• НБА
    Источник: Heavy.com

    Требующего контракт на $ 207 млн.долларов Деандре Эйтона могут обменять в другой клуб

    Команда «Финикса» может обменять Деандре Эйтона после неудачных переговоров о продлении контракта. Ранее стало известно, что «Финикс» и центровой Деандре Эйтон не смогли договориться о продлении соглашения — владелец «Санз» Роберт Сарвер не предложил игроку желаемый максимальный контракт на $ 207,5 млн (с учётом бонусов).

    «У «Финикса» есть ещё рычаги в этих переговорах. Но если ситуация не будет меняться, то они могут сделать другой шаг. Есть шанс, что «Санз» отчаянно попытаются обменять Эйтона, особенно, если команда потеряет часть импульса, который получила после успеха в прошлогоднем плей-офф. Этим летом команда заплатила $ 120 млн Крису Полу, дав ему контракт на четыре года. Кроме того, они продлили Микала Бриджеса на четыре года за $ 90 млн.

    Это может открыть возможности для команд, которые хотят заполучить первый драфт-пик 2018 года. Но пока «Финикс» не приблизился к этой точке. У них есть рычаги давления. Да, следующим летом Эйтон сможет подписать контракт с любой командой, но «Санз» получат право перекрыть любую сделку, даже максимальный контракт. И максимальная сумма, которую он получит в другом месте, не достигнет тех $ 172 млн за пять лет, которые он хотел бы получить от «Финикса», — цитирует Heavy неназванного генерального менеджера одного из клубов НБА.



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    да зачем обменивать, просто на#ер послать, что бы остальным не повадно было. Пусть на плантации идет 207 лямов зарабатывает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И куда же он решит рвануть? Инсайдю, в Шарлооооот!!!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сыпятся вместо усиления после финала. урок суперсоникс не усвоен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пасан в одной травме от провала, здоровья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    шах и мат, дедушка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это поворот 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:42, Suriken сказал:

    сыпятся вместо усиления после финала. урок суперсоникс не усвоен.

    ну, отсыпать 200 лямов Эйтону - это не вот прям усиление. Как раз таки, как я вижу, команда хотела с ним сразу договориться о разумном продлении, чтобы понимать, на какое место в платежке они могут рассчитывать при попытках усилить состав. А его желание максималки (незаслуженной, как и большинством других игроков) как раз таки и ставит жирный вопрос на гипотетическом усилении.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парня можно понять, ему уже 54 года, а денег достойных не получал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он требует. Епта, какое-то кошеное полено вылезло в финал на других переломанных коллективах и сразу захотело максималку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:47, \/.C.15 сказал:

    ну, отсыпать 200 лямов Эйтону - это не вот прям усиление. Как раз таки, как я вижу, команда хотела с ним сразу договориться о разумном продлении, чтобы понимать, на какое место в платежке они могут рассчитывать при попытках усилить состав. А его желание максималки (незаслуженной, как и большинством других игроков) как раз таки и ставит жирный вопрос на гипотетическом усилении.

    чел , это синдром раба какого то если честно...что значит не заслуженной?) есть лига...где делятся доходы условно 50 на 50 ( не помню точно после последнего локдауна как они там договорились) так вот , контракты они в любом случае такие будут...как бы тебе или мне смешно от этого небыло но эти чуваки играя в баскетом зарабатывают эти деньги, им не какой то дядя сверху платит) владельцы делают инфраструктуру и тд а игроки шоу....и если в команде есть чел получающий максималку, он это заслужил) другое дело что после максималки многие сразу на дно скатываются, как тот же портер нынешний...но если в частности говорить про Эйтона, то конечно максималка это не его уровень так как впринципе в команде есть 2 игрока уже на жирных контрактах и если иб рать третьего на такой то явно не со статой 10 + 8 ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    очередной лыткин что-ли новость писал.у пола нет 120 млн за 4 года

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А столько было разговоров о благодарности и преданности клубу, а как дошло до делёжки бабла, сразу жадность всё затмила...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его нужно продлевать, краеугольный камень защиты фиников, зачем давать Полу и Бриджесу тогда такие контракты, если не продлевать Эйтона?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дончич - 207 лямов за 30+9+7

    Эйтон - 207 лямов. 16+11 НО ВЕДЬ Я ЖЕ КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ЗАЩИТЫ

    Ладно Гоберу отстегнули серьезные бабки, но он то мастодонт лиги, и на юту приятно смотреть. А Эйтона обменяют, и особо ничего не изменится. Так что по стопам Симонса идет парниша, молодец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:57, Стивен Эйр Смит сказал:

    Его нужно продлевать, краеугольный камень защиты фиников, зачем давать Полу и Бриджесу тогда такие контракты, если не продлевать Эйтона?

    могут быть десятки причин )) например его здоровье, или , то что  такая инвестиция не особо выгодна клубу в финансовом плане на долгосрочную перспективу 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:54, Картман сказал:

    очередной лыткин что-ли новость писал.у пола нет 120 млн за 4 года

    есть 4х30 , третий сезон гарантирован на половину(15) а четвертый не гарантированный

     

    В 27.10.2021 в 11:57, Стивен Эйр Смит сказал:

    Его нужно продлевать, краеугольный камень защиты фиников, зачем давать Полу и Бриджесу тогда такие контракты, если не продлевать Эйтона?

    зачем давать макс на 170+ с возможностью поленять на 207 (41,4 в год) , если в конце он становится ограниченным и они могут повторить любое предложение . там будет около 120- 130х4 года= 30-32 в год

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:47, \/.C.15 сказал:

    ну, отсыпать 200 лямов Эйтону - это не вот прям усиление. Как раз таки, как я вижу, команда хотела с ним сразу договориться о разумном продлении, чтобы понимать, на какое место в платежке они могут рассчитывать при попытках усилить состав. А его желание максималки (незаслуженной, как и большинством других игроков) как раз таки и ставит жирный вопрос на гипотетическом усилении.

    первый номер драфта, не обосрался в ПО, играет толково, не жалуется на судей и количество тачей, однозначно улучшил бы стату, если бы его заигрывали чаще, отличный процент с игры и со штрафной (как для центра). не давать максималку потому что не блочит как Гобер и не пасует как Йокич? команда не ценит его, надо искать ту, где оценят. любой вменяемый человек, так бы сделал. чем он хуже Порзингиса, Харриса или Макколума, которые получают больше 30 млн за сезон будучи не первой звездой своих команд. надо продавать себя подороже, пока есть возможность. Санз дали Полу 4 летний контракт, надо оттуда сваливать пока молодой. это начало конца.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Сакраменто на Сумкина и Хилда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:02, Detected сказал:

     Так что по стопам Симонса идет парниша, молодец

    Причём тут Симмонс? Симмонс контракт получил. Не хочет играть за клуб по иным причинам.

    Этот же жадный негр. Вот так. Стоило немного с Крыской поиграть и всё пошло прахом. 

    До сих пор удивляюсь,как большинство СД могло топить за этот шлак в финале.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тупоголовый даже не в курсе откуда такие бабки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Причём тут Симмонс? Симмонс контракт получил. Не хочет играть за клуб по иным причинам.

    Этот же жадный негр. Вот так. Стоило немного с Крыской поиграть и всё пошло прахом. 

    До сих пор удивляюсь,как большинство СД могло топить за этот шлак в финале.....

    Димон,а ты походу обиделся на Пола,что он Клитерс киданул.?))) Нашёл я твою слабину!:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:06, Suriken сказал:

    чем он хуже Порзингиса, Харриса или Макколума, которые получают больше 30 млн за сезон будучи не первой звездой своих команд. 

    судя по игре Эйтона в ПО-2021 он лучше всех вышеперечисленных

    В 27.10.2021 в 10:42, Suriken сказал:

    сыпятся вместо усиления после финала. урок суперсоникс не усвоен.

    почти все команды, доходившие до финала впервые или после долгого перерыва, сыпались впоследствии:

    Финикс-93, Сиэтл-96, Фила-01, Даллас-06, Майами-20

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:41, LeBvin Durens сказал:

    И куда же он решит рвануть? Инсайдю, в Шарлооооот!!!!!!!!

    Врядли дядя Миша отсыпет столько бабла. Это скорее какой-нибудь Нью-Йорк.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 15:06, Suriken сказал:

    первый номер драфта, не обосрался в ПО, играет толково, не жалуется на судей и количество тачей, однозначно улучшил бы стату, если бы его заигрывали чаще, отличный процент с игры и со штрафной (как для центра). не давать максималку потому что не блочит как Гобер и не пасует как Йокич? команда не ценит его, надо искать ту, где оценят. любой вменяемый человек, так бы сделал. чем он хуже Порзингиса, Харриса или Макколума, которые получают больше 30 млн за сезон будучи не первой звездой своих команд. надо продавать себя подороже, пока есть возможность. Санз дали Полу 4 летний контракт, надо оттуда сваливать пока молодой. это начало конца.

    Но, с другой стороны, Эйтон хуже Сабониса, который получает 19,5 в год, прогрессирует и не душит платёжку. Просто, если на этих двоих посмотреть, сравнивая их, то запросы Эйтона выглядят сомнительными. Да и не чувствуется в нем потенциала, прям, доминатора. Вряд ли он дотянет когда-то до уровня Эмбида, также, например, которому, как раз, тридцатку и платят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:54, Картман сказал:

    очередной лыткин что-ли новость писал.у пола нет 120 млн за 4 года

    Вот тоже не понял о каких 120 на 4 год речь идет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:21, Roman D сказал:

    Димон,а ты походу обиделся на Пола,что он Клитерс киданул.?))) Нашёл я твою слабину!:danny:

    Короче, ты уже самые бредовые идеи и домыслы пытаешься выдавать за действительность, в попытках найти у меня слабину.

    Ладно, я даже тебе помогу. Я топлю за Пистонс и за Аарона Гордона персонально. Понял, где копать надо?))

    И да, если ты скажешь, что Пистонс уже десяток лет на дне, я с тобой соглашусь. Так что копай тщательнее, не пытаясь бить очевидными вещами))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Короче, ты уже самые бредовые идеи и домыслы пытаешься выдавать за действительность, в попытках найти у меня слабину.

    Ладно, я даже тебе помогу. Я топлю за Пистонс и за Аарона Гордона персонально. Понял, где копать надо?))

    И да, если ты скажешь, что Пистонс уже десяток лет на дне, я с тобой соглашусь. Так что копай тщательнее, не пытаясь бить очевидными вещами))

    Димон, красаучег как всегда)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:06, Suriken сказал:

    первый номер драфта, не обосрался в ПО, играет толково, не жалуется на судей и количество тачей, однозначно улучшил бы стату, если бы его заигрывали чаще, отличный процент с игры и со штрафной (как для центра). не давать максималку потому что не блочит как Гобер и не пасует как Йокич? команда не ценит его, надо искать ту, где оценят. любой вменяемый человек, так бы сделал. чем он хуже Порзингиса, Харриса или Макколума, которые получают больше 30 млн за сезон будучи не первой звездой своих команд. надо продавать себя подороже, пока есть возможность. Санз дали Полу 4 летний контракт, надо оттуда сваливать пока молодой. это начало конца.

    А можно с другой стороны посмотреть, что такой контракт это уровень тащеров. Не многие игроки имеют такие контракты. Может ли он также тащить команду в соло как Стеф или Пончик? 30 млн это не 40 млн как он просит, 30 млн возможно ему и планировали выдать, но жадность она такая.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:27, Вождь сказал:

    Но, с другой стороны, Эйтон хуже Сабониса, который получает 19,5 в год, прогрессирует и не душит платёжку. Просто, если на этих двоих посмотреть, сравнивая их, то запросы Эйтона выглядят сомнительными. Да и не чувствуется в нем потенциала, прям, доминатора. Вряд ли он дотянет когда-то до уровня Эмбида, также, например, которому, как раз, тридцатку и платят.

    я согласен, что он не Эмбид и не Адебайо. но если уже смотреть в чужие карманы, то Санз очень переплатили Полу и Бриджесу. то есть в перспективе должен был быть 1-2 панч Букер-Эйтон, а судя по всему, из последнего делают центра уровня Капелы и Адамса, которые уже точно показали свой максимум. то есть, получается заплатили всем, кроме него отличнейшие деньги, явно в режиме переплаты. идти на понижение зарплаты ради фантазийного чемпионства идея не очень, как для игрока находящегося в своем физическом прайме. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финикс понимает, что Эйтон неплохо играет только благодаря Полу, который и так не молод и может завершит через года 2-3. Поэтому в долгосрочной перспективе это затормозит развитие клуба.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:40, BendeRツ сказал:

    А можно с другой стороны посмотреть, что такой контракт это уровень тащеров. Не многие игроки имеют такие контракты. Может ли он также тащить команду в соло как Стеф или Пончик? 30 млн это не 40 млн как он просит, 30 млн возможно ему и планировали выдать, но жадность она такая.

    он вроде просит 172 на 5 = 34 млн в год. он не Стеф и не Пончик, но Холидэй и Мидлтон тоже не тащат и он явно может играть лучше Гобера.

    В 27.10.2021 в 12:46, жёсткий диск сказал:

    Финикс понимает, что Эйтон неплохо играет только благодаря Полу, который и так не молод и может завершит через года 2-3. Поэтому в долгосрочной перспективе это затормозит развитие клуба.

    еще одно ошибочное мнение. Эйон без Пола играл лучше, бросал больше. он явно не полено в стиле Джордана или Капелы, созданное для алейупов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Короче, ты уже самые бредовые идеи и домыслы пытаешься выдавать за действительность, в попытках найти у меня слабину.

    Ладно, я даже тебе помогу. Я топлю за Пистонс и за Аарона Гордона персонально. Понял, где копать надо?))

    И да, если ты скажешь, что Пистонс уже десяток лет на дне, я с тобой соглашусь. Так что копай тщательнее, не пытаясь бить очевидными вещами))

    Ничего против пистонс не имею))) НБА такая штука: сегодня ты лох,а завтра супер-команда!))) Я сам,жду победы Юты с 97-го……может к старости дождусь.?!:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 16:47, Suriken сказал:

    он вроде просит 172 на 5 = 34 млн в год. он не Стеф и не Пончик, но Холидэй и Мидлтон тоже не тащат и он явно может играть лучше Гобера.

    Перерыв кучу новостей и везде вижу, что требует он именно 207млн. То есть он требует контракт именно со всеми бонусами, на что получает отказ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:52, Roman D сказал:

    Ничего против пистонс не имею))) НБА такая штука: сегодня ты лох,а завтра супер-команда!))) Я сам,жду победы Юты с 97-го……может к старости дождусь.?!:justsmile:

    Мне после 2004 ,чую, тоже ещё долго ждать

    Ну, времени у нас много, поэтому даешь срач в комментах! Будем популярность СД повышать Миллу на радость:birdman:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон сильный негор, конечно не на 200 млн. Видимо посмтрел на контракт Гобера и подумал что он тоже так может. Но в Финиксе не такие долб*ёбы как в Юте 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:04, Дмитрий Поздняков сказал:

    Мне после 2004 ,чую, тоже ещё долго ждать

    Ну, времени у нас много, поэтому даешь срач в комментах! Будем популярность СД повышать Миллу на радость:birdman:

    У тебя преимущество….первый пик драфта выйдет скоро!))) :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:02, BendeRツ сказал:

    Перерыв кучу новостей и везде вижу, что требует он именно 207млн. То есть он требует контракт именно со всеми бонусами, на что получает отказ.

    там вроде бонусы не однозначно гарантированы к выплате. попадания в символические сборные, ПО, ОСГ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:12, Roman D сказал:

    У тебя преимущество….первый пик драфта выйдет скоро!))) :danny:

    А твои уже в ПО играют, поэтому нет преимущества. 

    Да и честно говоря, я пока скептически отношусь к Каннингему. Надеюсь, что ошибаюсь в нем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:51, Респектабельный Перчик сказал:

    чел , это синдром раба какого то если честно...что значит не заслуженной?) есть лига...где делятся доходы условно 50 на 50 ( не помню точно после последнего локдауна как они там договорились) так вот , контракты они в любом случае такие будут...как бы тебе или мне смешно от этого небыло но эти чуваки играя в баскетом зарабатывают эти деньги, им не какой то дядя сверху платит) владельцы делают инфраструктуру и тд а игроки шоу....и если в команде есть чел получающий максималку, он это заслужил) другое дело что после максималки многие сразу на дно скатываются, как тот же портер нынешний...но если в частности говорить про Эйтона, то конечно максималка это не его уровень так как впринципе в команде есть 2 игрока уже на жирных контрактах и если иб рать третьего на такой то явно не со статой 10 + 8 ))

    не заслуженной - значит что он не наработал на сумму своих требований! До прошлогоднего (предположительно случайного) всплеска команда болталась на дне и об Эйтоне вообще особо не говорили, в то время, как Дончич и Янг (люди с желаемой им суммой контракта) уже на МВЗ побывали и в пятерки сезона были номинированы. Согласно фин правилам лиги у команды есть определенный порог зарплат (жаль не жесткий), допустим 150 лямов на 15 человек ростера. Букер за время в команде показал свою стабильность и состоятельность - плучает 35, Крис Пол продемонстрировал свою пользу и значимость для коллектива и его агенты выторговали ему 30. Бриджес провел неплохой сезон и трезво расценив перспективы переподписался на 20. Шеммет попал под раздачу и получил еще 10. Итого получаем, что на 4 игроков из необходимых 15 потрачено 95 млн. Предположим, команда дает Эйтону максималку 200/5 - это 40 в год. Итого 5 человек в команде будут получать 135 лямов, а остальные 10 должны будут получать около 1,5 ляма, т.е. это новички после 25го пика и вет минимуму. Ну и на сколько вообще честно это по отношению к этим 10 оставшимся игрокам, учитывая, что среди них будет как минимум 6ой и парочка подменяющих деда Эйтона на период дисквалификаций и травм?!?

    А теперь с позиции ГМа или болельщика посмотри - способна ли эта команда на что-то серьезное претендовать и нужно ли так себя закапывать добровольно?

    В 27.10.2021 в 12:06, Suriken сказал:

    первый номер драфта, не обосрался в ПО, играет толково, не жалуется на судей и количество тачей, однозначно улучшил бы стату, если бы его заигрывали чаще, отличный процент с игры и со штрафной (как для центра). не давать максималку потому что не блочит как Гобер и не пасует как Йокич? команда не ценит его, надо искать ту, где оценят. любой вменяемый человек, так бы сделал. чем он хуже Порзингиса, Харриса или Макколума, которые получают больше 30 млн за сезон будучи не первой звездой своих команд. надо продавать себя подороже, пока есть возможность. Санз дали Полу 4 летний контракт, надо оттуда сваливать пока молодой. это начало конца.

    Команда ни не ценит, команда не хочет закапывать свои перспективы в яму. Уверен, они повторят по нему любое предложение рынка, в т.ч. и чужую максималку, которая по деньгам и времени все равно будет дешевле и короче Финиксовской. Но лично у меня есть сомнения, что в него многие захотят бросить максималкой, ведь это не доминатор за которым стоит очередь. Пока что это игрок системы, показавший что-то лишь в одном неполном сезоне. Ему, как минимум, надо свои 16+11 в этом сезоне повторить, а то начал он пока не особо уверенно.

    Ну и вопрос: когда это условные 150/5 перестали быть достойной зарплатой?!? Нельзя же всем платить максималки!?! Ладно бы он, как Карри, например, провел сезон МВП и выиграл для клуба чемпионат, находясь на небольшом контракте и будучи лицом франшизы. Тут уже не важно - стоит игрок максималки на момент окончания контракта или нет - по совокупности он должен ее получать. А с Эйтоном пока ни одна из историй не работает, кроме жадности. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шеблет его напоминает мне водителя-дальнобойщика, 

    Пущай работает водиллой за 207S за день

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/27/2021 at 4:41 AM, LeBvin Durens said:

    И куда же он решит рвануть? Инсайдю, в Шарлооооот!!!!!!!!

    Атланта на капеллу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     в лал его

    на вет минимум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 12:03, Ak33 сказал:

    есть 4х30 , третий сезон гарантирован на половину(15) а четвертый не гарантированный

     

    зачем давать макс на 170+ с возможностью поленять на 207 (41,4 в год) , если в конце он становится ограниченным и они могут повторить любое предложение . там будет около 120- 130х4 года= 30-32 в год

    за тем что возможно он начнет вести себя как Сименс, недовольство и тд он уже ныть начинает нормально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 13:41, Дмитрий Поздняков сказал:

    А твои уже в ПО играют, поэтому нет преимущества. 

    Да и честно говоря, я пока скептически отношусь к Каннингему. Надеюсь, что ошибаюсь в нем

    Когда он там по идее должен выйти на площадку.?

    Edited by Roman D

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 14:44, Roman D сказал:

    Когда он там по идее должен выйти на площадку.?

     На трехматчевый выезд , который сейчас идёт он не поехал как минимум. 

    Выйдет ли на домашнюю игру после него - пока тишина.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    интересно куда ведь все команды укомплектованы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 15:05, Дмитрий Поздняков сказал:

     На трехматчевый выезд , который сейчас идёт он не поехал как минимум. 

    Выйдет ли на домашнюю игру после него - пока тишина.

    За первыми номерами всегда интересно последить))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.10.2021 в 11:51, Респектабельный Перчик сказал:

    чел , это синдром раба какого то если честно...что значит не заслуженной?) есть лига...где делятся доходы условно 50 на 50 ( не помню точно после последнего локдауна как они там договорились) так вот , контракты они в любом случае такие будут...как бы тебе или мне смешно от этого небыло но эти чуваки играя в баскетом зарабатывают эти деньги, им не какой то дядя сверху платит) владельцы делают инфраструктуру и тд а игроки шоу....и если в команде есть чел получающий максималку, он это заслужил) другое дело что после максималки многие сразу на дно скатываются, как тот же портер нынешний...но если в частности говорить про Эйтона, то конечно максималка это не его уровень так как впринципе в команде есть 2 игрока уже на жирных контрактах и если иб рать третьего на такой то явно не со статой 10 + 8 ))

    Т.е. ты так высокопарно перефразировал "не заслуженный" в "не его уровень"...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.