есть. Тот же хорначек, Марк Джексон,  Андрей Кириленко, Леброн Джеймс, Тим данкан..,

    Нам на парах баскетбола наш тренер говорил, ребят, вом билеты на бк киев, вот идите и не очаровывайтесь глядя на парней, а разбирайте всё в деталях. Обсуждайте с коллегами рисунок игры, тенденции и тд. 
    Ой долго это всё. Лень мне.

    4:20 моё время

    с триплами всё норм, но они не приносят пользу команде в перспективе ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 10:34, benefactor сказал:

    В общем рисунке игр их команд. Рассел плохо понимает баскет. Гении баскетбольной мысли безусловно были, и есть. Тот же хорначек, Марк Джексон,  Андрей Кириленко, Леброн Джеймс, Тим данкан..,

    Нам на парах баскетбола наш тренер говорил, ребят, вом билеты на бк киев, вот идите и не очаровывайтесь глядя на парней, а разбирайте всё в деталях. Обсуждайте с коллегами рисунок игры, тенденции и тд. 
    Ой долго это всё. Лень мне.

    4:20 моё время

    4:20 во время войны? тогда ясно откуда у тебя такие гении баскетбольной мысли)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 17:45, Firework сказал:

    В смысле не договорились, разменялись же нормально, просто Вестбрук в защите провалился. Поэтому и не хотел на "совещании" слушать о себе мнение)

    Посмотри повнимательнее видео, если бы нормально поменялись, то нападающий не сделал бы curl под кольцо,  такие ситуации возникают в 90 процентов случаев когда нет коммуникации, потому, что самое простое в этой ситуации поменяться, игроки одинаковых габаритов 

    Изменено пользователем SCORE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Однако классная там химия в команде    :ballcool: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 21:32, SCORE сказал:

    Посмотри повнимательнее видео, если бы нормально поменялись, то нападающий не сделал бы curl под кольцо,  такие ситуации возникают в 90 процентов случаев когда нет коммуникации, потому, что самое простое в этой ситуации поменяться, игроки одинаковых габаритов 

    Не делал кучеряху под кольцо ? Может быть все же cut ? D
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    епатъ лал опустились , етого дауна ешё на плошатку пускают, его надо отпиздит как следует в раздевалке и посадитъ на бутылку, может он опуститъся с небес на землю чутъ чутъ:joker-finger:

    Изменено пользователем vlad88hotsauce

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 21:40, Balla(MM.net) сказал:

    Не делал кучеряху под кольцо ? Может быть все же cut ? D
     

    Когда игрок делает петлю после заслона под кольцо это называется curl

    Изменено пользователем SCORE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 21:48, SCORE сказал:

    Когда игрок делает петлю после заслона под кольцо это называется curl

    Какой-то новый уровень аналитики,не слышал )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 21:52, Balla(MM.net) сказал:

    Какой-то новый уровень аналитики,не слышал )

    Можно это назвать и  cut, но видов катов очень много и чтобы понимать, конкретное движение(в данном случае петля под кольцо, это делают когда защитник идёт вслед)  говорят curl, но все издержки терминологии, можно хоть х.. й назвать, главное, чтобы понятно было))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 18:56, benefactor сказал:

    Если баскетбол это триплы то, пардон, нам не по-пути. Вестбрук Патрику и в подмётки не годится. Если ты братик этого не понимаешь то нас лучше не накалять и не спорить, а разойтись, молча согласившись с моей правильной точкой зрения. 

    Полностью поддерживаю benefactor

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн притащил его за уши из Вашингтона, чтобы чемпионат пройти за счёт него и Дэвиса, плюс сына побаловать кумиром. Не прокатило с плей-офф, мальчик насмотрелся на игрушку - на выход!!! Сделали крайним, окончательно угробили карьеру, а теперь просят отнестись к этому с пониманием... 

    На...ер ЛАЛ!!! 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 20:44, Suriken сказал:

    4:20 во время войны? тогда ясно откуда у тебя такие гении баскетбольной мысли)))

    Видно на войне ты не был. Слава Иисусу. Я рад что ты не понимаешь этого всего. Дай бог детям тоже не видеть, мой друг.

    В 13.10.2022 в 20:44, Suriken сказал:

    4:20 во время войны? тогда ясно откуда у тебя такие гении баскетбольной мысли)))

    И не нужно о войне на сд. Я своё молча отхерачил, пока вы тут межсезонье обсуждали. Не имею ни претензий, ни злобы к народу вашей страны. Мною уважаемой! Прошу иметь баскетбольное уважение. Привет из Абая, привет из горловки, а нынче из Львовского госпиталя. Я люблю баскетбол и, я отдал большую часть жизни баскету, детям, подросткам и тому подобное. Не нужно нам на сд писями меряться. Я тебе говорю идинственно правильную точку зрения. Ты либо согласен, либо придётся проигнорировать и промолчать. При всём многогодовом к тебе уважительном отношении. Баскетбол это ван лав

    а о 4.20 не тебе нам говорить. Я дую, мой отец дует, прошедший афган, его живые друзья дуют, воспитавшие достойных сыновей/дочерей, и ты, слава Иисусу, не видел той беды чтобы осуждать нас, проходящих войну и потери многих близких. Если ты не куришь то я лишь респектую, но камни в наши огороды с обоснованием на уровне пту, прости(с пту кстати много хороших людей)не в тему. Меня ни чуть не делает 4.20 хуже чем ты. Это не убавляет мне чести и достоинства, не убавляет любви, интеллекта или сострадания. 
    потому, друг, дай Бог тебе здоровья. Беверли лучше вестбрукп. А у тебя может быть другая точка зрения. И это круто! Но не обозначает нас никак в бесконечном потоке разносторонних мыслей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 22:20, Aduvad сказал:

    Леброн притащил его за уши из Вашингтона, чтобы чемпионат пройти за счёт него и Дэвиса, плюс сына побаловать кумиром. Не прокатило с плей-офф, мальчик насмотрелся на игрушку - на выход!!! Сделали крайним, окончательно угробили карьеру, а теперь просят отнестись к этому с пониманием... 

    На...ер ЛАЛ!!! 

     

    Тоже имеет место быть такая точка зрения

    В 13.10.2022 в 22:00, SCORE сказал:

    Можно это назвать и  cut, но видов катов очень много и чтобы понимать, конкретное движение(в данном случае петля под кольцо, это делают когда защитник идёт вслед)  говорят curl, но все издержки терминологии, можно хоть х.. й назвать, главное, чтобы понятно было))) 

    А ты кстати это откуда знаешь? Я такого не знаю. Это что-то от негров пошло?;)

    В 13.10.2022 в 21:35, cactus сказал:

    Однако классная там химия в команде    :ballcool: 

    Покакали наши ЛАЛ, но ничего страшного. Мы все иногда какаем. 

    В 13.10.2022 в 20:54, Базаревич сказал:

    Х-химка

    Б-Базаревич

    В 13.10.2022 в 21:46, vlad88hotsauce сказал:

    епатъ лал опустились , етого дауна ешё на плошатку пускают, его надо отпиздит как следует в раздевалке и посадитъ на бутылку, может он опуститъся с небес на землю чутъ чутъ:joker-finger:

    Ты случайно не проходил у меня практику в 286-й школе? 

    В 13.10.2022 в 17:35, Папа Дончича сказал:

    Беверли молодец, пытается организовать защиту команды. Но не думаю что со звёздами это проканает, хотя Леброн подошёл. 

    Ты папа Стоктона, клянусь. 

    В 13.10.2022 в 18:15, Сержманн сказал:

    Отработанный материал. 

    Он ещё в Оклахоме себя изжил. Окла это такая организация сродни Сан-франциско, только Единалов-упырей взращивающая. Надеюсь гидди обойдет это проклятье.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черепаха главное фиаско Леброна. Рассела на банку надо, причем в самый конец банки. Он мало того что сдулся, кроме этого он еще и портит обстановку на площадке. Ему надо срочно сменить клуб, идеально будет в максимально слабую команду, без завышенных ожиданий от его игры. Он морально сломался, понимает что не нужен он ЛАЛ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 18:56, benefactor сказал:

    Если баскетбол это триплы то, пардон, нам не по-пути. Вестбрук Патрику и в подмётки не годится. Если ты братик этого не понимаешь то нас лучше не накалять и не спорить, а разойтись, молча согласившись с моей правильной точкой зрения. 

    Спартак - чемпион !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря он так. Совсем неуважение к команде. Хотя по сути винить может только себя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2022 в 22:40, benefactor сказал:

    Видно на войне ты не был. Слава Иисусу. Я рад что ты не понимаешь этого всего. Дай бог детям тоже не видеть, мой друг.

    друже, мы земляки. поправляйся быстрее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.10.2022 в 11:04, Suriken сказал:

    друже, мы земляки. поправляйся быстрее.

    ? от души. Дай бог всё будет. И тебе здоровья